Перейти к содержимому


Фотография

Заблокировали по 6.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 ИграюЧестно

ИграюЧестно

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 16:09

в чем юмор? все дома?


Не адекватная Администрация просто удачи !!!


  • 0

#2 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 16:11

в чем юмор? все дома?


Не адекватная Администрация просто удачи !!!

Тебя скорее всего забанил бот, как и многих других сегодня. Сознавайся, каким посторонним ПО пользовался ? 


  • 0

#3 ermilio

ermilio

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 16:24

Меня тоже забанили, я ничем не пользовался и мультов нет, вопрос за что??
Меня тоже забанили, я ничем не пользовался и мультов нет, вопрос за что??
  • 0

#4 ИграюЧестно

ИграюЧестно

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 18:35

Дурдом какойто уже неделю не играю зашел посмотреть сколько осталось а тут такое


  • 0

#5 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 18:42

Дурдом какойто уже неделю не играю зашел посмотреть сколько осталось а тут такое

 ну меня же не заблочили) и многих других


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 21:43

Дурдом какойто уже неделю не играю зашел посмотреть сколько осталось а тут такое

Логи использование подобных программ собираются определенное время. Никто не будет банить вас в день использования. Так как это может помочь вам определить методы обнаружения ботов. Касательно вас, это не была разовое попадание. Более 75 записей о использовании на протяжении октября.

Тоже самое можно сказать и о других заблокированных по данному пункту. 


Традиционно. Перед запуском нового раунда, происходит проверка и чистка


  • 0

#7 ermilio

ermilio

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 05:54

А насчёт меня уточните чем интересно я пользовался, и какими ботами пользовался, я с Кыргызстана по моему один играю с мобильного телефона
  • 0

#8 ИграюЧестно

ИграюЧестно

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 06:12

Логи использование подобных программ собираются определенное время. Никто не будет банить вас в день использования. Так как это может помочь вам определить методы обнаружения ботов. Касательно вас, это не была разовое попадание. Более 75 записей о использовании на протяжении октября.

Тоже самое можно сказать и о других заблокированных по данному пункту. 


Традиционно. Перед запуском нового раунда, происходит проверка и чистка

вы понимаете что у вас беда с башкой? ничего нет у вас какие то там данные на меня ! тоесть мне чтобы в бан не улететь не играть чтоли? поэтому и народу мало! так может уже дашь нормальные доказательства за что меня банят ? может это ошибки браузера или вирусы сидят на компе или еще что то! просто собрал какие 75 пакетов куй пойми чего . я уже начитался инфы и скажу тебе в открытую мозги есть а логики нет!


улетел второй раз не за что , я думал все ок будет а нет у тебя правда проблемы какие то с пониманием своего же движка. тоесть твой бот думает если я нажимаю отправить флот я делаю это прогой за 1к баксов окуительно че сказать!


  • 0

#9 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 15:07

вы понимаете что у вас беда с башкой? ничего нет у вас какие то там данные на меня ! тоесть мне чтобы в бан не улететь не играть чтоли? поэтому и народу мало! так может уже дашь нормальные доказательства за что меня банят ? может это ошибки браузера или вирусы сидят на компе или еще что то! просто собрал какие 75 пакетов куй пойми чего . я уже начитался инфы и скажу тебе в открытую мозги есть а логики нет!


улетел второй раз не за что , я думал все ок будет а нет у тебя правда проблемы какие то с пониманием своего же движка. тоесть твой бот думает если я нажимаю отправить флот я делаю это прогой за 1к баксов окуительно че сказать!

 

вас забанили за использование сторонних программ для отправки экспедиции

которая использовалась вами на протяжении по меньшей мере последнего месяца. 

защита сработала по 3 из 3 проверок безопасности. 

Есть игроки, у которых срабатывает по 1 из 3, таким попадания мы записываем, но баны не выдаем. 

Но когда идет совпадение по 3 параметрам, каждый из который вызывает по меньшей мере подозрение, игрок блокируется до конца раунда. 


А насчёт меня уточните чем интересно я пользовался, и какими ботами пользовался, я с Кыргызстана по моему один играю с мобильного телефона

регион проживания и используемое устройство не исключает возможность нарушения


  • 0

#10 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 15:10

Врать то конечно люди умеют. ))) Играю с 2014 года. И онлайн был бешеный. И отправлял все что можно, и экспы, и атаку, и задержки. ) И ни разу не попал в бан. А тут честные игроки нашлись. ))) 


  • 0

#11 ermilio

ermilio

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 18:06

Так я и прошу указать какими сторонними программами я пользовался и что это за попадание 3 из 3? Не сразу ответили на капчу))
  • 0

#12 ermilio

ermilio

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 18:19

Мда амки ноль, обидно досадно да ладно, забанили и отобрали амку из-за каких то попаданий, без вразумительных объяснений, так держать "многоуважаемый админ")) играйте сами в вашу игру, единственное что жаль так это потерянного времени
  • 0

#13 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 18:24

Так я и прошу указать какими сторонними программами я пользовался и что это за попадание 3 из 3? Не сразу ответили на капчу))

Пункты не уточняются. Так как если их знать, то потенциально можно создавать бота, которые будут эмитировать и обходить эти правила


  • 0

#14 ermilio

ermilio

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 19:41

)) а что тут думать и гадать я точно знаю что из-за капчи, несколько раз обновлял так как цифры не видны были а также несколько раз отвечал со второго раза, я весь раунд играл с приложения игры с мобильного телефона и физически не мог использовать сторонние программы так как пользовался телефоном по работе
  • 0

#15 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 13:52

)) а что тут думать и гадать я точно знаю что из-за капчи, несколько раз обновлял так как цифры не видны были а также несколько раз отвечал со второго раза, я весь раунд играл с приложения игры с мобильного телефона и физически не мог использовать сторонние программы так как пользовался телефоном по работе

ваши предположения ошибочны 


  • 0

#16 Enio

Enio

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Империум
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 14:25

Ну да, куча людей ни разу не попадала в бан ни по капче , ни по мультам, и только самые святые из нас , несправедливо влетают ) Играю на ВОА с 18 года, с телефона, и компа,  через ВК и просто на сайте, пару раз бросал и ни разу не влетал по капче или еще чему то.


  • 0