Перейти к содержимому


Фотография

БАГ войны) Реборн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 yatakposmotretb

yatakposmotretb

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 20:58

При попытке атаковать ПА пишет что должно быть состояние войны, проблема в том что оно есть ( чекните что пошло нее так

+ в 10 секторе всего 5 планет))) мне мало))))


  • 0

#2 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Август 2022 - 22:26

Это не баг, ведь дай угадаю, ты вышел с альянса, он опустился по очкам, объявили войны всем кому было возможно, потом ты вернулся в альянс. Но нападать на па ты теперь не можешь, быть может +2 дополнительные атаки тоже для тебя закрыты.
А что до 10 сектора, ты единственный в 10 секторе, больше планет там не будет, их количество рассчитано так чтобы всем их не хватило и вечно велась борьба за них
P.S. И слишком ты самоуверен, да, ты не первый кто пытался там обмануть систему, но под нарушение 5 пункта правил это до сих пор подходит


Сообщение отредактировал Vicius: 24 Август 2022 - 22:31

  • 0

#3 yatakposmotretb

yatakposmotretb

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 06:19

да я выходил это запрещено?

стали недоступны атаки и на ПА альянсов война с которыми была начата до моего выхода, это норм?

На ПА моего альянса делается по 2 атаки это ли не баг\багоюз? при том что 1я прошла как победа атакующего


  • 0

#4 Mavom

Mavom

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 06:54

да я выходил это запрещено?

стали недоступны атаки и на ПА альянсов война с которыми была начата до моего выхода, это норм?

На ПА моего альянса делается по 2 атаки это ли не баг\багоюз? при том что 1я прошла как победа атакующего

Новоприбывший человек не может атаковать ПА врага, не важно, состоял ты в этом альянсе до этого или нет. Это всегда так было.


  • 0

#5 yatakposmotretb

yatakposmotretb

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 07:38

Есть подозрение что атаки на ПА закрыты не только у меня, а у всех членов альянса


  • 0

#6 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Август 2022 - 15:11

да я выходил это запрещено?

стали недоступны атаки и на ПА альянсов война с которыми была начата до моего выхода, это норм?

На ПА моего альянса делается по 2 атаки это ли не баг\багоюз? при том что 1я прошла как победа атакующего

В этой игре не так всё просто, под пункт попадает, но чтобы добиться наказания нужно постараться. Но среди игроков это всегда порицалось, ты обходишь ограничение при котором сильные альянсы не могут объявлять войны слабым и думаешь это законно, что новоприбывшие не могут участвовать войне нивелирует это, но сенсор па по прежнему работает как надо, да и глядя на твои очки, ты можешь просто разделить флот на все па, и никто на них не нападёт


  • 0

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Август 2022 - 16:21

Это не баг, ведь дай угадаю, ты вышел с альянса, он опустился по очкам, объявили войны всем кому было возможно, потом ты вернулся в альянс. Но нападать на па ты теперь не можешь, быть может +2 дополнительные атаки тоже для тебя закрыты.
А что до 10 сектора, ты единственный в 10 секторе, больше планет там не будет, их количество рассчитано так чтобы всем их не хватило и вечно велась борьба за них
P.S. И слишком ты самоуверен, да, ты не первый кто пытался там обмануть систему, но под нарушение 5 пункта правил это до сих пор подходит

Вы все верно описали 


  • 0

#8 yatakposmotretb

yatakposmotretb

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 19:41

ок то что я не могу атаковать понял, незнание незнание механики не освобождает от ответственности тут вопросов нет

Но двойные атаки на ПА это кажется отровенный багоюзинг) 


  • 0

#9 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Август 2022 - 20:26

ок то что я не могу атаковать понял, незнание незнание механики не освобождает от ответственности тут вопросов нет
Но двойные атаки на ПА это кажется отровенный багоюзинг)

Они не двойные, ограничения на атаки на па есть лишь в количестве слотов. Так-то это баг, но никто на него не жалуется, ибо так даже веселее, глупый объявляет войны на лево и на право, а знающий народ за раз выпиливает ему постройки в 0, хочешь чтобы такого не было либо готовь запасы ресурсов в казне чтобы переодически отстраивать все заново, либо заранее отстраивай там оборону, а в остальном не вижу причин по которым ты не можешь стоять просто в защите своих па, хоть по идее все с кем у тебя война могут собрать огромный саб из всех альянсов, но Реборн дохлый, никто не будет этим заниматься
  • 0