Перейти к содержимому


Фотография

Вторая галактика [бонус планеты]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#21 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Июнь 2014 - 08:35

 

Хотелось бы узнать, что по вашему мнению стоит доработать во второй галактике? 

 

Сделать захват планет более...захватывающим что ли.

Было б гораздо интересней если б на планках были уже готовые засады, а то что за достижение захватывать галактику 1 транспортером?

к примеру на некоторых планках от тайпа 1 до 30 были бы засады варваров или пиратов, от 30 к 60 пиратов хоста или инопланетян и так далее, ну и + от таких сражений может быть рандомное количество ресурсов на планете в зависимости от сложности боя или шанс найти апгрейд.

Как по мне так это полностью вписывается в концепцию игры да и добавляет хоть немного мотивации строить флот не только ради обворовывания других игроков.

 

да и о количестве планет, не мешало бы их сделать чуть побольше, а то и вправду иногда проматывая 300 систем можно найти только 5 планет.

 

поддерживаю, например т16/т11/т15/т57/т67/т77 пусть там будут чужие из хоста, мелкие не будут получать ложных надежд, а топам придется попотеть чтоб взять.
на планках похуже таких как т6 и тд, пираты.
а на планках т4-5 варвары. 
жду тапков ибо уже вижу минусы))


а и еще уберите тайп8 или смените, уж слишком бесполезная


  • 0
Изображение

#22 taipro

taipro

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 10:30

taipro если у тебя нету времени играть ты в любом случае упадёшь относительно того кто играет и флотом фармит 2 гала тут не причём

Значительно увеличивает разрыв. Обворовывать можно в разумных пределах, а планки захватывать без. Когда топ с планок набирает +300% производств аресов - это трындец, мягко говоря.


  • 0

#23 Mortimer

Mortimer

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 10:34

Так-с, как бы так выразится, чтобы меня правильно поняли... 

  1. Вторая галактика не достигла своей цели "оживить игру". Первое время так оно и было, но потом стало просто лениво листать 5к систем (не всем, но многим). Нужны замесы! 5к систем это много. Давайте 1к. (были тут всякие типа "Далеко! Долго!" нафиг их всех, по 1 планке могут и на другом конце галактики поставить. Вот тогда и начнут летать, воевать, захватывать. А то, понимаешь ли, захватили и расслабились.  И вообще, пока пролистаешь хотябы 2-3к систем, уже и захватывать желание отпадает...
  2. Убрать бесполезные планки
  3. Функция отказа от планеты
  4. На счёт засад на планка: всё равно топы всё снесут=) Ставьте хоть тысячи хоть лямы флота, а вот если впилить оборону, при том сбалансированную оборону, захват станет чуточку сложнее. Но в принципе тоже мало что изменит. Идею надо очень тщательно обдумать.
  5. Побежал работать. Потом ещё отпишу=)) 

  • 0

#24 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Июнь 2014 - 12:36

Пусть функция отказа снижает время захвата только через 6ч. Тогда к этой функции ни у кого претензий не будет. 
По поводу засад на планках: комент выше жутчайший бред. Ибо захвативший получает оборону, а как следствие- доминирование. Пфф. 
Идея про чужих, варваров и пиратов с одной стороны очень интересна, ибо действительно повышает сложность и добавляет реалистичности. С другой же стороны, я бы не хотел через открытую фалангу спалить всему серверу свои составы в хост. Как и любой, кто приделил этому много времени и расчетов. То есть, идея не вписивается в существующую механику планок, но очень хороша. Если вместе с ней скрыть флот, летящий на захват то было бы вообще хорошо. Скрыть не все сообщение о захвате, а только состав флота. Я имею ввиду фалангу на незахваченые планки. 


  • 0

#25 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2014 - 13:17

Увеличить количество планет,чтоб в каждой сс были...
  • 0

#26 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Июнь 2014 - 13:30

 

taipro если у тебя нету времени играть ты в любом случае упадёшь относительно того кто играет и флотом фармит 2 гала тут не причём

Значительно увеличивает разрыв. Обворовывать можно в разумных пределах, а планки захватывать без. Когда топ с планок набирает +300% производств аресов - это трындец, мягко говоря.

 

+300% добычи ресов можно спокойно взять на 5 дней и в премиум за 13к АМ, для топа это тоже не проблема


  • 0

#27 taipro

taipro

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 14:11

 

 

taipro если у тебя нету времени играть ты в любом случае упадёшь относительно того кто играет и флотом фармит 2 гала тут не причём

Значительно увеличивает разрыв. Обворовывать можно в разумных пределах, а планки захватывать без. Когда топ с планок набирает +300% производств аресов - это трындец, мягко говоря.

 

+300% добычи ресов можно спокойно взять на 5 дней и в премиум за 13к АМ, для топа это тоже не проблема

 

Одно другому не мешает, +600%, да. Одно дело 300, а 600 вообще no way.


  • 0

#28 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Июнь 2014 - 14:17

наверное я вас испугаю, но некоторые берут премиум и на 999% и на 1999%

и такой процент даже захватив все планеты не получится, теперь вы скажите что нужно отключить вторую галактику а за одно и премиум убрать на добычу ресурсов?


  • 0

#29 taipro

taipro

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 16:04

наверное я вас испугаю, но некоторые берут премиум и на 999% и на 1999%

и такой процент даже захватив все планеты не получится, теперь вы скажите что нужно отключить вторую галактику а за одно и премиум убрать на добычу ресурсов?

Боюсь прогрессия стоимости премиума врятли позволит это сделать. Или тут олигархи есть?


  • 0

#30 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Июнь 2014 - 16:15

 

наверное я вас испугаю, но некоторые берут премиум и на 999% и на 1999%

и такой процент даже захватив все планеты не получится, теперь вы скажите что нужно отключить вторую галактику а за одно и премиум убрать на добычу ресурсов?

Боюсь прогрессия стоимости премиума врятли позволит это сделать. Или тут олигархи есть?

 

есть игроки которые могут себе позволить премиум 999% на неделю, это 11$, не так и много, не обязательно быть олигархом, на месяц 40$


  • 0

#31 ultra01

ultra01

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 18:02

2 gala izporila igru

i ne po tamu shto len iskat

ja daze neishiu planak na 2 gale,v pervoi ocheredi malenkim igrakam nevziat xaroshix planak,ix sbivajut balshie igraki

igra stanovitsa mne neinteresna patamu shto malenkie igraki vsio silnee atstajut

a igrakov i tak mala,esli ranshe ja vkladivala nemalenkie dengi v etu igru to teper etava delat netu smislu,tak kak neuverena shto budu igrat,eta igra stanovetsa vsio bolshe neinteresnoi


  • 0

#32 ultra01

ultra01

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 18:20

Grizzly сказал(а) 24 Июн 2014 - 21:43:snapback.png

 

ultra01 сказал(а) 24 Июн 2014 - 21:20:snapback.png

A po mne to 2 galaktika isportila igru

поддерживаю

 

 

аргументируйте

vo pervix esli ti igraesh 24 chiasa v sutki to kaneshna est vremia iskat

vo vtorix esli malenkij igrok siadet na xaroshuju planku evo sbivajut silnie igraki,eta sili nerovni,i paluchiaetsa tak shto malenkim igrakam nekak nepadtianutsa,v igre i tak mala igrakov i chem dalshe tem neinteresnee igrat neskem

vot i dumaju skoka ja ishio tut igrat budu tak kak mne tochna neinteresna kagda igrajut neskalka igrakov


  • 1

#33 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Июнь 2014 - 18:35

ultra01

используй сервис перевода на русский, глаза ломает)  ну так вот, получается ты хочешь и бонусы поиметь и чтобы никто не атаковал и не захватывал?) вторая галактика для АКТИВНЫХ игроков, то есть человек если захватил планку, он должен понимать что ему нужно её защищать. или чтобы альянс помог, в случае чего...


  • 1

#34 taipro

taipro

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:22

ultra01

используй сервис перевода на русский, глаза ломает)  ну так вот, получается ты хочешь и бонусы поиметь и чтобы никто не атаковал и не захватывал?) вторая галактика для АКТИВНЫХ игроков, то есть человек если захватил планку, он должен понимать что ему нужно её защищать. или чтобы альянс помог, в случае чего...

 

Ультра говорит о том, что нет шансов у тебя защищать ничем и ни как хорошую планку от сильного игрока. И чем больше сильный игшрок берет планок, тем более призрачна возможность догнать его по развитию. Вчера вот помогали альянсом, альянсом же пришлось и убегать. Один не убежал -  инет отвалился, размазало по космическому вакууму.


