Перейти к содержимому


Фотография

непонятный бан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#81 VsePoxel

VsePoxel

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 17:24

ну давайте посмотрим ЕЕЕЩЩЩЕЕЕ обьективней, все кричат об использовании "багнутого" реса и все виноваты независимо от того знал/не знал, то тогда давайте по тому пути и продолжать идти))),

например Хамука, с Гризли и Апрелем (если не ошибаюсь) с одного акка унесли около 26 кккк дея, по Вашим словам "багнутого", они его использовали, тоже прыгнули в стате, так отсюда вытекает что?? тоже бан, они притрагивались к прокаженному ресу, или Обьективность вперед, или реализм)))  :P


  • 0

#82 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 17:26

только там не 4 ляма, а 4 ярда выходит ама)


548.000 $


  • 1

#83 totenkopf

totenkopf

    Мастер

  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 17:27

я как то создавал тему по поводу вот этого игрока 

36     1366613     Spear_of_Destiny_Forever   210.690.413

 

а заметил я его когда он мимо меня пролетел что истребитель

хотя такого игрока я не наблюдал в топ 100

парниша набпал за неделю 100 кк очков а потом как я написал про него на форуме резко сдал 


  • 0

#84 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 17:27

 

 

а как думаешьсколько можно купить реса за 4 ляма ам

 

Немного: только что проверил.

 

700 лярдов дейта до 700 трилов не хватает 4 лярда АМ)))


  • 0

#85 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 17:31

На мой взгляд хому,гризли и апреля трогать вообще тут не нужно,им байки про 50к флота которыми вытащили с хоста 700 трилов дейта не читали,они просканили,они слетали,они снесли,заботиться откуда враг взял рес вообще глупо,они его заслужили полетом и сносом флота,атакеров которые летят не должно заботить откуда взялся рес


  • 1

#86 BlackPan

BlackPan

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • ГородАлматы
  • Альянс:МР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 17:31

Пацаны, вы реально думаете, что сможете отмазаться от использования 700 трилей дея?

Когда вдруг у вас ни с того, ни с сего появляется в хранилище (или еще где) столько реса, вы, не спрашивая и не интересуюясь откуда столько реса, просто решаете его юзать? Тут любой бы нуб понял, что рес багнутый в таком кол-ве и не стоит к нему и пальцем прикасаться.

Кстати, эти нубы (по твоей классификации) тоже не должны были прикасаться к этому ресу: http://mass.xterium....9d1940007&uni=1

 

ПыСы: как же вы быстро пишите... или это я торможу?  :)


  • 0

#87 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 17:32

ну давайте посмотрим ЕЕЕЩЩЩЕЕЕ обьективней, все кричат об использовании "багнутого" реса и все виноваты независимо от того знал/не знал, то тогда давайте по тому пути и продолжать идти))),

например Хамука, с Гризли и Апрелем (если не ошибаюсь) с одного акка унесли около 26 кккк дея, по Вашим словам "багнутого", они его использовали, тоже прыгнули в стате, так отсюда вытекает что?? тоже бан, они притрагивались к прокаженному ресу, или Обьективность вперед, или реализм)))  :P

Хорошо я готов получить бан, если весь ваш алл получит его . На пожизненно. Вы все его использовали, ты такой остряк....


 

Пацаны, вы реально думаете, что сможете отмазаться от использования 700 трилей дея?

Когда вдруг у вас ни с того, ни с сего появляется в хранилище (или еще где) столько реса, вы, не спрашивая и не интересуюясь откуда столько реса, просто решаете его юзать? Тут любой бы нуб понял, что рес багнутый в таком кол-ве и не стоит к нему и пальцем прикасаться.

Кстати, эти нубы (по твоей классификации) тоже не должны были прикасаться к этому ресу: http://mass.xterium....9d1940007&uni=1

 

мы в отличии от вас вообще не знали откуда этот ресс, а нубы тут вы)


  • 1

#88 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 17:33

Про багнутый хостаил и варваров как же так? ай ай ай))))) так такие полеты не каждый раз

Потери атакующего: 0 Потери обороняющегося: 7.074.040.000 

Добыча Металл: 425.117.175 Кристалл: 249.587.662 Дейтерий: 0 
Поле обломков Металл: 425.117.175 Кристалл: 249.587.662 


