Перейти к содержимому


Фотография

Если я создам новый акк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ORG_Terminator

ORG_Terminator

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 06:25

Здраствуйте меня вот забанили по 6,2 не понятно разбанят или нет но , мне чтобы время убить игра нравилась если я щас новый акк создам меня за мультиводство забанят чтоли? а потом я опять разкочаюсь опять отлечю по 6,2?

 


крч пока создам новый акк а там видно будет что вы сделаете


  • 0

#2 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 13:02

если ты не будешь играть с нескольких аков одновременно то тебя естественно не забанят


  • 0

#3 ORG_Terminator

ORG_Terminator

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 14:30

а если допустим я один день играю с одного второй с друго? но между собой они никак не пересекаются? и ничего не делают отдельно сосуществуют?


  • 0

#4 Березкин

Березкин

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 14:33

а если допустим я один день играю с одного второй с друго? но между собой они никак не пересекаются? и ничего не делают отдельно сосуществуют?

 

 

 

я думаю что заблокируют оба акка. тут и без нарушений бывают придераются. 


а если допустим я один день играю с одного второй с друго? но между собой они никак не пересекаются? и ничего не делают отдельно сосуществуют?

если только поставить тот акк который не нужен на удаление и не заходить больше туда. может и прокатит


  • 0

#5 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 14:37

а если допустим я один день играю с одного второй с друго? но между собой они никак не пересекаются? и ничего не делают отдельно сосуществуют?

сам факт того что ты будешь играть с 2 акаунтов даже не пересекаясь это уже мультоводство


  • 0

#6 ORG_Terminator

ORG_Terminator

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 14:55

ну вот прикол меня видишь забанили ,но пока ничего не решили а я ам там нафармил с нуля лень копец но сижу вот помаленьку итак все раскаченные еще и в бан улетел


это хорошо брат еще играет оба в клане были уже вкинули в него тоже так неплохо для двоих без дона , хоть клан не улетел


  • 0

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 19:25

а если допустим я один день играю с одного второй с друго? но между собой они никак не пересекаются? и ничего не делают отдельно сосуществуют?

Это равноценно игре с двух аккаунтов. Во вселенной разрешено иметь 1 активный аккаунт. Вы можете играть под другим ником в другой вселенной, если очень хочется) 


  • 0