Перейти к содержимому


Сеть мультов и все связанное с ней...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2014 - 21:46

Недавно обнаружил,узнал,одного владельца,играющего на нескольких аккаунтах.Играет он не сразу на 2 и более,а на одном,это нарушение?Жду ответа от администрации.Сопутствующие вопросы приветствуются...
  • 0

#2 mity8950

mity8950

    Рейдер

  • Пользователь
  • 348 сообщений
  • Городнибиру
  • Альянс:ВБД
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 20 Май 2014 - 22:14

кто такои?


  • 0

nastol.com.ua-40240.jpg


#3 FacT

FacT

    Игрок

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Май 2014 - 00:50

Недавно обнаружил,узнал,одного владельца,играющего на нескольких аккаунтах.Играет он не сразу на 2 и более,а на одном,это нарушение?Жду ответа от администрации.Сопутствующие вопросы приветствуются...

Как он может "играющего на нескольких аккаунтах.Играет он не сразу на 2 и более,а на одном"?
Как это понять? Играющий на нескольких, но играющий на одном.
Как мне кажется, если у него 2 аккаунта, но он играет на одном, а второй просто есть, и он его не трогает, то это не нарушение. А если сразу на 2 играет, или, к примеру, расы вывозит атаками, то нарушение. ИМХО
  • 0

#4 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2014 - 08:51

Ждем администрацию...
  • 0

#5 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 21 Май 2014 - 11:19

Ждем администрацию...

так чего ждать?! Антону можно напрямую в личку написать. или в тех.поддержке тему создать.

 

а если выносишь на форум - то тогда пиши уже без купюр кто где и как. сейчас это выглядит как сотрясание воздуха, типа я вот такой молодец знаю всю правду, а вам не скажу, скажу только админу... бла бла бла


  • 0

#6 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2014 - 12:33

Да я про заразу,хомяка,думка,геймера и т.д...
  • 0

#7 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 21 Май 2014 - 13:13

на мой взгляд акк xamuk надо было сразу в бан кидать за передачу акка. тем более все в курсе были. а сейчас пошло поехало уже.китайская деревня короче.


  • 1

#8 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2014 - 13:32

Жалко такой акк...
  • 0

#9 ZaraZ

ZaraZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • ГородМагнитогорск
  • Альянс:SinnerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Май 2014 - 17:04

Да я про заразу,хомяка,думка,геймера и т.д...

Давай мы тебе вчетвером лунки пилить будем, а админы посмотрят на IP, хотя нет( ты зеленый, к тому же еще и в РО!


  • 0

#10 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Май 2014 - 17:34

Отправлено Вчера, 22:46

Недавно обнаружил,узнал,одного владельца,играющего на нескольких аккаунтах.Играет он не сразу на 2 и более,а на одном,это нарушение?Жду ответа от администрации.Сопутствующие вопросы приветствуются.

 

Михалыч пусть все знают 4то ты единственный  играл с мультами и создавал их еше на вог проекте залезал в разные альянсы и сливал инфу другим альянсам , и пусть тебе будет стыдно когда все увидят 4то ты за 4еловек такой. я отдал свой акк Зараз  Артему  и шас он играет на нем доказать будет легко админы могут его проверять  и меня в том 4исле могут проверить и других у каждо акк есть свой хозяин а так как мы в одном альянсе мы имеем полное право помогать друг другу и улудшать альянс я никога не прокачивал в отли4ии от тебя и ненарушал ход игры. если тебе стало обидно 4то тебя вышвырнули  с академии пинком под зад  так вот тебе и при4ина по4ему так с тобой поступили. ты только приносишь вред всем ,пользы от тебя нет.Я еше скажу ты еше тот подхалим  который только клян4ит ресурсы и сливает инфу другим игрокам на сервере.


  • 1

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#11 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2014 - 17:53

Нука.Давай,примеры)И про вог и про иксу.Жду)А про тебя если постараться то в одной переписке можно многое нарыть...
Артем,тебя это в прямом смысле не касалось!И угрозы тут тоже запрещены!
1. Аккаунты Владельцем аккаунта является владелец постоянного адреса электронной почты, указанного при регистрации. Аккаунтом может управлять только один игрок. В случае необходимости приглядеть за чужим аккаунтом или включить для него режим отпуска, нужно получить одобрение Оператора. Запрещены все перемешения флотов, кроме увода флота из под атаки на планеты данного аккаунта. Разрешено тратить ресурсы только на строительство зданий и только на той планете, на которой они лежат. Присмотр за чужим аккаунтом может продолжаться не более 12 часов. Передача, обмен и продажа аккаунта строго запрещена. Исключения согласовываются с Оператором.
  • 0

#12 ZaraZ

ZaraZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • ГородМагнитогорск
  • Альянс:SinnerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Май 2014 - 18:56

Нука.Давай,примеры)И про вог и про иксу.Жду)А про тебя если постараться то в одной переписке можно многое нарыть...
Артем,тебя это в прямом смысле не касалось!И угрозы тут тоже запрещены!
1. Аккаунты Владельцем аккаунта является владелец постоянного адреса электронной почты, указанного при регистрации. Аккаунтом может управлять только один игрок. В случае необходимости приглядеть за чужим аккаунтом или включить для него режим отпуска, нужно получить одобрение Оператора. Запрещены все перемешения флотов, кроме увода флота из под атаки на планеты данного аккаунта. Разрешено тратить ресурсы только на строительство зданий и только на той планете, на которой они лежат. Присмотр за чужим аккаунтом может продолжаться не более 12 часов. Передача, обмен и продажа аккаунта строго запрещена. Исключения согласовываются с Оператором.