  • 0

#89 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 17:33

Сначало Рус,Паша и я,теперь очередь Хомы, Гризли и Апреля:D


  • 0

#90 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 17:34

Кстати, эти нубы (по твоей классификации) тоже не должны были прикасаться к этому ресу: http://mass.xterium....9d1940007&uni=1

Всё норм. Они потом и кровью отбили. :)
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#91 totenkopf

totenkopf

    Мастер

  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 17:37

 

Кстати, эти нубы (по твоей классификации) тоже не должны были прикасаться к этому ресу: http://mass.xterium....9d1940007&uni=1

Всё норм. Они потом и кровью отбили. :)

 

очень интересная игра получается кто то играет чыестно развивается
а кто то набагаюзил потом его вынесли слили с него все ресы и в итоге не только багаюзер в шоколаде а еще куча игроков


  • 1

#92 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 17:43

 

 

Кстати, эти нубы (по твоей классификации) тоже не должны были прикасаться к этому ресу: http://mass.xterium....9d1940007&uni=1

Всё норм. Они потом и кровью отбили. :)

 

очень интересная игра получается кто то играет чыестно развивается
а кто то набагаюзил потом его вынесли слили с него все ресы и в итоге не только багаюзер в шоколаде а еще куча игроков

 

А им какая разница откуда взял рес тот игрок?темболее 27 трилей это не 70,и можно предположить что тот игрок их копил,так как он не имел наглости расти +100500 очей за 4 часа,они увидели,они полетели,они забрали,все правильно сделали.учитывая что все те 3 игрока были во враждуюшщих альянсах с МР,их по сути колышить не должно откуда враг рес насобирал


  • 0

#93 VsePoxel

VsePoxel

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 17:45

На мой взгляд хому,гризли и апреля трогать вообще тут не нужно,им байки про 50к флота которыми вытащили с хоста 700 трилов дейта не читали,они просканили,они слетали,они снесли,заботиться откуда враг взял рес вообще глупо,они его заслужили полетом и сносом флота,атакеров которые летят не должно заботить откуда взялся рес

Дружок, ты о чем?))) они видели на какой рес летят, они же как Вы все говорите ДОЛЖНЫ были сообщить админам о том что предполагается багоюзание, не так?, так что о чем мы говорим, если Вас атакеров "не должно заботить где взялся рес" как ты сказал, то чего тут вставлять свои какие-то обвинения???

не интересуйся, ты ж себя позиционируешь как атакер не так ли?


  • 0

#94 BlackPan

BlackPan

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • ГородАлматы
  • Альянс:МР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 17:45

мы в отличии от вас вообще не знали откуда этот ресс, а нубы тут вы)

 

А кто-то из нас страстно доказывал, что не нуб? та конечно нубы, даже не сомневайтесь!


  • 0

#95 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 17:45

Ах вот вы еще ток что сдали вашего соала) пусть его тоже тогда забанят) сами себя топят пацаны)


 

На мой взгляд хому,гризли и апреля трогать вообще тут не нужно,им байки про 50к флота которыми вытащили с хоста 700 трилов дейта не читали,они просканили,они слетали,они снесли,заботиться откуда враг взял рес вообще глупо,они его заслужили полетом и сносом флота,атакеров которые летят не должно заботить откуда взялся рес

Дружок, ты о чем?))) они видели на какой рес летят, они же как Вы все говорите ДОЛЖНЫ были сообщить админам о том что предполагается багоюзание, не так?, так что о чем мы говорим, если Вас атакеров "не должно заботить где взялся рес" как ты сказал, то чего тут вставлять свои какие-то обвинения???

не интересуйся, ты ж себя позиционируешь как атакер не так ли?

 

мы сообщили админам думаешь почему вас банят?) 


  • 0

#96 Aprel

Aprel

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 17:45

Поддерживаю . Всю Мр  в бан будет само правильно кинуть . Знали все  !   Ресы выдали почти всем . А пункт 7 если я не ошибаюсь .Знание бага и молчание . Приравнивается . К бану .    Думали прокатит !?  Типа мы топы   не увидят .  Не вышло ... Вас ни кто с бана не выпустит .  Дальше строчите тут ...  Надейтесь :/    Справедливость пришла на серф !     Хоть она и почти не бывает . Но неужели !


