Перейти к содержимому


Фотография

Вторая галактика [бонус планеты]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2014 - 18:36

Хотелось бы узнать, что по вашему мнению стоит доработать во второй галактике? 


  • 0

#2 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2014 - 19:02

1. Пусть меня и заминусят, но я за уникальность бонусов каждой планеты. Либо спадающая прогрессия получения бонусов от одинаковых планет. Но это на усмотрение. Во всех извесных мне проектах не уникальные пассивные эффекты со временем переделывались в уникальные. 
2. Как быть с акционной обороной? Флот флотом, а оба все же приносит некоторую радость игрокам. 
3. Возможность полета рабами со скоростью меньшей чем 100%. Если выставить хоть 10% хоть 50%, рабы летят со 100% скоростью на переработку. 
   3.1. Атаки аналогично. 
   3.2 Захват, если длится более чем время полета флота, при не 100% скорости флота длиться столько же, если время прибытия флота не превышает время захвата. То есть, если мне на захват лететь 10 часов, а флот при 10% скорости летит 9 часов, до это время не добавляется во время захвата, а просто поглощается. Таким образом я могу пускать захват большим флотом не тратя дейт и просто прикрывать его потом атаками. Короче, думаю я ясно выразился в чем неточность. 
4. Планеты появляються по тайпам, а не случайно. Т.е. с первой волной появления планок, например, ресаются тайп 14, с третей тайп 20, а не все понемногу. Это тоже как-то не хорошо. 
5. Я томат. 
 


  • 3

#3 udd

udd

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 20:59

1.количество построенной добычи плюсовались бы к каждой планке аккаунта(отстраивали бы планетки)

2.Аналогично ,некоторое количество планок,бонусы распространяющиеся на всех членов альянса


  • -1

#4 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 24 Июнь 2014 - 01:36

Возможность полета рабами со скоростью меньшей чем 100%. Если выставить хоть 10% хоть 50%, рабы летят со 100% скоростью на переработку. 
 

попробуй вместе с рабами слать более медленный флот

 

 

5. Я томат. 
 

поздравляю

 

 

 

по сабжу

- хотелось  чтобы в отчете шпионажа писалось какой тип планеты шпионил. или название планеты делать из серии 17-ххххх

где 17 - номер типа планки

- бОльшее разнообразие типов планет

- может даже планеты с бонусами на весь ал

- вломы листать 5000 систем. давайте как было раньше 2500, но как нибудь так чтобы все довольны


  • 3

#5 Fox

Fox

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 02:49

 

- вломы листать 5000 систем. давайте как было раньше 2500, но как нибудь так чтобы все довольны

 

Тут я поддерживаю. Я уже писал про это в другой теме.


  • 0

#6 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 03:41

Давайте что-ли и я поддержу. Иногда по 200+ систем пустых. 


  • 0

#7 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 05:00

Все просто превоходно осталось добавить бонус планеты для всего альянса чтоб был интерес всему альянсу а не только некоторым членам альянса... и добавить телепортацию бонусных планет в самой системе и за пределы системы в сутки 1 раз.  
5000 систем самый раз ^_^


  • 1

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:13

так вы как то определитесь

то плохо и затратно летать с планеты которая в 5к системе, на бонусные планеты которые до 2500 только были, то уже лень листать 


  • 0

#9 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 15:59

так вы как то определитесь

то плохо и затратно летать с планеты которая в 5к системе, на бонусные планеты которые до 2500 только были, то уже лень листать 

вполне возможно, что это две точки зрения, касающиеся разных категорий игроков) 


Как насчет планок, аналогичных 57 67 77 по редкости, но дающих возможность потройки акционной обороны на акаунте? 


