Перейти к содержимому


Сеть мультов и все связанное с ней...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Май 2014 - 23:49

странный ты человечек... ты бы лудше рассказал как ты прятался и не хотел передавать альянс  тебя надо было вылавливать 3 дня чтобы забрать альянс обратно
расскажи все как ты играешь со своими мультами через прокси  или аннонимные серверы как www.hideme.ru еше и бесплатные когда их прикроют тебе станет скучно одному. А что ты молчишь нашет ресурсов которые ты клянчил всегда и получал их от того же Отл ты можешь писать тут что угодно ни один из етих акк 4то ты перечислил тут небыли качками или качались с левых ресурсов как ето делаешь ты  и еше отрицаешь что ты не крысенок да по твоей игре ето видно... ты был всегда под вопросом вот тебя и разоблачили и вышвырнули как мусор на улицу  можешь обжатца до потери пульса  

 

[5/16/2014 9:37:18 PM] MiXaLiCh1337 Михалыч: Сапить можно через анонимайзеры,прокси
[5/16/2014 9:37:39 PM] Yup: znayu mne len' prosto i oni stoyat $
[5/16/2014 9:37:47 PM] Yup: 4tob ih postavit'
[5/16/2014 9:37:57 PM] MiXaLiCh1337 Михалыч: У вас за деньги?
[5/16/2014 9:38:00 PM] Yup: mne men'she vsego eto was nado
[5/16/2014 9:38:08 PM] MiXaLiCh1337 Михалыч: ****
[5/16/2014 9:38:18 PM] MiXaLiCh1337 Михалыч: Бесплатная фигня)
[5/16/2014 9:38:50 PM] Yup: ran'she v ogame ya vsegda tak igral u menya stoyalo 30 stran s 30 raznymi IP tak 4to mog delat'  4to hotel v ogame
[5/16/2014 9:38:51 PM] Yup: :)
[5/16/2014 9:39:08 PM] MiXaLiCh1337 Михалыч: =]
[5/16/2014 9:39:29 PM] Yup: a tut etogo nenado kupil prem acc i kopaj sebe nedeliu
[5/16/2014 9:39:37 PM] Yup: tol'ko svozit' uspevaj
[5/16/2014 9:41:01 PM] Yup: mne tut namnogo deshevle obhoditca igrat' 4em ya igral ran'she v ogame
[5/16/2014 9:41:16 PM] MiXaLiCh1337 Михалыч: =]

 

после етого мне стало все понятно кто ты такой ,так что все те акк с которыми ты пересекался тут я не исклиучаю такой вариант что половину из них твои мульты

я надеюсь что админы надут способ как прикрыть аннономные серверы которые ты шас используешь и не отговариваися чепухой


Сообщение отредактировал Grizzly: 22 Май 2014 - 03:44

  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#22 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2014 - 00:05

xamuk затер бы сайтик *****,а то щас поползут)


  • 0

#23 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2014 - 00:52

ето уже будет зависить  от нашей администрации и тех поддержки должны будут постараться все ето прикрыть так как просто не возможно играть будет в каждом альянсе может сидеть такой как Михалыч,после него перестал доверять людям в етом проекте так как ты незнаешь с кем ты обшаешься на сервере нас тут на пальцах можно перешитать. А таких как михалыч может быть в х30 раз больше если всех их вычислить... нас станет на половину меньше.


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#24 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2014 - 02:08

Боже, да что сложного, поставить фильтр на вход с айпи бывших стран СНГ. Чтобы всех остальных в отдельный список зачислило. Потом проверить как ведут себя аккаунты с айпи остальных стран: если на протяжении продолжительного времени происходит постоянный частый контакт с одним и тем же игроком (скид ресурсов, либо же своз на планку и после этого грабеж другим игроком и тд), то ЗАБАНИТЬ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ. 
Это займет пару часов в день и несколько дней подряд. И, возможно, не остановит мультоводов, но присмирит большую часть из них, что уже очень хорошо. 

Второй вариант. Думаю, вы в курсе, что такое мак-адрес сетевой карты. Неужели по этому параметру нельзя профильтровать активность игроков? Вы увидите всех мультов в момент.

Ну и самое обидное, самое печальное, что никому не может уложиться в голову: игра, созданая в россии всегда будет действовать по законам россии. А законы в россии существуют для простолюдинов и отсутствуют для баринов. Что на примере может означать, что аккаунт xamuk не может быть забанен, потому что на нем вложено много-много реальных денег и даже есть перспектива вложения последующих. 
Это не первая и не последняя игра, в которой правила распостраняются подобным образом. Например, вся продукция компании Innova имеет такие же негласные исключения. И все-все игры. И предприятия. И заводы. В этой стране всё действует подобным образом. Это остаточный совковый менталитет. Это аристократия блата. Вот такие дела. 
Это касается не только хамук"а, но и мультов топовых игроков. И это именно первая причина, по которой закрылся ВОГ(на ровне с лагами :D)
На американском сервере огейма в бан пошел бы даже топ1 за нарушение правил. С последующим разбаном по многочисленным просьбам, но все же правила там для всех. 
Прошу прощения и не сочтите за клевету. Это моё личное мнение. 


  • 0

#25 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2014 - 06:45

Юп,а чего ты другую часть переписки не скинешь?Где ты мне рассказывал,как ты мультил в оге и тут...Не?
Кущ,с тобой согласен.Поэтому даже в тех.поддержку пока не писал.Заодно и проверим,насколько администрация любит донатов...
  • 0

#26 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2014 - 13:05

Юп,а чего ты другую часть переписки не скинешь? 

она вообше сушествует Михалыч ? кидай посмотрим что я там тебе еше написал )

 

Михалыч ты можешь кидать в мой огород камни сколько пожелаешь,Интересно откуда ты такой вылез вообше??? Я не мультил в вог а темболее тут у меня достаточно средств и ресурсов чтоб себя прокармить тут и в реале а если ты нашет ОТЛ акк так вот хозяин етого акк ушел в реал и оставил мне логин и пасс.. так многие делают тут...еслиб я нашол на него нового хозяина все остались бы довольны и я в том числе.Ты единственный кто качался в хтериум с левых ресурсов в том числе и с Отл вот бан и получишь вместе с ним хотя там небыло нарушений ты же нооб а вот интересно куда ты ети ресурсы всовывал ето уже вопрос за 3 месяца нашего знакомства ты только и делал что клянчил ресурсы а сам оставался в топ800...  вот тебе ответ четкий и ясный!


тему можно закрыть тут неочем больше расказывать и доказывать.


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#27 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2014 - 13:17

Это с твоей стороны)Я жду администрации...
Передача аккаунтов запрещена!
И аккаунт хамюка ты получил путем купли/продажи
  • 0

#28 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2014 - 15:33

Пы.Сы Вкучоту слили.Побольше всем прав выдовай...
  • 0

#29 bkychota

bkychota

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2014 - 17:21

а вот кто сливал флота)) 

ну нечего подрастёшь чучуть из зелени выдешь) не будет у тебя не когда луны в жизни


  • 0

#30 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2014 - 19:33

Мне пря смешно.Я искал крысу,и меня же крысой назвали...Винить нужно главу,так как всем выдал просмотр полетов...
  • 0