Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Плановое отключение сервера с 24.12 по 25.12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 00:16

24 декабря в 22:00 по МСК начнутся технические работы по переносу сервера в новый дата центр. Восстановление работ запланировано на 25 декабря в 6:00 по МСК.
 
Атаки будут отключены 24 декабря в 18:00 по МСК и включены 25 декабря в 18:00 по МСК. 

  • 0

#2 Тример22

Тример22

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 16:23

https://skr.sh/sHXTSERa7OL?a    вот и спалился эстонец. передает ресы через вторую галу в первый сектор , а мульты которые он качал с второго сектора и потом удолял тема есть, 

 

попробовал у меня не получается это сделать, а он как с второго сектора в нижние сектора реса передает не понятно.


Сообщение отредактировал Тример22: 23 Декабрь 2022 - 16:43

  • 0

#3 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 403 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 11:16

https://skr.sh/sHXTSERa7OL?a    вот и спалился эстонец. передает ресы через вторую галу в первый сектор , а мульты которые он качал с второго сектора и потом удолял тема есть, 

 

попробовал у меня не получается это сделать, а он как с второго сектора в нижние сектора реса передает не понятно.

Ого, какую штуку ты подметил. Даже я не в курсе был, прошлый баг с возможностью кидать ресурсы в другие сектора прикрыли по моей наводке, но со второй галы видимо всё работало по прежнему
А чтобы получилось, это нужно вручную вписать координаты


Schataev, долго ещё будешь игнорировать жалобы на papygas? Стоит просто проверить его траты ам, и ты поймёшь что чел и копейку с давних пор не вложил но тратит миллионы ам, а если история с рынка сохраняется, то и вовсе легко понять с каких мультов он себе ам перекидывает
P.S. И баг прикрыть бы хорошо


  • 2

#4 krup_1987

krup_1987

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 18:43

На реборне нет акционного инвента! игрушки попадаются, но активировать их нет возможности! 

 исправьте! будьте добры!!!  


  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:44

Переезд завершён. К сожалению, он занял больше времени, чем ожидалось.
Включение атак перенесено на завтра 26.12.2022 на 12 часов по МСК
  • 0

#6 гром33

гром33

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 13:15

а что по поводу каламбура про эстонца которое написали выше ?


а можно сделать так если человек сидит на луне чтобы онлайн его не палился ? ато сразу ясно когда атаковать а когда нет. тоже очень плохо для засад. 


  • 1

#7 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 13:24

Ого, какую штуку ты подметил. Даже я не в курсе был, прошлый баг с возможностью кидать ресурсы в другие сектора прикрыли по моей наводке, но со второй галы видимо всё работало по прежнему
А чтобы получилось, это нужно вручную вписать координаты

 

Забивал коры - не получилось. Может ещё что-то нужно. Или коры не правильно забил.


  • 0

#8 гром33

гром33

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 13:27

и опять игнор, так опять же срачь устроет в дальнейшем. 


  • 1

#9 гром33

гром33

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 15:36

скрины все есть , пойман с поличными. что вам мешает принять меры не пойму. скрины дополнительные в придыдущих темах. 


https://forum.xteriu...ervere-klassik/  жулики сервера классик. все там есть. чел берет 5к процент на рес прем. а ам откуда , так от них.


  • 1

#10 HLIF

HLIF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 23:43

 

24 декабря в 22:00 по МСК начнутся технические работы по переносу сервера в новый дата центр. Восстановление работ запланировано на 25 декабря в 6:00 по МСК.
 
Атаки будут отключены 24 декабря в 18:00 по МСК и включены 25 декабря в 18:00 по МСК. 

 

Привет! Прсьба тебе от всех игроков ВОА..убери Кару из ГМ из из операторов..она потеряла связь с реальностью..не понимаю почему ты за нее держишся..она отпугивает игроков и делает за твоей спиной свои делишки

я понимаю что я тебе никто-это просьба достучаться к тебе..что-бы ты вникнул в игру..я присоединяюсь к бойкоту и пока кара ГМ и оператор-не буду донатить

извини


  • 0

#11 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Март 2023 - 00:31

Привет! Прсьба тебе от всех игроков ВОА..убери Кару из ГМ из из операторов..она потеряла связь с реальностью..не понимаю почему ты за нее держишся..она отпугивает игроков и делает за твоей спиной свои делишки

я понимаю что я тебе никто-это просьба достучаться к тебе..что-бы ты вникнул в игру..я присоединяюсь к бойкоту и пока кара ГМ и оператор-не буду донатить

извини

ты всех не приплетай, а кучка недовольных, которые за беспредел. 

Все наказания были справедливые, вы пишите всем личку чтоб зашли поддержали вас, но никто не заходит.

Так,что варитесь сами в этом. И мне написал в личку, пришлось игнор тебе врубить. 

Сколько тебя ников, все и не помним. Играй иди, а не ври здесь.


  • 0

#12 Алькор

Алькор

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Март 2023 - 03:38

[quote name="HLIF" post="86109" timestamp="1678481005"]Привет! Прсьба тебе от всех игроков ВОА..убери Кару из ГМ из из операторов..она потеряла связь с реальностью..не понимаю почему ты за нее держишся..она отпугивает игроков и делает за твоей спиной свои делишки
я понимаю что я тебе никто-это просьба достучаться к тебе..что-бы ты вникнул в игру..я присоединяюсь к бойкоту и пока кара ГМ и оператор-не буду донати

Такое себе... Ты если пишешь жалобу на должностное лицо, пиши обосновано. По мне это похоже на истерику и обычную нервотрёпку. Просто вывести человека из равновесия. Без фактов и обоснований. Я тоже бывает закусываюсь с Карой, но когда у меня какой-то вопрос Она мне чётко и ясно отвечает и всегда помогала.
  • 0

#13 HLIF

HLIF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Март 2023 - 11:03

хотел ответить но тема какая-то древняя))

Плановое отключение сервера с 24.12 по 25.12

как бы не айс тут отвечать-пиши претензии в живой теме))


  • 0