Перейти к содержимому


Фотография

Новое предложение по игре Реборн

Для реборна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ИграюЧестно

ИграюЧестно

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 11:45

1 - Создайте( пве )(планеты где будут ресы оборона и флот в определенных количествах) планеты для того чтобы их атаковать и с разным уровнем сложности, которые придется каждый день искать в ручную пролистывая системы, и каждый раз меняющие свою позицию.( игроков мало флот просто неделями летает бить нечего).никто ничего не строит сидит шахтит

2- Добавьте второй показатель полетов есть атаки победы ничья пораженния и нужно сделать доп вкладки кол-во вылетов на игрока и у него кол-во вылетов на игроков, чтобы точнее понимать активность игрока. 

3- Сделайте возможность улучшать арсенал еще больше сейчас на 1 уровень на реборне приходиться 40 активаций сделайте больше уровней потому что , некоторые допустим хотели бы еще полетать но уперлись в потолок

4- Сделайте 6 человек в клан или даже 7 

5- Сделайте награды по адекватнее почему такой разброс по местам 50к ам - 30к ам -20к ам -10к ам как по мне разница большая . или я чего не понимаю.( 50 - 45 -40 -35 -30 -25 - 20 -19- 18.5 - 18 - 17.5 и тд) либо призовых мест меньше но награду больше. 

6- количество дней на турнир сейчас три я думаю 2 дня вполне достаточно и туриков больше сделать разнообразнее а то только флот построй флотом в экспу полетай и все. а почему не добавить бы построй оборону или постройки .

7. измените награды за постройку флота и если добавите за постройку обы и построек . 50к ам за то что он шахты качал это бред можно сделать меньше в два раза награды на такой турнир.

8.добавьте сектора второй галактике либо сделайте разброс между секторами больше а то типо того получается 100кк очков вооружения ты в 2 секторе набрал еще 100кк очков вооружения ты уже в 5 секторе ну бред же 

9.Акции практически бесполезные для такой системы игры 

10. донат не адекватный .


  • 1

#2 ИграюЧестно

ИграюЧестно

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 11:57

5 тысяч рублей за 100к ( с бонусами 470к) ам и без допустим системы автополета . это бред введите функцию автополета либо прокачку такую добавить типо губернатора или сенатора типо кол-во повторений 10 на все колво вылетов грубо на 1 день 100к тм(или сколько то ам) отправил флот он сам 10 раз повторил пока ты куришь или ешь или в туалете. потому что постояк летать приходиться без системы полета в игру где каждые 3 месяца сброс мало кто будет играть. а если услуга будет платной еще круче грубо 150р день кто хочет тыкает надоело включил функцию или типо что то того либо подходить тыкать по кд фунциию пока спишь она авто не включается и когда не в игре тоже либо хотябы 5 повторенний уже круто. ненадо сутками за компом сидеть


  • 0

#3 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 13:58

1 - Создайте( пве )(планеты где будут ресы оборона и флот в определенных количествах) планеты для того чтобы их атаковать и с разным уровнем сложности, которые придется каждый день искать в ручную пролистывая системы, и каждый раз меняющие свою позицию.( игроков мало флот просто неделями летает бить нечего).никто ничего не строит сидит шахтит

2- Добавьте второй показатель полетов есть атаки победы ничья пораженния и нужно сделать доп вкладки кол-во вылетов на игрока и у него кол-во вылетов на игроков, чтобы точнее понимать активность игрока. 

3- Сделайте возможность улучшать арсенал еще больше сейчас на 1 уровень на реборне приходиться 40 активаций сделайте больше уровней потому что , некоторые допустим хотели бы еще полетать но уперлись в потолок

4- Сделайте 6 человек в клан или даже 7 

5- Сделайте награды по адекватнее почему такой разброс по местам 50к ам - 30к ам -20к ам -10к ам как по мне разница большая . или я чего не понимаю.( 50 - 45 -40 -35 -30 -25 - 20 -19- 18.5 - 18 - 17.5 и тд) либо призовых мест меньше но награду больше. 

6- количество дней на турнир сейчас три я думаю 2 дня вполне достаточно и туриков больше сделать разнообразнее а то только флот построй флотом в экспу полетай и все. а почему не добавить бы построй оборону или постройки .

7. измените награды за постройку флота и если добавите за постройку обы и построек . 50к ам за то что он шахты качал это бред можно сделать меньше в два раза награды на такой турнир.

8.добавьте сектора второй галактике либо сделайте разброс между секторами больше а то типо того получается 100кк очков вооружения ты в 2 секторе набрал еще 100кк очков вооружения ты уже в 5 секторе ну бред же 

9.Акции практически бесполезные для такой системы игры 

10. донат не адекватный .

1 кто тебе не даёт шахтёрить и летать при этом? некого атаковать? подымайся выше найдутся противники.

2 как по мне это бессмыслено.

3 увеличить арс? и что это изменит? все топы в течении 2 недель стараются апнуть апы по максимуму потому как иначе их будут выносить.

4 не вижу смысла увеличивать число игроков в альянсе ведь итак нескем воевать а если все топы будут в 1 альянсе то как тогда играть.

5 в прошлом раунде награды были в 2 раза больше но администрация решила что это слишком жирно для нас и срезала в 2 раза.

6 такое себе предложение.

7 смысла нет делать

8 разброс в секторах зависит от самих игроков в статистике так что не вижу смысла менять.

9 акции не спорю чаще всего они бесполезны.

10 про донат не знаю что сказать


5 тысяч рублей за 100к ( с бонусами 470к) ам и без допустим системы автополета . это бред введите функцию автополета либо прокачку такую добавить типо губернатора или сенатора типо кол-во повторений 10 на все колво вылетов грубо на 1 день 100к тм(или сколько то ам) отправил флот он сам 10 раз повторил пока ты куришь или ешь или в туалете. потому что постояк летать приходиться без системы полета в игру где каждые 3 месяца сброс мало кто будет играть. а если услуга будет платной еще круче грубо 150р день кто хочет тыкает надоело включил функцию или типо что то того либо подходить тыкать по кд фунциию пока спишь она авто не включается и когда не в игре тоже либо хотябы 5 повторенний уже круто. ненадо сутками за компом сидеть

про авто полёт идея канечно хорошая но врятли администрация введёт


скажу прямо. сейчас чтобы занять 1 место в турнире особенно на полёты в хостайл и бесконечные дали нужно потратить больше 50к ам и при этом сидеть сутками и фармить. тем самым становится нерезонно участвовать в турнирах проще часика 2-3 в сутки полетать с минимальными бонусами на экспу и получить 10-15к ам


1 - Создайте( пве )(планеты где будут ресы оборона и флот в определенных количествах) планеты для того чтобы их атаковать и с разным уровнем сложности, которые придется каждый день искать в ручную пролистывая системы, и каждый раз меняющие свою позицию.( игроков мало флот просто неделями летает бить нечего).никто ничего не строит сидит шахтит

2- Добавьте второй показатель полетов есть атаки победы ничья пораженния и нужно сделать доп вкладки кол-во вылетов на игрока и у него кол-во вылетов на игроков, чтобы точнее понимать активность игрока. 

3- Сделайте возможность улучшать арсенал еще больше сейчас на 1 уровень на реборне приходиться 40 активаций сделайте больше уровней потому что , некоторые допустим хотели бы еще полетать но уперлись в потолок

4- Сделайте 6 человек в клан или даже 7 

5- Сделайте награды по адекватнее почему такой разброс по местам 50к ам - 30к ам -20к ам -10к ам как по мне разница большая . или я чего не понимаю.( 50 - 45 -40 -35 -30 -25 - 20 -19- 18.5 - 18 - 17.5 и тд) либо призовых мест меньше но награду больше. 

6- количество дней на турнир сейчас три я думаю 2 дня вполне достаточно и туриков больше сделать разнообразнее а то только флот построй флотом в экспу полетай и все. а почему не добавить бы построй оборону или постройки .

7. измените награды за постройку флота и если добавите за постройку обы и построек . 50к ам за то что он шахты качал это бред можно сделать меньше в два раза награды на такой турнир.

8.добавьте сектора второй галактике либо сделайте разброс между секторами больше а то типо того получается 100кк очков вооружения ты в 2 секторе набрал еще 100кк очков вооружения ты уже в 5 секторе ну бред же 

9.Акции практически бесполезные для такой системы игры 

10. донат не адекватный .

скажу ещё по 1 пункту ведь ты сам сидишь в низу и не растёшь так смысл вообще кричать что не на кого летать? подымайся в верх тут всегда рады всем.


  • 2

#4 margo1995

margo1995

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 22:34

 

4- Сделайте 6 человек в клан или даже 7 

а что, 4х мультов маловато что-ли?))


  • 0

#5 Xlam

Xlam

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородБрянск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:☠КØРСАРЫ☠
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 01:15

Всё это только в мечтах. А то творится хрен поймёшь чего. Атаки врубают-вырубают. Просто так от балды. Даже не сообщают когда. Как будто сервак своей жизнью живет. Сначала порядок навести надо. А потом про изменения говорить. А то толком 2 недели не играл. Ща зашёл. И чегото под АХ........ЕЛ от всего. 

 

А где вообще Шатаев?  НЕ слышно и не видно его.

 

А Шатаев вообще появляется тут ? 

А чего все молчат ? Даже тему не замутили по поводу бардака такого.  АААААА я понял :kolobok_biggrin:  Он каждому игроку в личку пишет :kolobok_geek:   жаль что меня стороной обошёл  :kolobok_eek:  Только вот по чему не понятно :kolobok_confused:

Это наверно по привычке. То 20к АМ зажал. Не выдал. Ну да ладно. Жираф большой ему видней :kolobok_biggrin:  Переживу :kolobok_wink:


Сообщение отредактировал Xlam: 01 Октябрь 2022 - 01:29

  • 0

#6 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 07:19

Всё это только в мечтах. А то творится хрен поймёшь чего. Атаки врубают-вырубают. Просто так от балды. Даже не сообщают когда. Как будто сервак своей жизнью живет. Сначала порядок навести надо. А потом про изменения говорить. А то толком 2 недели не играл. Ща зашёл. И чегото под АХ........ЕЛ от всего. 

 

А где вообще Шатаев?  НЕ слышно и не видно его.

 

А Шатаев вообще появляется тут ? 

А чего все молчат ? Даже тему не замутили по поводу бардака такого.  АААААА я понял :kolobok_biggrin:  Он каждому игроку в личку пишет :kolobok_geek:   жаль что меня стороной обошёл  :kolobok_eek:  Только вот по чему не понятно :kolobok_confused:

Это наверно по привычке. То 20к АМ зажал. Не выдал. Ну да ладно. Жираф большой ему видней :kolobok_biggrin:  Переживу :kolobok_wink:

его  в армию забрали вот и не отвечает :kolobok_biggrin:


  • 1

#7 Xlam

Xlam

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородБрянск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:☠КØРСАРЫ☠
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 12:12

Так хотя бы предупреждал когда атаки вырубят а когда врубят. А то думаешь что флот стоит. А его уже на хер снесли.  

Шатаев !!! Прошу выдавать информацию о происходящем!!!

 

 И вообще хотелось бы знать что с игрой творится ? Когда все эти косяки прекратятся ? А то према набираем а в игру хрен зайдёшь. И не АМ не достижений и вообще ни хрена. И компенсации хрен бобьёшься. как будто так и надо :kolobok_eek:


Сообщение отредактировал Xlam: 01 Октябрь 2022 - 12:23

  • 1