Перейти к содержимому


Фотография

Вторая галактика [бонус планеты]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#41 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:27

А все нытье решается простым способом. Разделить планки по уровню, что бы у каждого уровня были свои планки идентичные другим. Тогда и планок можно попбльше сделать премиум.

 

Но я считаю все это бред. Я вообще против любой защиты сверх 1кк развития.


  • 0

#42 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:44

А все нытье решается простым способом. Разделить планки по уровню, что бы у каждого уровня были свои планки идентичные другим. Тогда и планок можно попбльше сделать премиум.

 

Но я считаю все это бред. Я вообще против любой защиты сверх 1кк развития.

на счет защиты поддерживаю. 
еще можна зделать ограничения на бонусы, т.е. бкри планок сколько влезет но больше чем 300% к добыче не получиш или больше чем 50% тех. но это бред. планки зделали разных уровней чтоб слабые игроки брали 10-30% доюычи а те кто сильнее 70% (я даже по секрету скажу что даже 300% вам мало поможут чтоб догнать топа) у меня сечас на ресы только 1 т57, и мне хватает.


  • 0
Изображение

#43 Чубака

Чубака

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 14:28

было бы хорошо если при захвате планки обратно флот летел с нормальной скоростью когда и когда отменяешь захват.


  • 0

#44 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 22:43

и все же я за то, чтобы ввести ограничение на кол-во планок, слабым игрокам тоже хочется что-то захватить, пусть и самые простые планки, а теперь всё достается топовым игрокам.


  • 0

#45 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Июнь 2014 - 01:24

и все же я за то, чтобы ввести ограничение на кол-во планок, слабым игрокам тоже хочется что-то захватить, пусть и самые простые планки, а теперь всё достается топовым игрокам.

не знаю исходя из какой статистики вы сделали такие выводы, но 30% планет захвачено игроками с 400 - 800, у большинства по 2-3 планеты

ещё ~30% захвачено игроками с топ 200-400

а оставшиеся 40;  игроками выше том 200


  • 1

#46 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 07:28

Ну в вот и ответ на все выпады.


  • 0

#47 taipro

taipro

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 11:39

Это не ответ. Ответ - 70-ти процентные планки сосредоточены в 1 руках. Это монополия. В случае с ограничение на 1 бонусную планку, человек выберет м-7 строить или +70% на ресы получить или строить м-32, как пример. А сейчас собрал 5 планок по 70% реса, взял м32 и м-7. И чем его оттуда выбивать? Свистелками? На каждый игровой маневр должен быть рычаг противодействие. Сейчас  такого рычага не видно.

 

Да, можно гильдией соображать, но в данный момент онлайн сервера и гильдии не позволяет собрать достаточное количество человек с достаточным ресурсом для таких соображений.


  • 0

#48 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Июнь 2014 - 16:03

 

Возможность полета рабами со скоростью меньшей чем 100%. Если выставить хоть 10% хоть 50%, рабы летят со 100% скоростью на переработку. 
 

попробуй вместе с рабами слать более медленный флот

 

 

5. Я томат. 
 

поздравляю

 

 

 

по сабжу

- хотелось  чтобы в отчете шпионажа писалось какой тип планеты шпионил. или название планеты делать из серии 17-ххххх

где 17 - номер типа планки

- бОльшее разнообразие типов планет

- может даже планеты с бонусами на весь ал

- вломы листать 5000 систем. давайте как было раньше 2500, но как нибудь так чтобы все довольны

 

постараемся добавить в отчет шпионажа тип планеты

 

планеты скорее всего распредлим с 2.000 по 4.000 системы

добавим больше типов планет с различными бонусами, что бы планет суммарно было больше

 

планеты с бонусами для альянса добавим позже, но они будут


 

так вы как то определитесь

то плохо и затратно летать с планеты которая в 5к системе, на бонусные планеты которые до 2500 только были, то уже лень листать 

вполне возможно, что это две точки зрения, касающиеся разных категорий игроков) 


Как насчет планок, аналогичных 57 67 77 по редкости, но дающих возможность потройки акционной обороны на акаунте? 

