Перейти к содержимому


Фотография

непонятный бан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#101 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 18:01

ну скажем так я знаю, что кое у кого рос акционный флот не во время акции при чем очень стремительно, догадываюсь как и не считаю это багом


  • 0

#102 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 18:04

Атакерам в том бою жёстко урезали сейчас рес. Радуйтесь.
  • 1
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#103 VsePoxel

VsePoxel

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 18:06

 

 

На мой взгляд хому,гризли и апреля трогать вообще тут не нужно,им байки про 50к флота которыми вытащили с хоста 700 трилов дейта не читали,они просканили,они слетали,они снесли,заботиться откуда враг взял рес вообще глупо,они его заслужили полетом и сносом флота,атакеров которые летят не должно заботить откуда взялся рес

Дружок, ты о чем?))) они видели на какой рес летят, они же как Вы все говорите ДОЛЖНЫ были сообщить админам о том что предполагается багоюзание, не так?, так что о чем мы говорим, если Вас атакеров "не должно заботить где взялся рес" как ты сказал, то чего тут вставлять свои какие-то обвинения???

не интересуйся, ты ж себя позиционируешь как атакер не так ли?

 

1:вы взяли рес сами,добровольно,в больших количествах - они взяли жалкие 27 трилей у игрока который в стате не рос,у врага

2:видь разницу между рассказаной байкой в которую вы поверили.и взяли рес между атакерами которые стащили 27 трилей,которые по сути реально собрать,нежели те ресы которые ты и твои соалы влили в рост

3:мы не дружки)

 

а какая разница много или мало? он ведь набагоюзаный этот рес, ))))


  • 0

#104 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 18:08

Объясни мне чего ты сейчас хочешь добиться,кидая обвинения в разные стороны?

ты написал "они же как Вы все говорите ДОЛЖНЫ были сообщить админам о том что предполагается багоюзание" про случай когда из сейва летело 27 трилей дейта,27 трилей можно собрать не набагав их,и сообщать о "большой партии" реса в той ситуации было тупо,по этому они его забрали просто так.


  • 0

#105 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 18:09

Нам срезали ресурсы, вас не разбанят, удачи в реале назвал бы вас ой какими словами но воздержусь, можете не создавать подобных тем. 

Считайте что вы добились справедливости.


  • 3