Перейти к содержимому


Фотография

Экономия топлива


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:46

Стоит ли ввести три новых исследования прокачка которых будет увеличивать экономию данного типа двигателя?


  • 1

#2 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:54

Не думаю, что это так важно. Сейчас и так всё ок.


  • 0

#3 mity8950

mity8950

    Рейдер

  • Пользователь
  • 348 сообщений
  • Городнибиру
  • Альянс:ВБД
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2014 - 15:04

Эта теха для атакеров полезна,для шахтеров бесполезна.
  • 0

nastol.com.ua-40240.jpg


#4 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2014 - 15:37

К гиперпространсвенному движку какой нибудь бонус бы прикрутить,а то после 22 он бесполезен.И вообще думаю стоит добавить или переосмыслить губернаторов,офицеров,техи и академию как старые-так и новые.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#5 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2014 - 15:58

К гиперпространсвенному движку какой нибудь бонус бы прикрутить,а то после 22 он бесполезен.И вообще думаю стоит добавить или переосмыслить губернаторов,офицеров,техи и академию как старые-так и новые.

После 22го левела в исследованиях? Что-то ты ересь несешь.


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:54

любой движок с увеличением уровня увеличивает скорость полетов, так что не как не бесполезен 


  • 0

#7 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:59

78bac726d0bd.png

 

 

я про эту млин.

тут не написано.

перепутал теху с движком.

короче не важно,я про эту технологию говорю-было бы не плохо чтобы он давал что нибудь ещё или вовсе исчезал с изучением 22 уровня.Типа становился красным или серым когда достиг порога.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2014 - 17:03

неужели она так мешает? 

может кто то хочет залезть по ней в рекорды и будет её качать


  • 1

#9 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2014 - 17:23

неужели она так мешает? 

может кто то хочет залезть по ней в рекорды и будет её качать

просто она как шлак,как бельмо на глазу.

это как заходишь в папку с игрой старой,к примеру Fallout и видишь много всяких файлов,которые не включены в саму игру-типа разработчики хотели что то ещё сделать,но не получилось или не хватило времени доделать задумку.остаётся мусор,так же и тут вы или кто то там,придумал эту теху чтобы вкачать далее движок и забыть?как бы попахивает недоработкой или ляпом что ли,не продуманностью вообщем.

ну лично мои ощущения.

считаю из таких мелочей строится атмосфера игры.а атмосфера игры очень важна.


  • 1

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#10 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июнь 2014 - 20:03

Гиперпространственная же технология. 
Добавьте стоимость тп флота с лунки на лунку за ТМ и поставьте снижение стоимости в зависимости от прокачки этой технологии. Мухаха. 


Ладно, это же сарказм. Но можно например снижать стоимость за телепорт планки с увеличением уровня этой технологии. 
 


  • 0

#11 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2014 - 20:17

Гиперпространственная же технология. 
Добавьте стоимость тп флота с лунки на лунку за ТМ и поставьте снижение стоимости в зависимости от прокачки этой технологии. Мухаха. 


Ладно, это же сарказм. Но можно например снижать стоимость за телепорт планки с увеличением уровня этой технологии. 
 

да любой блин бонус был бы к стати)

но твоё предложение пахнет свежестью,поэтому + 


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#12 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 06:31

сейчас и так есть четыре(две в академии, боевой опыт, планка ала) возможности понизить потребления топлива, куда еще больше?) может и для шахтеров тоже ввести что нибудь?)


  • 0

#13 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:15

сейчас и так есть четыре(две в академии, боевой опыт, планка ала) возможности понизить потребления топлива, куда еще больше?) может и для шахтеров тоже ввести что нибудь?)

 

а что для шахтеров мало?

уровень, академия, технологии, офицеры,губернаторы, премиум


  • 0

#14 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:04

 

сейчас и так есть четыре(две в академии, боевой опыт, планка ала) возможности понизить потребления топлива, куда еще больше?) может и для шахтеров тоже ввести что нибудь?)

 

а что для шахтеров мало?

уровень, академия, технологии, офицеры,губернаторы, премиум

 

Если бы не ваше сообщение, я бы так и не вспомнил, что у меня закончились губернаторы. СПАСИБО!


  • 0

#15 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:21

 

сейчас и так есть четыре(две в академии, боевой опыт, планка ала) возможности понизить потребления топлива, куда еще больше?) может и для шахтеров тоже ввести что нибудь?)

 

а что для шахтеров мало?

уровень, академия, технологии, офицеры,губернаторы, премиум

 

всегда хочется большего =) 

 

P.S. если уж собираетесь вводить, то я понял будет аналогом улучшений добычи? ну в плане ТРИ технологии под каждый движок) и каждый уровень на 0.2-0.5% понижает, так?)


  • 0

#16 Prototype

Prototype

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:24

Как на мое субьективное мнение то лучше добавить свойство экономии топлива к  гиперпростраственной технологии. Тоесть каждый второй или третий (или ваше предложение)  уровень будет экономит топливо кораблей, оснащенных гиперпространственным двигателем. Тогда и появится смысл качать эту технологию.

А по теме воздержусь.....


  • 0

#17 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:51

всегда хочется большего =) 

 

 

P.S. если уж собираетесь вводить, то я понял будет аналогом улучшений добычи? ну в плане ТРИ технологии под каждый движок) и каждый уровень на 0.2-0.5% понижает, так?)

 

да, примерно так


  • 0

#18 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 00:03

Гиперпространственная технология -  если достигается максимальный уровень, должна быть картинка красным или серым цветом или должна быть надпись, "вами достигнут максимальный уровень" и мне кажется такая же беда с технологией "Исследовательская сеть" по достижении определенного уровня , поднятие этой техи ничего не дает, что вводит в заблуждение игроков, полюбому это надо исправлять.


  • 0

#19 GreIIIHuk

GreIIIHuk

    Мастер

  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • ГородЯкутск || RU1
  • Альянс:Pallada
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Июнь 2014 - 08:56

Если и вводить такие технологии, то экономия должна быть не очень большой. 0.1-0.3% - в этих пределах, мне так кажется)


  • 0

#20 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Июнь 2014 - 09:21



Если и вводить такие технологии, то экономия должна быть не очень большой. 0.1-0.3% - в этих пределах, мне так кажется)

4cf46081d618.png

 

что твои мизеры изменят?

если уж давать бонусы-то надо чтобы они хоть что то меняли..


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст