Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка аккаунта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 DarKondoR

DarKondoR

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 14:55

Прошу обосновать причину блокировки аккаунта.

Кто и чей мой мульт?

 


  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Август 2022 - 14:58

Добрый день. Аккаунт заблокирован за пересечение с игроком Фиолетовый


  • 0

#3 DarKondoR

DarKondoR

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 15:02

Добрый день. Аккаунт заблокирован за пересечение с игроком Фиолетовый

 

Вы будете банить все аккаунты, кто выступает против ваших игровых помощников?

Кары и Харда?


  • 0

#4 Normanof

Normanof

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 15:03

Добрый день. Не буду создавать новую тему, напишу тут. Почему то тоже попал в блокировку по мультиводству… никогда не играл в 2 аккаунта, проверьте пожалуйста
  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Август 2022 - 15:18

Вы будете банить все аккаунты, кто выступает против ваших игровых помощников?

Кары и Харда?

Я практически не читаю игровой чат. И то, против кого вы выступаете мне мало интересно. Так как это не нарушает правила игры. 


Добрый день. Не буду создавать новую тему, напишу тут. Почему то тоже попал в блокировку по мультиводству… никогда не играл в 2 аккаунта, проверьте пожалуйста

Добрый день. Проверим дополнительно 


  • 0

#6 DarKondoR

DarKondoR

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 15:22

Я практически не читаю игровой чат. И то, против кого вы выступаете мне мало интересно. Так как это не нарушает правила игры. 

 

Вот как? А ничего, что фиолетовый - это новый аккаунт игрока "Gelion", а не мой?

 

https://skr.sh/sFVnJoMiArQ?a


  • 1

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Август 2022 - 15:23

Вот как? А ничего, что фиолетовый - это новый аккаунт игрока "Gelion", а не мой?

 

https://skr.sh/sFVnJoMiArQ?a

 

Я в курсе, что это новый аккаунт. Но это не меняет того факта, что аккаунт DarKondoR, и аккаунт Фиолетовый может быть одного владельца 


  • 0

#8 DarKondoR

DarKondoR

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 15:35

Я в курсе, что это новый аккаунт. Но это не меняет того факта, что аккаунт DarKondoR, и аккаунт Фиолетовый может быть одного владельца 

 

Я играю несколько лет, когда гелиона с его фиолетовым и в помине не было. 

На основании чего сделан вывод, что один владелец?


  • 0

#9 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Август 2022 - 16:10

Я играю несколько лет, когда гелиона с его фиолетовым и в помине не было. 

На основании чего сделан вывод, что один владелец?

Возможно вы делились данными для входа с целью присмотра за аккаунтом например? Тогда данный пункт блокировки может быть ошибочным.  


  • 0

#10 Normanof

Normanof

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 16:26

Добрый день. Проверим дополнительно


Разблокировали, но почему то нахожусь в режиме отпуска… так должно?
  • 0

#11 tt7

tt7

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 16:28

Я новый игрок, и добрался до форума.

Извиняюсь сразу, что не совсем по теме, но хочу сообщить следующее.

За неделю я смог стать по рейтингу 200, это показатель того, что в игру играет в района 200 человек +/-, а если блокировать за мультоводство, то еще меньше игроков будет, так хоть какая-то активность, мне не интересно играть в игру, где активных 100 человек набирается (и то не факт, что набирается), если игрок не прокачивает своего мульта, то зачем его трогать? пусть создает видимость активности, по факту это как 2 игрока, тем более игра тут так выстроена, что игрок которые играет 3 года, спокойно победит 100 игроков, которые играют как я (я когда увидел стоимость изучения науки в материи в 10 мульонов просто офигел и была мысль бросить игру, но решил все-таки продолжить и посмотреть, что будет).

Мне кажется, что банить за мультов это как себе на ногу наступать, все совеременные игры уже отказались от такой практики и наоборот поощряют мультоводство, разрешая создавать с одного аккаунта несколько и более игровых персонажей. 
Конечно, можете не соглашаться со мной, но когда я заходил в игру, писало, что в эту игру сотни тысяч играют и 11 тысяч активно, а по факту выясняется, что и 300 человек не набирается.

 

Зы: извините за прямоту

зы2: была мысль тоже твинка завести, так как на одном аккаунте скучно играть, но если заведу вы забаните, интерес игроков просто затухает от игры.....это мое мнение и еще раз извиняюсь, просто игра вроде бы и хорошая и без доната в нее играть можно, но как-то отторжение вызывает вышеупомянутое.


