Перейти к содержимому


Фотография

Расмотрим/Обсудим все наши акции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:59

Я начну с первой вы уже добавляйте акции что вам нравиться , что не нравиться а что вообше выкинуть и толку от етой акции мало...

 

 

зачем нужна акция как бонус к експедиции ?  меньше чем 100% толку от неё те кто немогут купить АМ она им ничего не даёт

если чесно то непомню была ли акция бонус к експедиции как 100%  110% 120%  


  • -1

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#2 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:01

Я начну с первой вы уже добавляйте акции что вам нравиться , что не нравиться а что вообше выкинуть и толку от етой акции мало...

 

 

зачем нужна акция как бонус к експедиции ?  меньше чем 100% толку от неё те кто немогут купить АМ она им ничего не даёт

если чесно то непомню была ли акция бонус к експедиции как 100%  110% 120%  

ну вот допустим бонус к экспе +35% в преме покупаешь +65% экономишь  АМ и получаешь 100%


  • 0

#3 UbErIGOR

UbErIGOR

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 93 сообщений
  • Альянс:ООО "Шахтострой"
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:13

Бонус к экспе это хорошая экономия АМ.   Если нужно брать по 3 апа за раз, а бонус к экспе +30%  можно брать (170%-Х%) премиум ( х - бонус от боевого уровня ).


  • 0

#4 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 19:03

вы вопрос поняли или нет?  как насчёт тех кто неможет купить АМ нахер им етот бонус  даже если он будет 97%


  • -1

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#5 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:26

я соглашусь, эта акция ни к чему тем кто не тратит ам на експу. а те кто тратят уже им не особо решает 25-35%


  • 0
Изображение

#6 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:38

я соглашусь, эта акция ни к чему тем кто не тратит ам на експу. а те кто тратят уже им не особо решает 25-35%

хоть 1 меня понял о чем я толкую   )  будем рассматривать следушие акции


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#7 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 25 Июнь 2014 - 00:01

мне все акции нравятся. я вообще люблю халяву


  • 0

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Июнь 2014 - 01:12

а ресурсы вы с экспедиции не возите? 


да и если проанализировать результаты опроса http://forum.xterium...hshaia-aktciia/

данная акция занимает далеко не последнее место 


в принципе можно и убрать, мне не жалко, но это не значит что акции которые нравятся именно вам, или большинству, или ещё как то будут чаще, это значит что в целом акций станет меньше


  • 0

#9 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Июнь 2014 - 02:00

Я пытаюсь обьяснить что только ета акция не играет большой роли тем у кого нет АМ или неможет её преобрести  :( не у всех есть наличка чтоб докупать к 35% еше 65% чтоб получить етот бонус на експедицию  еслиб акция была 111%  то тем у кого нет АМ ети два дня уделили бы серверу и играли еше больше  ну а тем у кого есть АМ конечно же по выботу  докупали бы до 200% или 300%  имененно на етот бонус на ети два дня


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#10 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Июнь 2014 - 05:14

Я пытаюсь обьяснить что только ета акция не играет большой роли тем у кого нет АМ или неможет её преобрести  :( не у всех есть наличка чтоб докупать к 35% еше 65% чтоб получить етот бонус на експедицию  еслиб акция была 111%  то тем у кого нет АМ ети два дня уделили бы серверу и играли еше больше  ну а тем у кого есть АМ конечно же по выботу  докупали бы до 200% или 300%  имененно на етот бонус на ети два дня

типа если летать не в хост, а в экспу,  то профит 35% при вывозе ресурсов. В это вся соль. Не в хосте. А к экепе. 
Летаешь в экспу. И получаешь больше ресов. 
Чем если бы получил без акции. 
Акция полезна тем, что выгодее летать в экспу. 
???
профит. 
Мы тебя, кстати, тоже поняли. 


  • 0

#11 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Июнь 2014 - 06:01

 

Я пытаюсь обьяснить что только ета акция не играет большой роли тем у кого нет АМ или неможет её преобрести  :( не у всех есть наличка чтоб докупать к 35% еше 65% чтоб получить етот бонус на експедицию  еслиб акция была 111%  то тем у кого нет АМ ети два дня уделили бы серверу и играли еше больше  ну а тем у кого есть АМ конечно же по выботу  докупали бы до 200% или 300%  имененно на етот бонус на ети два дня

типа если летать не в хост, а в экспу,  то профит 35% при вывозе ресурсов. В это вся соль. Не в хосте. А к экепе. 
Летаешь в экспу. И получаешь больше ресов. 
Чем если бы получил без акции. 
Акция полезна тем, что выгодее летать в экспу. 
???
профит. 
Мы тебя, кстати, тоже поняли. 

 

лично я туда не летаю если только   FS   делаю , ну и сколько раз ты залетаешь в дырку там или ты посылаешь по 10 УТ  туда :rolleyes:


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#12 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Июнь 2014 - 06:10

А что мешает слетать в хостайл без према,взять примерно 20-30 апов по 1 штуке,продать все эти апы,и взять прем 165%,чтобы возить уже по 3 апа,и так далее?и 35% это довольно не маленькая экономия в ам если не брать в преме.темболее если берешь не 165,а 265,я не влаживал сюда деньги,а эта акция для меня самая полезная не считая акции с -50% времени в экспе)ну и конечно м 19


  • 2

#13 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 06:55

Я начну с первой вы уже добавляйте акции что вам нравиться , что не нравиться а что вообше выкинуть и толку от етой акции мало...

 

 

зачем нужна акция как бонус к експедиции ?  меньше чем 100% толку от неё те кто немогут купить АМ она им ничего не даёт

если чесно то непомню была ли акция бонус к експедиции как 100%  110% 120%  

ну и когда же ты поумнеешь?

1) любой игрок может добыть ам не донатя ( для тебя как для овер донатера это неожиданность, но оно так)

2)у тех , кто не донатит амка на счету и поэтому им выгодно потратить поменьше

3) многие донатят по чуть-чуть

4)это позволяет получить ам


  • 0

#14 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2014 - 12:57

Обсалютна согласен с войкой,хамюк нас выделил таким образом,что как бы он защищает не донатеров,но тем временем их и унижает...Не донатя,а играя,просто играя,вполне возможно иметь полные багажи АМ,с тем-же конкурсом ставок на ЧМ,на этом конкурсе все нормальные прогнозисты ушли в ОГРОМНЕЙШИЙ +.А кто не умеет сам зарабатывать АМ,тот и покупает ее огромными пачками...
  • 0

#15 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Июнь 2014 - 14:27

я только предложил  ненравиться играем как есть темку закрою


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.