Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к администрации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Честный

Честный

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 21:24

У меня проблемы с интернетом, и я имею два телефона с разными операторами связи, и через них я раздаю вайфай к ноуту. И когда связь прерывается я переподключаюсь к другому телефону и во время этого у меня выходит в игре по новому тестинг коннект и тд, но акк тот же. Я хотел бы знать не заблокируют ли меня так частые смены подключения? Акк один и тот же, мультов нет.
  • 2

#2 Честный

Честный

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 22:11

Через гогл хром бывает вобще не открывает, белый экран и все, хоть через телефон хоть через ноут, бывает иногда и через оперу белый экран, коннект вроде подключен тест прошел но белый экран, игры нет. Частенько стало так в последнее время, и по вечерам сервер тупит, утром вроде легче, но по вечерам тем более по выходным когда за 80 играков в сети при листания вселеной тормоза сильные, страниц 10-15 прокрутил норм и тут затормозил, бывает на опять тестинг коннект выкидывает, типо переподключения при слишком активности, хотя я подключения не менял( тоесть телефоны которые вайфай раздают) . Было и такое капчу решил страницу пролистал и опять капча вышла, зачем так часто если у вас есть защита от кликеров. Был бой, ну ладно, чтобы рабов отправить нажал на вселенную и тут капча и по ошибке ошибся с примером и по новой и лом просрал, трудная у вас игра. Незнаю как к нему одоптироваться. Сложная по поводу защиты . Через чур такая защита. Хоть бы во время боя чтоли капча не вылазила.
Вон опять смс не могу отправить
Вон опять смс не могу отправить
Хотел всего лишь смс написать челу, а тут вон два раза тест.
Не тот файл выбрал вторую
Вон опять, но щас я провайдер получается поменял( тоесть другой оператор)

Прикрепленные файлы


  • 2

#3 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 20:45

Добрый день. Сам по себе разрыв сессии не является нарушением. Как и частая смена IP

Однако это отслеживается и может привести к доп. проверкам. 

Кроме того, каждая смена IP или сети, будет вызвать доп проверку, которую вы показали на скриншотах.

Касательно скорости работы игры, на данный момент мы не замечаем увеличения нагрузки. Однако такое может быть в отдельных вселенных старого типа (classic, reborn) когда количество экспедиций у игроков увеличивается 


  • 0

#4 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 11:35

Добрый день. Сам по себе разрыв сессии не является нарушением. Как и частая смена IP
Однако это отслеживается и может привести к доп. проверкам. 
Кроме того, каждая смена IP или сети, будет вызвать доп проверку, которую вы показали на скриншотах.
Касательно скорости работы игры, на данный момент мы не замечаем увеличения нагрузки. Однако такое может быть в отдельных вселенных старого типа (classic, reborn) когда количество экспедиций у игроков увеличивается



Вот сейчас уже 2 человека пожаловались, что экспедиции висят на Классик.
  • 0

#5 sunhorse

sunhorse

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 12:17

Висят 12 экспедиций с воскресенья, премиум время заряжено на бонус к экспедиция. Где решение вопроса и что будет с компенсацией премиум времени?
  • 0
Я не злопамятный, просто злой и память хорошая!

#6 Андроид

Андроид

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 18:04

Здравствуйте. Как зайти в игру, если раньше авторизировался через феисбук?


  • 0

#7 Серый1968

Серый1968

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 14:16

здравствуйте как поставить картинку на логотип альнса ?


  • 0