Перейти к содержимому


Фотография

Давайте поговорим о работе)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#41 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Июль 2014 - 20:09

Вудик  если ты сидишь на других форумах ты что там вылавливаешь ?  ты странный тип... ты сидишь в каждой социальной сети особенно там где маленкие детки кушают конфетки и ты им предлогаешь свою конфетку.Форум создан для етой игры а не для всего говна что ты вытаскиеваешь с богом забытых мест и постишь тут  лудшеб предложил что полезное для етой игры и тем кто тут играет а не отвлекал всех своими идиотскими проблемками и всеми постиками...  ты забиваешь все дырки на форуме куда не посмотри  Вудик какашку свою оставил не по теме мимо проходил и наложил.


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#42 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Июль 2014 - 20:29

Вудик  если ты сидишь на других форумах ты что там вылавливаешь ?  ты странный тип... ты сидишь в каждой социальной сети особенно там где маленкие детки кушают конфетки и ты им предлогаешь свою конфетку.Форум создан для етой игры а не для всего говна что ты вытаскиеваешь с богом забытых мест и постишь тут  лудшеб предложил что полезное для етой игры и тем кто тут играет а не отвлекал всех своими идиотскими проблемками и всеми постиками...  ты забиваешь все дырки на форуме куда не посмотри  Вудик какашку свою оставил не по теме мимо проходил и наложил.

кто бы говорил..раздел то для общения.
раздел имеет подразделы:Разное и По игре.
собственно моя тема в подразделе Разное.Что тебя не устраивает?
я вовсе не считаю что тема идиотская-может кому и поможет,это вы тут ломаетесь и кривляетесь,я по началу по делу спрашивал и серьёзно!
вы могли бы не отвечать вовсе!
но нет,вы ответили..так что насчёт какашек не по теме..вы не по адресу.
если бы все отвечали по теме,в частности по анкете-то всё пучком было бы и вовсе не бесполезно!
я лично множество выводов сделал из постов:громорезки,4ук,grover,south-pacific ну и в конце концов из твоих тоже.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#43 Svu0

Svu0

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 20:30

1)Кто кем работает?

2)Довольны ли вы?

3)Поменяли бы на какую-нибудь другую профессию если бы была возможность?(ну если бы вас вернули в прошлое или вернули молодость и посадили в наше нынешнее время)

4)На какую?

5)Устраивает ли вас зарплата?

6)Какая у вас зарплата?(как бы количество к примеру:50тыс.рублей)

7)Рекомендовали ли вы свою нынешнюю работу кому-либо ещё?

8)Имеете ли вы высшее образование?Сколько?Какое?Помогло ли вам оно?Нужно ли оно вообще?(как вы считаете)

9)Какую зарплату считаете нормой?Ну тобишь сколько надо для нормальной жизни?

10)Какая по вашему мнению самая "сладкая" профессия?(не эро.характера а в смысле:не пыльностью,зарплатой и выполняемой работой)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S я ещё учусь.

а где пункты"Со скольки и до скольки вы рабоатете?" & "Со скольки и до скольки вы обычно спите"иначе нафиг темка нуна? :D


  • 0

Отчего-то думать лень, всё вокруг сплошная хрень...


#44 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Июль 2014 - 20:33

1


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#45 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:27

тебя Вудик  больше тут никого нет ))


вот я смотрю на ети темки что создаёт ltlltlltl  и мне хочеться плакать откуда столько тупых идеек находиться и не одной нормальной идеи , а ты ему поддакиваешь непонимая всего смысла зачем и почему)  вот он и создаёт их от того что делать вам больше нечего )

лудшеб помгли  Грооверу ошибки исппавлять хоть АМ бы заработали


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#46 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Июль 2014 - 04:18

xamuk,просто я как и он не понимаем почему вы все против новых идей.Они же не мешают.И вовсе не во всех его темах я за был.Я за любые нововведения,писал я об этом неоднократно.И какого смысла я не понимаю?Что то ты не удосужился пояснить нам в чём мы так астрономически не правы,не зная что у тебя на уме-я читая твоё сообщения улыбаюсь ибо выглядит это так,как если бы бабка с соседнего подьезда орала что видела Иисуса-но доказать не смогла бы.Так же и ты пишешь что я вякаю не понимая какого то там смысла,зачем и почему-а какого уточнить не удосужился.Без пояснений твоё сообщение несёт сугубо негативный характер и не чего не меняет,ты меня не убедил и не доказал.Хочешь достучатся?-Поясняй в деталях свои мысли!
  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#47 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Июль 2014 - 16:45

Короче иду на заочку в Сибнефтепровод на "Сварочное производство"

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

по наставлению одного крутого чувака =)

А темка то не окончена,продолжайте)

Очень интересно узнать где народ работает.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#48 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Июль 2014 - 22:33

O1gjpYa.png


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#49 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 20 Июль 2014 - 10:08

xamuk,на пенсии?
  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#50 mixpal

mixpal

    Гуру

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Альянс:ЗЕМЛЯНЕ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:47

1. Мент

2. Не всегда

3. Нет

4. Адвокат

5. Нет

6. -

7. Не всем ;)

8. Имею, 2 высших, экономическое и юридическое(1 не нужна ;))

9. В моей стране 2 тыс.$ хватило б.. 

10. Не знаю таких


  • 0

#51 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 20:19

Хирург.
Да.
Да.
Педагог.
200К+Коньяк.
Рекомендовал бы.
Да.Высшее медицинское) Помогает, когда хочешь рабоать на частную фирму.
300K.
Акционер газпрома)))
  • 1

Дух флуда.