Перейти к содержимому


Фотография

Давайте поговорим о работе)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Июль 2014 - 10:55

1)Кто кем работает?

2)Довольны ли вы?

3)Поменяли бы на какую-нибудь другую профессию если бы была возможность?(ну если бы вас вернули в прошлое или вернули молодость и посадили в наше нынешнее время)

4)На какую?

5)Устраивает ли вас зарплата?

6)Какая у вас зарплата?(как бы количество к примеру:50тыс.рублей)

7)Рекомендовали ли вы свою нынешнюю работу кому-либо ещё?

8)Имеете ли вы высшее образование?Сколько?Какое?Помогло ли вам оно?Нужно ли оно вообще?(как вы считаете)

9)Какую зарплату считаете нормой?Ну тобишь сколько надо для нормальной жизни?

10)Какая по вашему мнению самая "сладкая" профессия?(не эро.характера а в смысле:не пыльностью,зарплатой и выполняемой работой)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S я ещё учусь.

 


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#2 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:29

ти из налоговой что ле? :D :huh: :ph34r:


  • 0

#3 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:36

ти из налоговой что ле? :D :huh: :ph34r:

просто надеялся собрать информацию о работах различного плана-чтобы как бы кругозор расширить.

да и интересно ведь.

походу не кто не желает откровенничать. :(


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#4 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:43

Ну хорошо.

1. Я ресторатор, строю рестораны, кафе и все что связано с едой в принципе

2. Да

3. Всю жизнь мечтал быть шахтером, но... не сложилось. :mellow:

4. Не на какую.

5. Да.

6. По разному, сколько заработается. ЗП нет.

7. Да

8. Да. Одно. Маркетолог. Да ВО необходимо. Человек с ВО (любым) по другому смотрит на мир. На проблемы, на работу, на всё.

9. от 150.000

10. Депутат ГД.


  • 1

#5 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Июль 2014 - 15:02

  1. QA engineer
  2. Да
  3. нет )
  4. Да
  5. 3к 
  6. тем кто готов учиться всю жизнь
  7. пока нету (учусь еще) не нужна ВО, устарела система образования.
  8. 1к 
  9. Депутат.

  • 0
Изображение

#6 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Июль 2014 - 19:45

 

  1. QA engineer
  2. Да
  3. нет )
  4. Да
  5. 3к 
  6. тем кто готов учиться всю жизнь
  7. пока нету (учусь еще) не нужна ВО, устарела система образования.
  8. 1к 
  9. Депутат.

 

что то маленькую зарплату ты указал или ты в $?


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#7 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Июль 2014 - 20:50

 

 

  1. QA engineer
  2. Да
  3. нет )
  4. Да
  5. 3к 
  6. тем кто готов учиться всю жизнь
  7. пока нету (учусь еще) не нужна ВО, устарела система образования.
  8. 1к 
  9. Депутат.

 

что то маленькую зарплату ты указал или ты в $?

 

таки да, он не с рашан федерашан


  • 0

#8 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:49

 

 

  1. QA engineer
  2. Да
  3. нет )
  4. Да
  5. 3к 
  6. тем кто готов учиться всю жизнь
  7. пока нету (учусь еще) не нужна ВО, устарела система образования.
  8. 1к 
  9. Депутат.

 

что то маленькую зарплату ты указал или ты в $?

 

ну в IT сфере не часто встречаю зарплату не в $


  • 0
Изображение

#9 Grover

Grover

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:40

Не из налоговой. Из ФСБ похоже. Потом он создаст тему "Как зовут ваших родственников и где они живут".

Ну да черт с тобой.

1) Кто кем работает? Инженер. Промышленное и гражданское строительство. Веду строительный контроль на строительстве гипермаркетов (Ашан и т.п.).

2)Довольны ли вы? Не вполне.

3)Поменяли бы на какую-нибудь другую профессию если бы была возможность? Возможность есть и сейчас, и была тогда. 

4)На какую? Программирование, в том числе веб.

5)Устраивает ли вас зарплата? И жаловаться, вроде, грех, а много денег все равно не бывает.

