Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 2.9.3 [WoA]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 10:57

 

Боевая система:

  •  
  • Изменен принцип распределения урона. Ранее урон распределялся 50% от количества единиц, и 50% от брони. Теперь урон на 100% распределяется только от количества брони. 
  •  

 

Трудно понять, но надеюсь то что думаю.

Теперь не важно сколько единиц флота хоть сто хоть миллион урон на него не распределяется (флот хоть можно будет убить?)! Важна теперь прокачка брони, да и сама броня стала наносить  урон !!! Вот это что-то новенькое и оригинальное появляется в игре...

 

Прошу не судить строго, как написано так и понял. 


  • 0

#22 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 16:46

Я вообще не поняла о чем речь....

Могу только предположить что речь о сабе или дефе и распределении ОВ между участниками боя.

Но не уверена в своих догадках.....


  • 0

#23 Enio

Enio

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Империум
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 17:48

 

Цены и курсы:

  • Цена прокачки аномалии снижена с 500 до 300 АМ
  • Базовый кунс обмена АМ на ТМ увеличена на 50%

Турнир:

  • Боевой урон нанесенный неактивным игрокам теперь учитывается в турнире Война альянсов

Боевая система:

  • Трюмы инженерного сунда увеличены с 200 до 400
  • Щиты Охотника увеличены с 25 до 30
  • Щиты Цербера увеличены с 125 до 150
  • Броня легких Крейсера, Эсминца и Линкора увеличена на 5 едини
  • Изменен принцип распределения урона. Ранее урон распределялся 50% от количества единиц, и 50% от брони. Теперь урон на 100% распределяется только от количества брони. 
  • На 30% снижена сила выстрелов против боевых единиц не в списке Эффективных.

Апгрейды:

 

Варвары

  • Стабилизатор щита бонус увеличен с 30 до 39%
  • Усиленный стабилизатор бонус увеличен с 30 до 39%
  • Сдвоенный стабилизатор бонус увеличен с 30 до 39%

Пираты

  • Легкий отражатель бонус увеличен с 30 до 45%
  • Средний отражатель бонус увеличен с 30 до 45%
  • Тяжелый отражатель бонус увеличен с 30 до 45%
  • Энергобуфер бонус к Щитам снижен с 45 до 36%
  • Оптический буфер бонус Точности снижен с 9 до 7.5%
  • Структурный буфер бонус Уклонения снижен с 9 до 7.5%

Опустошители:

  • Излучатель частниц бонус Атаки снижен с 45 до 36%
  • Пространственное реле отрицательный бонус Брони снижен с -30% до -15%
  • Энергопоглотитель бонус Щитов увеличен с 120 до 165%
  • Рассеиватель материи бонус Брони увеличен с 45 до 75%, отрицательный бонус скорости снижен с -105 до -60%
  • Модуль наведения бонус атаки увеличен с 30 до 33%, бонус Точности снижен с 18 до 12%
  • Подавитель частниц отрицательный бонус Атаки снижен с -45 до -15%
  • Защитный модуль отрицательный бонус Атаки снижен с -21 до -18%
  • Тахионный модулятор отрицательный бонус увеличен с -75 до -90%
  • Реактор фотонов бонус Атаки снижен с 30 до 15%
  • Квантовый реактор бонус Атаки снижен с 30 до 15%
  • Нано уплотнитель, бонус Легкой и Средней брони увеличен с 60 до 90%, отрицательный бонус Точности снижен с -9 до -6%
  • Сверхтяжелый уплотнитель бонус Тяжелой брони увеличен с 60 до 90%, отрицательный бонус Точности снижен с -9 до -3%

 

  • Боевой урон нанесенный неактивным игрокам теперь учитывается в турнире Война альянсов ...
  • Изменен принцип распределения урона. Ранее урон распределялся 50% от количества единиц, и 50% от брони. Теперь урон на 100% распределяется только от количества брони. 

