Перейти к содержимому


Фотография

Требует доработки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

Опрос: Требует доработки (46 пользователей проголосовало)

Что по вашему мнению больше всего нуждается в доработке?

  1. Проголосовал Премиум аккаунт (раздельное время на каждый бонус + новые бонусы) (15 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Академия (новые умения) (14 голосов [31.82%])

    Процент голосов: 31.82%

  3. Планета альянса (новые постройки с бонусами) (7 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

  4. Вторая галактика (новые типы планет + доработки) (8 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Июль 2014 - 03:01

Что по вашему мнению больше всего нуждается в доработке?


  • 0

#2 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Июль 2014 - 03:08

Что именуется новыми умениями академии и премиум бонусами? 
Хотя-бы направление изменений укажите. Например бонус конвееров в премиуме. 
Планеты альянса можно в последнюю очередь менять, как по мне. Планеты второй галактики и так сбалансированы. Академию себе плохо представляю, поэтому голосую за премиум. 


  • 0

#3 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Июль 2014 - 03:19

прем 1 академка 2 планки во второй гале 3 и плнка ала 4


  • 0
Изображение

#4 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Июль 2014 - 03:30

Некоторые доработки необсуждались а просто вводились как насчет их расмотреть заного и дороботать их чем дальше кромсать академию/премиум аккаунт и остальное что стоит на голосовании

 

Несоглаен что луну диаметром 10.000 км нельзя будет уничтожить хотя тоже вариант и неплохой мне даже нравиться надо будет создать себе такие только вот вопрос сколько надо будет всунуть пыли в неё и есть в етом смысл создавать такую луну, или ето было так вписанно для новечков или всеже есть смысл в создании таких лун и почему раньше никто об етом не упоменал так же как и остальные фишки как возврат флота без актива... насчет ухода в ПО и отключения всех возможностей атакерам присоединения в САБ...как насчёт добавить симулятор расчета времяни??? ето просто невозможно счас такое создать :) слишком много минусов... интересно как все будет дальше? Я бы хотел иметь не только луну которую нельзя уничтожить хотелось бы иметь линкор с рейтингом и рангом который в х10 раз силнее других линкоров)

 

Я отдал свой голос за вторую галактику нужны новые планеты + дороботки включая что-то временное и особенное на ети 4 дня а так отдал бы голос всем пунктам так как все нравиться и все надо доработать.


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#5 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Июль 2014 - 03:38

Некоторые доработки необсуждались а просто вводились как насчет их расмотреть заного и дороботать их чем дальше кромсать академию/премиум аккаунт и остальное что стоит на голосовании

 

Несоглаен что луну диаметром 10.000 км нельзя будет уничтожить хотя тоже вариант и неплохой мне даже нравиться надо будет создать себе такие только вот вопрос сколько надо будет всунуть пыли в неё и есть в етом смысл создавать такую луну, или ето было так вписанно для новечков или всеже есть смысл в создании таких лун и почему раньше никто об етом не упоменал так же как и остальные фишки как возврат флота без актива... насчет ухода в ПО и отключения всех возможностей атакерам присоединения в САБ...как насчёт добавить симулятор расчета времяни??? ето просто невозможно счас такое создать :) слишком много минусов... интересно как все будет дальше? Я бы хотел иметь не только луну которую нельзя уничтожить хотелось бы иметь линкор с рейтингом и рангом который в х10 раз силнее других линкоров)

апов настакай и будет тебе 10 линков в одном ))
функция према очень полезна, например взял прем на 2-3 месяца на шахты, и когда надо взял на иследования, или на очередь или еще чтото.


  • 0
Изображение

#6 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Июль 2014 - 03:54

Чук для етого есть сброс того что ты заказал в премиум аккаунте а если тебе не нравиться и ты теряешь 50% АМ при збросе всего.. ох как обидно верно но в етом есть смысл Администрация теряет на етом прибыль а нам ето как раз... я правельно тебя понял )

 

 

апов настакай и будет тебе 10 линков в одном   обьясни куда их настрокать то ?


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#7 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Июль 2014 - 05:57

Чук для етого есть сброс того что ты заказал в премиум аккаунте а если тебе не нравиться и ты теряешь 50% АМ при збросе всего.. ох как обидно верно но в етом есть смысл Администрация теряет на етом прибыль а нам ето как раз... я правельно тебя понял )

ты не прав, администрация только заработает на этом. кто-то покупает прем, и потом докупает еще например бонус кнопку, потом еще бонус к експе. и тд
но с теперешней ситуацией кто-то взял прем на рес на 10дн. а тут бац и акция на скорость експы, и он решил докупить и полетать в експу. но отменить теперешний прем ему не выгодно ибо он не зарабатывает на апах/планках. и у него нет денег чтоб вливать в игру постоянно. и он не будет вливать еще пару рублей чтоб докупить на експу. а с этим введениям он вкладет еще пару рублей и докупит себе експу.


апов настакай и будет тебе 10 линков в одном   обьясни куда их настрокать то ?

в теории можно активировать столько средней брони щитов и лазеров что по параметрах 1 линк будет как 10 линков.