6)Какая у вас зарплата? 25 как бы тысяч рублей (маловато все-таки для технадзора)

7)Рекомендовали ли вы свою нынешнюю работу кому-либо ещё? Уже рекомендовал

8)Имеете ли вы высшее образование?Сколько?Какое?Помогло ли вам оно?Нужно ли оно вообще? Вышка нужна. Но только для того, чтобы понять, что тебя крупно обманули. После этого становишься умнее (но не богаче).

9)Какую зарплату считаете нормой?Ну тобишь сколько надо для нормальной жизни? Мне б тыщ 20 в месяц, и чтоб совсем не работать. Я б щаслив был.

10)Какая по вашему мнению самая "сладкая" профессия? Не от профессии это зависит, а от организации.


  • 0

Профессиональная немецкая клиника "Огейм" поможет Вам бросить работу, учёбу, спать, жить, а также избавится от других повседневных привычек в сжатые сроки и с твёрдой гарантией. Филиалы и отделения по всему миру.®


#10 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:52

Скрытый текст

 

Интересно,но денег мало мне как молодому человеку маловато будет для нормальной жизни в Тюмени)

Я просто собираю информацию по работам)Вдруг что приглянется..а то идей вообще нет(точнее есть,но размытые и не явные)

Насчёт твоего ответа на 10 пункт-я имел в виду сама лучшая профессия в плане зарплата=выполняемая работа.Тобишь пропорции самые "сладкие" сочные.

Типа работаешь меньше получаешь больше ну и так далее.Ведь не для кого не секрет что некоторые люди больше тратят сил на работу,но получают меньше некоторых других.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#11 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 14:45

Все зависит от твоего склада ума. Каждый получает все что хочет. Просто цели должны быть четкие.
И не зацикливаться на деньгах. Деньги не могут быть целью.


  • 1

#12 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Июль 2014 - 15:14

Все зависит от твоего склада ума. Каждый получает все что хочет. Просто цели должны быть четкие.
И не зацикливаться на деньгах. Деньги не могут быть целью.

полностю согласен.


  • 0
Изображение

#13 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Июль 2014 - 16:38

4yk,Gromozeka,ой да ладно вам...кто бы стал работать будь у него всё что надо для жизни?Ну может творческие профессии ещё как исключение.Папки блин)Нафига мне статус шеф-повара если я не получаю бабла за работу?Цель именно деньги..а не профессия и выполняемая работа.
  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#14 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 03 Июль 2014 - 16:51

Цель именно деньги..а не профессия и выполняемая работа.

кстати в загнивающем западноевропейском обществе цель именно работа. т.е. ты должен заниматься тем делом, которое тебе нравится. потому что зарплаты у всех примерно одинаковые. и не зазорно работать дворником или почту разносить, например. к таким профессиям, обслуживающим быт - наоборот почет и уважение. а самые почетные - полицейский и доктора. 

может про англию еще хамюк что напишет. я пишу на примере германии, польши и швеции (т.к жил там непродолжительное время)


  • 0

#15 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Июль 2014 - 17:36

 

Цель именно деньги..а не профессия и выполняемая работа.

кстати в загнивающем западноевропейском обществе цель именно работа. т.е. ты должен заниматься тем делом, которое тебе нравится. потому что зарплаты у всех примерно одинаковые. и не зазорно работать дворником или почту разносить, например. к таким профессиям, обслуживающим быт - наоборот почет и уважение. а самые почетные - полицейский и доктора. 

может про англию еще хамюк что напишет. я пишу на примере германии, польши и швеции (т.к жил там непродолжительное время)

 

как по мне тренером в качалке я бы не отказался работать)

а остальные профессии только для фарма золота:D

ну как и раньше исключениями являются творческие профессии.

тобишь не повторение одно и того же по шаблонам и системам раз за разом,разве что раз в десятилетие переквалификация или смена оборудования(такое частенько происходит,точнее происходило,сейчас может застой будет)

ну опять же несправедливо ведь насчёт описанной тобой системе:типа кто то больше делает для общества и создаёт больше материальных ценностей чем другие,а получают примерно все одинаково..не круто как по мне..


