Перейти к содержимому


Фотография

Бонус за реферала


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

Опрос: Бонус за реферала (74 пользователей проголосовало)

Какой должен быть бонус за реферала?

  1. Нужно набрать 25.000 очков, награда 2.000.000 ТМ (11 голосов [15.49%])

    Процент голосов: 15.49%

  2. Нужно набрать 50.000 очков, награда 2.000.000 ТМ и 5.000 АМ (4 голосов [5.63%])

    Процент голосов: 5.63%

  3. Нужно набрать 100.000 очков, награда 5.000.000 ТМ и 10.000 АМ (10 голосов [14.08%])

    Процент голосов: 14.08%

  4. Нужно набрать 250.000 очков, награда 25.000.000 ТМ и 25.000 АМ (10 голосов [14.08%])

    Процент голосов: 14.08%

  5. Нужно набрать 500.000 очков, награда 75.000.000 ТМ и 75.000 АМ (36 голосов [50.70%])

    Процент голосов: 50.70%

Голосовать

#21 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Июнь 2014 - 04:45

опять слышу ето жужание еше и запашок идет неприятный  ну и сколько вы пригласили рефералов  сюда ?  и кого вы еше собераетесь пригласить на сколько мне известно больше 2-3 недель молодой без опыта тут небудет играть и дальше вы сами будете его качать?  пожужите еше может что умного выжужите  тут посмотрев на одно голосование можно уже зделать вывод.....  :lol:


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#22 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:03

опять слышу ето жужание еше и запашок идет неприятный  ну и сколько вы пригласили рефералов  сюда ?  и кого вы еше собераетесь пригласить на сколько мне известно больше 2-3 недель молодой без опыта тут небудет играть и дальше вы сами будете его качать?  пожужите еше может что умного выжужите  тут посмотрев на одно голосование можно уже зделать вывод.....  :lol:

постой а как же я?)

до этого проекта,я не был знаком с подобными играми(играл я в ММОРПГ типа WoW,BnS,Dota2,WoT ну и т.д)

и что же?)играю уже месяц наверное)и бросать не собираюсь)


По сабжу:Поддерживаю всех тех,кто считает что лучше всего ступенчатый подход к наградам,т.е по нарастающей с планкой от мультов,типа бонус начинать давать от 50к очей и более.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#23 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:16

Бонус за реферата надо давать когда он действительно стпанет игроком, а не просто за набранные очки. До качать мульта или чела который просто ради бонусы другу зарегился до 500к или там до миллиона плюнуть и растереть любому игроку в топ 200. Про топ 50 или топ 10 вообще молчу.
  • 0

#24 X113

X113

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 14:49

предлагаю 10 кк очков, и о реферальных мультах думать забудете :D


  • 0

#25 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Июнь 2014 - 19:05

Мой вариант очень простой Админы должны зделать так  каждому новому зарегистрированому выдавать АМ+ТМ вот ето ему на начало чтоб был интерес к игре испробывать что такое АМ и что такое ТМ , а многие тут задают такие вопросы а для чего нужна АМ?  А чтоб вонючки которые захотят с етих созданых левых аккаунтов содрать то же самое АМ Администрация должна строго вести наблюдение за такими жуками.
на счет рефералоф их вобше убрать надо чтоб меньше думали как содрать АМ побольше
на данный момент если посмотреть... на сервере в х10 раз больше ишек чем игроков ето все ваши рефералы
Да неспорю есть исключение что комуто понравится но многим кого я сам приглашал он стали ишками или ушли после пару сливов флота как ето обычно бывает тут.


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#26 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:16

Мой вариант очень простой Админы должны зделать так  каждому новому зарегистрированому выдавать АМ+ТМ вот ето ему на начало чтоб был интерес к игре испробывать что такое АМ и что такое ТМ , а многие тут задают такие вопросы а для чего нужна АМ?  А чтоб вонючки которые захотят с етих созданых левых аккаунтов содрать то же самое АМ Администрация должна строго вести наблюдение за такими жуками.
на счет рефералоф их вобше убрать надо чтоб меньше думали как содрать АМ побольше
на данный момент если посмотреть... на сервере в х10 раз больше ишек чем игроков ето все ваши рефералы
Да неспорю есть исключение что комуто понравится но многим кого я сам приглашал он стали ишками или ушли после пару сливов флота как ето обычно бывает тут.

проще выдавать бонусы от 100к очей,в таком случаи будет очень непросто содержать мультов и вообще нецелесообразно.

частично-то что ты предлагаешь,конечно,может быть выходом.

но получается что весь интерес и выгода от зазывания свежей крови-это то что будет больше народу играть?

как думаешь много таких энтузиастов найдётся?


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#27 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:36

В любом случае что я предложил проект ничего не потеряет + то что найдет тех самых которым будет интересно , а в вашем случае ето разводить мультов на сервере. За приглашеного друга по сылочке... ну пусть администрация даст вам 5к АМ  или фигу с маслом яб вам предложил а не 5к АМ. достаточно того % что вы уже будете получать от реферала когда он будет покупать АМ

 

если вы такие все умные и хотите тут играть и чтоб новенькие приходили сюда приводите их бессплатно завлекайте рассказываите истории как вы там ночами ловите флоты  летаете сабами  и прочее, так нет у вас все наоборот... как только Антон поставит ето голосование на сервер вы начнете тогда искать жопу рвать всех кого попало  лижбы содрать  етот куш  а некоторые будут умнее наштампуют мультов штук 10 и будут качать их по тихоньку, делайте как хотите я своё мнение высказал по етому поводу


  • 2

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#28 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Июнь 2014 - 17:25

вы представляете, какой это бонус- овер 40к АМ + овер50к ТМ ? На ру2 за эти деньги можно средний флот купить и колайдеры повкачивать. И это за одного рефера. 
 


  • 0

#29 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Июнь 2014 - 19:48

ну вот именно поэтому и лучше сделать так, что за реферала дается только 5-10% от его покупки АМ =) а остальные плюшки идут самому рефералу.


  • 0

#30 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июнь 2014 - 00:35

вы представляете, какой это бонус- овер 40к АМ + овер50к ТМ ? На ру2 за эти деньги можно средний флот купить и колайдеры повкачивать. И это за одного рефера. 
 

вот только на ru2  игрок с 500к очков войдет в топ 100

а уже месяц прошел с открытия вселенной, конечно, игрок который пригласил реферала может дать ресурсов на раскачку, но если оставить только % от покупки, то стимула приглашать рефералов явно не прибавится, ну а увеличение в награде будет только после доработки анти мульт системы


  • 0

#31 Autumn

Autumn

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 00:05

Как эти реферальные ссылки давать друзьям-то?

 

По моей ссылке - http://xterium.ru/in...118955&unireg=3  , так всё, спасибо, мне разъяснили, как всё работает.


  • 0
Изображение

#32 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Март 2015 - 00:11

Для этого нужно из своего аккаунта в портале выйти...А так реф.страничка оформлена очень красиво!
http://xterium.ru/play1
  • 0

Дух флуда.


#33 Bu29pyC

Bu29pyC

    Рейдер

  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:34

Не актуально. Закрыто


  • 0

igweJH0.jpg