Перейти к содержимому


Фотография

Никогда не было и вот опять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mavom

Mavom

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 05:41

Гражданин Шатаев, сколько будет продолжаться безвластие на реборне ? Я понимаю, что вам плевать на этот проект и заходите вы туда раз в 3 месяца... Я уже сто раз писал, поставьте админа на реборн или хотя бы адекватного ГМа, который бы отвечал в тех поддержке и передавал информацию дальше, что бы запрос был удовлетворен. Вчера зависло 3 экспы, написал в последнюю созданную тему на форуме насчет этого. После этого, вы, гражданин Антон, появлялись в сети. Сообщение прочитали или нет, не знаю. (Видимо их было огромное кол-во на форуме). НО зайти на реборн и починить данную проблему так и не соизволили... Поставьте кого нибудь адекватного на реборн, чтобы следил за данными проблемами. Хватит бездействовать и пускать всё на самотек, от этого интереса к игре больше не становится...


  • 0

#2 Bezobrazniy

Bezobrazniy

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:☠КØРСАРЫ☠
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 09:21

ВОА лепит. Пять лет скоро.

Страдает икстериум (Классик, Реборн)  На ру4 два года регистрация закрыта была..

 

Спасибо товарищу Шатаеву за наше счастливое детство!


  • 1

#3 Mavom

Mavom

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 06:17

Прошло полтора суток, из 3 зависших эксп осталась висеть одна, ну разве это не прогресс ? В тех поддержке всё так же тишина... Антоша, ау, очнись. Поставь ГМа или админа на сервер, хватит херней страдать. 


  • 0

#4 Mavom

Mavom

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 06:25

Да что бля** происходит ?! Я проклят или что ? Почему у меня тупо пропало почти пол лярда бомберов ?! Ну что за херня.... 

Вот мой вчерашний бой, по которому видно сколько у меня бобров https://reborn.xteri...37c8dd988&uni=1

Сегодня пофармил шахтеров (игроков) чисто бобрами, а они не вернулись, у меня осталось 750-800 лямов бобров. Это как называется ? Администрация, за*бали эти тупорылые баги в игре. Верните мне флот... Сука, чем дальше, тем тупее игра становится. 


Сообщение отредактировал Mavom: 05 Сентябрь 2022 - 07:25

  • 0