Перейти к содержимому


Фотография

Бан на классике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Kpuk_

Kpuk_

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • ГородВилейка
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Февраль 2023 - 12:54

Пару дней не играл, заходил чисто дневную награду получить, сегодня захожу - бан по причине 6.2

 

6. Скриптинг.

  1. Запрещается несанкционированное воздействие на сервер и (или) код игры. Санкционированными воздействиями признаются одобренные (зарегистрированные либо лицензированные) Администрацией игровые плагины/аддоны, устанавливаемые на стороне браузера Пользователя и модифицирующие внешний вид, информацию, действия и прочее, без вмешательства во внутренние процессы игры.
  2. Запрещается создание и запуск несанкционированного Администрацией бота или иной автоматизированной (полуавтоматизированной) программы с целью совершения любых действий, направленных на аккаунт Пользователя или других аккаунтов, для прокачки и(или) обогащения своего аккаунта, а также действий, направленных на чат игры.

 

Я не использовал никаких ботов, багов игры, только существующий функционал самой игры и ничего больше. Прошу разбана

Легко забанить по надуманным причинам, вместо того чтобы фиксить баги самой игры, банить реальных багоюзеров (Эстонец) с пруфами прямо сдесь на форуме.
 


Сообщение отредактировал Kpuk_: 13 Февраль 2023 - 12:55

  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Февраль 2023 - 13:03

Не волнуйтесь, в списке заблокированных не только вы. Эстонец там так же есть


  • 0

#3 Kpuk_

Kpuk_

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • ГородВилейка
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Февраль 2023 - 13:04

Не волнуйтесь, в списке заблокированных не только вы. Эстонец там так же есть

 Так а я тут при чем? Еще раз говорю - я не использую никаких сторонних программ


  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Февраль 2023 - 13:05

Чте же касается вашей честной игры. То с 17 декабря 2022 года, по 2 февраля 2023 года вы активно использовали бота с небольшими промежутками по времени


  • 0

#5 Kpuk_

Kpuk_

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • ГородВилейка
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Февраль 2023 - 13:06

Чте же касается вашей честной игры. То с 17 декабря 2022 года, по 2 февраля 2023 года вы активно использовали бота с небольшими промежутками по времени

 Бота? и что же это был за бот? 


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Февраль 2023 - 13:10

 Бота? и что же это был за бот? 

 

Я думаю, это лучше известно вам. Для нас не имеет никакого значения это скрипты, макросы или ПО

Факт их использования тем не менее, на лицо. И он неоднократный.  


  • 0

#7 Kpuk_

Kpuk_

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • ГородВилейка
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Февраль 2023 - 13:15

У вас факт на лицо что я много сидел в игре и фармил хостайл, а не факт того я что-то использовал. Но да ладно, видимо доказывать бесполезно.
  • 0

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Февраль 2023 - 13:26

У вас факт на лицо что я много сидел в игре и фармил хостайл, а не факт того я что-то использовал. Но да ладно, видимо доказывать бесполезно.

Поверьте, у нас куда больше данных, чем вам кажется. Если бы мы просто сомтрели количество вылетов или что-то подобное. Мы бы перебанили пол сервера. Мы отслеживаем куда больше данных. Которые указывают на нарушение вами правил. Причем последовательное на протяжении 2 месяцев 


  • 0