Перейти к содержимому


Фотография

Продолжение - Маленьких моно грабить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 vladvb77

vladvb77

    Игрок

  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Май 2014 - 23:46

Игрок меня задолбал - он на 300 выше меня!!! я построил атаку и хотел ему месть - ваша игра пишет----- низя туда идти 6.2 пункт :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  меня моно, я его ---6.2?


  • 0

#2 FacT

FacT

    Игрок

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Май 2014 - 23:58

Ты что зс отправляешь на скорости 10%?
Теперь по теме:не оставляй ресурсы на планете, сливай в шахты. Построй оборону. Проскань его, посмотри какой флот у него, если возможно с твоим количеством ресов остстрой флот больше чем у него и снеси его ему. Но лучше все же шахты и слив остачи ресов в оборону, и не забудь ракетную шахту и ракеты перехватчики
  • 0

#3 vladvb77

vladvb77

    Игрок

  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Май 2014 - 00:06

Ты что зс отправляешь на скорости 10%?
Теперь по теме:не оставляй ресурсы на планете, сливай в шахты. Построй оборону. Проскань его, посмотри какой флот у него, если возможно с твоим количеством ресов остстрой флот больше чем у него и снеси его ему. Но лучше все же шахты и слив остачи ресов в оборону, и не забудь ракетную шахту и ракеты перехватчики

меня сутки небыло, дэф был!! 4 раза он пытался пробить и пробил, я ему ответку хотел- пишет 6.2(((( всё было, что нажето непосильным трудом :)  тока дэф строил, всё погибло :( скан его уже был, знаю что у него тютю дэфа!!! флот настроил


  • 0

#4 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 06:10

а ты куда больше 5 часов собрался лететь? Хочешь что бы от от скуки помер до атаки?


  • 0

#5 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2014 - 07:02

Тпшни к нему планку и лети...
  • 0

#6 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Май 2014 - 20:41

Тпшни к нему планку и лети...

Тут речь явно идёт о маленьком уровне.И как следствие:Нереально тепешнуть на дальнюю дистанцию без доната.

 

По сабжу:Учись играть,почитай википедию по игре,вот тебе ссылка------>>>>ТЫК!сюды! (тут освещена большая часть игры,тобишь там ты найдёшь ответы на большую часть своих вопросов)


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#7 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 03:03

Игрок меня задолбал - он на 300 выше меня!!! я построил атаку и хотел ему месть - ваша игра пишет----- низя туда идти 6.2 пункт :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  меня моно, я его ---6.2?

1) пиши не как олигофрен

2)не используй в атаке ЗС

3) не шли атаку на минимальной скорости

4) качни движки, если на скорость грешишь

5)дефа у тебя не было, была оборона, здесь деф это помощь другого игрока флотом

6)точто у тебя с планки кто-то что-то забрал - твои проблемы


  • 0