  • 0

#35 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:49

 

ultra01

используй сервис перевода на русский, глаза ломает)  ну так вот, получается ты хочешь и бонусы поиметь и чтобы никто не атаковал и не захватывал?) вторая галактика для АКТИВНЫХ игроков, то есть человек если захватил планку, он должен понимать что ему нужно её защищать. или чтобы альянс помог, в случае чего...

 

Ультра говорит о том, что нет шансов у тебя защищать ничем и ни как хорошую планку от сильного игрока. И чем больше сильный игшрок берет планок, тем более призрачна возможность догнать его по развитию. Вчера вот помогали альянсом, альянсом же пришлось и убегать. Один не убежал -  инет отвалился, размазало по космическому вакууму.

 

ты не поверишь, у меня вот 4-5 планок. этого более чем мне достаточно, 4 на добычу(тк я шахтер)и одна  +1% поиска апгрейдов или же +1 к экспам. ну никто не перехватывает, вообще никто. там минимальная оборона всего по 20-30 лям мяса + 2-5 лям доров. если бы кто из атакеров захотел - снёс бы и не поморщился.


  • 0

#36 taipro

taipro

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 22:23

 

 

ultra01

используй сервис перевода на русский, глаза ломает)  ну так вот, получается ты хочешь и бонусы поиметь и чтобы никто не атаковал и не захватывал?) вторая галактика для АКТИВНЫХ игроков, то есть человек если захватил планку, он должен понимать что ему нужно её защищать. или чтобы альянс помог, в случае чего...

 

Ультра говорит о том, что нет шансов у тебя защищать ничем и ни как хорошую планку от сильного игрока. И чем больше сильный игшрок берет планок, тем более призрачна возможность догнать его по развитию. Вчера вот помогали альянсом, альянсом же пришлось и убегать. Один не убежал -  инет отвалился, размазало по космическому вакууму.

 

ты не поверишь, у меня вот 4-5 планок. этого более чем мне достаточно, 4 на добычу(тк я шахтер)и одна  +1% поиска апгрейдов или же +1 к экспам. ну никто не перехватывает, вообще никто. там минимальная оборона всего по 20-30 лям мяса + 2-5 лям доров. если бы кто из атакеров захотел - снёс бы и не поморщился.

 

Параметры планок озвучь, дабы не путать теплое с мягким. +10% реса ни кому не нужны, например. +70% реса - другой разговор.


  • 0

#37 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Июнь 2014 - 22:45

что то я не видел что бы много было пустых, нейтральных планет 

даже тех которые дают +10% к добычи 


  • 0

#38 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Июнь 2014 - 03:52

 

 

ultra01

используй сервис перевода на русский, глаза ломает)  ну так вот, получается ты хочешь и бонусы поиметь и чтобы никто не атаковал и не захватывал?) вторая галактика для АКТИВНЫХ игроков, то есть человек если захватил планку, он должен понимать что ему нужно её защищать. или чтобы альянс помог, в случае чего...

 

Ультра говорит о том, что нет шансов у тебя защищать ничем и ни как хорошую планку от сильного игрока. И чем больше сильный игшрок берет планок, тем более призрачна возможность догнать его по развитию. Вчера вот помогали альянсом, альянсом же пришлось и убегать. Один не убежал -  инет отвалился, размазало по космическому вакууму.

 

ты не поверишь, у меня вот 4-5 планок. этого более чем мне достаточно, 4 на добычу(тк я шахтер)и одна  +1% поиска апгрейдов или же +1 к экспам. ну никто не перехватывает, вообще никто. там минимальная оборона всего по 20-30 лям мяса + 2-5 лям доров. если бы кто из атакеров захотел - снёс бы и не поморщился.

 

Худею я с такой минимальной обороны на ру1 :)


  • 0

#39 taipro

taipro

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 06:48

что то я не видел что бы много было пустых, нейтральных планет 

даже тех которые дают +10% к добычи 

Был задан вопрос - был дан ответ. Чем испортила: увеличением отрыва топов. На заднем дворе макдоналдса тоже есть кому остатки объедать. Зачем переходить от причины к следствию? Причину уже дали, а о последствии спорить бессмысленно.


  • 0

#40 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Июнь 2014 - 07:06

Taipro, 40% добычи. 4 планки. 70% ясен фиг будет у топ 10, или у какого нибудь очень активного топ 100.... 


  • 0