Перейти к содержимому


Фотография

Ох ох ох) вторая галактика прекрати.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Май 2014 - 13:39

2я гала заселена с 1й системы по 2500ю, где-то читал,

заселение рандомное..

Тогда нечестно получается в плане дальности полёта-тобишь на шанс и скорость захвата влияет критично.Переносить планету за ТМ..не вариант для многих.

Много народу в 4000-5000 системах играют.Как им быть?Да и мне:я думал захавать планет 50:DDD

 

Думаю поправят.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#22 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 28 Май 2014 - 14:47

Много народу в 4000-5000 системах играют.Как им быть?Да и мне:я думал захавать планет 50:DDD

 

 

как быть? включать мозг, затыкать рот и переносить планки. либо лететь оттуда, где живут. какая разница откуда лететь, если полет Х+20 минут ?

 

50 планет? ололо. а сейчас сколько? и да, хочется по итогу ввода бонус планет услышать кто в лидерах по кол-ву захваченных планет. и лидер по всяким бонусам (+на добычу, на техи и т.д.)


  • 0

#23 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Май 2014 - 15:00

 

Много народу в 4000-5000 системах играют.Как им быть?Да и мне:я думал захавать планет 50:DDD

 

 

как быть? включать мозг, затыкать рот и переносить планки. либо лететь оттуда, где живут. какая разница откуда лететь, если полет Х+20 минут ?

 

50 планет? ололо. а сейчас сколько? и да, хочется по итогу ввода бонус планет услышать кто в лидерах по кол-ву захваченных планет. и лидер по всяким бонусам (+на добычу, на техи и т.д.)

 

Сейчас 5 штук осталось,остальные забрали.Было 9 штук.Да я подумываю вообще положить на вторую галу.Трудоёмко очень ибо.

Насчёт полёта:Разница есть и ощутимая.Сам не раз обгонял людей с захватом,предварительно просканировав за ТМ планку.

За ТМ далеко не каждый может перетащить свою планету,да и это может перевести к плохим последствиям,всё не так просто.Я вот к примеру весь свой ТМ слил на обу для планки-которую в итоге всё равно снесли..лакомый кусок оказался.А чтобы перенести на 1000+ систем надо порядка 1кк ТМ.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#24 Socrat

Socrat

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 20:13

должно быть так,кто первый того и тапки


  • 0

#25 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 20:43

Тут заметил что с 2000-5000 системах почти нереально наткнутся на планету.Смысл в них тогда?Сократили бы количество систем к примеру до 1к чтобы были бои за планеты.Не понимаю...

Вы читали описание к планетам на форуме? Они появляются в диапазоне с 1 до 2500 систем! А сократить системы не возможно. Двидок игры устроен так, что в каждой галактике должно быть одинаковое кол-во систем. Изменять количество систем во второй гале = переписывать большую часть движка.

+надоело строить на каждой планке одно и то же по 100 кликов в минуту....срочно нужна функция массового строительства...

Нафига строить все планки? Я строю только там, где есть бонус к шахтам или постройке акционного флота. Там где ничего этого нет - нафиг нужны мне там постройки. Держу планки только ради бонусов на аккаунт.

Кто видел 22 тип планеты?-ито жи ужооссс!

Сделано для нубов. Оставьте им. Хоть какой-то им будет фан.

Ещё мне кажется из за второй галы придется менять немного защиту новичков и т.п.

Зачем ещё?

Основная мысль:теперь гораздо динамичней игра стала,но опять же вторя гала отвлекает и разделяет силы игроков на 2 галактики.Получается война на 2 фронта.

Когда порезали скорость полётов, уменьшили добычу, то кричали:"где весь экшен? Где бодрое рубилово, бтр, и шутер?"
Добавили вам динамичности:"Админы, шта?? Что вы сотворили? Слишком динамично!"
И как вам прикажете угодить? :)
Вспомнилось одно короткое видео по танкам, которое напоминает нашу ситуацию:
http://coub.com/view/1gssm
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#26 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 20:56

Вот 20 типы не мешало было бы им сделать хоть какой-то бонус как выразились для нубов, топы их все равно захватывать не бутут


  • 0

#27 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Май 2014 - 21:11

intro,защиту менять-в смысле:Типа бонусы с планет в статистику ведь не идут?Т.Е можно получать огромный бруст к мощи за короткий промежуток времени,к тому же которой не влияет на рейтинг.
  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#28 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 29 Май 2014 - 01:43

1401316936-clip-9kb.png

 

даааа... совсем никаких бонусов  :D


  • 0

#29 Frankensstein

Frankensstein

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Альянс:НОФ

Отправлено 29 Май 2014 - 03:54

1401316936-clip-9kb.png

 

даааа... совсем никаких бонусов  :D

они перепутали покуда с тип20  )) самая тупая планка...на 5 дней на халяву точно даже не взять, ибо только ресы на рудники выкинуть а толку ноль


  • 0

#30 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Май 2014 - 11:05

Frankensstein,да и эта не особо лучше.Сил много тратить-а она всё равно исчезнет через пять дней.Тем более тем кто на 200-1 позициях в рейтинге,вообще странно только ради 1 доп.экспедиции и колайдера жопку рвать,притом не забываем что это не окончательные бонусы-почти большую часть будут фиксить и собственно явно не в сторону апа.

Тобишь ещё меньше плюшек будет.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#31 Frankensstein

Frankensstein

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Альянс:НОФ

Отправлено 29 Май 2014 - 11:10

Frankensstein,да и эта не особо лучше.Сил много тратить-а она всё равно исчезнет через пять дней.Тем более тем кто на 200-1 позициях в рейтинге,вообще странно только ради 1 доп.экспедиции и колайдера жопку рвать,притом не забываем что это не окончательные бонусы-почти большую часть будут фиксить и собственно явно не в сторону апа.

