Перейти к содержимому


Фотография

Важные проблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Май 2014 - 20:25

Как говорится.остаются сильнейшие,500-700 человек онлайн терпят это,я терплю это,и мне это не мешает,что меня могут снести за пару секунд,конечно с новой 2 галой,где скорость и вове можно сократить до пары секунд,это перебор,но думаю то что было до 2 галы вполне вменяемо,и все как всегда решает сейв,когда меня нет - я в сейве,когда я не летаю,хоть и у компа - я в сейве,не в сейве я только когда мне скучно и я сканю и летаю,что мешает другим игрокам делать так же все это я не знаю,если тебя сканят,и увидели флот,то жди,видишь что портанули планку к тебе - портуй флот,на любую проблему есть решение


  • 1

#22 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 21:01

Как говорится.остаются сильнейшие,500-700 человек онлайн терпят это,я терплю это,и мне это не мешает,что меня могут снести за пару секунд,конечно с новой 2 галой,где скорость и вове можно сократить до пары секунд,это перебор,но думаю то что было до 2 галы вполне вменяемо,и все как всегда решает сейв,когда меня нет - я в сейве,когда я не летаю,хоть и у компа - я в сейве,не в сейве я только когда мне скучно и я сканю и летаю,что мешает другим игрокам делать так же все это я не знаю,если тебя сканят,и увидели флот,то жди,видишь что портанули планку к тебе - портуй флот,на любую проблему есть решение

500-700,ты такой наивный...


  • 0

#23 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Май 2014 - 21:28

 

Как говорится.остаются сильнейшие,500-700 человек онлайн терпят это,я терплю это,и мне это не мешает,что меня могут снести за пару секунд,конечно с новой 2 галой,где скорость и вове можно сократить до пары секунд,это перебор,но думаю то что было до 2 галы вполне вменяемо,и все как всегда решает сейв,когда меня нет - я в сейве,когда я не летаю,хоть и у компа - я в сейве,не в сейве я только когда мне скучно и я сканю и летаю,что мешает другим игрокам делать так же все это я не знаю,если тебя сканят,и увидели флот,то жди,видишь что портанули планку к тебе - портуй флот,на любую проблему есть решение

500-700,ты такой наивный...

 

я не исключаю,что они могут накручивать эти циферки,но 1:народу в системах много,всегда есть на кого летать,2: администрацию устраивает это онлайн,они имеют с этого деньги,им норм,3:общаться есть с кем,свой коллектив,что нужно еще?если они захотят повысить онлайн,они это сделают явно не нерфом скорости,которую и так безконца то режут то апают (пишут правильные формулы),все проблемы с быстрым сливом с лихвой покроет осторожность,если ты не осторожен,твои проблемы,игра под тебя не будет подстраиваться,в апреле хост порезали,мы по воняли по воняли,подстроились,так и с быстрыми сливами,смирись и будь осторожнее,темболее твоя "оба" тебя защищает...темболее админы не плохо пиарят проект,часто встречал рекламы хтериума + васд,так что 500-700 вполне реально,если ты не веришь - опять же не наши проблемы,для игры хватает и 100 тел в топе,хотя оно так и есть,дальше 132 - зелень,не понимаю почему тебя заботят проблемы админов по поводу "повышения онлайна")

Ах да,если хочешь еще больше по флудить,пиши в лс,темка не для флуда,и так достаточно не нужного написали,и из всех твоих 4 пунков,я согласен только с 1,луны делаются легко,и защищаются легко,фаланга всегда должна видеть флоты которые летят или с планеты,или на планету,так было всегда


  • 0

#24 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 06:12

Это твое мнение,но в то же время игра теряет очень много игроков по озвученным мною причинам,и никуда от этого не деться,пока все так как сейчас и твоими предложениями это не решить.

Все эти жалобы появляются вследствие незнания возможностей этой игры, а возможностей предостаточное кол-во..

Заметьте, что топы не жалуются по этому поводу, потому что знают как нужно сейвиться - как шахтеры, так и сами же атакеры.


  • 1

#25 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 11:44

 

когда ты занят,сейвся и не будет проблем,как всегда одно и тоже

Тебе знакомо понятие - домашние дела?Но в данной ситуации с скоростью флота даже выйти покурить - это уже проблема.Ах да ,кстати,еще одна главная проблема - отсутствие долгого сейва флота с быстрым возвратом,если введут будет круто!
В одной игре есть возможность сейва флота в экспе на 32 часа,возврат от 5 мин до 40,хотелось бы и сдесь увидеть что-нибудь подобное

 

вообще-то такой сейв есть и не один


  • 1

#26 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 13:29

Мои предложения - мое личное мнение,не требую с ним соглашаться,польза будет в основном для игроков с рваным онлайном,так что конечно будут разные мнения на этот счет,решать админам.


  • 0

#27 Socrat

Socrat

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 21:08

Сделайте блин точки при отправке ресурсов трансопртом.в нолях запутаться можно.хотел бы поделиться на расы.добывать в экспах исследования и чертежи строительства.можно к примеру было бы сделать находку каких то кораблей  крутых инопланетных именно в экспе.


  • 0

#28 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Май 2014 - 21:57

Сделайте блин точки при отправке ресурсов трансопртом.в нолях запутаться можно.хотел бы поделиться на расы.добывать в экспах исследования и чертежи строительства.можно к примеру было бы сделать находку каких то кораблей крутых инопланетных именно в экспе.

Шта? Вы точки просите, а сказали свои предложения как-то бессвязно. По пунктам расставьте всё и поясните, как вы видите реализацию.
Точки в орбите и симуляторе будут. :)
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#29 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 07:06

Ограничение на снос построек.

 

http://forum.xterium...vnykh-postroek/


  • 0