Перейти к содержимому


Фотография

Бой между соаловцами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 10:46

Проверьте пожалуйста.

https://classic.xter...812e163e2&uni=2

Сообщение отредактировал SHIN: 24 Август 2022 - 11:22

  • 0

#2 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Май 2023 - 17:20

Сегодня прошли 2 боя между соаловцами

 

65
 
xXxSetxXx VS O.C.1679024559
 
17. Мая 2023, 16:03:10
 
2.640.328.100 #91
 
xXxSetxXx VS O.C.1679024559
 
17. Мая 2023, 16:00:04
 
1.010.673.491

 

1. O.C.1679024559 [Зурбаган]

2. xXxSetxXx [Зурбаган]
Сколько их всего было пока не известно. Прошу изъять полученные очки у этих игроков, так же очки которые пойдут в турнир альянсов.

  • 0

#3 Dragon77

Dragon77

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Август 2023 - 18:09

никто не отреагировал ..так что это разрешено.
  • 0

#4 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 18:47

так подниаем вверх... Ответа до сих пор нет, так же как и боев уже...


  • 0

#5 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Январь 2024 - 18:55

так подниаем вверх... Ответа до сих пор нет, так же как и боев уже...

 

Да не парься так -- был ответ, только может в другой теме: очки за бой между членами альянса в турнир не идут. Так что точно ясно -- ваши набивают очки с другим альянсом. А вот с каким и как -- расспроси своего главу.


  • 0

#6 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 20:34

Да не парься так -- был ответ, только может в другой теме: очки за бой между членами альянса в турнир не идут. Так что точно ясно -- ваши набивают очки с другим альянсом. А вот с каким и как -- расспроси своего главу.

Это проверка покажет. Я лично вообще не переживаю. И не парюсь как ВАШ альянс. Я просто играю, как умею. И не пользуюсь договоренностями и прогами.. Вициус же сказал, что будет пользоваться, хХх сказал что можно обу своим пилить... ПРОСТО АХРЕНЕТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ИГРА!!!!!!!!А я тут пытаюсь просто играть, добиться чего-то... ЗАДОЛБАЛО!!!!


  • 0

#7 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Январь 2024 - 20:54

Это проверка покажет. Я лично вообще не переживаю. И не парюсь как ВАШ альянс. Я просто играю, как умею. И не пользуюсь договоренностями и прогами.. Вициус же сказал, что будет пользоваться, хХх сказал что можно обу своим пилить... ПРОСТО АХРЕНЕТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ИГРА!!!!!!!!А я тут пытаюсь просто играть, добиться чего-то... ЗАДОЛБАЛО!!!!

Причём тут проги? Там проги и не нужны, я же сказал для вечного онлайна нет запрещающего правила, а программы под запретом, а это значит программы не используются
Да и вообще, тут похоже ты больше всех хочешь из темы сделать свалку переиначивая все чужие слова как тебе хочется.


  • 0

#8 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Январь 2024 - 21:00

Это проверка покажет. Я лично вообще не переживаю. И не парюсь как ВАШ альянс. Я просто играю, как умею. И не пользуюсь договоренностями и прогами.. Вициус же сказал, что будет пользоваться, хХх сказал что можно обу своим пилить... ПРОСТО АХРЕНЕТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ИГРА!!!!!!!!А я тут пытаюсь просто играть, добиться чего-то... ЗАДОЛБАЛО!!!!

 

Добьёшься -- вон, флот в половину моего. Да и у главы вашего очей в разы больше моих. Играй, наслаждайся.


  • 0

#9 vik12

vik12

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 21:12

Это проверка покажет. Я лично вообще не переживаю. И не парюсь как ВАШ альянс. Я просто играю, как умею. И не пользуюсь договоренностями и прогами.. Вициус же сказал, что будет пользоваться, хХх сказал что можно обу своим пилить... ПРОСТО АХРЕНЕТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ИГРА!!!!!!!!А я тут пытаюсь просто играть, добиться чего-то... ЗАДОЛБАЛО!!!!

да не смешите меня ...вот расскажи- кто тебе лампочки снес... ))  

 

п.с. 

и вспыхнет пламя  "Голодных игр"  часть 1


  • 0

#10 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 21:29

да не смешите меня ...вот расскажи- кто тебе лампочки снес... ))  

 

п.с. 

и вспыхнет пламя  "Голодных игр"  часть 1

Какие лампочки??еще скажи что ты!!))))) у меня их много))))))))) А СС, так их везде много, и всем сносят. Вот мне к примеру раз 50 за игру сносили... Хотя я считал, что лампы это святое, не сносят....Я бы так сделал...


да не смешите меня ...вот расскажи- кто тебе лампочки снес... ))  

 

п.с. 

и вспыхнет пламя  "Голодных игр"  часть 1

Какие лампочки??еще скажи что ты!!))))) у меня их много))))))))) А СС, так их везде много, и всем сносят. Вот мне к примеру раз 50 за игру сносили... Хотя я считал, что лампы это святое, не сносят....Я бы так сделал...

Я наверное забыл, просил тебя снести, когда мы были в одном альянсе?? и когда это было?? РУ1 или РУ4??


Сообщение отредактировал outstand: 06 Январь 2024 - 21:27

  • 0

#11 vik12

vik12

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 21:36

Какие лампочки??еще скажи что ты!!))))) у меня их много))))))))) А СС, так их везде много, и всем сносят. Вот мне к примеру раз 50 за игру сносили... Хотя я считал, что лампы это святое, не сносят....Я бы так сделал...


Какие лампочки??еще скажи что ты!!))))) у меня их много))))))))) А СС, так их везде много, и всем сносят. Вот мне к примеру раз 50 за игру сносили... Хотя я считал, что лампы это святое, не сносят....Я бы так сделал...

Я наверное забыл, просил тебя снести, когда мы были в одном альянсе?? и когда это было?? РУ1 или РУ4??

:kolobok_biggrin:  ты думаешь я помню..))).


  • 0