Перейти к содержимому


Фотография

Ай хэв сам айдиас.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Август 2014 - 01:15

Господа, к вашему сведению, на прогресивные мысли отлично настраивает пробежка. 

 

В игре имеется возможность полета на 21 координаты. Интересует ли вас идея, основаная на полетах на 0 координаты системы? 
Да/Нет. Надо-не надо. Час писания текста, если по-длинному. 
Основная идея состоит в достаточно дорогостоящем изменении температуры, как в одну, так и в обатную сторону в пределах одной солнечной системы. С возможностью влиять на чужие планеты и такой же возможностью этому препядстовать. С логическим описанием всех процесов, миниум непонятной магии и максимум понятной. 

Так же имеется много других идеек, которые, насколько я понимаю, лучше писать в разделе общения, нежели предложений по игре. Ибо сначала мнение игроков и только потом запросы к админам. 


  • 0

#2 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Август 2014 - 01:45

я ничего не понял ....


  • 0

image.png


#3 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 22 Август 2014 - 03:12

знаешь, я когда вчера бегал в полпервого ночи по озеру, я думал не о 21 и 0 координате для полета.  :lol:

 

но если хочешь знать, я бы хотел портануть планету на 21 координаты и чтобы с ней что-нибудь там произошло. желательно выгодное мне.


  • 0

#4 Nikita

Nikita

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Альянс:о_О
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Август 2014 - 03:53

Пиши все все Пиши!!!!!!
  • 0

#5 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Август 2014 - 04:44

О_о, главное чтобы был вариант оставить "как есть" =) аналогично второй гале) то есть хочешь - лезешь и меняешь, не хочешь - нет)) 

 

поэтому ЗА)


  • 0

#6 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Август 2014 - 10:31

Пиши блин яснее и конкретнее,а не как поэт..


Типа иметь регулятор температуры планеты?

Типа взял и подкрутил себе в минус миллиард градусов и клепаешь дейтерий?

Что нибудь подобное хотелось бы иметь в игре-во всяком случаи не помешало бы я считаю.

Так что как всегда,можно если осторожно.

короче:я ЗА.

P.S при условии что я правильно понял.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#7 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Август 2014 - 10:56

=) я что пингвин блин что ли о чем вы тут вообще речь ведете =)


  • 2

image.png


#8 pashappk

pashappk

    Гуру

  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • ГородХарьков
  • Альянс:PPK
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Август 2014 - 16:56

=) я что пингвин блин что ли о чем вы тут вообще речь ведете =)

+1 пингвин


  • 0

#9 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Август 2014 - 22:21

=) я что пингвин блин что ли о чем вы тут вообще речь ведете =)

Есть ескпедиции на 21 координаты. На 0 координаты можно тоже задумать аналогические экспедиции, которые, путем разного рода махинаций, о которых я напишу, как только сделаю себе чаёк, влияют на температуру в системе, что дает тебе и другим профит в плане легкой гравы, или добычи дейта. 
Но мы тут с чуком поразмыслили и пришли к общем мнению, что это будет много кода и мало толку. 
Но я все равно напишу, раз вы не против) 
 


  • 0

#10 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Август 2014 - 06:26

 

=) я что пингвин блин что ли о чем вы тут вообще речь ведете =)

Есть ескпедиции на 21 координаты. На 0 координаты можно тоже задумать аналогические экспедиции, которые, путем разного рода махинаций, о которых я напишу, как только сделаю себе чаёк, влияют на температуру в системе, что дает тебе и другим профит в плане легкой гравы, или добычи дейта. 
Но мы тут с чуком поразмыслили и пришли к общем мнению, что это будет много кода и мало толку. 
Но я все равно напишу, раз вы не против) 
 

 

стоп, получается всё равно дофига кода. есть идейка попроще - ввести аналог арсенала на 0 позиции для небоевых исследований)  ну и по сложности, как чужие чтобы были или еще сильней)


  • 0

#11 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Август 2014 - 10:51

 

 

=) я что пингвин блин что ли о чем вы тут вообще речь ведете =)

Есть ескпедиции на 21 координаты. На 0 координаты можно тоже задумать аналогические экспедиции, которые, путем разного рода махинаций, о которых я напишу, как только сделаю себе чаёк, влияют на температуру в системе, что дает тебе и другим профит в плане легкой гравы, или добычи дейта. 
Но мы тут с чуком поразмыслили и пришли к общем мнению, что это будет много кода и мало толку. 
Но я все равно напишу, раз вы не против) 
 

 

стоп, получается всё равно дофига кода. есть идейка попроще - ввести аналог арсенала на 0 позиции для небоевых исследований)  ну и по сложности, как чужие чтобы были или еще сильней)

 

если использовать логику то на нулевой позиции расположено солнце и крайне не логично если там будут обитать пираты или чужие а вот 21 координаты это как бы пределы солнечной системы пустота космоса между 2 системами и то что там ошиваются пираты варвары и чужие вполне логично. если я наконец таки правильно вкурил мысль автора он хочет летать к солнцу и разными своими действиями снижать или увеличивать ее температуру что в свою очередь будет влиять на всю солнечную системы.

 

Можно сделать возможность усиливать ядерный синтез на солнце доставляя к нему к примеру дейтерий таким образом отправив скажем на солнце 1 триль дейтерия вы на короткое время увеличите температуру в системе и сможете апнуть ту же гравитацию .... второй к примеру вариант отправляя на солнце темную материю вы будете снижать ее температуру что в результате увеличит добычу дейтерия в системе особенно на позициях 20 и 19. почему именно ТМ ? потому что таким образом вы как бы свое ТМ переводите в дейтерий. ну и в таком случае надо либо сделать кораблик который будет доставлять все это дело на солнце но при этом чтобы он стоил не мало и разрушался после доставки это же все таки солнце ...  либо пусть этим делом занимаются транспортники.

 

а насчет "апов для шахтеров"  то лучше не парить себе мозг и создать еще 1 экспу на базе старых откуда будут вытаскиваться апы на шахтеров. Но при этом придумать нечто новое к примеру исследовательские корабли которые будут стоить не дешево. Чтобы 1 экспедиционный корпус стоил порядка 100ккк дейтерия. которые вы и будете посылать в экспедицию а они в свою очередь с определенно вероятностью будут приносить апы которые будут выглядит следующим образом: усиление добычи дейтерия, усиление добычи металла, усиление добычи кристалла, усиление работы солнечных электростанций, усиление работы солнечных спутников, усиление работы термоядерных станций, усиление работы исследовательского центра, усиление работы фабрики роботов, усиление работы технополиса, усиление работы фабрики нанитов, усиление работы конвееров на каждый конвеер отдельный АП. и для полного счастья чтобы каждая планета улучшалась отдельно !!! (злобный смех)

 

 

PS. пришла мысль уже после того как все это написал. не парить мозг никакими новыми короблями и новой экспой а просто все это добавить в уже имеющуюся экспу простую но при этом увеличить минимальное количество флота чтобы все это таскать до 350к как на чужих а то и больше !!!


  • 0

image.png