Перейти к содержимому


Очередь флота


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2014 - 14:50

Решил выложить давнишний баг.Суть бага заключается в безограниченной очередью постройки флота/оьороны.Мы должны сначало просто забить 4/5 слотов очереди,а потом выбрать несколько видов флотов/обороны разных классов и нажать построить...
  • 0

#2 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 14:56

страшный баг за который точно стоит банить,так это баг на увеличение очереди постройки флота,однозначно)как ты сказал в прошлой теме,за этот баг пол серва уйдет в бан,очень сомневаюсь что пол серва забивали 14 из 15 пачек флота  по 5 лямов пачка)беззащитный недочет который по сути своей пользы в себе почти не несет,если бы баг предпологал в себе рост в стате,то да,а это.....это тоже самое,что пару дней назад у меня после того как портанул планку,флот стал в системе летать 3 минуты,а после остывания снова 1 минуту)


  • 0

#3 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 28 Май 2014 - 15:00

у меня за всю игру всего 2 слота максимум было. и то когда в последнюю ночь акции ставил строиться м-19 через буфер в 5кк ли

 

ps те, кто забивают очередь на пару суток - просто нубы, не умеющие рационально распределять ресы


  • 0

#4 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 15:58

у меня за всю игру всего 2 слота максимум было. и то когда в последнюю ночь акции ставил строиться м-19 через буфер в 5кк ли

 

ps те, кто забивают очередь на пару суток - просто нубы, не умеющие рационально распределять ресы

я иногда забиваю слоты на 3-е суток и так же по 15 слотов было занято))) я НУБ)


  • 0

#5 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Май 2014 - 18:58

у меня за всю игру всего 2 слота максимум было. и то когда в последнюю ночь акции ставил строиться м-19 через буфер в 5кк ли

 

ps те, кто забивают очередь на пару суток - просто нубы, не умеющие рационально распределять ресы

На луне у меня почти вечное строительство...все излишки рессов туда сбрасываю,не люблю я не точные цифры.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#6 ZaraZ

ZaraZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • ГородМагнитогорск
  • Альянс:SinnerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 20:55

у меня за всю игру всего 2 слота максимум было. и то когда в последнюю ночь акции ставил строиться м-19 через буфер в 5кк ли

 

ps те, кто забивают очередь на пару суток - просто нубы, не умеющие рационально распределять ресы

а когда ты строишь мясо, ты тоже по 5кк -10кк заказываешь?)


  • 0

#7 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 21:38

у меня за всю игру всего 2 слота максимум было. и то когда в последнюю ночь акции ставил строиться м-19 через буфер в 5кк ли

 

ps те, кто забивают очередь на пару суток - просто нубы, не умеющие рационально распределять ресы

 

На луне у меня без остановки строится легкая оборона по этому очередь там всегда стоит более суток так как в игру сам захожу 1-2 раза в сутки вот и настраиваю под себя. даже на основной планке порой заказываю на сутки оборону так как флот в основном строится в колониях


  • 0

image.png


#8 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 29 Май 2014 - 00:33

ой ну набежали и порвали. 

на 3 суток это чересчур даже для шахтера. 

 

мясо я штампую на всех планках одновременно и партией в 5-10 лямов (просто на большее за сутки не скапливается, а развозить по планкам рес еще больше вломы). 

 

ну на луне обычно конвейер низких лвл, поэтому за ночь вполне строится стековые 5 лямов чего-нибудь. 

 

полагаю пресс-конференция окончена. баг сдан. наши победили.


  • 2

#9 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Май 2014 - 15:14

это у меня на луне

 

53872476ca4d4.jpg


  • 0

image.png


#10 UbErIGOR

UbErIGOR

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 93 сообщений
  • Альянс:ООО "Шахтострой"
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Май 2014 - 13:42

у меня еще лучше, теперь можно очередь на целую неделю ставить


  • 0

#11 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Май 2014 - 14:02

Я не такой магнат =)


  • 0

image.png


#12 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Май 2014 - 18:17

ну шикарно же, правда проще было бы, если бы можно было сразу чтобы на всех планках строилось или только на тех, которые ты указал)) с флотом было бы проще))


  • 0

#13 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Май 2014 - 00:02

Хватит флудить тут


  • 0

#14 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 12:08

ну вот забил обой 15 слотов http://hkar.ru/t1QS


  • 0