Перейти к содержимому


Фотография

массовый блок накануне розыгрыша

Багоюз Блок Массовый блок перед окончани Деньги Выплаты по акции

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#21 Fox

Fox

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Июнь 2014 - 16:52

Игроки находят и сообщают админам. Можно было бы поощрение, кстати, ввести какое-нибудь.

К примеру,

Мелкий баг - 500 ам,

Средний - 5к ам, 

Серьезный баг - 10к ам.

Идея хорошая. Это бы сильнее заставляло игроков сообщать об ошибках и багах. Вот только приведенный пример расценок награды слишком скудный


  • 0

#22 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Июнь 2014 - 17:02

 

Игроки находят и сообщают админам. Можно было бы поощрение, кстати, ввести какое-нибудь.

К примеру,

Мелкий баг - 500 ам,

Средний - 5к ам, 

Серьезный баг - 10к ам.

Идея хорошая. Это бы сильнее заставляло игроков сообщать об ошибках и багах. Вот только приведенный пример расценок награды слишком скудный

 

просто надо добавить еще один нолик и будет отлично..


  • 0

#23 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Июнь 2014 - 17:34

Я, конечно, не против добавить нолик)


  • 0

#24 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 17:46

как отличить мелкий от среднего? или средний от серьезного? я против всяких наград, нашли баг, сообщите админам без всяких наград. То что забанили тех, кто воспользовался косвенно или напрямую дырками в програмном коде, совершенно правильно, это будет хороший урок на будущее, в следующий раз если что-то подобное повторится, то игрок 10-ть раз подумает, стоит ли рисковать аккаунтом ради этого.


  • 0

#25 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Июнь 2014 - 17:54

Тяжелый это как мр багали ресы

легкий - мелочь там к примеру с энергией и тд не влияющий почти на игровой процесс.

 

Примерно так


  • 0

#26 gege

gege

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 18:41

как и каким образом отблагодарить за нахождение дыр в програмном коде, оставим на усмотрение администрации, если вы нашли мелкий баг, вам скажут спасибо, нашли серьезный баг - админы скажут спасибо и возможно отблагодарят n-ым колличеством АМ, но требовать благодарностей не считаю правильным.


  • 1

#27 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Июнь 2014 - 06:44

как и каким образом отблагодарить за нахождение дыр в програмном коде, оставим на усмотрение администрации, если вы нашли мелкий баг, вам скажут спасибо, нашли серьезный баг - админы скажут спасибо и возможно отблагодарят n-ым колличеством АМ, но требовать благодарностей не считаю правильным.

Это вообщем и не требование,это своего рода стимуляция.Активизация)Без стимула,я бы вот даже не зарегался на форуме или же не стал писать в тех.поддержку.Полюбас же придётся расписывать что да как.

Есть такой тип людей-которые не хотят ничего делать без стимула.К стати это естественно-ведь так мы сохраняем энергию.Так что думаю таких большинство.Есть некоторые которые хотят выделится и сказать что я за так просто всё это сделал бы-Не надо ля ля,вы явно думаете мол что то поимеете с этого.Типа:уважение,поддержка администрации,какие нибудь бонусы,расположение кого-либо.Ведь если есть стимул,тобишь к стати,это может быть просто чувство сопричастности.Но если вы за просто так готовы,то не мешайте тем,кто не готов.И прошу не лицемерьте.Так просто ничего не бывает,таков закон.Но опять же стимулом может являться само наказание за не сообщение бага администрации))))

Да скорее всего так,быть не забаненным и есть стимул сообщить администрации.Так что чувачня,стимул есть)


А значит и поощрение имеется.

Вспоминю темы про баны-может сделать как нибудь чтобы основные правила игры как то напоминались принудительно?)Чтобы люди понимали за что,а то много слёз было мол за что?Как я мог определить,я не знал и прочее.Свод каких нибудь основ,которые не дадут отвертеться злостным нарушителям в случаи чего.Типа:Откуда я знаю что такое багоюз или что такое баг?А вы такие глянь ка правила дружок-вот багаюз.И всё типа вы такие Sub zero administracion WIN!