 

возникают сложности с реализацией таких планет, так как сейчас акционный флот строится только на бонусной планете, а не сразу на всем аккаунте, а смысла от настройки акционный обороны на бонусной планете нет, так как её перевезти потом на основную планету не возможно


 

Хотелось бы узнать, что по вашему мнению стоит доработать во второй галактике? 

 

Сделать захват планет более...захватывающим что ли.

Было б гораздо интересней если б на планках были уже готовые засады, а то что за достижение захватывать галактику 1 транспортером?

к примеру на некоторых планках от тайпа 1 до 30 были бы засады варваров или пиратов, от 30 к 60 пиратов хоста или инопланетян и так далее, ну и + от таких сражений может быть рандомное количество ресурсов на планете в зависимости от сложности боя или шанс найти апгрейд.

Как по мне так это полностью вписывается в концепцию игры да и добавляет хоть немного мотивации строить флот не только ради обворовывания других игроков.

 

да и о количестве планет, не мешало бы их сделать чуть побольше, а то и вправду иногда проматывая 300 систем можно найти только 5 планет.

 

в принцыпе согласен, считаю что добавление ресурсов и флота или обороны на планеты не повредит

добавим в список, когда будем глобально дорабатывать вторую галактику, реализуем


 

Так-с, как бы так выразится, чтобы меня правильно поняли... 

  1. Вторая галактика не достигла своей цели "оживить игру". Первое время так оно и было, но потом стало просто лениво листать 5к систем (не всем, но многим). Нужны замесы! 5к систем это много. Давайте 1к. (были тут всякие типа "Далеко! Долго!" нафиг их всех, по 1 планке могут и на другом конце галактики поставить. Вот тогда и начнут летать, воевать, захватывать. А то, понимаешь ли, захватили и расслабились.  И вообще, пока пролистаешь хотябы 2-3к систем, уже и захватывать желание отпадает...
  2. Убрать бесполезные планки
  3. Функция отказа от планеты
  4. На счёт засад на планка: всё равно топы всё снесут=) Ставьте хоть тысячи хоть лямы флота, а вот если впилить оборону, при том сбалансированную оборону, захват станет чуточку сложнее. Но в принципе тоже мало что изменит. Идею надо очень тщательно обдумать.
  5. Побежал работать. Потом ещё отпишу=)) 

 

планеты бесполезные для топа, могут быть не бесполезными для новичка

отказ от планты, мало вероятно, если сомневаетесь что эта планета вам нужна, не нужно её захкватывать

можно и оборону, моно и то и другое, приемлем


  • 0

#49 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Июнь 2014 - 16:16

Это не ответ. Ответ - 70-ти процентные планки сосредоточены в 1 руках. Это монополия. В случае с ограничение на 1 бонусную планку, человек выберет м-7 строить или +70% на ресы получить или строить м-32, как пример. А сейчас собрал 5 планок по 70% реса, взял м32 и м-7. И чем его оттуда выбивать? Свистелками? На каждый игровой маневр должен быть рычаг противодействие. Сейчас  такого рычага не видно.

 

Да, можно гильдией соображать, но в данный момент онлайн сервера и гильдии не позволяет собрать достаточное количество человек с достаточным ресурсом для таких соображений.

какие ещё 70% в одних руках, всего 400-450 планет, у игрока в ру1 2-3 планеты, у некоторых до 5-7, больше 7 возможно и есть, посмотрю позже но это очень редко, и мало вероятно что 7 планет, если они редкие и с хорошими бонусами игрок сможет удержать


  • 0

#50 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 17:16

Это не ответ. Ответ - 70-ти процентные планки сосредоточены в 1 руках. Это монополия. В случае с ограничение на 1 бонусную планку, человек выберет м-7 строить или +70% на ресы получить или строить м-32, как пример. А сейчас собрал 5 планок по 70% реса, взял м32 и м-7. И чем его оттуда выбивать? Свистелками? На каждый игровой маневр должен быть рычаг противодействие. Сейчас  такого рычага не видно.
 я
Дчеловек с достаточным ресурсом для таких соображений.


Ой ну хватит ныть уже. Становись сам топом и захватывай эти планки. И тогда нужды не будет эти молебные сообщения писать.
  • 0

#51 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Июнь 2014 - 00:03

пришло моё время написать ) если ты слабенький.. есть много планет как тайп 4  тайп 5 тайп 6  тайп 18  и другие похожие на них как ТОПу я на них даже не смотрю  а если и посмотрел то тот кто её захватил он там ничего и не строит нет обороны голая полностью поетому у вас их и отберают все кому не лень, были случаи когда такие слабенькие хватают как тайп 57-67-77  ?  а зачем тратить время вам на ето чтоб её оборонять хотяб 2 дня надо уже вбухнуть на одну оборону 2кккк ресурсов они у вас есть ?  нет конечно и вы тупо сидите ждете пока у вас её заберут верно.. а тут распускаете сопли что топы такие вот плохие заберают у нас все.. мой совет вам хватайте бонусную хотяб одну а не сразу 15 как некоторые делают а потом ноют пожалуйсто не заберай у меня её а у самого еше 10 таких как голодные шавки кидаетесь на все сразу своё время теряете и все бестолку :) без флота и ресурсов на оборону бонусной планеты даже нос можете во 2 галу не всовывать.


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#52 taipro

taipro

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 00:52

 

Это не ответ. Ответ - 70-ти процентные планки сосредоточены в 1 руках. Это монополия. В случае с ограничение на 1 бонусную планку, человек выберет м-7 строить или +70% на ресы получить или строить м-32, как пример. А сейчас собрал 5 планок по 70% реса, взял м32 и м-7. И чем его оттуда выбивать? Свистелками? На каждый игровой маневр должен быть рычаг противодействие. Сейчас  такого рычага не видно.

 

Да, можно гильдией соображать, но в данный момент онлайн сервера и гильдии не позволяет собрать достаточное количество человек с достаточным ресурсом для таких соображений.

какие ещё 70% в одних руках, всего 400-450 планет, у игрока в ру1 2-3 планеты, у некоторых до 5-7, больше 7 возможно и есть, посмотрю позже но это очень редко, и мало вероятно что 7 планет, если они редкие и с хорошими бонусами игрок сможет удержать

 

Вчера, РУ 2, 9 70% в 1 клане из 6 человек, в котором 1 человек утверждает, что у него 1 70% планка. Я посмотрел всего 1400 систем из 5000. Продолжать?


 

Это не ответ. Ответ - 70-ти процентные планки сосредоточены в 1 руках. Это монополия. В случае с ограничение на 1 бонусную планку, человек выберет м-7 строить или +70% на ресы получить или строить м-32, как пример. А сейчас собрал 5 планок по 70% реса, взял м32 и м-7. И чем его оттуда выбивать? Свистелками? На каждый игровой маневр должен быть рычаг противодействие. Сейчас  такого рычага не видно.
 я
Дчеловек с достаточным ресурсом для таких соображений.


Ой ну хватит ныть уже. Становись сам топом и захватывай эти планки. И тогда нужды не будет эти молебные сообщения писать.

 

:) Голос разума не услышат эти уши. Как? Как я стану топом с производствами в разы ниже, ведь лучшие производственные планки у топов? Не? Недопонял еще? Объясняю еще раз: нет рычага противодействия монополии. Топ планки у топ игрока, который и так топ, в прогрессии увеличивают его отрыв от других игроков. Слово прогрессия вам знакомо? Это нелинейное увеличение, если что.


  • 0

#53 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 06:49

Качай шахты и исследования, потом флот и вот ты уже в топе. Бонусы от планок это пыль от тех бонусов которые тут вообще есть.
Единственная действительно полезная вещь для топа там, это аукционный флот. А не рес.
Гребаная автозамена :(
  • 0

#54 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Июнь 2014 - 08:54

да я не понимаю, что им так не нравится.... небольшая оборона + пара орбиталок и всё, планка на 40% твоя хоть до конца дней :) топы не будут отбирать, а другим не пробиться)


  • 0