  • 0

#97 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 17:49

 

На мой взгляд хому,гризли и апреля трогать вообще тут не нужно,им байки про 50к флота которыми вытащили с хоста 700 трилов дейта не читали,они просканили,они слетали,они снесли,заботиться откуда враг взял рес вообще глупо,они его заслужили полетом и сносом флота,атакеров которые летят не должно заботить откуда взялся рес

Дружок, ты о чем?))) они видели на какой рес летят, они же как Вы все говорите ДОЛЖНЫ были сообщить админам о том что предполагается багоюзание, не так?, так что о чем мы говорим, если Вас атакеров "не должно заботить где взялся рес" как ты сказал, то чего тут вставлять свои какие-то обвинения???

не интересуйся, ты ж себя позиционируешь как атакер не так ли?

 

1:вы взяли рес сами,добровольно,в больших количествах - они взяли жалкие 27 трилей у игрока который в стате не рос,у врага

2:видь разницу между рассказаной байкой в которую вы поверили.и взяли рес между атакерами которые стащили 27 трилей,которые по сути реально собрать,нежели те ресы которые ты и твои соалы влили в рост

3:мы не дружки)


  • 0

#98 BlackPan

BlackPan

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • ГородАлматы
  • Альянс:МР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 17:56

А им какая разница откуда взял рес тот игрок?темболее 27 трилей это не 70,и можно предположить что тот игрок их копил,так как он не имел наглости расти +100500 очей за 4 часа,они увидели,они полетели,они забрали,все правильно сделали.учитывая что все те 3 игрока были во враждуюшщих альянсах с МР,их по сути колышить не должно откуда враг рес насобирал

 

Врагам всегда приятно, когда рамсанули их врагов по статье "багоюз"! :rolleyes:  Еси бы ваших ребят забанили только за то, что у них много реса и не важно юзали они баги или нет, то форум бы взорвался от вашего негодования (сужу исключительно по вашей активности на форуме). Ну а раз забанили только ваших врагов, а вас не тронули - так и надо! Летать то не скучно станет без нас? Даже хамуку уже приручили... с кем воевать-то будете? с ботами?


Поддерживаю . Всю Мр  в бан будет само правильно кинуть . Знали все  !   Ресы выдали почти всем . А пункт 7 если я не ошибаюсь .Знание бага и молчание . Приравнивается . К бану .    Думали прокатит !?  Типа мы топы   не увидят .  Не вышло ... Вас ни кто с бана не выпустит .  Дальше строчите тут ...  Надейтесь :/    Справедливость пришла на серф !     Хоть она и почти не бывает . Но неужели !

Еще один багоюзер высказал своё негодование... ты то куда свой баговый рес спулил?


  • 1

#99 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 17:56

 

А им какая разница откуда взял рес тот игрок?темболее 27 трилей это не 70,и можно предположить что тот игрок их копил,так как он не имел наглости расти +100500 очей за 4 часа,они увидели,они полетели,они забрали,все правильно сделали.учитывая что все те 3 игрока были во враждуюшщих альянсах с МР,их по сути колышить не должно откуда враг рес насобирал

 

Врагам всегда приятно, когда рамсанули их врагов по статье "багоюз"! :rolleyes:  Еси бы ваших ребят забанили только за то, что у них много реса и не важно юзали они баги или нет, то форум бы взорвался от вашего негодования (сужу исключительно по вашей активности на форуме). Ну а раз забанили только ваших врагов, а вас не тронули - так и надо! Летать то не скучно станет без нас? Даже хамуку уже приручили... с кем воевать-то будете? с ботами?

 

из всех кого забанили,сканы были только от всепохеля,и то не летал,кто из вашего ала активно мог летать - остались,волк и джим)хому никто не криручал,в этой ситуации кидая обвинения в нашу и в их сторону глупо,по этому я и высказался в их пользу

И да,забанили не наших ребят,нас проверили,и ничего не нашли)


  • 0

#100 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 17:59



Поддерживаю . Всю Мр  в бан будет само правильно кинуть . Знали все  !   Ресы выдали почти всем . А пункт 7 если я не ошибаюсь .Знание бага и молчание . Приравнивается . К бану .    Думали прокатит !?  Типа мы топы   не увидят .  Не вышло ... Вас ни кто с бана не выпустит .  Дальше строчите тут ...  Надейтесь :/    Справедливость пришла на серф !     Хоть она и почти не бывает . Но неужели !

Еще один багоюзер высказал своё негодование... ты то куда свой баговый рес спулил?

 

иди почитай что такое баг и багаюз... то ты даже выражаться нормально не умеешь, используя термин где тебе вздумается


  • 0