Я владелец акка ZaraZ там есть постоянный адрес электронной почты указанный при регистрации, управляет акком только один человек (Я) в чем проблема? Почитай [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]


  • 0

#13 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2014 - 19:11

А от кого ты аккаунт получил?Начнем с этого...


  • 0

#14 ZaraZ

ZaraZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • ГородМагнитогорск
  • Альянс:SinnerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Май 2014 - 19:17

А от кого ты аккаунт получил?Начнем с этого...

Иди пасись... ты меня утомил(


  • 0

#15 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2014 - 19:19

Ахах.В эту тему пришел ты)Тебя никто не приглошал)Кому сваливать,так это токо тебе..


  • 0

#16 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Май 2014 - 20:05

MicroNovaX  лудшеб попросил администрацию помоч тебе ресурсами или еше чем как хорошо ты умеешь  клянчить их на сервере, попрошайка ,сколько ты уже в игре 5 месяцев и все еше в топ 800  или ето твой подхолимный акк чтоб залезать в другие альянсы? может у тебя еше есть цепочка мультов в таком положенни и других альянсах и ты успешно прячешь их и продалжаешь сливать всем флоты

  я шас довелен что тебя вышвырнули с академии и вполне ето поддерживаю таким как ты не место в альянсах играй один и продолжай попрошаиничать


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#17 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2014 - 20:18

Цепочка мульто токо у тебя.Причем достаточно мажористая..800 топ?Тебя это греет?И что?Хочу,расту,хочу нет)Я покрайней мере работаю,а не дома сижу,штаны просиживаю...Попрошайничество?Это кажется нарушение...Ток вот его я не получал,и не получу...А вот ты за 1 пункт получишь...Вместе с остальными аками.А если твой флот слили седня,я не удивлен.Намеренно ставить всем просмотри полетов...Зная,что в але крыска,да не одна...Вот и слили...Бой ништяковый.

Про попрошайничество попрошу заткнуться.А то надоедает повтор одного и того-же.Как школьник,ей богу...

И меня не вышвырнули(они),а это сделал ты.Проверка ай-пи докажет.Если анонимайзер,то тоже будет заметно.

О своих пересечениях ай-пи андминистрации докладывал,бан как видишь,не получил...

А ты его ждешь...


  • 0

#18 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Май 2014 - 20:42

ну так ето видно по твоему скаипу что ты та самая крыска и есть ты думал я слепои и незнаю как работает анонимайзер.. ето темболе все говорит само за себя, так что все альянсы будут смотреть на наличие таких как ты. рано или поздно ты сам спалишся со своим анонимайзером.

 

я скоро приведу примеры какой ты попрошайка  и не затыкай меня , сам заварил ету кашу нооб



Цирк уехал клоуны остались
 


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#19 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2014 - 20:47

По моему скайпк видно,что я крыска?Охохо.Новые способы вычисления...Нука,обоснуй...
Ты то знаешь как он работает,ведь это ты писал что у тя было 10 аков в ру.оге...
  • 0

#20 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2014 - 21:11

Сейчас буду состовлять ленту событий.Все сообщения внутриигровы
е насколько я знаю может проверить.
Началось все позавчера,юп(хамюк,в виде заразы) предлогает нам сделать планету ала,дабыы всех нагибать
Мы соглашаемся,темболее как никак алл раньше был его...Потом звание главы получил я,но не об этом...
Наследущий день в личку поступает сообщение от olt1771:
Privet primi Dumok i peredaj emu al'yans.
Ранее мне был дан доступ к аккаунту олт1771,дабы типа сядь на него,он прокаченне от юпа.Я по нему пошарил,он мне не понравился,закрыл его и отписал в тех.поддержку...
Далее
Поскольку тогда меня не было,я не передал альянс,но к вечеру я захожу и вижу еще это сообщение,но теперь от dumok:
kuda propal ? :) peredaj mne al'yans(Заметили?Оба пишут транслитом!)Совпадение
Я передаю альянс и спокойну иду работать дальше.Прихожу,вижу,что звание у меня изменилось на +.Иду в чат ала(в скайпе)
Я передаю альянс и спокойну иду работать дальше.Прихожу,вижу,что звание у меня изменилось на +.Иду в чат ала(в скайпе)
Продолжение следует,а это так,для начала...
  • 0