  • 0

#10 Fox

Fox

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 16:45

Добавьте возможность отказаться от планеты при желании


  • 1

#11 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:31

Добавьте возможность отказаться от планеты при желании

+1
 например ты взял 7-9 планок на +1% апа взял прем на 1д, полетал нахватал апов и тебе эти планки не нужны. и ты их покидаеш (все что было на планке удаляеться например)


  • 1
Изображение

#12 ultra01

ultra01

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:20

A po mne to 2 galaktika isportila igru


  • 1

#13 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:32

конечно kyw  почему бы не зделать чтоб на бонусных планетах добывало АМ  тоже неплохо :P


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#14 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:43

A po mne to 2 galaktika isportila igru

поддерживаю


  • 0

#15 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:53

 

A po mne to 2 galaktika isportila igru

поддерживаю

 

 

аргументируйте 


  • 0

#16 Чубака

Чубака

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:58

вторая гала не испортила игру а наоборот оживила проект хоть не стоит на одном месте.. так интересней стало ещё бы добавили кучу лёгкого флота,пару тройку среднего и как мне кажется нужно значительно улучшить тяж флот.. он вообще никчёмный почти любой средний флот разносит тяжи на те же потраченные ресурсы а должно быть на оборот как по мне..

Почему теперь нету акций на постройку аукционного флота и обы почему то...? как кто то сказал на постройку эМок есть планки а на обороны нету..( нужны планки на возможность постройки акц. обы на аке.Есть не нужные планки например тип 8 если не ошибаюсь красть с планет +2%?или со своих -2%??это чё за планеты ваще?мусор удалите или повысьте процент значительно.

кстати я против что бы появлялись только в 2500 системах) пускай все ищут)или лучше так сделать разделить вторую галу по статистике например топ 30 первые 500 сисием и т д сделать так же как зелёные и красные по очкам например первые 500 систем для топов потом с 50 по 150 место 500 систем и т д а то такое ощущение что вторая гала только для топов.. а то все самые лучшие планки 40+тип у топ 10 по флоту и не отобрать.. так же это относиться к планки с возможностью строить мки для нубов не достижимая цель как то не правильно 

и надо сделать для второй галактики какой то другой расчёт дейта слишком он уж много жрёт например если нахожусь на корах 1.1.5 а отправить мне надо на 2.4999.5 будет почти тоже самое что и в другую сторону 1 галактики это пипец какой то попробуй подними туда флот)


  • 0

#17 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Июнь 2014 - 00:04

а что тут непонятного всем стало лень искать, привыкли горшок рядом ставить слез с кресла покакал и дальше залез а потратить 3 часика на поиски лень. Зависти много появилось  особенно на тех кто может себе позволить продлить бонусную планету... я тоже недоволен остался с последними бонусными планетами  по вине тех.админов проблемку так и нерешили. ставьте на голосование и все будет видно кто за а кто против


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#18 SubMissie

SubMissie

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Июнь 2014 - 01:18

Хотелось бы узнать, что по вашему мнению стоит доработать во второй галактике? 

 

Сделать захват планет более...захватывающим что ли.

Было б гораздо интересней если б на планках были уже готовые засады, а то что за достижение захватывать галактику 1 транспортером?

к примеру на некоторых планках от тайпа 1 до 30 были бы засады варваров или пиратов, от 30 к 60 пиратов хоста или инопланетян и так далее, ну и + от таких сражений может быть рандомное количество ресурсов на планете в зависимости от сложности боя или шанс найти апгрейд.

Как по мне так это полностью вписывается в концепцию игры да и добавляет хоть немного мотивации строить флот не только ради обворовывания других игроков.

 

да и о количестве планет, не мешало бы их сделать чуть побольше, а то и вправду иногда проматывая 300 систем можно найти только 5 планет.


  • 2

#19 taipro

taipro

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 03:25

 

 

A po mne to 2 galaktika isportila igru

поддерживаю

 

 

аргументируйте 

 

Есть время, нашел 10 планок - король на 2 дня, нет времени - опускаешься в рейтинге, относительно того, у кого оно есть. Неограниченность бонуса/ов (дисбаланс). Можно значительно оторваться от противника понабрав планет, при условии, что у тебя больше времени выполнять не тактические действия (листание галактик ну ни как на тактику не тянет).


  • 1

#20 Чубака

Чубака

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 06:57

taipro если у тебя нету времени играть ты в любом случае упадёшь относительно того кто играет и флотом фармит 2 гала тут не причём
  • 2