  • 0
Изображение

#8 vapren

vapren

    Мастер

  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Городг.Минск, Беларусь
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Июль 2014 - 06:44

имхо, все предложенные в опросе позиции администрацией будут меняться, вопрос только в последовательности. голосую за всё :) 


  • 0

#9 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Июль 2014 - 06:57

cамое важное премиум раздельный.
планета альянса с новыми постройками заставит многие альянсы начинать строить их)
академия в принципе может и подождать, сейчас всё упирается в количество очков)
  • 0

#10 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Июль 2014 - 07:33

в теории можно активировать столько средней брони щитов и лазеров что по параметрах 1 линк будет как 10 линков. 

 

Чук  ты написал как в лужу пёрнул давай наактивируй я посмотрю  какая у тебя там теория :lol:


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#11 mity8950

mity8950

    Рейдер

  • Пользователь
  • 348 сообщений
  • Городнибиру
  • Альянс:ВБД
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Июль 2014 - 08:32

Академия (новые умения)


  • 1

nastol.com.ua-40240.jpg


#12 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Июль 2014 - 08:54

Академия (новые умения)(2)

мне тоже больше интересно увидеть новый контент.


  • 1

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#13 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:18

Не согласен что луну диаметром 10.000 км нельзя будет уничтожить хотя тоже вариант и неплохой мне даже нравиться надо будет создать себе такие только вот вопрос сколько надо будет всунуть пыли в неё и есть в этом смысл создавать такую луну, или это было так вписанно для новичков или все же есть смысл в создании таких лун и почему раньше никто об этом не упоминал?

Я хотел подготовить видео-обзор обновления, но из-за некоторых технических проблем не смог. Хорошо, что текст не удалил. Хоть выложу сюда. Сначала скажу, что изменять эту фичу не планируется. По крайней мере пока что. И сделано это не для выкачки ЗП. Администрация надеется, что ни у кого просто не хватит АМ на ЗП, для прокачки таких лун. В общем, чтоб вы поняли, вот моё объяснение, под спойлером:
Скрытый текст

  • 2
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#14 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:59

 

Не согласен что луну диаметром 10.000 км нельзя будет уничтожить хотя тоже вариант и неплохой мне даже нравиться надо будет создать себе такие только вот вопрос сколько надо будет всунуть пыли в неё и есть в этом смысл создавать такую луну, или это было так вписанно для новичков или все же есть смысл в создании таких лун и почему раньше никто об этом не упоминал?

Я хотел подготовить видео-обзор обновления, но из-за некоторых технических проблем не смог. Хорошо, что текст не удалил. Хоть выложу сюда. Сначала скажу, что изменять эту фичу не планируется. По крайней мере пока что. И сделано это не для выкачки ЗП. Администрация надеется, что ни у кого просто не хватит АМ на ЗП, для прокачки таких лун. В общем, чтоб вы поняли, вот моё объяснение, под спойлером:
Скрытый текст

 

:lol:  я уже размечтался о таких лунах в самой игре...  Мечтать не Вредно


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#15 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:50

в теории можно активировать столько средней брони щитов и лазеров что по параметрах 1 линк будет как 10 линков.

 

Чук  ты написал как в лужу пёрнул давай наактивируй я посмотрю  какая у тебя там теория :lol:

вполне) шанс то ниже 65% не падает. 


  • 0

#16 ltlltlltl

ltlltlltl

    Мастер

  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • ГородМОЗЫРЬ
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:54

Я за любое улучшение (расширение возможностей) но нужно выбрать 1 : 

Мое сугубо личное рассуждение

 

Вторая галактика  -  еще то что есть не изучили как следует.... - на четвертый план

Академия               -  действительно нуждается в большом количестве очков, и так не знаешь куда лучше потратить, а если еще что то будет .... - на третий план.

Премиум                -  класно но нет информации чего туда добавляют и какие цены и т.д... - на второй план

Планета альянса  -  Пустоватая по своему функционалу, нужно насыщать (наполнять чем то) - в этом выборе я за этот пункт - на первоочередной план

-)))


  • 0

#17 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Июль 2014 - 22:28

Премиум - класно но нет информации чего туда добавляют и какие цены и т.д... - на второй план


Основной работой по премиуму будет разделение функций. Возможно будет несколько новых функций. Лично я не знаю какие, и пока никаких вариантов в голову не приходит, а информация свыше мне пока что не поступала. Жду снисхождения ко мне. :lol:
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#18 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Июль 2014 - 01:09

 

Премиум - класно но нет информации чего туда добавляют и какие цены и т.д... - на второй план


Основной работой по премиуму будет разделение функций. Возможно будет несколько новых функций. Лично я не знаю какие, и пока никаких вариантов в голову не приходит, а информация свыше мне пока что не поступала. Жду снисхождения ко мне. :lol:

 

как вариант, +к конвееру (ед. или %) даже при 16+ планок влом строить ЛИ. слишком долго. в теории можно адаптировать 30-38 верфей (планки+лунки) но потом соберать ли оооочень влом


  • 0
Изображение

#19 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Июль 2014 - 06:45

как вариант, +к конвееру (ед. или %) даже при 16+ планок влом строить ЛИ. слишком долго. в теории можно адаптировать 30-38 верфей (планки+лунки) но потом соберать ли оооочень влом


это да, было бы полезно)) поставил + % к конвееру и пошел клепать)) потому что цифровое значение не особо и актуально, на высоких уровнях развития)
  • 0

#20 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Июль 2014 - 14:42

...но потом соберать ли оооочень влом

Своз флота в помощь. свозишь на луну, с меньшими затратами дея, и делаешь ТП флота на нужную планку...ну, сначала на луну, возле этой планки, а потом на планку отправляешь...легко, весьма...
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!