Перейти к содержимому


Фотография

недочет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 gad3lla

gad3lla

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 20:55

Скрытый текст

"""""""как видите в словах_Максимальгая,меллионов,сумарно,меллион,фактаров,смери,деаметра,моличестве,премиум аккауна есть ошибки пожалуйста исправьте"""""""

о простите вот ещё нашел "Шпионаж - При наличии Шпионских зондов на вашей планете позволит прошпионить планету противника.По умолчанию будет запущщен один шпионский зонд (количество можно изменить в настройках) как видите слово """""запущщен""""

GO.pngПозиция планеты
Пазиция планеты в системе влияет на количество планет на планете и температуру на ней. вот ещё """"Пазиция ,количество планет на планете""""""


GO.png Поле обломков и Покинутая планета.
После того как Некогджа коллонизированную планету покинули в галактике появляется уведомление на координатах где ранее была планета "Планету покинута" надпись отображается в течении 24 часа с момента как планету покинули, и это время корлонизировать планету по тем координатам нельзя

((((((здесь"""""Некогджа коллонизированную,Планету покинута,корлонизировать"""""""


напоминаю это всё в подсказках в "галактика"
Важно:
•После выхода из альянса вы не сможете вступить в другой альянс в течении 24 часов.
•Война объявляется без подтверждения второй стороны. Спустя 24 часа после объявления вайны ограниченеи на 6 атак на 1 планету снимается.

ну а здесь"""вайны ограниченеи"""""

Боевая статситика альянса
отображает сумарное количество боев всех игроков альянса,а так же количество и прцоент побед, ничьих и поражений. Так же в статситику выводится общий нанесенный и полученный уров в боях всеми игроками альянса и количество ресурсов которые были переработаны и добыты в боях на игроков.

вот """"""""сумарное,прцоент,статситику,уров"""""
  • 0

#2 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 21:05

- мо....

Пожалуйста, будьте добры отредактировать сообщение, убрав чёрный фон и сделав шрифт чёрным. Будем вам весьма признательны. А то в шлазах рябит. :)


  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#3 gad3lla

gad3lla

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 21:16

я просто скопировал и не меняется прошу извинить или я просто не умею


  • 0