Перейти к содержимому


Фотография

Когда лучше проводить акцию на АМ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

Опрос: Акция на АМ (54 пользователей проголосовало)

Когда лучше проводить акции с бонусом на покупку АМ?

  1. с 1 по 7 число каждого месяца (10 голосов [19.61%])

    Процент голосов: 19.61%

  2. с 7 по 14 число каждого месяца (7 голосов [13.73%])

    Процент голосов: 13.73%

  3. с 14 по 21 число каждого месяца (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

  4. с 21 по 28 число каждого месяца (3 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  5. с 28 на протяжении недели (5 голосов [9.80%])

    Процент голосов: 9.80%

  6. четыри последних дня месяца и с 12 по 15 (6 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  7. вообще не проводить её (1 голосов [1.96%])

    Процент голосов: 1.96%

  8. все равно (15 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

Голосовать

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:03

Когда вам бы было удобнее что бы проходила акция с бонусом на покупку АМ? 

 

Возможно лучше разделить по 3 дня, два раза в месяц? 


  • 1

#2 Lignum

Lignum

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:11

Лутше розделить. У кажнава зарплата в разнойе время у кавото до 7 у некоторых после 10.


  • 1

#3 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:15

думаю  что неимеет значение когда  по праздникам и выходным когда все дома и еше в плохую погоду  )


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:25

Лутше розделить. У кажнава зарплата в разнойе время у кавото до 7 у некоторых после 10.

добавил ещё один вариант ответа в голосование


  • 0

#5 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:27

Хамук прав, акция, когда бы она не проводилась, уже очень хороша. Кстати, неделя- это очень много. Тем более неделя в месяц. Чую, что больше 15% не будет. Ну, мне так кажеться. 
 


 

Лутше розделить. У кажнава зарплата в разнойе время у кавото до 7 у некоторых после 10.

добавил ещё один вариант ответа в голосование

 

Вот последний вариант отличный. 


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:27

Хамук прав, акция, когда бы она не проводилась, уже очень хороша. Кстати, неделя- это очень много. Тем более неделя в месяц. Чую, что больше 15% не будет. Ну, мне так кажеться. 
 

неделя мало? это 25% всего времени в игре будет акция на покупку АМ, и это мало? 

так же как и всегда, 15-20% + другие побочные акции


  • 0

#7 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:29

вообще с точки зрения маркетинга - это бред) себе по себе стоимость АМ подвергается искусственной инфляции. и чем дальше тем хуже. если акции на покупку будут регулярно в строго обозначенное время и период, то стоимость во время акции и будет считаться паритетной.

 

и тогда все перестают покупать по мере надобности, т.е. регулярно. а просто ждать акции, т.е. обозначенного периода. и как алкашня в день зарплаты на ларек, так и цыгане дружною толпою покупать АМ. а кто не успел купить вов ремя акции - в этом месяце не потратится. потому что обычная стоимость (неакционная) - будет считаться "завышенной".


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:35

вообще с точки зрения маркетинга - это бред) себе по себе стоимость АМ подвергается искусственной инфляции. и чем дальше тем хуже. если акции на покупку будут регулярно в строго обозначенное время и период, то стоимость во время акции и будет считаться паритетной.

 

и тогда все перестают покупать по мере надобности, т.е. регулярно. а просто ждать акции, т.е. обозначенного периода. и как алкашня в день зарплаты на ларек, так и цыгане дружною толпою покупать АМ. а кто не успел купить вов ремя акции - в этом месяце не потратится. потому что обычная стоимость (неакционная) - будет считаться "завышенной".

тем не менее на предыдущем проекте акиция проводилась строго каждую последнюю неделю месяца, это не скрывалось, но покупки АМ были на протяжении месяца

во первых не все смогут купить во время акции, во вторых проходят ведь и другие акции, скидки на очки академии, премиум время бонусное и скидка на коллайдер, и другие, которые как правило проходят через пару недель, и если игрок при скидке за АМ имеет определенный план на что её потратить, то при скидке на скажем очки академии начинает быть заинтересованна другая масса игроков, так как скидка на покупку очков академии всегда выше чем скидка на покупку АМ

хотя в какой то мере  вы и правы

 

 

и кстати не кто не писал, что именно в период за который проголосует большее количество игроков будет выбран как время для постоянного проведения акции, но мнение игроков узнать не лишнее 


  • 0

#9 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:38

я к тому, что:

 

АМ- это игровая валюта. акции на приобретении игровой валюты - обесценивают ее. а вот то что вы написали про разные скидки в разное время - колы, очки академа и прочее - здесь все верно. в этом плане вы молодцы. так и скидос на АМ делайте неожиданно. а не планово) 


  • 2
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#10 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:45

Часто проводить акцию на АМ тоже нехорошо так как если тебе надо АМ её можно купить и без акции в любое время суток... и  Creep   прав с етим уже непоспоришь  как цыгане всем табором ))))

 

все акции делать редко но метко тогда есть интерес хоть какойто а так уже знаешь все на перед когда то или то будет


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#11 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 07:00

Акция это подарок. Подарок должен быть неожиданным. И даже не каждый месяц. Пускай будет раз в два месяца в разное время но например побольше размер бонуса. Чем каждый месяц в одно и тоже время но какой то маленький.


После того как нажимаешь кнопку "Посмотреть результаты (не голосовать)"  появляется надпись "Вы уже голосовали в этом опросе" и не дает голосовать.


  • 0

#12 -demiurg-

-demiurg-

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 20:23

мое мнение.... акция должна быть раз в месяц- скидка 50% в течении суток... и парочка акций по 20 и 25 % среди месяца....и я не голосовал-так как ни один из вариантов меня не устраивает...


  • 0

#13 -demiurg-

-demiurg-

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 20:34

извините за флуд... но акции проводить нужно (приблизительно) каждые 10 дней... и скидку 50% сделать постоянной в определенный день недели... а остальные две раскидывать... еще раз сори за флуд... 


  • 0

#14 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Июнь 2014 - 20:41

извините за флуд... но акции проводить нужно (приблизительно) каждые 10 дней... и скидку 50% сделать постоянной в определенный день недели... а остальные две раскидывать... еще раз сори за флуд... 

а ничего не треснет от таких акций?


  • 0

#15 -demiurg-

-demiurg-

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 20:55

я предложил... а уже дело админов принимать решение.... ))))  обычный маркетинг)))) или ты думаешь что без денег можно быть в топе? я в это не верю)))) и к нему не стремлюсь)))) но если не завлекать игроков.... игра лопнет))))) а тебе интересно играть когда ты самый сильный? ....вот и ответ на твой вопрос по поводу треснет....


 

извините за флуд... но акции проводить нужно (приблизительно) каждые 10 дней... и скидку 50% сделать постоянной в определенный день недели... а остальные две раскидывать... еще раз сори за флуд... 

а ничего не треснет от таких акций?

 

ответ касался всех акций вместе: т.е. раз в месяц проводится акция на 50% скидки и еще два раза в месяц проходят дополнительные акции.... или можно их заменить на раз в месяц.... но это не актуально ... если тебе флот снесли может кто-то и бабло под акцию вкинет...


  • 0

#16 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:35

я не задонатил  не копейки в игру, но почему-то я в топе....


  • 0

#17 Toxik

Toxik

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • ГородЛенинградская обл.
  • Альянс:Альянс. (AL)
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Июнь 2014 - 06:40

Лично мне пофигу когда.)

И зарплата идет на банквск. карточку.)

Акционные флоты, вообще их ни когда не приобретаю. (они мне и даром не нужны))) (не в обиду. просто люблю такой флот, который в любой момент смогу восстановить потери, а не ждать эту акцию.)))


да и вообще, не слежу за акциями - есть, нету, всё равно.) я получаю удовольствие от процесса в игре, а всё остальное... мебель.)))


  • 0

#18 DickiiCayot

DickiiCayot

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 22:34

у меня тоже зарплата может и каждый день быть и пару месяцев не быть а за акцыями слежу куплю ам и жду когда выгодней вложить скажите еврей ан нет русский ))) :P


  • 0

#19 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 14:11

проводите прям щас)) Бабла в игру влить надо срочно :D


  • 0

#20 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июнь 2014 - 14:31

ближайшее время не планируем. 

график всех акций уже расписан, будем смотреть  анализировать как лучше проводить 


  • 0