Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 2.10.1 [WoA]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 22:54

Это как в супермаркете заявляют акцию по сбору бонусных баллов и что 1 балл будет потом равен 1 денежной еденице.

Ты собираешь балы, тратишь деньги, набираешь нужную сумму, приходишь в магазин и видишь что продукты подорожали и ты сможешь купить на много меньше.

Ну ладно, бывает, идешь на кассу а тебе говорят извините, но за 1 денежную единицу вы должны 2 балла а не 1 как было заявлено.

Как по мне так это уже слишком...


  • 0

#42 sliding

sliding

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Май 2023 - 12:28

Можно сделать чтобы контракты отображались все   зделайте как в магазине галочку с боку а то они отображаются не все и приходится перебирать каждую локацию с телефона очень неудобно.


  • 0

#43 gensen

gensen

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 00:45

я понимаю возмущение игроков, вкачавших звёзды 5+ в порезанные аномалии... В моей, шкурной, ситуации, меня устроит возврат потраченных звёзд в указанные аномалии, т.к. в новых, изменившихся (даже не спрашиваю - почему) условиях, прокачка данной аномалии выше базовой ( которая без звёзд),  меня точно не интересует. А тут получается мне "впарили" продукт, который никакой ценности уже не имеет, обманным путём.


  • 0

#44 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 14:39

В чате..

Плохо что не здесь.    

Прикрепленные файлы


  • 0

#45 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Май 2023 - 16:42

я понимаю возмущение игроков, вкачавших звёзды 5+ в порезанные аномалии... В моей, шкурной, ситуации, меня устроит возврат потраченных звёзд в указанные аномалии, т.к. в новых, изменившихся (даже не спрашиваю - почему) условиях, прокачка данной аномалии выше базовой ( которая без звёзд),  меня точно не интересует. А тут получается мне "впарили" продукт, который никакой ценности уже не имеет, обманным путём.


Можете создать запрос. Рассмотрим вариант смены аномалии или возврата ЗР согласно математического шанса затрат.
  • 0

#46 Альтрон

Альтрон

    Игрок

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 08 Май 2023 - 11:50

Покинул планету с частью флота перед самым обновлением статистики, в 00:00 по м.в. Инфа о очках кол-ва флота в личном деле не изменилась, похоже на ошибку. Проверьте пожалуйста

Сообщение отредактировал Лансер1302-22: 08 Май 2023 - 11:52

  • 0

#47 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Май 2023 - 13:27

Покинул планету с частью флота перед самым обновлением статистики, в 00:00 по м.в. Инфа о очках кол-ва флота в личном деле не изменилась, похоже на ошибку. Проверьте пожалуйста

обычно надо ждать сутки после удаления планки чтоб очки упали.

здесь не уверен что сутки надо ждать но не думаю что быстрее.


это делается на тот случай чтоб если ты случайно планку удалил с флотом то в течении суток сообщяешь админу и он может востановить планету с флотом.

но это я говорю по опыту из других игр сдесь конечно не уверен что так


  • 1

#48 Альтрон

Альтрон

    Игрок

  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 08 Май 2023 - 14:57

Восстанавать не надо, спасибо
  • 0

#49 gensen

gensen

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Май 2023 - 07:42

Можете создать запрос. Рассмотрим вариант смены аномалии или возврата ЗР согласно математического шанса затрат.

Создал запрос в техподдержку 10 дней назад. Сказали, что передали его Вам. Уже вышло новое обновление, а воз и ныне там.


  • 0

#50 gensen

gensen

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 20:54

Завтра 1-е июля. 7-го будет 3 (три) месяца, как создан запрос. Вы не можете решиться вернуть ЗР? Ок. Я готов в качестве альтернативы "перекинуть" ненужные теперь, после обновы, "звёзды" на другие аномалии. Конечно, Вы можете оставить всё как есть, и я тоже, конечно, это проглочу. Но мне будет очень неприятно. И доверие к Вам, как к разработчику, стремящемуся развивать своё детище вместе с игроками - стремительно обнулится.


  • 0

#51 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Июль 2023 - 13:52

Завтра 1-е июля. 7-го будет 3 (три) месяца, как создан запрос. Вы не можете решиться вернуть ЗР? Ок. Я готов в качестве альтернативы "перекинуть" ненужные теперь, после обновы, "звёзды" на другие аномалии. Конечно, Вы можете оставить всё как есть, и я тоже, конечно, это проглочу. Но мне будет очень неприятно. И доверие к Вам, как к разработчику, стремящемуся развивать своё детище вместе с игроками - стремительно обнулится.

советую проверить свои математические способности 


  • 0