Перейти к содержимому


Фотография

Ошибка при сборе лома


Лучший Ответ FacT , 31 Май 2014 - 16:12

возможно у сервера задержки, и бой по факту проходит не секунда в секунду с тем временем который пишет. 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Astronom

Astronom

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Май 2014 - 15:43

Всем привет

 

Заметил такой недочет, когда подгоняешь рабов до 3 секунд после атаки, то лом они не собирают, не могу понять в чем дело во флоте четко идут после атаки рабы, приходится заново высылать в промежутках 4-6 секунд все нормально..

Это какое то ограничение или баг?


  • 0

В прошлом Мамон


#2 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Май 2014 - 15:54

Лом может не собраться при полете секунда в секунду, в промежутке в 2-3 секунды должен.


  • 0

#3 Astronom

Astronom

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Май 2014 - 16:05

Я знаю что должен, но по факту 1-2 секунды лом не собирают, хотя раньше такого не было, мл.сек должны учитываться же, есть информация кроме домыслов? Меняли что то?

Думаю Гмы точно знают! ) 


  • 0

В прошлом Мамон


#4 FacT

FacT

    Игрок

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 Май 2014 - 16:12   Лучший Ответ

возможно у сервера задержки, и бой по факту проходит не секунда в секунду с тем временем который пишет. 


  • 0

#5 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Июнь 2014 - 06:59

А возможно проблемы с обратной связью)Тобишь обмен данными между компом и игрой.

Вообщем непонятно в чём проблема?Тыкай чутка попозже))

Зачем такая точность и скорость?Неужели это критично?


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#6 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 22:12

А возможно проблемы с обратной связью)Тобишь обмен данными между компом и игрой.

Вообщем непонятно в чём проблема?Тыкай чутка попозже))

Зачем такая точность и скорость?Неужели это критично?

я увозил ресы с чужого боя, а там переработчики через 2 секи летели

а можно и секунда в секунду унести


  • 0

#7 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Июнь 2014 - 06:33

 

А возможно проблемы с обратной связью)Тобишь обмен данными между компом и игрой.

Вообщем непонятно в чём проблема?Тыкай чутка попозже))

Зачем такая точность и скорость?Неужели это критично?

я увозил ресы с чужого боя, а там переработчики через 2 секи летели

а можно и секунда в секунду унести

 

Блин,как ты не понимаешь?Мне абсолютно очевидно что эти секунды необходимы для каких-то операций.Сложно обьяснить,тут очень много факторов-влияющих на скорость отклика и прочего.Вообщем я считаю,что не представляется возможным поправить то что ты просишь.Это ведь не одиночная игра(к стати и в одиночках бывают сбои,всякие тормоза и прочее) тут в браузерке гораздо всё сложней и естественно гораздо больше времени требуется на всякие махинации внутри системы.Тобишь:Ты нажимаешь на кнопочку,игра собирает пакет данных-отправляет на обработку сервером-там что то ещё происходит-потом сервер отправляет свой пакет обратно на комп и ты видишь плоды своего нажатия на кнопку.Примерно так))))

Можешь конечно подождать ответа администрации,но думаю они ответят так же.

Или же я не понял темы.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#8 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 06:42

 

 

А возможно проблемы с обратной связью)Тобишь обмен данными между компом и игрой.

Вообщем непонятно в чём проблема?Тыкай чутка попозже))

Зачем такая точность и скорость?Неужели это критично?

я увозил ресы с чужого боя, а там переработчики через 2 секи летели

а можно и секунда в секунду унести

 

Блин,как ты не понимаешь?Мне абсолютно очевидно что эти секунды необходимы для каких-то операций.Сложно обьяснить,тут очень много факторов-влияющих на скорость отклика и прочего.Вообщем я считаю,что не представляется возможным поправить то что ты просишь.Это ведь не одиночная игра(к стати и в одиночках бывают сбои,всякие тормоза и прочее) тут в браузерке гораздо всё сложней и естественно гораздо больше времени требуется на всякие махинации внутри системы.Тобишь:Ты нажимаешь на кнопочку,игра собирает пакет данных-отправляет на обработку сервером-там что то ещё происходит-потом сервер отправляет свой пакет обратно на комп и ты видишь плоды своего нажатия на кнопку.Примерно так))))

Можешь конечно подождать ответа администрации,но думаю они ответят так же.

Или же я не понял темы.

 

что я не понимаю?

что я прошу?

зачем мне ждать ответ админов?

я не понял зачем ты мне это пишешь


  • 0

#9 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Июнь 2014 - 06:45

voykazevoyka,промахнулся.Извиняй.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст