Перейти к содержимому


Фотография

Фокусировка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Июнь 2014 - 23:17

Громозека, он модерирует форум+ чат игры. он простой игрок, с полномочиями модератора. 


  • 0

#22 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Июнь 2014 - 00:10

Ну ты же меня спрашиваешь на форуме? Верно) А на вопросы я обязан отвечать в тех. поддержке)


Громозека, он модерирует форум+ чат игры. он простой игрок, с полномочиями модератора. 

Ну я еще и ГМ)


  • 0

#23 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 17 Июнь 2014 - 00:15

хаmuk так если ты всё знаешь, то объясни мне пожалуйста, что в большей степени усилит атаку, 20% к фокусировке кораблей или 20% на вероятность вызова цепной реакции? я уверен, что ты не сможешь ответить на этот вопрос, да и никто не сможет, так как никто не знает как работают эти скилы))))) по моему пониманию 20% фокусировки должно быть гораздо эффективнее чем 20% цепной реакции, так как по развитию академии фокусировка на ступеньку выше стоит.))


а как на самом деле, знает только Шатаев, который секреты не выдает)))))))

 

вы тут абсолютно все несете какую-то чушь. 

все описания академии, и механизм в том или ином виде доступны: а) на форуме б) в тех.поддержке в) в энциклопедии г) в симуляторе.

 

фокусировка и цепная реакция - абсолютно разные скиллы. с разным механизмом усиления атаки.

 

фокусировка задает процент для части единиц флота, который фокусируется на уничтожении противника по порядку (а не рендомно).

цепная реакция - аналог точных выстрелов, оно же аналог увеличения скорострела. только цепная реакция срабатывает не всегда (вероятность её срабатывания как раз и задается этим скиллом). а поражающая способность цепной реакции задается усилением взрыва.

 

таким образом 20% фокусировки обеспечат что 20% флота будут просто-напросто более "умно" уничтожать флот противника. тогда как 20% цепной могут все же один раз из пяти обеспечить дополнительно какой-то процент уничтоженного флота(вопрос прокачено ли усиление взрыва).

 

 

что касается ответов гейм-мастеров выше по треду - я не совсем понимаю зачем они способствуют разведению флуда в теме. можно одним постом нормально ответить. другое дело знают ли они ответ.


  • 7

#24 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Июнь 2014 - 00:42

Ну так если мы все несем чушь , а ты шас взял и все скопировал с енциклопедии устаревшей  так обьясни народу все от А до Я  
скинь логи  примеры свою академию свой арсенал покажи им все раз ты все так хорошо понимаешь

енциклопедия  устаревшая....   
тех.поддержка им ничего не обьяснила....
симулятор  ничего не показывает и не учитывает....
остаётся форум (на котором им тоже толком никто ничего не обьясняет и не показывает)

Вся надежда на тебя Пацифик  показывай нам все и постарайсья всех  удовлетворить ответом и достоиными примерами.


  • 1

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#25 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 17 Июнь 2014 - 01:24

весь пост прочитай, а не первую строчку


  • 0

#26 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Июнь 2014 - 01:30

Мне и без етого все было понятно ты ето им обьясни  по мне ету тему можно тоже закрыть


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#27 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Июнь 2014 - 06:49

Boy Boy Палегче Узбагойтесь я задал простой вопрос а тут такое началось .....


  • 1

image.png


#28 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 07:04

Ну ты же меня спрашиваешь на форуме? Верно) А на вопросы я обязан отвечать в тех. поддержке)


Громозека, он модерирует форум+ чат игры. он простой игрок, с полномочиями модератора. 

Ну я еще и ГМ)

 

 

Врач, полицейский, пожарный и прочие люди призванные помогать людям остаются ими и после того как ушли со смены/в отпуске и тд. Пора бы в таком возрасте это уже понимать.


  • 0

#29 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Июнь 2014 - 08:32

хаmuk так если ты всё знаешь, то объясни мне пожалуйста, что в большей степени усилит атаку, 20% к фокусировке кораблей или 20% на вероятность вызова цепной реакции? я уверен, что ты не сможешь ответить на этот вопрос, да и никто не сможет, так как никто не знает как работают эти скилы))))) по моему пониманию 20% фокусировки должно быть гораздо эффективнее чем 20% цепной реакции, так как по развитию академии фокусировка на ступеньку выше стоит.))


а как на самом деле, знает только Шатаев, который секреты не выдает)))))))

 

 

нельзя сравнивать не сравнимое. 20% к фокусировке - это величина постоянная. т.е.от боя к бою будет уничтожаться на 20% единиц больше к тому скорострелу который у вас есть. однако имейте в виду, что это должны быть "целые единицы". т.е. если у вас скорострел по лайтам у одного корабля равен 5, то с фокусировкой +20% будет уничтожать 6 ЛИ. а если у другого корабля данный показатель равен 7 ЛИ, то (20% от 7 = 1,4), то этот корабль будет убивать +1 ЛИ (целое число), другое дело если речь идет о "массовых убийствах" (рой на рой).

рассматривая скилл "цепная реакция" - 20%, то это всего лишь вероятность события. т.е. чисто теоретически раз в 5 логах сработает этот скилл. чтобы оценить наглядно и во всем разобраться - включите симулятор, уберите все навыки и все техи и на одинаковых кол-вах флотов просимьте несколько вариантов. однаго стоит учесть, что в случае сима цепной реакции - нужно одинаковый лог симулировать не 1, а много раз. для чистоты эксперимента. сколько- вы увидите по ходу процесса.  и вы увидите так вы сможете выяснить какой скилл вам подходит более


  • 1
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#30 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Июнь 2014 - 09:38

Creep ето все теоритческая чушь  некоторые просто немогут етого понять и всеровно будут задавать один и тот же вопрос, а почему у него 0 потерь а у меня нет как бы ты тут необьяснял 5% 10% 20% ето все не то...простому народу нужен совсем другой подход.

никто небудет ето все высчитывать а темболее проверять на симуляторе/калькуляторе
даже если и проверят им ето ничего не обьяснит они всеровно останутся в темноте всего процесса.. скажи что я не прав) 


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#31 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 17 Июнь 2014 - 15:19

Creep ты перепутал фокусировку с точными выстрелами
  • 0

#32 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 15:25

south_pacific , CreeP всё предельно ясно, спасибо)))
  • 0

#33 DickiiCayot

DickiiCayot

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 14:35

такие веши неговорятся Геге  ну сам подумай я тебе уже более менее разьяснил как все зделать теперь понемножку подберай составы и % у себя в академии  есть всеобшее описания всего, но точных % их нет ты должен составить их сам как и в любой другой игре.

 

сам Антон тебе точный % нескажет так как он незнает а если и знает  окончательный % он нам етого не скажет :) там скорее на 100 лет вперед   или 1кк $  надо всунуть чтоб получить то что он знает

сделай все по 100% что б наверняка  :P


  • 0

#34 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Июнь 2014 - 18:55

Creep ты перепутал фокусировку с точными выстрелами

наверное да) в любом случае, главная моя ошибка - это было написать после твоего поста) не увидел просто.


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган