Перейти к содержимому


Фотография

Требует доработки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

Опрос: Требует доработки (46 пользователей проголосовало)

Что по вашему мнению больше всего нуждается в доработке?

  1. Проголосовал Премиум аккаунт (раздельное время на каждый бонус + новые бонусы) (15 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Академия (новые умения) (14 голосов [31.82%])

    Процент голосов: 31.82%

  3. Планета альянса (новые постройки с бонусами) (7 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

  4. Вторая галактика (новые типы планет + доработки) (8 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать

#21 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Июль 2014 - 16:30

 

...но потом соберать ли оооочень влом

Своз флота в помощь. свозишь на луну, с меньшими затратами дея, и делаешь ТП флота на нужную планку...ну, сначала на луну, возле этой планки, а потом на планку отправляешь...легко, весьма...

 

я не сказал сложно, я сказал влом. при 16 лунах надо 1ч чтоб свезти все на 1 луну (с помощю телепорта) ибо мне таскать лайты по галактике дольше будет


  • 0
Изображение

#22 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Июль 2014 - 11:37

я не сказал сложно, я сказал влом. при 16 лунах надо 1ч чтоб свезти все на 1 луну (с помощю телепорта) ибо мне таскать лайты по галактике дольше будет

Час?!  :blink: 
У меня от силы на всё про всё уходило минут 15!!!
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#23 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Июль 2014 - 17:30

 

я не сказал сложно, я сказал влом. при 16 лунах надо 1ч чтоб свезти все на 1 луну (с помощю телепорта) ибо мне таскать лайты по галактике дольше будет

Час?!  :blink: 
У меня от силы на всё про всё уходило минут 15!!!

 

у меня планки есть и в 4к системе и в первой 100 систем и их свозить на 1-2к систему довольно долго (ру2)


  • 0
Изображение

#24 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Июль 2014 - 20:35

Чук что за навоз ты разбрасываешь с одной тележки в другую  Интро прав и даже более чем прав. Учить надо как маленких своих мозгов нет как у курицы... посидел бы подумал как лудше было бы свезти флот без всякой ерунды что тебе влом их сначало строить нужен % конвееры  а потом влом их свозить ты опредились что тебе  надо  или конвееры или своз флота..  

Вот что я скажу тебе  чтоб твои конвееры быстро работали для етого есть Вторая Галактика там есть бонус планеты на которых есть % на тот же конвеер 10% и до 200% строй там свои ЛИ  как свозить флот возьмем пример Интро поставь себе телепорт левел 20 например или выше и телепортируй туда куда тебе надо заимет 1м 30сек  и так можешь телепортировать весь свой построенный флот . ето касаеться и остальных нубов которые плачут что у них нехватает вместимости на своз флота. премиум и академия и так переполнены вы даже незнаете всего что к чему даёт % и хотите больше для чего ?  

так вот берешь свою лопатку и начинаешь прекапывать навоз может включишь свой чайник и подумаешь как удобней свозить флот и быстро его строить.

 

 

все  что вы тут понаписали насчет премиум/академии ето не улудшение игры а хер знает что получиться


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#25 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Июль 2014 - 20:56

у меня планки есть и в 4к системе и в первой 100 систем и их свозить на 1-2к систему довольно долго (ру2)

Нафиг весь флот сразу свозить на одну планку??? Выбери 3-4 точки, свози на них с определённых планок флот, потом телепортируй на промежуточные луны, и после на основную При телепорте в 6 лвл всё достаточно быстро.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#26 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Июль 2014 - 21:34

NLM8W1W.pngпри 16 быстрее )


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#27 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Июль 2014 - 21:50

при 16 быстрее )

медаль уже выдали?
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#28 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Июль 2014 - 22:27

Чук что за навоз ты разбрасываешь с одной тележки в другую  Интро прав и даже более чем прав. Учить надо как маленких своих мозгов нет как у курицы... посидел бы подумал как лудше было бы свезти флот без всякой ерунды что тебе влом их сначало строить нужен % конвееры  а потом влом их свозить ты опредились что тебе  надо  или конвееры или своз флота..  

