Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по альянсу

Альянс

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 AmbiGuouS

AmbiGuouS

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 11:14

Всем доброго времени суток!

Я играть начал совсем недавно, и еще довольно слаб, но уже начал задумыватся об альянсе, так как самому играть не очень то и весело. 

Меня интерисует как набрать людей в альянс? Я не стремлюсь набирать только профи или что-то подобное. Хочу просто набрать народу, а там видно будет - активные останутся, пасивные отсеются.

Так вот: есть функция приглашения в альянс? Или только тему на форуме создавать? А если я буду приглашать случайным образом игроком через "письмо", не сочтет ли меня система "спам-ботом"?

Заранее благодарен за ответы.


  • 0

#2 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Май 2014 - 12:07

Насколько я знаю,такой функции нету.

Если будет много сообщений,то ясное дело за спам-бота примут.Очевидно вроде как.

Рекомендую создать тему на форуме в разделе "Общение по игре" типа:Открыл набор в альянс бал бал бла...

А вообще если не уверен что будешь играть долгие годы,то лучше не создавай вовсе,лучше вступи в существующий.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#3 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Май 2014 - 12:16

долгие годы?))) это в принципе нереально будет догнать топовых шахтеров ))


  • 0