Перейти к содержимому


Фотография

Искатель Темной материи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#41 sergof2

sergof2

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 17:52

в течение какого времени происходит зачисление призовых


  • 0

#42 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Июль 2014 - 18:04

ребят, ждём =) администрация всегда начисляет ))
  • 0

#43 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Июль 2014 - 18:53

куда вы торопитесь =) еще даже сутки не прошли ...


  • 0

image.png


#44 AS1975

AS1975

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 23:04

Никто не торопиться, итоги есть, призовых нет, вопрос задан, а в ответ тишина от админов


  • -1

#45 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июль 2014 - 00:35

Награды выданы


  • 1

#46 AS1975

AS1975

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 00:48

Большой спасиб, я верил в админов))) Только просьба проверить 1е место на наличие кликера отправляющего флот автоматом, ну не реально столько тм ручками набрать, как задрот говорю)))


Или у вас сторнние ПО разрешено?


  • 0

#47 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Июль 2014 - 05:27

чужое счастье покоя не даёт?) ты не думаешь, что у хамука по 15-20 эксп можно было отсылать и там с каждой экспы по 20-40к(за счет кучи бонусных планок + уровня БО)
  • 0

#48 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 06:44

чужое счастье покоя не даёт?) ты не думаешь, что у хамука по 15-20 эксп можно было отсылать и там с каждой экспы по 20-40к(за счет кучи бонусных планок + уровня БО)

 

Да неужели никто еще не понял что за акком хамяка не один человек стоит?? :D :P


  • 0

#49 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Июль 2014 - 06:58

 

 

ух ты мне 3 место дали не зря я стока кликал все таки ... без всяких премиумов по 5 эксп ... брррр не делайте больше таких акцый :P

 

Надо было чуток больше напрячся смог ды до второго места доползти :)

 

Кстати Шефу + что сделал по 2-3 победителя на 2-3 места. вообщем я доволен. день удался :D

 

PS. если не считать того что Хамик у меня сегодня планету спер :angry:

Любой конкурс тут будет хорош лишбы придумывали их, а то что вам не нравиться или вы неумете времяни нет лень тыркать идите играите в песочницу стройте там свою империю и пачкайте свои рукава вытерая сопли.

 

Натыкал "ь", куда не нужно и наставил их там, где не требуется. "Не с глаголами" не проходили в школе? А правописание гласных в корне слова? Зато в топе Xterium...

 

насколько мне известно,он не в рашке живёт(ну короче с какого то языка переводит с помощью программ на русский язык и сюда вставляет)


 

чужое счастье покоя не даёт?) ты не думаешь, что у хамука по 15-20 эксп можно было отсылать и там с каждой экспы по 20-40к(за счет кучи бонусных планок + уровня БО)

 

Да неужели никто еще не понял что за акком хамяка не один человек стоит?? :D :P

 

типа вся семья играет?

или что ещё похуже-целая группа людей с интернета?

коллективный разум :D


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#50 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июль 2014 - 09:08

Большой спасиб, я верил в админов))) Только просьба проверить 1е место на наличие кликера отправляющего флот автоматом, ну не реально столько тм ручками набрать, как задрот говорю)))


Или у вас сторнние ПО разрешено?

 

не надо гонева!

 

у меня второе место, четверть набранного ТМ от кол-ва ТМ, набранным победителем. а я реально только 1 сутки тягал. так что за неделю акции можно было бы и больше вытянуть. дело не в стороннем ПО, а кого откуда руки растут. и даже не руки а скорее голова.

 

приз в 100к АМ с лихвой покрывает 3 дня премака экспы +200%. 

+ опыт + апы и ваще в ажуре.


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#51 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:04

Он топ по флоту он мог спакойно летать на чужых а там можно не хило вытаскивать ТМ

 

http://SSMaker.ru/6d535040/

 

с учетом бонусов я незнаю сколько там у него стояло процентов но даже если те же 200% он мог таскать по 200-300к. и как уже сказали выше + АПЫ так что со всех сторон в плюсе он мог даже и не использовать поисковики ТМ.