Прям видно как увеличивается количество игроков , в прогрессии. Регистрируется то может и больше, а вот активно играющих наверное и 300 нет, вместе с новичками, и баги а так же отношение к ним, этому не способствуют.  На к примеру браузере опера если не включен полноэкранный вариант пропадают элементы интерфейса. ОВ на ишках , бред и слишком сложно, я уже предлагал - сделайте шахту что бы очки войны вырабатывала , или вообще что бы сразу антиматерию .

Второе не до конца ясно, это значит нанесенный урон распределяется в зависимости от количества брони на кораблях противника ? Или как вообще ?

Трюмы , аномалии - отлично, изменение эффективность орудий , надо посмотреть, апы пока не сильно интересно, у меня их мало.

 

Будем ждать 3д карту и надеяться что следующая обнова не угробит игру багами )


Сообщение отредактировал Enio: 21 Ноябрь 2022 - 18:02

  • 0

#24 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 21:25

После обновлений сообщений стали очень неудобные отчеты о шпионаже.

1. нет ТМ на лунах.

2. нет Атаки из отчета.

3. Переход по координатам интуитивно просится вверх к координатам.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  report.jpg   142,51К   0 Количество загрузок:

  • 0

#25 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 21:36

И еще одно. Отчеты стали очень высокими и на странице помещается 3 отчета.

Мышку листать устает палец.

Есть предложение как их сузить.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  report1.jpg   138,08К   0 Количество загрузок:

  • 0

#26 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 22:05

И еще одно. Отчеты стали очень высокими и на странице помещается 3 отчета.

Мышку листать устает палец.

Есть предложение как их сузить.

Нет ТМ и Энергии на лунах, нет очков постройки значит это всё рудимент, а игра прогрессирует!!!

Устаёт палец, мышка? На мобильном устройстве такого нет!! Игра адаптируется под них.

Сузить? Было же узко! Не для того его расширяли!

Всё Вам новое не нравится!!! С такими вперёд не продвинуться...


  • 0

#27 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 23:39

Нормально все ))) Двигаемся вперед.

Расширили. Посмотрели. Сильно расширили.

Нужно немного съузить.)))


  • 0

#28 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 00:10

И еще одно. Отчеты стали очень высокими и на странице помещается 3 отчета.

Мышку листать устает палец.

Есть предложение как их сузить.

Можно конечно сделать значки меньше, но думаю, что тогда не будет видно кол-во ( флота, обороны и тд ) . Считаю в том виде, в котором ты выставила, будет слишком все одно на другом навешано.

Вполне достаточно, если будет все тоже самое, но добавлена Атака и наличие Тм.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ТМ.jpg   67,06К   0 Количество загрузок:

  • 1

#29 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 00:53

Ну так тоже можно.

Просто шутки про потную мышку уже были в чате.

Реально пока долистаешь до конца страницы......


  • 0

#30 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 00:27

Огромное спасибо что добавили кнопку Атака в отчеты.

А ТМ на лунах в отчеты будет добавлена?


  • 0

#31 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 14:49

http://skrinshoter.r...1222/fvWUtx1g?a

И зачем это? Сообщения о транспорте и так не пустую.Зачем???


  • 0

#32 Impact

Impact

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 21:41

 Интерфейс приводится в общему виду. Который удобен на мобильных устройствах.

 

А как насчет удобства интерфейса на ПК? Я недавно зашел покликать по окошкам и ужаснулся. Вам необходимо сделать интерфейс гораздо более удобным. В первую очередь игровые инструменты должны выполнять свою функции, а уже во 2ю (нет на самом деле в 10ю) могут быть красивыми. Что я вижу в итоге? Повсюду огроменные кнопки и скроллы, если инфа не входит итак добавляется больше кнопок на каких то других панелях и у всех какие то иконки, ничего вообще не понятно что там где. Отвратительно. Тут не небольшая поправка нужна, интерфейс необходимо полностью перепродумать и как минимум в 2-3 раза масштаб уменьшить.