Вот что я скажу тебе  чтоб твои конвееры быстро работали для етого есть Вторая Галактика там есть бонус планеты на которых есть % на тот же конвеер 10% и до 200% строй там свои ЛИ  как свозить флот возьмем пример Интро поставь себе телепорт левел 20 например или выше и телепортируй туда куда тебе надо заимет 1м 30сек  и так можешь телепортировать весь свой построенный флот . ето касаеться и остальных нубов которые плачут что у них нехватает вместимости на своз флота. премиум и академия и так переполнены вы даже незнаете всего что к чему даёт % и хотите больше для чего ?  

так вот берешь свою лопатку и начинаешь прекапывать навоз может включишь свой чайник и подумаешь как удобней свозить флот и быстро его строить.

 

 

все  что вы тут понаписали насчет премиум/академии ето не улудшение игры а хер знает что получиться

я вижу только наезд, и ничего конкретного. интро сказал что не знает что еще можно добавить в прем, я предложил вариант. а потом пошло поехало...
не учи меня играть.


  • 0
Изображение

#29 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Июль 2014 - 12:13

 

при 16 быстрее )

медаль уже выдали?

 

Мне она ненужна Интро а вот вы заработаете себе Медальную премию если начнёте исправлять лаги в галактиках чтоб было все плавно и удобно  в связи с выходом новой версии играть атакерам стало просто невозможно  листание по системам и прочие маленькие лаги по всему серверу... так как для такой игры скоросного веса  ето становиться неудобно. Вы выполняете ненужные работы что просят лентяи шахтеры а чтоб вложить силы и разабраться почему и откуда беруться лаги неможете... остаёться один вариант я поставлю себе адд-он на Firefox как ето делал раньше в огаме кастрирую  и уберу все ненужные картинки и прочие загрузки с обзора и 99% я уверен что у меня листание систем улудшидься. Intro ети лаги надо исправлять в первую очередь.


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#30 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2014 - 12:44

Хамюк,а ты не думал,что в этом виновата твоя скорость интернета,ибо у меня все очень быстро листается,по мне,так интро работает на 100%,и грех жаловаться.
Пы.Сы Для увелечения скорости работы сервера-нужна более быстрая серверная машина,хамюк,задонать на 4к-5к$,глядишь,что и улучшится...
Пы.Пы.Сы Для увелечения скорости есть еще отладчики,которые нагрузку распоеделят и т.д..
  • 0

#31 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Июль 2014 - 13:55

Хамюк,а ты не думал,что в этом виновата твоя скорость интернета,ибо у меня все очень быстро листается,по мне,так интро работает на 100%,и грех жаловаться.
Пы.Сы Для увелечения скорости работы сервера-нужна более быстрая серверная машина,хамюк,задонать на 4к-5к$,глядишь,что и улучшится...
Пы.Пы.Сы Для увелечения скорости есть еще отладчики,которые нагрузку распоеделят и т.д..

Ты Валенок  ты неимешь представления сколько стоит моя машина а вот я имею сколько стоит твоя судя по вашему китайскому рынку. И если я говорю что на сервере лаги значит они есть и ненадо мня тут разводить своими сопливыми козявками Нуб.


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#32 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2014 - 14:00

Мне пофиг сколько стоит твоя лада калина...И если ты не понял,разновор был о серверных машинах...И если ты говоришь,то на сервере лаги,а у остальных их нет,стоит задуматься...
  • 1

#33 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Июль 2014 - 14:06

Мне пофиг сколько стоит твоя лада калина...И если ты не понял,разновор был о серверных машинах...И если ты говоришь,то на сервере лаги,а у остальных их нет,стоит задуматься...