 

Я лично набрал столько просто выполная ежедневный дейлик на Хост отсылая в хост я вслед за ними посылал сборщиков так что в день у меня сборщики совершали чуть больше сотни полетов и посылал я не по 1.


  • 0

image.png


#52 AS1975

AS1975

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:51

А че вы все так разнервничались, я просто попросил проверить и все, а вас тут понесло :D


  • 0

#53 XII

XII

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 20:19

 

 

 

ух ты мне 3 место дали не зря я стока кликал все таки ... без всяких премиумов по 5 эксп ... брррр не делайте больше таких акцый :P

 

Надо было чуток больше напрячся смог ды до второго места доползти :)

 

Кстати Шефу + что сделал по 2-3 победителя на 2-3 места. вообщем я доволен. день удался :D

 

PS. если не считать того что Хамик у меня сегодня планету спер :angry:

Любой конкурс тут будет хорош лишбы придумывали их, а то что вам не нравиться или вы неумете времяни нет лень тыркать идите играите в песочницу стройте там свою империю и пачкайте свои рукава вытерая сопли.

 

Натыкал "ь", куда не нужно и наставил их там, где не требуется. "Не с глаголами" не проходили в школе? А правописание гласных в корне слова? Зато в топе Xterium...

 

насколько мне известно,он не в рашке живёт(ну короче с какого то языка переводит с помощью программ на русский язык и сюда вставляет)


 

чужое счастье покоя не даёт?) ты не думаешь, что у хамука по 15-20 эксп можно было отсылать и там с каждой экспы по 20-40к(за счет кучи бонусных планок + уровня БО)

 

Да неужели никто еще не понял что за акком хамяка не один человек стоит?? :D :P

 

типа вся семья играет?

или что ещё похуже-целая группа людей с интернета?

коллективный разум :D

 

В игровом чате этот самый трамвайный хамик мне ответил быстро и, думаю, без использования программ. Так что сидит там обычное малограмотное нечто. Но поржали мы над его писаниной добро. Пожалуй, таким безграмотным он нам и запомнится.


  • 0

#54 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июль 2014 - 21:01

Уважаемый нубский язык , грамотей

XII

или как тебя там называть ты играешь в РУ2 вроде...  каким трамваем отрезало ноги тебе в РУ1. или я ошибаюсь открой личико Гульчитай покажи себя  или очко играет ?


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#55 XII

XII

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 04:37

Уважаемый нубский язык , грамотей

XII

или как тебя там называть ты играешь в РУ2 вроде...  каким трамваем отрезало ноги тебе в РУ1. или я ошибаюсь открой личико Гульчитай покажи себя  или очко играет ?

Во, программу отредактировал чуть. Ошибок стало меньше, но с пунктуацией всё же напряг. Хам трамвайный, ты называешь правильный русский язык нубским? Какой для тебя правильный, общественность уже увидела.
З.Ы. Напиши ещё что-нибудь. Так, для чисто поржать над твоей малограмотностью и хамством.


  • 0

#56 XII

XII

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 04:50

Специально для всеобщелюбимого трамвайного хама цитата Фаины Раневской: "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа."


  • 0

#57 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июль 2014 - 13:01

Специально для всеобщелюбимого трамвайного хама цитата Фаины Раневской: "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа."

поржи сам над собой жук зеленый  тебе только осталось балаболить с PO страшно вылезти.


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#58 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:36

Товарищи модераторы форума акция закончилась, награды давно выданы, вам не кажется что уже давно пора закрывать тему ?? или вам нравится наблюдать за срачем двух людей ? отлично работаете .....


  • 0

image.png


#59 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июль 2014 - 17:48

Товарищи модераторы форума акция закончилась, награды давно выданы, вам не кажется что уже давно пора закрывать тему ?? или вам нравится наблюдать за срачем двух людей ? отлично работаете .....

у нас вроде всего 1 модератор?)

Зато мне блин накидывают предупреждалки..

Скрытый текст

  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#60 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июль 2014 - 19:05

53cfdd11e3e22.png

 

уже как минимум трое ....


  • 0

image.png