Перейти к содержимому


Фотография

легенды форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 mity8950

mity8950

    Рейдер

  • Пользователь
  • 348 сообщений
  • Городнибиру
  • Альянс:ВБД
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Май 2014 - 22:19

В онлайне уже более 600 человек,а в форуме от силы десяток,одни и теже лица,в чате аналогично.почему????ваши мнения:


  • 0

nastol.com.ua-40240.jpg


#2 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Май 2014 - 22:28

Потому что не помешает пиарить чат\форум через рассылку сообщений,не помешало бы сделать массовую рассылку сообщений всем игрокам онлайн,ну или вообще всем,так же как админы вещают "Новости",только для игроков,рассылать ссылку на форум,и просить проголосовать например...а чат,просто легче было бы сделать его во всех окнах,так сказать встроеный,а не в отдельном разделе,такое предлогали уже,и вроде как говорили что такое разробатывается


  • 1

#3 mity8950

mity8950

    Рейдер

  • Пользователь
  • 348 сообщений
  • Городнибиру
  • Альянс:ВБД
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Май 2014 - 22:36

Да встроенный чат был бы в тему.
  • 1

nastol.com.ua-40240.jpg


#4 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Май 2014 - 04:23

Знаете внизу чатик,вечно открытый.Было бы неплохо .

Всё из за недоступности чата так сказать.


  • 2

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#5 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 06:10

про чат уже много раз говорено. А форум. Форумы всегда полупустые стоят


  • 0

#6 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Май 2014 - 07:14

А причем здесь "легенды форума"? 


  • 0

#7 mity8950

mity8950

    Рейдер

  • Пользователь
  • 348 сообщений
  • Городнибиру
  • Альянс:ВБД
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Май 2014 - 07:54

А причем здесь "легенды форума"? 

потомучто их мало но они все время в теме  :) поэтому "легендарные" игроки форума.такие как ты например B)


  • 0

nastol.com.ua-40240.jpg


#8 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2014 - 07:55

Я в легенды вхожу?)
  • 0

#9 mity8950

mity8950

    Рейдер

  • Пользователь
  • 348 сообщений
  • Городнибиру
  • Альянс:ВБД
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Май 2014 - 07:56

Я в легенды вхожу?)

куда же без тебя :)


  • 0

nastol.com.ua-40240.jpg


#10 Faraon

Faraon

    Гуру

  • Пользователь
  • 184 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 19 Май 2014 - 09:00

Против вечно открытого чатика, если посчитаю нужным сам зайду. Или на выбор, откр/закр.


  • 1

#11 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Май 2014 - 09:58

Против вечно открытого чатика, если посчитаю нужным сам зайду. Или на выбор, откр/закр.

+


  • 0

#12 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Май 2014 - 10:12

recrut89,Faraon,ребят он же в самом низу будет-ествественно его можно будет скрыть по желанию,я думаю это само сабой разумеется.
  • 1

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#13 Alexnevs

Alexnevs

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • ГородЧита
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Май 2014 - 10:18

А собственно, что тут новичкам писать? Я вот каждый день читаю какие темы на главной странице висят, захожу читаю. Но так как опыта в игре нет, то и помочь по вопросам не могу. Спрашивать тоже особой надобности нет, потому что на возникающие вопросы темы в большинстве своем существуют. Вот и получается, что пишут на форуме небольшая группа людей, которые имеют богатый игровой опыт и могут компетентно ответить на вопрос или обсудить ту или иную часть игры.


  • 0

#14 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2014 - 10:50

Учись) И почаще смотриьна форум, часто проходят своеобразные акции, ивенты...
  • 0

#15 mity8950

mity8950

    Рейдер

  • Пользователь
  • 348 сообщений
  • Городнибиру
  • Альянс:ВБД
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Май 2014 - 12:36

А собственно, что тут новичкам писать? Я вот каждый день читаю какие темы на главной странице висят, захожу читаю. Но так как опыта в игре нет, то и помочь по вопросам не могу. Спрашивать тоже особой надобности нет, потому что на возникающие вопросы темы в большинстве своем существуют. Вот и получается, что пишут на форуме небольшая группа людей, которые имеют богатый игровой опыт и могут компетентно ответить на вопрос или обсудить ту или иную часть игры.

все когдато были новичками :)


  • 0

nastol.com.ua-40240.jpg


#16 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Май 2014 - 15:43

Я в легенды вхожу?)

в главного флудера входишь


  • 1

#17 mity8950

mity8950

    Рейдер

  • Пользователь
  • 348 сообщений
  • Городнибиру
  • Альянс:ВБД
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 20 Май 2014 - 13:31

Начинающих игроков много,но остаются не многие.зато это уже самые преданные игре игроки. P.S.вопрос к админам:в теме Мистер и мисс вселенной когда будет обьявления победителя?а то народ интересуется.предлагаю через неделю вынести вопрос на голосование,предворительно можно сделать еще раз рассылку всем игрокам.


  • 0

nastol.com.ua-40240.jpg


#18 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 20 Май 2014 - 13:39

А собственно, что тут новичкам писать? Я вот каждый день читаю какие темы на главной странице висят, захожу читаю. Но так как опыта в игре нет, то и помочь по вопросам не могу. Спрашивать тоже особой надобности нет, потому что на возникающие вопросы темы в большинстве своем существуют. Вот и получается, что пишут на форуме небольшая группа людей, которые имеют богатый игровой опыт и могут компетентно ответить на вопрос или обсудить ту или иную часть игры.

Стоит только начать)

 

Опять таки,по сабжу:Я с тёплым трепетом вспоминаю деньки в разных онлайн играх с вечно открытым чатом,в самом деле,я заходил в игру и не мог оторваться от чата-всё время было о чём побеседовать,игроков взаправду предостаточно,более 500+,я же играл в игры в которых онлайн был от 100 до 300 игроков  "и то 300 только в ивенты" и даже в таком случаи было море споров,бесед,и вообще общение разбовляло геймплей.

В нашем случаи чат как бы отдельно от игры-т.е играешь ты отдельно от переписки.Тобишь либо одно-либо другое.Нету ощущения целостности,а вот если бы он был внизу и вечно список сообщений рос вниз-вот это уютная атмосфера,вот я уже дома и чувствую что играю в онлайн игры с другими игроками,.нежели сам с собой.


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#19 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Май 2014 - 13:48

Никто вам не запрещает держать открытую вкладку с чатом и переключаться на нее, когда вашей душе угодно.


  • 0

#20 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Май 2014 - 13:54

Ну это уже зависит от самого человека кому то интересно просто заходить в игру быть шахтером другой сидит и часами пытается выловить чужой флот и ему как то по барабану что пишут на форуме. Кто то общительный кто то нет и даже масштабная рекламная акция ничего не изменит. На форуме так и будут фигурировать старички. новички же могут зайти один раз задать свой вопрос и больше на заходить на форум.

 

да и того количество людей что уже есть сейчас вполне достаточно если на форуме будет 100500 активных человек тут будет такой бардак....


  • 0

image.png