Перейти к содержимому


Фотография

неАктуальные правила чата или сложно нажать Ctrl+C и Ctrl+V?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Апрель 2018 - 04:27

Данная тема касается только WoA.

 

- Ты видишь правила чата?
- Нет.
- А они есть...

 

 

 

Начнем с того что, что при регистрации нам говорят о том, чтобы мы следовали правилам. А где у нас правила? Вот тут: https://xterium.ru/rules . Они видны до регистрации аккаунта. При регистрации мы соглашаемся с пользовательским соглашением.

В нем мы видим что,

11. Модератор — лицо, уполномоченное Администрацией на осуществление контроля за выполнением Пользователями настоящего Соглашения и других правил игры и обладающее полномочиями по применению к Пользователям действий от имени Администрации, предусмотренных настоящим Соглашением.

P.S. И да тут речь идет не  о модераторах форума, тех.под., а о операторах чата. О них мы и поговорим в этой теме.

Перейду к сути, скажу что у меня нет претензий к качеству ведения модерации чата, но вот к правилам к котором они не раз ссылаются - есть. Некоторые модераторы ссылаются на правила чата по данной ссылке: https://forum.xteriu...

 

Может быть данные правила были написаны когда-то администратором, но в данный момент автор данных строк является обычным игроком(sic!).

Почему данных правил нет в официальных правилах чата? Почему операторы чата банят по каким-то правилам, которых нет в официальной странице сайта? И когда уже сделают ссылку для правил чата, чтобы они находились рядом с чатом?

И с какого черта меня банят по пункту 2.4 уже  ТРЕТИЙ РАЗ? У меня что мульты есть или что? Или у вас есть ссылка на ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ЧАТА, которые указаны при регистрации??


P.S. Я не протестую против данных банов чата, но критическое мнение нужно вам все-таки иметь, товарищи Операторы Чата WoA?


Сообщение отредактировал AnnaKissa: 12 Апрель 2018 - 04:56

  • 2

#2 Egemon_Ra

Egemon_Ra

    Рейдер

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • ГородЗАПОРОЖЬЕ
  • Вселенная:RU
  • Альянс:NEW✧STAR
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Апрель 2018 - 05:27

В данной теме идет обсуждение действий волонтеров что уже бан как бы . ну кто я такой чтобы закрывать рот правде)))))


  • 0
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.

#3 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 12 Апрель 2018 - 13:22

Мусолим одну и ту же ТЕМУ... Делают, делают, делают, же.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#4 Nalik

Nalik

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • Вселенная:RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Апрель 2018 - 21:13

Поддерживаю, правила нужно регламентировать и чтобы в игре был прямой доступ к ним. 


  • 0

#5 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Апрель 2018 - 08:35

Привет. Так это и есть официальные правила чата за которыми следуют, по крайней мере, на РУ серверах.

А то что автор правил сецчас просто обычный игрок ещё ничего не значит. Темы и сообщения которые я публиковал во время своей работы над проектом в роли КМа не утратили свою официальность после моего ухода. Так и эта тема с правилами остается такой темой с правилами.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#6 AnnaKissa

AnnaKissa

    Гуру

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:T , академия Т
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Апрель 2018 - 10:17

Привет. Так это и есть официальные правила чата за которыми следуют, по крайней мере, на РУ серверах.
А то что автор правил сецчас просто обычный игрок ещё ничего не значит. Темы и сообщения которые я публиковал во время своей работы над проектом в роли КМа не утратили свою официальность после моего ухода. Так и эта тема с правилами остается такой темой с правилами.


Еали следовать Вашей логике, то что Годрич сейчас обычный игрок, то это ничего не значит?! Давайте обойдемся без бреда.

Почему данных правил нет в официальной разделе "правила"? Либо в специальной вкладке в САМОЙ ИГРЕ в WoA? Вы все прекрасно поняли.
  • 0

#7 TemAng

TemAng

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 14 Апрель 2018 - 02:05

Даёшь больше правил! Хороших и разных: https://forum.xteriu...oa/?hl=правила 
Быть может, порядок родится только из хауса ;-)


  • 0

#8 Станислав Яковицкий

Станислав Яковицкий

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 07:07

Даёшь больше правил! Хороших и разных: https://forum.xteriu...oa/?hl=правила 
Быть может, порядок родится только из хауса ;-)

И  добавить  пункт  за  подлизывание  к  модераторам )


  • 1

#9 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 14 Апрель 2018 - 14:02

Син, бред не неси.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#10 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Апрель 2018 - 00:44

Син, бред не неси.


Я несу только волю Империума.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#11 Stranic

Stranic

    Гуру

  • Пользователь
  • 205 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Легион
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Апрель 2018 - 08:45

я ещё раз повторю-и прекращайте мусолить одну и туже тему.

 

есть официальные правила--https://xterium.ru/rules--всё там расписано.что ещё нужно? оператор чата при пресечении нарушения должен ссылаться на эти правила.Как правильно отметила ТС--все акаунты при регистрации-согласились выполнять эти требования.


  • 1