Перейти к содержимому


Фотография

массовый блок накануне розыгрыша

Багоюз Блок Массовый блок перед окончани Деньги Выплаты по акции

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1 ozzion

ozzion

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 23:54

Доброго времени суток.

Обращаюсь к администрации данного проекта.  Хотелось бы узнать, что за массовые блокировки аккаунтов  топовых игроков.  Как говорится – причина, факты, следствие.

И что за формулировка – «багоюз» ( http://prntscr.com/3o4isd )??  не лез далеко, но даже в википедии  ( ru.wikipedia.org ) не нашел. 

Ваши правила звучат - http://prntscr.com/3o4cen   при всем этом, очень расплывчато. Например возьмем меня.  Откуда я могу знать какие либо ошибки в проекте ?  Может это задумка администраторов? Может тест какой то?  Почему игроки должны отвечать за ВАШИ ОШИБКИ?  Вы администрация игры, Вы должны следить и выявлять ошибки, а не игроки .  на сколько я знаю, не создавалось каких либо бот программ для какой либо добычи ресурсов или пользования ресурсами игры. Это Вы допустили ошибку, так почему же кто-то должен страдать из-за Вас?

 

  Было когда то - массовые полеты в «сектор хостаил» ,  долго «обсасывали это на форуме» однако за баг не считали,  всего то подкорректировали.  Иными словами администрация признала свою ошибку и исправила.  Поему же в этот раз не так?  Всему виной сроки выплат по акции?

 

  Убедительная просьба, к администрации игры http://mass.xterium.ru  прокомментировать эту тему и расставить все точки над «И». 


  • 0

#2 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Май 2014 - 00:08

Привет упавшим с неба, игрок обязан сообщать о баге, ошибке, дырке в системе, с помощью которой можно достичь превосходства и тд. все это включает в себя багаюз, уже все всем разъяснили не кого не разбанят. 


  • 2

#3 ozzion

ozzion

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 00:10

Привет упавшим с неба, игрок обязан сообщать о баге, ошибке, дырке в системе, с помощью которой можно достичь превосходства и тд. все это включает в себя багаюз, уже все всем разъяснили не кого не разбанят. 

ты администрация?  это официальный ответ?  

вроде подписан как "модератор". вот и модерируй, не к тебе вроде обращался.

P.S.  и на счет обязан, какие параметры. для "ошибке, дырке в системе, с помощью которой можно достичь превосходства и тд." , как я это должен понять, постичь, узнать???  


  • 0

#4 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 31 Май 2014 - 00:19

http://forum.xterium...poniatnyi-ban/ 

 

 

ознакомься с темой. 

там все написано, разжевано и ответ от администрации есть. так что запасись попкорном.


  • 0

#5 ozzion

ozzion

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 00:27


ты всегда ныл на форуме, что кто то сильней тебя,  любую тему взять))))))

не к тебе обращался

и читай внимательно вопросы. 

P.S. попкорн не люблю,даже можно сказать принципиально ))) штатовское))) 


  • -2

#6 ozzion

ozzion

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 01:10

http://prntscr.com/3o5hd2

 

попросил бы "старожилов форума", не пропустивших ни одной темы без "своего мнения" не гадить в теме,  

обращение к админам. реальные факты, а не наличие ресурсов у кого либо.

насколько мне известно, в правилах нет ограничений на количество ресурсов у игрока\альянса.


  • 0

#7 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Май 2014 - 04:06

И что что написано модератор? На заборе много тоже чего написано. Если я обладаю информацией и тд, тебе не всё равно от кого ты услышишь один и тот же ответ.

pEYYeY6.png

P.s. баг был выявлен и все прекрасно в логах видно, уж поверь и сам админил) Или они думали что не кто не видит этого?)


  • 0

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Май 2014 - 12:00

Если игрок пользуется ошибками игры и не сообщает - это багаюз 

И когда мы это выявим, а игрок умалчивал, то последует наказание

 

полеты в сектор хостаил. и скажем 700 трилиардов дейтерия из неоткуда резко появляется разные вещи.

там мы плохо настроили полеты, составы и игроки начали тоскать от туда ресурс, у нас был другой расчет мы и переделали. а когда кто то накручивает себе ТМ или ресур тут уже совсем другое 


  • 0

#9 ozzion

ozzion

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 12:14

Гражданин Шатаев, я не про свою блокировку аккаунта , которая была ошибкой  спрашиваю. По той блокировке разобрались и кстати с вашего разрешения создавался аккаунт с которым могли пересекаться IP.  http://prntscr.com/3o9o6g   Я Вас уведомлял об этом.  Та блокировка была ошибкой, кстати в следствии той ошибки, так и небыли восстановлены ни ресурсы, ни премиум. Вы так же это все игнорировали \ игнорируете  

   Я интересуюсь как мне, (остальным игрокам)  определять где баг а где задумка админов или какой то тест?  Насколько мне известно, нет ограничений на ресурс, на его нахождение, добычу и т.д.  По крайней мере, в правилах, на данном проекте я не нашел ни одной цифры на ограничения. Вот мне и интересно за что заблокировали акаунты ведущих игроков и по каким параметрам ((цвет, запах, вкус, вес) ( мера измерения) узнать о наличии бага.  