ты тут не пришей к п..де рукав я спрашиваю Интро.  придет Гриззли заткнет тебя опять на месяц


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#34 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2014 - 14:14

А зачем к ней пришивать?!))
Интро тут не при чем...
  • 0

#35 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Июль 2014 - 15:09

Микра, спасибо, но вопрос был ко мне, ответа на котррый ты не знаешь! А начинаешь разводить воду. Что-то ты разошёлся, как тебя оператором назначили...
По сабжу, хамук, я не знаю почему у тебя лаги. Честно. А если быть точнее - я не знаю почему у меня не лагает. :D
Я использую хром - все летает. Канал интернета 100 Мегабит, железо было слабое до недавнего времени - работало всё хорошо. Недавно приобрёл б/у, но мощнее - вообще летает всё. Признаюсь честно - я работаю на хроме, поэтому могу не даметить багов на других браузерах, хотя на тестах заранее проверяю работоспособность на всех браузерах. Но скорость отклика проверять - не проверяю. Хотя попробую. Но это когда приеду. Я 15-ого уезжаю на неделю в отпуск. Буду 22-ого.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#36 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Июль 2014 - 15:24

Микра, спасибо, но вопрос был ко мне, ответа на котррый ты не знаешь! А начинаешь разводить воду. Что-то ты разошёлся, как тебя оператором назначили...
По сабжу, хамук, я не знаю почему у тебя лаги. Честно. А если быть точнее - я не знаю почему у меня не лагает. :D
Я использую хром - все летает. Канал интернета 100 Мегабит, железо было слабое до недавнего времени - работало всё хорошо. Недавно приобрёл б/у, но мощнее - вообще летает всё. Признаюсь честно - я работаю на хроме, поэтому могу не даметить багов на других браузерах, хотя на тестах заранее проверяю работоспособность на всех браузерах. Но скорость отклика проверять - не проверяю. Хотя попробую. Но это когда приеду. Я 15-ого уезжаю на неделю в отпуск. Буду 22-ого.

я не поленился и проверил другие серверы похоже на етот там все летает как и тут было раньше но вот с последними обновлениями стало намного хуже  я сижу на Mozille Firefox   если на других серверах все бегает прекрасно а тут нет где собака зарыта? ) надо смотреть в настройках  бывает так что начинает работать ночью и потом опять двадцать пять


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#37 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Июль 2014 - 15:28

xamuk,насколько я понимаю ты не в Рашке живёшь?Может вся проблема в этом-используй прокси-сервера.Погугли/поизучай что такое прокси,вообщем это типа посредника между провайдером,тобой и интернетом.Если ты живёшь далеко от сервера-то у тебя ясный пень будут проблемы с соединением..Тут только смириться,я полагаю.

или всё дело в железе-тобишь видеокарта/картинка лагает и отрисовывается долго,тут возможно всё дело в драйверах или браузере.

Просто уже 3 человека тебе говорят что всё нормально с сервером:я,intro и твой друг Микро:3


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#38 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Июль 2014 - 15:29

xamuk,насколько я понимаю ты не в Рашке живёшь?Может вся проблема в этом-используй прокси-сервера.Погугли/поизучай что такое прокси,вообщем это типа посредника между провайдером,тобой и интернетом.Если ты живёшь далеко от сервера-то у тебя ясный пень будут проблемы с соединением..Тут только смириться,я полагаю.

Первое - не факт что сервак в росии стоит. Я не помню где. И второе - я в Украине живу, и чё???
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#39 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Июль 2014 - 15:34

 

xamuk,насколько я понимаю ты не в Рашке живёшь?Может вся проблема в этом-используй прокси-сервера.Погугли/поизучай что такое прокси,вообщем это типа посредника между провайдером,тобой и интернетом.Если ты живёшь далеко от сервера-то у тебя ясный пень будут проблемы с соединением..Тут только смириться,я полагаю.

Первое - не факт что сервак в росии стоит. Я не помню где. И второе - я в Украине живу, и чё???

 

я тебе скинул сервер похожий на етот в ЛС который в киеве  вот он работает хорошо без лагов


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#40 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Июль 2014 - 15:35

или всё дело в железе-тобишь видеокарта/картинка лагает и отрисовывается долго,тут возможно всё дело в драйверах или браузере.
Просто уже 3 человека тебе говорят что всё нормально с сервером:я,intro и твой друг Микро:3

1. Насколько я понял, у хамука не слабый комп.
2. Я не сказал что с сервером всё норм. Я сказал, что у меня норм! Хамук не первый, кто мне говрил о лагах временных.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!