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#28 VsePoxel

VsePoxel

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:53

на вопрос ozzion администрация так и не дала внятного ответа, как и на много моих.

а тема реально важна, никто не застрахован от такого "чпока", посмотрю на рвущих тут глотку защитников администрации когда вдруг произойдет аналогичное с ними)) ;) , играете и на те, "багоюз", того что админы так решили. 

из разьяснения администрации только "у вас было много реса"..... очень интересный бан.

Реквизиты предприятия не дают, простой "мороз". :wacko:

а за свои права надо боротся, что и буду делать!

Бабло что все повыигрывали вообще не приоритет, главное то, чтоб люди не допускали таких "кидков", обезличенных деятелей, которые считают что они безнаказанны, в чем глубоко ошибаются))  ;)


  • 1

#29 ozzion

ozzion

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 19:12

Вот и прошли выходные, спишем не то, что Я отдыхал. впрочем и Администрации тоже нужно отдохнуть от ежедневной рутины.

Но вопрос так и не раскрыт,  прочитал, что написали игроки, про бан \ разбан,  не в этом дело, думаю тех, кого банили, уже сами то и не захотят вернуться. 

Меня интересует , с точки зрения, да в принципе всех точек зрения, (считайте, что я рак, только что севший за компьютер)  где в правилах, определяются характеристики бага???  По какому вкусу и запаху я его должен распознавать???  или я должен администрации строчить по любому поводу, если из 3 полетов в 1 принесу больше из хостаила ( ПРИМЕР)????  тогда кто то на этом просто наварит АМ, те же "гейммастера".  

  Создавая данную тему, я хочу услышать внятный ответ, как мне (смотреть выше)  определить баг это или нет.  ну или есть еще вариант, дать заработать АМ тем же ведущим игрокам, (гейммастерам"). 

  забанено не 1-3 игрока, а больше,   может реальные факты администрация приведет?? или довольствоваться иконкой в общем списке - "заблокированные"

   Прочитал форум, и многие темы, РЕАЛЬНЫХ, ВНЯТНЫХ ОТВЕТОВ, не нашел, за что блокировка аккаунта.  Все сводится к тому, что был задействован баг,  а какой, как  и кто с того поимел УМАЛЧИВАЕТСЯ.

  Я понимаю. игроков с враждебных альянсов,  им проще, конкурентов то задавили и не важно как, НО где администрация??  почему не отвечает??  прошло уже много времени и ЕДИНСТВЕННЫЙ ответ  (мимо темы)  был дан и то по поводу моего блока.

   ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВОЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ, ПОДУМАЙТЕ, СХОДИТЕ ПОКУРИТЬ, ЕЩЕ РАЗ ПРОЧТИТЕ И ОСМЫСЛИТЕ. НУ И В КОНЦЕ -КОНЦОВ, ДАЙТЕ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!


  • 0

#30 ozzion

ozzion

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 19:34

http://prntscr.com/3ozrs8

 

так я должен давать зарабатывать и способствовать топам становится сильней (геиммастерам)??? 


  • -1

#31 ozzion

ozzion

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 19:34

Что и требовалось доказать.  Всем, все пофигу).  Комментариев от администрации так и не дождался, видно но очень уж заняты подсчетами конкурса.

в тех поддержке бардак, http://prntscr.com/3pmas8   НУ очень исчерпывающий ответ))))   баг или не баг, вот в чем вопрос). 

Удачи вам всем в игре и особенно на форуме, касается ярых старожилов.


  • 0

#32 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:58

в тех поддержке бардак, http://prntscr.com/3pmas8   НУ очень исчерпывающий ответ))))   баг или не баг, вот в чем вопрос). 