  И еще, повторюсь из первого сообщения.  объясните мне где можно посмотреть значение слова - "багоюз"  в каком словаре.  Я не нашел.

 http://prntscr.com/3o9qg8


Если игрок пользуется ошибками игры и не сообщает - это багаюз 

И когда мы это выявим, а игрок умалчивал, то последует наказание

 

полеты в сектор хостаил. и скажем 700 трилиардов дейтерия из неоткуда резко появляется разные вещи.

там мы плохо настроили полеты, составы и игроки начали тоскать от туда ресурс, у нас был другой расчет мы и переделали. а когда кто то накручивает себе ТМ или ресур тут уже совсем другое 

т.е., если я правильно Вас понял, все заблокированные накручивали ТМ или АМ? 


  • 0

#10 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Май 2014 - 12:33

http://ru.wikipedia....ia.org/wiki/Баг

bag-ошибка

use-использовать

получим багоюз использование ошибок. Плохо искал видимо.


  • 1

#11 ozzion

ozzion

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 12:52

http://ru.wikipedia....ia.org/wiki/Баг

bag-ошибка

use-использовать

получим багоюз использование ошибок. Плохо искал видимо.

это ты получаешь по своему усмотрению,  мне реальный источник интересен, а не копание в твоем мозгу.в третий раз повторюсь,  иди "модерируй" на форуме, что ты как "затычка в каждую дырку"  лезешь,  я вроде к администраторам обращался за разъяснениями, а не к тебе.  твое какое дело?  "модерировать"      http://ru.wikipedia....ратор_(значения)  На сетевых форумах или эхоконференциях, модератор — это лицо, отвечающее за соблюдение участниками установленных норм поведения.

   

   Кстати, спасибо "Гризли"

http://prntscr.com/3oa07d  почему же за ошибки должны расплачиваться не те, кто их допустил? как я понял, блокировка абсолютного большинства был за наличие у них ресурсов.  или они использовали какие то сторонние программы? 


  • 0

#12 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Май 2014 - 13:14

Админов нет в сети, успокойся уже.

Всё равно твоих соалов из бана не вытащат, тебе же говорят.

Так какой смысл крик тут устраивать?


  • 0

#13 ozzion

ozzion

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 13:18

Админов нет в сети, успокойся уже.

Всё равно твоих соалов из бана не вытащат, тебе же говорят.

Так какой смысл крик тут устраивать?

ты тоже в администрацию метишь?  

попросил же,  не лезьте вы со своими комментариями, не вас и не у вас спрашиваю, и не вам мне указывать что делать, успокаиваться или волноваться. 

  иди комментируй получения призов, может там тоже кто то, что то незаконно получил. а вообще хороший танец на костях) 

 

P.S. нет администрации в сети, не страшно, придут прочитают.  но не будьте "затычками во все возможные и не возможные дыры", вы себе этим рейтинг на форуме накручиваете???  строча в каждой теме свое мнение? .  не загаживайте тему, я и не предполагал, что тема так разрастется.  


  • -1

#14 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Май 2014 - 14:04

"Хороший танец на костях" вы сами себе тут устраиваете.


  • 0

#15 ozzion

ozzion

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 14:20

"Хороший танец на костях" вы сами себе тут устраиваете.

пройти мимо без комментариев силы воли не хватает))))  

это не вопрос, а утверждение. 

хотите что то сказать \ сообщить мне.  напишите мне в игре.  

давайте мы прекратим общаться не по теме тут. 

вы, вроде. все уже высказали свои мнения в этой теме - http://forum.xterium...eponiatnyi-ban/


  • 0

#16 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Май 2014 - 15:52

Силы воли не хватает не ответить на чушь и бред, который ты здесь несешь.


  • -1

#17 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Июнь 2014 - 06:49

ozzion,они тебе говорят про необратимость бана.В любом случаи!

я тебя в чём то поддерживаю,к примеру в том,что мол:Как определять баги,ошибки и прочее.Понимаю что скорее всего только дурак не поймёт что,что то тут не так и рессы с неба сыпаться не могут..Но всё же всех под одну гребёнку)))Короче чисто "моралью" понимаю что администрация права,а вот с точки зрения "разума" (тобишь хладнокровие,закон,информация,точные определения и формулировки) абсолютно не справедливо и не "законно"/честно.Это как убийцам смягчают приговор,если он находился в состоянии аффекта.Так же и тут по возможной незнанке,можно было и получше разобраться.

Но как выше написал всё бессмысленно если разбана не последует.следовательно и продолжать не стоит-об этом(как я думаю) и пытаются тебе сказать форумчане.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#18 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Июнь 2014 - 10:51

ozzion, игроки явно знали что это баг. Когда после DDoS-атаки на сервер начинает удваиваться ресурс и флот при определённых махинациях, это не есть хорошо. Если игрок сомневается откуда рес (например дофига) он обязан обратиться к администрации, вдруг это баг. Никаких пасхалок игров от администрации нет. Обо всём делается объявление! Тем более те игроки точно знали что это баг. Мы вчера общались, и они признали это.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#19 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 13:30

Как их находят, эти баги?
  • 0

#20 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Июнь 2014 - 16:10

Игроки находят и сообщают админам. Можно было бы поощрение, кстати, ввести какое-нибудь.

К примеру,

Мелкий баг - 500 ам,

Средний - 5к ам, 

Серьезный баг - 10к ам.


  • 0