Перейти к содержимому


Фотография

Очень медленно игра работает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 _Pirat_

_Pirat_

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 20:30

Игра тормозит уже несколько дней, жуть просто. Невозможно играть! сервер "Классик"


  • 0

#2 _4EJIOBE4EK_

_4EJIOBE4EK_

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Август 2022 - 20:49

Вселенная Reborn, в последние пару дней наблюдаются подвисания, в данный момент систематические и очень неприятные


  • 1

#3 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Август 2022 - 21:11

Игра тормозит уже несколько дней, жуть просто. Невозможно играть! сервер "Классик"

Да ты погляди сколько дохляков в игре, раньше их периодически чистила система, а потом перестала, почему непонятно. 80% ишек явно не дают игре красок, так и растут уже в геометрической прогрессии, было 1300, не успел оглянуться их уже 1900. Если только это не сделано чтобы в один прекрасный момент перекрыть вентиль серверу Классик, по причине слишком большая нагрузка на сервера и не окупается


  • 0

#4 _Pirat_

_Pirat_

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 21:18

Да ты погляди сколько дохляков в игре, раньше их периодически чистила система, а потом перестала, почему непонятно. 80% ишек явно не дают игре красок, так и растут уже в геометрической прогрессии, было 1300, не успел оглянуться их уже 1900. Если только это не сделано чтобы в один прекрасный момент перекрыть вентиль серверу Классик, по причине слишком большая нагрузка на сервера и не окупается

Причем тут ишки... я это заметил только дня три назад, после обновления на WOA! До этого все было нормально, а сейчас  задержка отклика.


  • 0

#5 _4EJIOBE4EK_

_4EJIOBE4EK_

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Август 2022 - 21:21

Да ты погляди сколько дохляков в игре, раньше их периодически чистила система, а потом перестала, почему непонятно. 80% ишек явно не дают игре красок, так и растут уже в геометрической прогрессии, было 1300, не успел оглянуться их уже 1900. Если только это не сделано чтобы в один прекрасный момент перекрыть вентиль серверу Классик, по причине слишком большая нагрузка на сервера и не окупается

Не думаю, что администрации нужно какое-то оправдание для своих действий

Захотели - закрыли


  • 0

#6 _Pirat_

_Pirat_

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 21:25

Не думаю, что администрации нужно какое-то оправдание для своих действий

Захотели - закрыли

Прошу не флудить, а писать по сути. у кого такие же проблемы! И подождем ответа от администрации


  • 0

#7 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Август 2022 - 22:00

Причем тут ишки... я это заметил только дня три назад, после обновления на WOA! До этого все было нормально, а сейчас  задержка отклика.

Ну в последние дни отклик и у меня плохой. Но больше всего раздражает лишь галактика, с ней явно проблема в ишках которые уже водятся в каждой системе, и ладно будь от них хоть какой-то толк, но в основном это не прокаченные планеты, а нулевые, где игроки зашли в игру и вышли, и каждую систему игра начинает загружать дольше, и вместо 40 минут на пролистывание галактики, ты уже тратишь больше 2 часов, а с появлением новых планет это не предел


  • 0

#8 _Pirat_

_Pirat_

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 22:03

Ну в последние дни отклик и у меня плохой. Но больше всего раздражает лишь галактика, с ней явно проблема в ишках которые уже водятся в каждой системе, и ладно будь от них хоть какой-то толк, но в основном это не прокаченные планеты, а нулевые, где игроки зашли в игру и вышли, и каждую систему игра начинает загружать дольше, и вместо 40 минут на пролистывание галактики, ты уже тратишь больше 2 часов, а с появлением новых планет это не предел

Тут то согласен, листать галу усыпанную ишками не удобно и не приятно! Но на отклик игры это не влияло...


  • 0

#9 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Август 2022 - 22:53

Тут то согласен, листать галу усыпанную ишками не удобно и не приятно! Но на отклик игры это не влияло...

т.е тебя не смущает, что при фаст проклике галы, твой айпи адрес игра начинает блочить и не даёт какое то время заходить в игру? Это типо норма, а провисание игры - это КАПЕЦ проблема... Мда, дожили


  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#10 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Август 2022 - 01:35

т.е тебя не смущает, что при фаст проклике галы, твой айпи адрес игра начинает блочить и не даёт какое то время заходить в игру? Это типо норма, а провисание игры - это КАПЕЦ проблема... Мда, дожили

Меня игра лишь однажды блочила, и то это был полноценный бан, но там за сохранение вкладок галактики и их открытие по одному щелчку. Это как же нужно прокликать чтобы игра тебя принудительно на некоторое время вышвырнула. Но провисание это и правда проблема, хоть на несколько секунд провисает, вместе с кучей нажатий это по итогу занимает кучу времени, и это всё лишь дожидаться чтобы сервер ответил на твой запрос, да и при атаках + рабы, если атака запоздает по причине сервера, то желание летать сразу пропадает


  • 0

#11 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Август 2022 - 06:52

А я думал у меня что случилось, играю на Reborn, бывает пытаешься флот отправить, пару раз прокликаешь и ждешь вечность, вечное ожидание, потом отойдет на 5-10 минут и снова по новой через раз.


  • 0

Дух флуда.


#12 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Август 2022 - 08:04

Меня игра лишь однажды блочила, и то это был полноценный бан, но там за сохранение вкладок галактики и их открытие по одному щелчку. Это как же нужно прокликать чтобы игра тебя принудительно на некоторое время вышвырнула. Но провисание это и правда проблема, хоть на несколько секунд провисает, вместе с кучей нажатий это по итогу занимает кучу времени, и это всё лишь дожидаться чтобы сервер ответил на твой запрос, да и при атаках + рабы, если атака запоздает по причине сервера, то желание летать сразу пропадает


Ну, по 500 систем за минут 5 прокликиваю, не шибко и быстро, но ддос защита почему то реагирует на это действие блоком айпи минут на 10-15

Сообщение отредактировал Axel: 27 Август 2022 - 08:05

  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#13 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Август 2022 - 11:17

Причем тут ишки... я это заметил только дня три назад, после обновления на WOA! До этого все было нормально, а сейчас  задержка отклика.

Проверяем 


Подскажите, как часто происходят подобные зависания?

Возможно они происходят в моменты обновления статистики то есть в начале часа и длятся 5-15 секунд?


  • 0

#14 Березкин

Березкин

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 27 Август 2022 - 11:19

мне кажется почти всегда. работает работает и подглючивает. далее вроде опять работает. но частые зависание когда открываешь статистику. и когда листаешь вселенную.


  • 0

#15 Березкин

Березкин

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 27 Август 2022 - 11:47

во, вроде более менее начал работать


  • 0

#16 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Август 2022 - 11:48

ну, как я понял сервак ребутнули, и он начал +- работать как должен


  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#17 Березкин

Березкин

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 27 Август 2022 - 11:51

ну, как я понял сервак ребутнули, и он начал +- работать как должен

 

 

чево сделали ? ребутнули ? это еще что такое ?


  • 0

#18 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Август 2022 - 11:51

 

ну, как я понял сервак ребутнули, и он начал +- работать как должен

 

 

чево сделали ? ребутнули ? это еще что такое ?

 

погугли, говорят помогает


  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#19 Березкин

Березкин

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 27 Август 2022 - 11:53

погугли, говорят помогает

 

 

ааа. перезагрузили. теперь понял.


  • 0

#20 _Pirat_

_Pirat_

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 16:27

Проверяем 


Подскажите, как часто происходят подобные зависания?

Возможно они происходят в моменты обновления статистики то есть в начале часа и длятся 5-15 секунд?

Происходило подвисание каждые примерно 10 секунд... Но сейчас вроде нормально работает игра. Если еще повторится, я подробно опишу проблему.


  • 0