Удачи вам всем в игре и особенно на форуме, касается ярых старожилов.

 

это не баг. кнопка бонуса работает в ро у всех. бонус начисляется за то что игрок заходит в свой аккаунт, т.е. сохраняет интерес к игре. 

 

касаемо ответа администрации - ссылки на него были в самом начале темы. то что твое раздутое самомнение не стало на это обращать внимание - это уже твои проблемы. 


  • 0

#33 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2014 - 23:37

Друг мой, когда ты наптсал первый пост, ты написал его на форуме.А форум, как можно додуматься-место для обсуждения того или иного вопроса.Если ты хочешь ответ ТОЛЬКО админа-пиши в ЛС.
  • 0

#34 ozzion

ozzion

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 14:07

Друг мой, когда ты наптсал первый пост, ты написал его на форуме.А форум, как можно додуматься-место для обсуждения того или иного вопроса.Если ты хочешь ответ ТОЛЬКО админа-пиши в ЛС.

вот я и хочу, публично получить объяснения от администрации

 

 

в тех поддержке бардак, http://prntscr.com/3pmas8   НУ очень исчерпывающий ответ))))   баг или не баг, вот в чем вопрос). 

Удачи вам всем в игре и особенно на форуме, касается ярых старожилов.

 

это не баг. кнопка бонуса работает в ро у всех. бонус начисляется за то что игрок заходит в свой аккаунт, т.е. сохраняет интерес к игре. 

 

касаемо ответа администрации - ссылки на него были в самом начале темы. то что твое раздутое самомнение не стало на это обращать внимание - это уже твои проблемы. 

 

мнения, само мнения,  ты мне объясни, по каким параметрам определить баг?  где это прописано? 

ну и к вышесказанному, баг - ошибка админов,  дополнительных, каких либо программ не было. почему из-за ошибки админов другие пострадали? 


  • 0

#35 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Июнь 2014 - 14:16

Потому что вы этим багом осознанно пользовались, хотя должны были сообщить администрации.

Уже добрую сотню раз сотня человек тебе это втирает.


  • 0

#36 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 06 Июнь 2014 - 14:46

 ты мне объясни, по каким параметрам определить баг?  где это прописано? 

ну и к вышесказанному, баг - ошибка админов,  дополнительных, каких либо программ не было. почему из-за ошибки админов другие пострадали? 

 

объясню на простом примере из жизни. вот у тебя карточка на метро - на 10 поездок. ты отъездил 10 поездок (может 11, может 12, ты не считал, а на табло турникета с кол-вом поездок не смотрел) - но карточка продолжает работать. и через месяц она работает. а ты ездишь. так вот это - багаюз. т.е. где-то в голове ты понимаешь что карточка уже не должна работать, но работает.

 

если бы я знал подробности как вы там рес накручивали, я бы объяснил все в деталях. а сейчас это просто сотрясание воздуха с обоих сторон.


  • 0

#37 ozzion

ozzion

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 18:15

Потому что вы этим багом осознанно пользовались, хотя должны были сообщить администрации.

Уже добрую сотню раз сотня человек тебе это втирает.

давай без доводов своих.  конкретно обвиняешь меня? 

вопрос в корне звучит так - как распознать, что это баг?  где есть посмотреть параметры? 


 

 ты мне объясни, по каким параметрам определить баг?  где это прописано? 

ну и к вышесказанному, баг - ошибка админов,  дополнительных, каких либо программ не было. почему из-за ошибки админов другие пострадали? 

 

объясню на простом примере из жизни. вот у тебя карточка на метро - на 10 поездок. ты отъездил 10 поездок (может 11, может 12, ты не считал, а на табло турникета с кол-вом поездок не смотрел) - но карточка продолжает работать. и через месяц она работает. а ты ездишь. так вот это - багаюз. т.е. где-то в голове ты понимаешь что карточка уже не должна работать, но работает.

