Перейти к содержимому


Фотография

Прокачка в Woa, нюансы


Сообщений в теме: 5

#1 Фиолетовый

Фиолетовый

    Игрок

  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 11:38

Добрый день, публикую для вас новый гайд (даже 2 гайда)

Гайд по скоростной прокачке на самом медленном сервере - WoA

Подготовлен при участии (невольном, но всё же) топ-адин игрока сервера.

Дабы не раскрывать его личность, при упоминании ника я буду заменять большую часть букв на звёздочки.

Прошу отнестись к используемому средству анонимизации с пониманием.

Приступим.

 

Глава 1

Тёмные материи

Самые ценные ресурсы в WoA - это АМ (антиматерия), и игровое время.

Больше АМ  - выше коллайдеры, выше коллайдеры - выше технологии, выше технологии - выше серотонин, тут всё понятно. 

А что же время? Если ваша цель быстро прокачаться, то время в этой игре нужно конвертировать в пользу с максимально высоким КПД, идя к цели максимально коротким путём. Как это сделать?

Если вы, например, начинаете с полного нуля (как я на аккаунте "Фиолетовый"), то вам нужно раскачаться до определённой планки, что бы вам смогли помогать высокоуровневые игроки.

Эта планка составляет = 12.540тм (11.400 апгрейд варваров +10% налог) 

 

С нововведением 2.9.0, передавать тёмную материю через апгрейды стало на порядок дороже.

Ныне потери при передаче составляют ~50% от переданной суммы. 

Это много.

Но для людей, у которых суточная выработка составляет от 1КК тм, и больше, это в принципе приемлемо.

Такого рода услугу мне предложил игрок h*******5

(Видимо в благодарность за нашу маленькую победоносную чёрную пиар компанию КАРЫ)

Калипсо мульт - 3.png

 

Если иметь существенный запас тм (по меркам новичка), скажем 200К, то передать ТМ через апгрейды опустошителей можно значительно быстрее, чем если начинать с передачи туда-обратно апгрейдов варваров.

Впрочем, с варварами результат будет тот же, успешная передача тм от хай-лвла к новорегу. 

Перекидывание ТМ - 2.png

Сей способ мне был предложен как на бесплатной, так и платной основе.

"2 ляма бесплатно", потом плати.

 

Пары миллионов ТМ хватит на супер-быструю прокачку начальных уровней технологий, на повышение диаметра лун (покупка зр за тм), и вообще обеспечит очень комфортное существование и доминирование на начальном вооружении.

1000 АМ - невысокая цена за подобное игровое преимущество.

Но не переживайте, всё в рамках игровых правил, ведь данный игрок очень строго относится к их соблюдению.

01-м.png

 

Глава 2

Где взять ресурсы?

- Будет набатом биться в голове любого, кто решит создать новый аккаунт после обновления 2.9.0 и будет кумекать как же быстро отстроится.

Знание координат жирных ишек поможет лишь отчасти, ведь теперь ишки обзавелись флотом и обороной, а у ишек с высокими рудниками ещё и неплохие технологии. В результате с "пофармить часок = 60 лям реса" возникают серьёзные сложности.

И тут на помощь нам вновь приходит строгий блюститель игровых правил, который щедро отсыпет своей честной рукой вам хоть лям дейтерия, хоть лярд.

На сколько у вас хватит денег. 

Конечно, предварительно придётся помучиться повышая вооружение, что бы стать вышеупомянутому топу белым, но где ещё вы быстро раздобудете лярд, которого хватит на все хотелки, типа 14-ых технополисов, или 22-ых лунных баз?

 

Впрочем постойте. 

Выход есть.

Представляю вашему вниманию координаты ишек с высокими рудниками и лун с высокими коллайдерами.

На их сбор и систематизацию было потрачено ~40 часов. 

https://drive.google.com/drive/folders/14aMw2IEBy6jmA48VAQtn26UpLAPEbVmM?usp=sharing

 

Как использовать:

1. Все координаты стоит проходить только когда есть акция на +200/+400% к выработке ресурсов или к выработке коллайдеров.

