Перейти к содержимому


Фотография

список игроков в туре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 евген161

евген161

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 00:26

Идёт тур по ТМ для альянса  и не видно кто из соклановцев участвует , сделайте список игроков с просмотром статистики .Кто сколько сделал вылетов и сколько принёс ТМ. 


  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2023 - 20:23

Статистику по турниру альянса по игрокам добавим вместе с обновлением альянса 


  • 0

#3 caMo_MuHaBaM

caMo_MuHaBaM

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 21:07

Мой акаунт была заблокирована, не зная реальной причины.
Я сделал несколько хороших атак, и я думаю, что кто-то устал от атак и решил помочь остановить меня... если он не может честным путем, он может фолом.
Доходят ли до этого правила?
Я играю в эту игру уже много лет, с самого начала никогда не использовал нечестные средства, а играл с желанием и мыслью.
Если я сделал что-то не так с правилами, пожалуйста, дайте мне знать, за что меня наказывают.
Надеюсь на честность и справедливость.

  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2023 - 21:11

Ваш аккаунт заблокирован за мультиводство. Если вы думаете, что мне правда есть большой интерес до того, кого вы атаковали. То вы ошибаетесь. Возможно. он тоже в списке заблокированных) 


https://classic.xter...hp?page=BanList


 

Мой акаунт была заблокирована, не зная реальной причины.
Я сделал несколько хороших атак, и я думаю, что кто-то устал от атак и решил помочь остановить меня... если он не может честным путем, он может фолом.
Доходят ли до этого правила?
Я играю в эту игру уже много лет, с самого начала никогда не использовал нечестные средства, а играл с желанием и мыслью.
Если я сделал что-то не так с правилами, пожалуйста, дайте мне знать, за что меня наказывают.
Надеюсь на честность и справедливость.

 

аккаунт разблокирован

пересечение было с активным мультиводом. но это было давнее пересечение 21. Ноября 2022

извините за доставленные неудобства 


  • 1

#5 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2023 - 21:26

 

Мой акаунт была заблокирована, не зная реальной причины.
Я сделал несколько хороших атак, и я думаю, что кто-то устал от атак и решил помочь остановить меня... если он не может честным путем, он может фолом.
Доходят ли до этого правила?
Я играю в эту игру уже много лет, с самого начала никогда не использовал нечестные средства, а играл с желанием и мыслью.
Если я сделал что-то не так с правилами, пожалуйста, дайте мне знать, за что меня наказывают.
Надеюсь на честность и справедливость.

 

Снова тебя пронесло, но повезёт ли на третий раз...


  • 3

#6 caMo_MuHaBaM

caMo_MuHaBaM

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 21:32

Снова тебя пронесло, но повезёт ли на третий раз...

это не везение, я не виноват, что есть люди, которые играют с нескольких аккаунтов и люди, которые вместо идеи и мысли вкладывают в игру злобу и свои нападки на других игроков... они меняют свои союзы по своей выгоде


Ваш аккаунт заблокирован за мультиводство. Если вы думаете, что мне правда есть большой интерес до того, кого вы атаковали. То вы ошибаетесь. Возможно. он тоже в списке заблокированных) 


https://classic.xter...hp?page=BanList


аккаунт разблокирован

пересечение было с активным мультиводом. но это было давнее пересечение 21. Ноября 2022

извините за доставленные неудобства 

 

нет проблем, мне важно, чтобы вы поняли, что я не виноват


  • 0

#7 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2023 - 21:38

это не везение, я не виноват, что есть люди, которые играют с нескольких аккаунтов и люди, которые вместо идеи и мысли вкладывают в игру злобу и свои нападки на других игроков... они меняют свои союзы по своей выгоде

А по мне бан был вполне за мультоводство, в прошлый раз ты получил бан с N2C, который точно был твоим аккаунтом, в этот раз бан вместе с Dragon77 и cools_men, которые тоже считаю твоими аккаунтами, причём подозрения существовали давно, бан лишь в очередной раз подтверждает что я прав. Хоть с 10 аккаунтов играй если время позволяет, но на N2C ты принялся па плодить, а на Dragon77 боёвку поднял при помощи бага, а вот это уже не хорошо


  • 2

#8 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 12 Февраль 2023 - 23:01

ты что за перец решать что хорошо что плохо  был раньше такой павлик морозов  очень похож 


  • -1

#9 евген161

евген161

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 22:42

Статистику по турниру альянса по игрокам добавим вместе с обновлением альянса 

это очень хорошо.


  • 0

#10 Валька

Валька

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 11:33

ты что за перец решать что хорошо что плохо  был раньше такой павлик морозов  очень похож 

Тебе тоже пронесло  :kolobok_lol:


  • 0