Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка по 6.2 org terminator


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ORG_Terminator

ORG_Terminator

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 04:42

Здравствуйте, и так в игру никто не играет из за того что дрочить много надо так и баняят не за что
Да и вопрос решили быстро, акк не востановите хуй когда зайду меня бесит та4ое отношение к комьюнити
  • 0

#2 ORG_Terminator

ORG_Terminator

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 05:23

Извеняюсь за столь дерское высказывание с утра проснулся захожу с телефона и сразу просто бомбануло,, пожалуйста проверьте качественно на предмет вмешательства в игровой процесс, c другой стороны ваша ошибка исправляйте.


и да вы же понимаете надеюсь что бан на реборне просто если такая мелочь вам не известна то я хз тогда


  • 0

#3 ORG_Terminator

ORG_Terminator

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 05:36

почитал тут про программы а вы вообще про мышки макросные с функцией памяти знаете? они как бы сами нажмут куда надо и в тайминг , вам надо больше проверок делать с капчей чтобы люди прогами не бустились и мышками тогда и понятно будет кто есть кто, если у него капча вышла а он орбиту 200 раз нажал за ночь ясен куй макросник


  • 0

#4 ORG_Terminator

ORG_Terminator

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 08:32

Почитал про скрипты вы серьезно? Там псдц какоето програмирование вы серьезно думаете что вашу игру вскрываю, офигенный програмист
Вц сами баны выписываете или у вас бот это делает
  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 19:24

Ваш аккаунт заблокирован за использование стороннего ПО для автоматизации игрового процесса 


  • 0

#6 ORG_Terminator

ORG_Terminator

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 19:52

просто вот интересно какое по если его нет просто псдц, я сижу с трех устройств с телефона дома на пк на рабе на пк и в alt tabe играю в шутер и гоняю флот по кд , какое накуй по может просто бан за то то я в лидеры выбился так и скажите что ты урод сиди в конце рейтинга некуй тебе топы занимать . покажите мне логи там или еще какую инфу где ярко выраженна по, ведь её просто нет так как нет по, а бан за то что отобрал материю у нытика правильно?


нажаловались вот я и отлетел не цените вы игроков и без доказательств отправлять в бан? вы просто сказали вы забанены за по, че вы там увидели? вообще понять не могу. ну хоть прогресс спустя сутки ответили. тоесть если я не сплю 19 часов в день и как задрот играю это по?. дай дс свой или вк скинь мне инфу где вы увидели что я читер? и хотябы скажи какое действие было совершенно что повлекло типо из ряда вон выходящее может лагонуло что то, я хоть знать буду что мне не делать чтобы больше не отлететь. иначе смысл какой мне с утра до ночи флот гонять если вы меня потом опять забаните!!!


я даже вот внатуре знаю кто с макросами играет но он сука дальше играет  спокойно и  ржет на до мной  ,а мне блять обидно я честно накуярил свои статы, а вы мне . вы  по использовали иди нахуй


если я ещ ераз отлечю куй буду в ваш прожэкт играть


  • 0

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 19:53

На вас не было жалоб. Но факт использования программ был. 

Предупреждение за манеру общения. При повторном использовании матов, аккаунт на форуме будет заблокирован


  • 0

#8 ORG_Terminator

ORG_Terminator

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 19:59

Окей за маты извеняюсь, пруфы будут?


Я вот сижу тут как дурак в стену долблюсь я понимаю что ты програмист , и шаришь и видишь там логи ошибки, а я просто игрок понимаешь который решил активно поиграть и просто уставился в экран смотря аниме на целый день в окне , гоняя флот ,скажи мне то как быть?


смотри флот гонять надо, надо, арсенал качать тм добывать и топы занимать чтобы ам была на след заход, тоже надо , но если я решил по мах поиграть во время купленного према то улетаю в бан?


  • 0

#9 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 19:59

Окей за маты извеняюсь, пруфы будут?


Я вот сижу тут как дурак в стену долблюсь я понимаю что ты програмист , и шаришь и видишь там логи ошибки, а я просто игрок понимаешь который решил активно поиграть и просто уставился в экран смотря аниме на целый день в окне , гоняя флот ,скажи мне то как быть?

С 1.09 с 18 часов по МСК до 02.09 до 4 часов по МСК выми использовались скрипты или строение программы для отправки флота в Бесконечные дали


  • 0

#10 ORG_Terminator

ORG_Terminator

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 20:02

ну я же правильно понимаю по для автоматизации это типо автоматом флот гонять, то есть руками не считается если я тоже самое делаю?


ну я же правильно понимаю по для автоматизации это типо автоматом флот гонять, то есть руками не считается если я тоже самое делаю?


  • 0

#11 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 20:02

ну я же правильно понимаю по для автоматизации это типо автоматом флот гонять, то есть руками не считается если я тоже самое делаю?

 

да. если флот отправляется без вмешательства игрока это является автоматизацией 


  • 0

#12 ORG_Terminator

ORG_Terminator

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 20:27

ну так почему тогда бан?


Пожалуйста обьясни или покажи где и как ты увидел что я читерю!! я не понимаю потому что не использовал нифига !! 


так я увидел там смс про даты 


если время по мск  то да как турик начался на тм я купил прем погонял флот часа четыре пока была экспа 50 проц чтоли на скрость пошел спать проснулся часов в 8 ушел на рабу и там переодически гонял флот до часов 5 потом с 7 до 10 вечера играл и спать пошел. И по вашему все что я играл руками емае это были скрипты? чел я даже не знаю что это такое для меня это загагулины


ну хотя нет вру теперь знаю я почитал это типо язык програмирования на котором можно что то написать , но ты реально думаешь  что фотограф знает как писать программы? я даже уверен что пишу с ошибками ты говришь что я програмист


Я скоро просто вот ради интереса раскачаю второй акк также позалепаю , и если я отлечю я отвечаю больше никогда играть не буду


в ваш проэкт


И да ты мне так пруфы и не скинул ты просто мне отписался когда я задротил я думал ты мне скинешь типо kkk883jrj9 -322349krjjr-239932 такого не может быть и поэтому я  считаю что ты по юзал


в это же время играл Aleksandr222 мы с ним чатились он даже в разы быстрее меня тм собирал я просто в шоке был, я собирал 5кк тм он блин 20кк он играет дальше он ниче не юзал а я в бан? он там какие то махенации делать с верфями и флотом которые я даже понять не могу , но я блин макросник. лан все я спать я тебе так скажу меняй стиль проверки и старайся быстрее отвечать на вопросы . потому что мне уже надоел выяснять за какую фигню ты мне бан дал время сказал мне когда я задротил и псдц. все ты читак . это ответ какого то пятикласника я от балды и то адекватней ответ придумал kdjsier-sdfeor-8234o-2roe923-er (такого не может быть вы использовали по)


Потраченное время то уже не вернуть я даже могу в след раз тебе стрим запустить как я флот с утра до ночи гоняю чтобы ты поверил окей? скинешь на мой второй акк свой дис а ты знаешь мой акк второй я с него в тех поддержку отписался . все удачи в развитии проэкта а я надеюсь со мной больше такой фигни не будет.


  • 0