Видим, что в 16.00 выпала эта акция, через 2-6 часов можно начинать всё гриндить.
2. Сначала шпионим все планеты, последние разы я с 40 шпионажем и фул сенатором шпионом - отправлял по 20к шпиков, что бы наверняка.
3. Планеты с лунами должны быть расставлены на каждых сотых-двухсотых координатах.
Например: 1 100 1, 1 300, 1, 1 500 1, 1 700 1
и т.д.
Так же второй рукав.
В третьем рукаве заброшенных высокоуровневых ишек гораздо меньше и его я не фармил.
4. Апгрейды, минимум 3 апгрейда на скорость, остальные боевые.
Для фарма теперь нужно минимум 2КК боевого флота.
5. Когда акций нет, я пробегал только самые самые жирные ишки.
Это Абсентер (2 348)
Это Mv4 (1 345 1, 1 347 1, 1 349 1, и т.д.)
Это Крабикулус (2 229)
Это romanero (2 750 и т.д.)
6. Плюсиками отмечены самые высокие рудники и коллайдеры. 

 

Глава 3

Загадки мульти-вселенной.

После того, как я выдержал испытание потерей 2-х высокоуровневых аккаунтов, куда были вложены сотни часов и пара тысяч денег, просветлённый от социальной инженерии открыл мне суть вещей безнаказанного мульти-аккаунтства.

Это некие антики, инструмент созданный для обхода защитных систем сервисов, при регистрации больше разрешённого числа аккаунтов, как правило это число 1.

Но не для всех)

02.png

03.png

 

p.s. Если у вас, как у меня, возникнет сомнение, что это законно, то выдыхайте.

Игрок предложивший мне антики отлично знает правила (к тому же сдал мой 2-ой аккаунт), а раз он предлагает мне подобный инструмент уже ПОСЛЕ того как сдал мой мульти-акк, то совершенно логично можно сделать вывод, что игра через антик кардинально отличается, т.е., как говорится, халяль.

Не будет же человек божащийся как свято он соблюдает правила, так цинично толкать на их нарушение своих друзей/соалов? (aka Калипсо)

 

 

Глава 4

Серый на букву "К"

4 буквы.

Окружённый ореолом таинственности и чсв, персонаж с 15-ю лунами, торгующий ТМ и ресурсами направо и налево, видимо считает себя бессмертным игровым полубогом, неподсудным воле даже хозяев игры.

Небезосновательно, ведь сдав столько нарушителей (исподволь помогая некоторым таковыми стать), разве не имеет верный адепт проекта морального права на пару маленьких прихотей, на вроде торговли игровой валютой, или использования наработок по кликерам и ботам тех, кого сдал?

 

И рыбку съесть, и на коллайдер сесть.

h*******5 умеет выполнять эти 2 действия одновременно.

 

Впрочем, вернёмся к скоростной прокачке, к коей мы прибегли, ведь месяцами, годами апать рудники, или ждать пока накапает тм с коллайдеров, ну, немножко долго.

 

Так вот. 

Как сохранить результаты своей игровой прокачки, в которой нам любезно помогли?

1. Никогда не рассказывать h*******5 какие способы игры вы практикуете, даже если при обсуждении этих способов, в т.ч. противозаконных, ваш собеседник будет демонстрировать глубокое знание предмета и доброжелательность;

2. Никогда не перечить серому в вопросах лунопила, а то судьба ваша маячить своим ником в заявке на проверку аккаунта;

3. Никогда не ставить под сомнение неоспоримое (!!!) превосходство h*******5 

 

Соблюдайте и воздастся вам игровой благодатью. 

С лучшими пожеланиями, ваши Gelion17 и Калипсо 


Сообщение отредактировал Фиолетовый: 24 Сентябрь 2022 - 11:39

  • 7

#2 C7AY

C7AY

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 22:53

иш-аков забрал)


  • 0

#3 Lordzmey

Lordzmey

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 22:58

Добрый день, публикую для вас новый гайд (даже 2 гайда)
Гайд по скоростной прокачке на самом медленном сервере - WoA
Подготовлен при участии (невольном, но всё же) топ-адин игрока сервера.
Дабы не раскрывать его личность, при упоминании ника я буду заменять большую часть букв на звёздочки.
Прошу отнестись к используемому средству анонимизации с пониманием.
Приступим.
 
