Перейти к содержимому


Фотография

Жулики в сервере Классик.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Честный

Честный

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 12:20

,

Сообщение отредактировал Честный: 03 Декабрь 2022 - 09:08

  • 0

#22 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 17:30

Вот же тебе заняться нечем, каждый ведь играет как хочет. Папугас играет как хочет, и ты играй как хочешь, и все довольны. А то всё мульты мульты, тоже создай мультов если так завидно


  • 0

#23 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 19:46

Вот же тебе заняться нечем, каждый ведь играет как хочет. Папугас играет как хочет, и ты играй как хочешь, и все довольны. А то всё мульты мульты, тоже создай мультов если так завидно

 

Вот точно - если не можешь изменить ситуацию - возглавь. Или как-то так... Играй в своё удовольствие - уже три года по этому правилу почти не играю. Не, серьёзно - играл бы с самого начала (если бы кто объяснил). Ну, вылез Агрессор вперёд (один из последних нелегально) - ну и что? Он что - играть может? 

 

Играй в своё удовольствие.


  • 3

#24 Тример22

Тример22

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 08:01

шатаева уже 2 недели нет. вот оно пацаны, заплатили ему чтобы он отсутствовал. и это правда. иди гуляй вася на тя пятак. я это так понимаю. 


  • 0

#25 Тример22

Тример22

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 08:12

Фонды соловья вон тот же олег пиздиет. соал у соала. эт разве игра шатаев ? зачем мне кому либо чево то отдавать если можно что я хочу получить на халяву ? 


  • 0

#26 Честный

Честный

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 17:29

Нахуй мне твои шарады решать, и когда твоя оплата закончится? Когда сервак будешь крыть? После эстонца с попугасом? Но зоолог лох натуральный, ему тока зр, обрулиих ал, атолетай не летай реса не взять. Защита 6000 процнентов. Твои вторые галы не помогают.
  • 0

#27 zoology

zoology

    Мастер

  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 03:25

Нахуй мне твои шарады решать, и когда твоя оплата закончится? Когда сервак будешь крыть? После эстонца с попугасом? Но зоолог лох натуральный, ему тока зр, обрулиих ал, атолетай не летай реса не взять. Защита 6000 процнентов. Твои вторые галы не помогают.

уахах)


  • 0