интересно есть ли специализация "анализатор профессий" типа люди высчитывают что то вроде КПД каждой профессии и на основе этого вычисляют реальное довольствие.

было бы не плохо)


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#16 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:06

4yk,Gromozeka,ой да ладно вам...кто бы стал работать будь у него всё что надо для жизни?Ну может творческие профессии ещё как исключение.Папки блин)Нафига мне статус шеф-повара если я не получаю бабла за работу?Цель именно деньги..а не профессия и выполняемая работа.

если ставить перед собой цель деньги тебе их постоянно будет мало. психологичный подход. на самом деле мне нравиться то что я делаю, хотя учусь на учителя математики :D
но если я буду дальше откладывать по 1к в месяць через 5 лет мне не надо будет работать, я смогу жить на % с банка.


  • 0
Изображение

#17 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Июль 2014 - 19:18

 

4yk,Gromozeka,ой да ладно вам...кто бы стал работать будь у него всё что надо для жизни?Ну может творческие профессии ещё как исключение.Папки блин)Нафига мне статус шеф-повара если я не получаю бабла за работу?Цель именно деньги..а не профессия и выполняемая работа.

если ставить перед собой цель деньги тебе их постоянно будет мало. психологичный подход. на самом деле мне нравиться то что я делаю, хотя учусь на учителя математики :D
но если я буду дальше откладывать по 1к в месяць через 5 лет мне не надо будет работать, я смогу жить на % с банка.

 

Интересный подход/отворот поворот)))

А разве это надёжно?Разве реально?


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#18 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Июль 2014 - 20:22

 

 

4yk,Gromozeka,ой да ладно вам...кто бы стал работать будь у него всё что надо для жизни?Ну может творческие профессии ещё как исключение.Папки блин)Нафига мне статус шеф-повара если я не получаю бабла за работу?Цель именно деньги..а не профессия и выполняемая работа.

если ставить перед собой цель деньги тебе их постоянно будет мало. психологичный подход. на самом деле мне нравиться то что я делаю, хотя учусь на учителя математики :D
но если я буду дальше откладывать по 1к в месяць через 5 лет мне не надо будет работать, я смогу жить на % с банка.

 

Интересный подход/отворот поворот)))

А разве это надёжно?Разве реально?

 

зависит от того сколько тебе надо на жизнь. реально. надежность вопрос спорный.


  • 0
Изображение

#19 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Июль 2014 - 21:11

4yk,во всяком случаи,как я понял,ты надеешься именно на это?

значит доверяешь)


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#20 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:34

4yk,Gromozeka,ой да ладно вам...кто бы стал работать будь у него всё что надо для жизни?Ну может творческие профессии ещё как исключение.Папки блин)Нафига мне статус шеф-повара если я не получаю бабла за работу?Цель именно деньги..а не профессия и выполняемая работа.

 

 

вот именно поэтому у тебя

 

 

 

..а то идей вообще нет(точнее есть,но размытые и не явные)

 

так и будешь по жизни воландаться не зная куда тебе приткнуться, а в итоге окажешься обычным офисным планктоном в лучшем случаю так и мечтающем о феррари, а ездия на проклятом кредитном фокусе.

 

Причем ты даже не знаешь за чем тебе эти деньги нужны. Ты не знаешь откуда их брать и не знаешь куда их девать. Ты даже если бы сейчас выиграл в лотерею 10-20-30 млн или больше уже через несколько месяцев остался бы без всего.

 

Вы, новое поколение, мечтаете о деньгах, даже не зная зачем они вам. А в итоге не денег, не любимой работы, ничего. Только проблемы, кредиты и ненависная жена под боком залетевшая из за забытого презерватива.

 

Жестоко? Зато правда. Подумай об этом. Через меня за год проходят сотни таких у которых цель только деньги деньги деньги. И которые не понимают, что у тех у кого они есть о деньгах не говорят вообще. Они им не интересны.


  • 1