Глава 1
Тёмные материи
Самые ценные ресурсы в WoA - это АМ (антиматерия), и игровое время.
Больше АМ  - выше коллайдеры, выше коллайдеры - выше технологии, выше технологии - выше серотонин, тут всё понятно. 
А что же время? Если ваша цель быстро прокачаться, то время в этой игре нужно конвертировать в пользу с максимально высоким КПД, идя к цели максимально коротким путём. Как это сделать?
Если вы, например, начинаете с полного нуля (как я на аккаунте "Фиолетовый"), то вам нужно раскачаться до определённой планки, что бы вам смогли помогать высокоуровневые игроки.
Эта планка составляет = 12.540тм (11.400 апгрейд варваров +10% налог) 
 
С нововведением 2.9.0, передавать тёмную материю через апгрейды стало на порядок дороже.
Ныне потери при передаче составляют ~50% от переданной суммы. 
Это много.
Но для людей, у которых суточная выработка составляет от 1КК тм, и больше, это в принципе приемлемо.
Такого рода услугу мне предложил игрок h*******5
(Видимо в благодарность за нашу маленькую победоносную чёрную пиар компанию КАРЫ)
attachicon.gifКалипсо мульт - 3.png
 
Если иметь существенный запас тм (по меркам новичка), скажем 200К, то передать ТМ через апгрейды опустошителей можно значительно быстрее, чем если начинать с передачи туда-обратно апгрейдов варваров.
Впрочем, с варварами результат будет тот же, успешная передача тм от хай-лвла к новорегу. 
attachicon.gifПерекидывание ТМ - 2.png
Сей способ мне был предложен как на бесплатной, так и платной основе.
"2 ляма бесплатно", потом плати.
 
Пары миллионов ТМ хватит на супер-быструю прокачку начальных уровней технологий, на повышение диаметра лун (покупка зр за тм), и вообще обеспечит очень комфортное существование и доминирование на начальном вооружении.
1000 АМ - невысокая цена за подобное игровое преимущество.
Но не переживайте, всё в рамках игровых правил, ведь данный игрок очень строго относится к их соблюдению.
attachicon.gif01-м.png
 
Глава 2
Где взять ресурсы?
- Будет набатом биться в голове любого, кто решит создать новый аккаунт после обновления 2.9.0 и будет кумекать как же быстро отстроится.
Знание координат жирных ишек поможет лишь отчасти, ведь теперь ишки обзавелись флотом и обороной, а у ишек с высокими рудниками ещё и неплохие технологии. В результате с "пофармить часок = 60 лям реса" возникают серьёзные сложности.
И тут на помощь нам вновь приходит строгий блюститель игровых правил, который щедро отсыпет своей честной рукой вам хоть лям дейтерия, хоть лярд.
На сколько у вас хватит денег. 
Конечно, предварительно придётся помучиться повышая вооружение, что бы стать вышеупомянутому топу белым, но где ещё вы быстро раздобудете лярд, которого хватит на все хотелки, типа 14-ых технополисов, или 22-ых лунных баз?
 
Впрочем постойте. 
Выход есть.
Представляю вашему вниманию координаты ишек с высокими рудниками и лун с высокими коллайдерами.
На их сбор и систематизацию было потрачено ~40 часов. 
https://drive.google.com/drive/folders/14aMw2IEBy6jmA48VAQtn26UpLAPEbVmM?usp=sharing
 
Как использовать:
1. Все координаты стоит проходить только когда есть акция на +200/+400% к выработке ресурсов или к выработке коллайдеров.
Видим, что в 16.00 выпала эта акция, через 2-6 часов можно начинать всё гриндить.2. Сначала шпионим все планеты, последние разы я с 40 шпионажем и фул сенатором шпионом - отправлял по 20к шпиков, что бы наверняка.3. Планеты с лунами должны быть расставлены на каждых сотых-двухсотых координатах.Например: 1 100 1, 1 300, 1, 1 500 1, 1 700 1и т.д.Так же второй рукав.В третьем рукаве заброшенных высокоуровневых ишек гораздо меньше и его я не фармил.4. Апгрейды, минимум 3 апгрейда на скорость, остальные боевые.Для фарма теперь нужно минимум 2КК боевого флота.5. Когда акций нет, я пробегал только самые самые жирные ишки.Это Абсентер (2 348)Это Mv4 (1 345 1, 1 347 1, 1 349 1, и т.д.)Это Крабикулус (2 229)Это romanero (2 750 и т.д.)6. Плюсиками отмечены самые высокие рудники и коллайдеры. 
 
Глава 3
Загадки мульти-вселенной.
После того, как я выдержал испытание потерей 2-х высокоуровневых аккаунтов, куда были вложены сотни часов и пара тысяч денег, просветлённый от социальной инженерии открыл мне суть вещей безнаказанного мульти-аккаунтства.
Это некие антики, инструмент созданный для обхода защитных систем сервисов, при регистрации больше разрешённого числа аккаунтов, как правило это число 1.
Но не для всех)
attachicon.gif02.png
attachicon.gif03.png
 
p.s. Если у вас, как у меня, возникнет сомнение, что это законно, то выдыхайте.
Игрок предложивший мне антики отлично знает правила (к тому же сдал мой 2-ой аккаунт), а раз он предлагает мне подобный инструмент уже ПОСЛЕ того как сдал мой мульти-акк, то совершенно логично можно сделать вывод, что игра через антик кардинально отличается, т.е., как говорится, халяль.
Не будет же человек божащийся как свято он соблюдает правила, так цинично толкать на их нарушение своих друзей/соалов? (aka Калипсо)
 
 
Глава 4
Серый на букву "К"
4 буквы.
Окружённый ореолом таинственности и чсв, персонаж с 15-ю лунами, торгующий ТМ и ресурсами направо и налево, видимо считает себя бессмертным игровым полубогом, неподсудным воле даже хозяев игры.
Небезосновательно, ведь сдав столько нарушителей (исподволь помогая некоторым таковыми стать), разве не имеет верный адепт проекта морального права на пару маленьких прихотей, на вроде торговли игровой валютой, или использования наработок по кликерам и ботам тех, кого сдал?
 
И рыбку съесть, и на коллайдер сесть.
h*******5 умеет выполнять эти 2 действия одновременно.
 
Впрочем, вернёмся к скоростной прокачке, к коей мы прибегли, ведь месяцами, годами апать рудники, или ждать пока накапает тм с коллайдеров, ну, немножко долго.
 
Так вот. 
Как сохранить результаты своей игровой прокачки, в которой нам любезно помогли?
1. Никогда не рассказывать h*******5 какие способы игры вы практикуете, даже если при обсуждении этих способов, в т.ч. противозаконных, ваш собеседник будет демонстрировать глубокое знание предмета и доброжелательность;
2. Никогда не перечить серому в вопросах лунопила, а то судьба ваша маячить своим ником в заявке на проверку аккаунта;
3. Никогда не ставить под сомнение неоспоримое (!!!) превосходство h*******5 
 
Соблюдайте и воздастся вам игровой благодатью. 
С лучшими пожеланиями, ваши Gelion17 и Калипсо 

Осталось подождать будет ли реакция администрации.. Что то кажется нет=)
  • 1

#4 Jessy9977

Jessy9977

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 21:09

Осталось подождать будет ли реакция администрации.. Что то кажется нет=)

спс чесна сказать по другому теперь смотрю на создателей игры и администрацию.
  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Февраль 2023 - 10:34

Добрый день. Есть ли доказательства о переводе денежных вознаграждений за описанные выше услуги? С сохранением анонимности на них разумеется
  • 0

#6 Микифор

Микифор

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Февраль 2023 - 18:34

Канал топ, подписываюсь, ставлю лайк. Лечу собирать ишки


  • 0



Ответить