 

если бы я знал подробности как вы там рес накручивали, я бы объяснил все в деталях. а сейчас это просто сотрясание воздуха с обоих сторон.

 

не удачный пример.  если бы, было бы, где то, прописаны какие либо ограничения, то да - я соглашусь что пример в точку. а тут как ты сказал "карточка уже не должна работать, но работает"  т.е. догадки.  как и в случае с кнопкой бонуса в отпуске.  вроде работает, но не баг, а кто то наварил 500 ам, за просто вопрос. а таких вопросов может быть уйма. 

 ну и ради интереса, карточка блокируется??  и чел идет и платит метрополитену?  или просто метрополитен забивает на эту ошибку болт?)) 


  • 0

#38 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Июнь 2014 - 18:59

Баг - недоработка разработчиков,лазейка для игроков,о которой игроки должны сразу сообщать администрации,а не пользоваться ей,ты пишешь что игроки должны расплачиваться за ошибки админов,игроки должны сообщать о багах,чтобы разработчики их фиксили,тем самым делая проект лучше,даже в самых совершенных и глобальных проектах есть баги,на оффициальном сервере WoW,WoT везде есть баги,которые фиксят при помощи игроков которые их обнаружили,или же сами,администрация видит все,откуда ресурсы были получены,и если ресурсы были получены не шахтами,не полетами,не экспой,фактически из ничего возникли - баг,ты говоришь мол как распознать баг,тут уже здравомыслие тебе должно помогать,и логика...


  • 2

#39 ozzion

ozzion

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 21:27

Баг - недоработка разработчиков,лазейка для игроков,о которой игроки должны сразу сообщать администрации,а не пользоваться ей,ты пишешь что игроки должны расплачиваться за ошибки админов,игроки должны сообщать о багах,чтобы разработчики их фиксили,тем самым делая проект лучше,даже в самых совершенных и глобальных проектах есть баги,на оффициальном сервере WoW,WoT везде есть баги,которые фиксят при помощи игроков которые их обнаружили,или же сами,администрация видит все,откуда ресурсы были получены,и если ресурсы были получены не шахтами,не полетами,не экспой,фактически из ничего возникли - баг,ты говоришь мол как распознать баг,тут уже здравомыслие тебе должно помогать,и логика...

ну не логичный я.  так что теперь?  бан?  почему все доказывают что я (другие игроки) ДОЛЖНЫ РАСПОЗНАВАТЬ БАГ?   т.е. другими словами, накосячили админы, я по незнанию и "отсутствия логики"  влез в какой то баг и получил бан?))  почему???  


  • 0

#40 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Июнь 2014 - 22:12

 

Баг - недоработка разработчиков,лазейка для игроков,о которой игроки должны сразу сообщать администрации,а не пользоваться ей,ты пишешь что игроки должны расплачиваться за ошибки админов,игроки должны сообщать о багах,чтобы разработчики их фиксили,тем самым делая проект лучше,даже в самых совершенных и глобальных проектах есть баги,на оффициальном сервере WoW,WoT везде есть баги,которые фиксят при помощи игроков которые их обнаружили,или же сами,администрация видит все,откуда ресурсы были получены,и если ресурсы были получены не шахтами,не полетами,не экспой,фактически из ничего возникли - баг,ты говоришь мол как распознать баг,тут уже здравомыслие тебе должно помогать,и логика...

ну не логичный я.  так что теперь?  бан?  почему все доказывают что я (другие игроки) ДОЛЖНЫ РАСПОЗНАВАТЬ БАГ?   т.е. другими словами, накосячили админы, я по незнанию и "отсутствия логики"  влез в какой то баг и получил бан?))  почему???  

 

незнание того, что в отпуске ты получаешь "преимущество" перед другими игроками?) да, отличная отмазка))) логика какая может быть в том, что ты находишься в отдыхе и получаешь деньги? :D 


  • 0