  • 0

#33 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 18:47

А как насчет удобства интерфейса на ПК? Я недавно зашел покликать по окошкам и ужаснулся. Вам необходимо сделать интерфейс гораздо более удобным. В первую очередь игровые инструменты должны выполнять свою функции, а уже во 2ю (нет на самом деле в 10ю) могут быть красивыми. Что я вижу в итоге? Повсюду огроменные кнопки и скроллы, если инфа не входит итак добавляется больше кнопок на каких то других панелях и у всех какие то иконки, ничего вообще не понятно что там где. Отвратительно. Тут не небольшая поправка нужна, интерфейс необходимо полностью перепродумать и как минимум в 2-3 раза масштаб уменьшить.

можно более подробно? где огромные кнопки и скролы? где убраны функции, которые ранее были?


  • 0

#34 Impact

Impact

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 23:24

можно более подробно? где огромные кнопки и скролы? где убраны функции, которые ранее были?

 

Ну что подробно? Вы я вижу не очень то заинтересованы разбираться, хотите чтобы все за вас делали пользователи?

 

Прямо сверху пошли по экрану, профиль, щелкаем появляется статистика, как? откуда узнать вообще что там статистика? Далее видно только 13 строчек из таблицы, зато огромные рамочки кнопочки, слева вообще какие то иконки, как понять что  для чего? Почему нельзя надписи сделать? Да и вообще уменьшить все? Это статистика я там хочу видеть как можно больше инфы.

Потом заходим в профиль, та же самая история, Снова куча кнопок слева, непонятно как узнать что для чего, на экране почти ничего нет, зато огромные кнопки. Каким то образом там оказались настройки аккаунта, вообще только случайно смог найти, ничего не интуитивно.

Далее щелкаю альянс, там все хорошо (потому что окно то старое). Каким то образом и статистика вошла, и топ бойцов и сразу видно умения, да еще немного флотов внизу, слева небольшая панель, надписи все понятно. Сразу видно другое дело.

Далее опять, покупка ускорителей та же история, огромные элементы на экране, какой то скролл, ничего не вошло на экран. Зато кнопки огромные и ктото наверное думает что красиво.

Флот, снова ничего  нет на экране кораблик какой то, вместо таблицы всего флота, чтобы получить как можно более полную информацию как можно скорее. Какие то вкладки иконки снова слева, опять непонятно что для чего.

Исследования та же самая история, какой то скролл ничего не видно на экране, кнопки какие то слева, чтобы показать еще 2 таких же бесполезных окна, вместо того чтобы нормально все уложить в один экран. Зачем? Для кого это все? Экран не выполняет своей функции.

 

Орбита, арсенал, сообщения, контракты, везде одна и та же история повторяется. Орбита так вообще ужас, как вообще теперь флот люди отправляют, если там надо каждый раз мотать туда сюда чтобы след. планету выделить? Это какой то трындец.


  • 0

#35 SchamannTsoy

SchamannTsoy

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 02:18

я как играющий с телефона наоборот попрошу немного увеличить шрифты,если это возможно,ибо с телефона все очень мелко... товарищ,,который выше писал что все прям огромное,зайдите с телефона) наоборот все мелко... глаза устают очень.
  • 0

#36 Impact

Impact

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 13:59

Я без понятия как это выглядит на телефоне, т.к. это противоречит моим принципам играть во что либо на телефоне, телефон чтобы звонить, это единственное что на нем удобно делать, и нет смысла противиться этому. Никто и никогда не сделает ничего удобного на телефон по этой простой причине, телефон не для этого.

 

Но раз уж бизнес сказал делать и решили делать, то я так понимаю что у них тут своего рода адаптивный дизайн )) Иначе как еще объяснить, зачем это все притащили на версию для ПК? Ну возможно конечно они решили что дизайн для ПК тоже необходимо изменить, сделать все красиво, но думаю вероятнее всего первое. У них нет отдельного приложения на телефон и по этому получился середнячок, что играть неудобно ни с телефона ни с ПК. ))

 

Интересный факт, или как по мне больше веселый факт, это то что на телефоне вообще какие бы то ни было окна выглядят так себе, там удобнее использовать именно приложение и вообще можно полностью изменить UI, сделать все под телефон, пусть там будет все совсем по другому зато будет выполнять свои функции. Это же не интернет магазин? Зачем вообще было лепить это унылое нечто?


  • 1