Тобишь ещё меньше плюшек будет.

 

ты видно не заметил что там бонус +200% добычи рудников на всех планках? или я что-то путаю?)


  • 0

#32 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Май 2014 - 12:25

Frankensstein,да и эта не особо лучше.Сил много тратить-а она всё равно исчезнет через пять дней.Тем более тем кто на 200-1 позициях в рейтинге,вообще странно только ради 1 доп.экспедиции и колайдера жопку рвать,притом не забываем что это не окончательные бонусы-почти большую часть будут фиксить и собственно явно не в сторону апа.
Тобишь ещё меньше плюшек будет.

Да не скажи. +200% к добыче - очень неплохой себе профит. :)

intro,защиту менять-в смысле:Типа бонусы с планет в статистику ведь не идут?Т.Е можно получать огромный бруст к мощи за короткий промежуток времени,к тому же которой не влияет на рейтинг.

1. Бонусы будут урезаны. Я не знаю как, но слышал, что очень жёстко.
2. Имба есть, и я не могу спать спокойно - думаю как её сделать менее имбовой, не сильно урезая бонусы, чтоб было дофига динамичности. Не известно на сколько по времени это будет продолжаться, но последние дни, после обновы, игра стала пипец как динамична. Полётов дофига. Столько онлайн было. Просто сидишь, и задротишь, деф ставишь в последние секунды перед атакой. :D
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#33 Frankensstein

Frankensstein

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Альянс:НОФ

Отправлено 29 Май 2014 - 12:52

Не известно на сколько по времени это будет продолжаться, но последние дни, после обновы, игра стала пипец как динамична. Полётов дофига. Столько онлайн было. Просто сидишь, и задротишь, деф ставишь в последние секунды перед атакой.  :D

вполне согласен ГГ )) сам вчера думал где-то пойти полазить :lol: , в итоге с утра до ночи в игре проторчал  :blink:


  • 0

#34 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Май 2014 - 13:36

1401316936-clip-9kb.png

 

даааа... совсем никаких бонусов  :D

я с 20 перепутал) ну где по 50к выроботки и все)


  • 0

#35 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Май 2014 - 13:46

Скрытый текст

 

Оочень динамичной,у меня даже сегодня с болью вырвали планку.Ради 1 дня,чувак видать не знал что они не вечно живут...Поставим свеч..кхм.так.

Чувство глобального расширения игры появилось.Мне вот интересно а много это нововведение жрёт производительности?Ну нагружает сильно в смысле?Однозначно грандиозная обнова.В некотором роде конечно)

Прикольно будет если ещё парочку подобных фишек введут.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#36 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Май 2014 - 14:20

Чувство глобального расширения игры появилось

Этого и добивались. :)

Мне вот интересно а много это нововведение жрёт производительности?Ну нагружает сильно в смысле?

Нагрузка на сервер небольшая. Всё равно, что игроки начнут аттачить друг друга несколько раз в час. Только сейчас это во второй галактике. :)
А если нагрузка по реализации, то весьма было печально. Несколько дней подряд сидели вместе с reemo до позднего вечера, чтоб реализовать. :(

Однозначно грандиозная обнова. В некотором роде конечно)

Спасибо, приятно что хоть как-то оценили. Мне самому понравилось (если не считать несколько косяков после выпуска, которые не смогли учесть на тесте - не кому было тестировать глобально). :)

Прикольно будет если ещё парочку подобных фишек введут.

Поживём - увидим. Сам не против. :)
  • 1
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#37 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Июнь 2014 - 18:42

К стати,планеты убрали-как понял из за конкурса на "Деньги из космоса"

Собственно вопрос:Когда вернут?Что то нигде инфы не нашел.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#38 Frankensstein

Frankensstein

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Альянс:НОФ

Отправлено 01 Июнь 2014 - 18:54

К стати,планеты убрали-как понял из за конкурса на "Деньги из космоса"

Собственно вопрос:Когда вернут?Что то нигде инфы не нашел.

 

После розыгрыша и баланса планок
Планки и так появляются не все в одно время, а каждые 6 часов, в самом начале почти большинство появиться сразу, но через месяц такого уже не будет.
Запустить планеты с новыми бонусами планируем через 3-5 дней
Замечу что бонусы за одну планету будут значительно ниже, стартовое время для захвата планеты снижено, а натбавка за каждую захваченную планету увеличено

 

  • 1

#39 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 22:20

 

Frankensstein,да и эта не особо лучше.Сил много тратить-а она всё равно исчезнет через пять дней.Тем более тем кто на 200-1 позициях в рейтинге,вообще странно только ради 1 доп.экспедиции и колайдера жопку рвать,притом не забываем что это не окончательные бонусы-почти большую часть будут фиксить и собственно явно не в сторону апа.
Тобишь ещё меньше плюшек будет.

Да не скажи. +200% к добыче - очень неплохой себе профит. :)

intro,защиту менять-в смысле:Типа бонусы с планет в статистику ведь не идут?Т.Е можно получать огромный бруст к мощи за короткий промежуток времени,к тому же которой не влияет на рейтинг.

1. Бонусы будут урезаны. Я не знаю как, но слышал, что очень жёстко.
2. Имба есть, и я не могу спать спокойно - думаю как её сделать менее имбовой, не сильно урезая бонусы, чтоб было дофига динамичности. Не известно на сколько по времени это будет продолжаться, но последние дни, после обновы, игра стала пипец как динамична. Полётов дофига. Столько онлайн было. Просто сидишь, и задротишь, деф ставишь в последние секунды перед атакой. :D

 

и как ты там деф поставишь, там фалангой всё видно, там флоты вообще не дерутся


  • 0