  • -2

#12 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Август 2022 - 16:33

В игре существуют правила. И придуманы они не просто так.

Эти нарушения влияют на экономику и темпы развития и введены они не просто так. 


  • 0

#13 DarKondoR

DarKondoR

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 16:50

Возможно вы делились данными для входа с целью присмотра за аккаунтом например? Тогда данный пункт блокировки может быть ошибочным.  

После того как мне один игрок уничтожил половину лун, давал данные для входа, что бы на следующий день флот пересейвили. 

Даже для такой мелочи заходить в игру не хотелось. Не думал что это будет воспринято вот так.


  • 0

#14 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Август 2022 - 17:31

После того как мне один игрок уничтожил половину лун, давал данные для входа, что бы на следующий день флот пересейвили. 

Даже для такой мелочи заходить в игру не хотелось. Не думал что это будет воспринято вот так.

На первый раз ваши аккаунты будут разблокированы. 

Мы так же проведем полее подробную проверку по пересечению развития между данными аккаунтами 


  • 0

#15 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 17:33

После того как мне один игрок уничтожил половину лун, давал данные для входа, что бы на следующий день флот пересейвили. 

Даже для такой мелочи заходить в игру не хотелось. Не думал что это будет воспринято вот так.

Пересейвили и зацеп сделали??))))  

 

Вообще ситуация с Гелионом, Калипсо, Фиолетовым, ДарКондоР превращается в цирк!!


  • 0

#16 DarKondoR

DarKondoR

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 17:41

На первый раз ваши аккаунты будут разблокированы. 

Мы так же проведем полее подробную проверку по пересечению развития между данными аккаунтами 

Спасибо, хорошо. Между моим аккаунтом и аккаунтом фиолетового отсутствовала передача ресурсов или иная прокачка, возражений нет.


Пересейвили и зацеп сделали??))))  

 

Вообще ситуация с Гелионом, Калипсо, Фиолетовым, ДарКондоР превращается в цирк!!

А чего не дописал остальных, кого гелион приглашал прокачать его бывший альянс? Дедди, ваймонд.

Ты же из за этого мне луны снёс.


  • 0

#17 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 17:50

 


А чего не дописал остальных, кого гелион приглашал прокачать его бывший альянс? Дедди, ваймонд.

Ты же из за этого мне луны снёс.

Вообще-то тут речь идёт не о прокачке ала и сносе лун)) 


  • 0

#18 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Август 2022 - 21:55

Вы будете банить все аккаунты, кто выступает против ваших игровых помощников?
Кары и Харда?

Не помню, чтоб вы выступали против меня ). Наоборот, когда вы написали в ТП, что хотите бросить играть, мы с вами пообщались и вы остались. 


Сообщение отредактировал -KARA-: 20 Август 2022 - 13:55

  • 0

#19 DarKondoR

DarKondoR

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Август 2022 - 13:04

Не помню, чтоб вы выступали против меня ). Наоборот, когда вы написали в ТП, что хотите бросить играть, мы с вами пообщались и вы остались.

До этого небольшие разногласия были...

Сейчас да, нормально с вами общаемся)
 


Сообщение отредактировал DarKondoR: 20 Август 2022 - 13:05

  • 0

#20 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Август 2022 - 13:54

Я новый игрок, и добрался до форума.

Извиняюсь сразу, что не совсем по теме, но хочу сообщить следующее.

За неделю я смог стать по рейтингу 200, это показатель того, что в игру играет в района 200 человек +/-, а если блокировать за мультоводство, то еще меньше игроков будет, так хоть какая-то активность, мне не интересно играть в игру, где активных 100 человек набирается (и то не факт, что набирается), если игрок не прокачивает своего мульта, то зачем его трогать? пусть создает видимость активности, по факту это как 2 игрока, тем более игра тут так выстроена, что игрок которые играет 3 года, спокойно победит 100 игроков, которые играют как я (я когда увидел стоимость изучения науки в материи в 10 мульонов просто офигел и была мысль бросить игру, но решил все-таки продолжить и посмотреть, что будет).

Мне кажется, что банить за мультов это как себе на ногу наступать, все совеременные игры уже отказались от такой практики и наоборот поощряют мультоводство, разрешая создавать с одного аккаунта несколько и более игровых персонажей. 
Конечно, можете не соглашаться со мной, но когда я заходил в игру, писало, что в эту игру сотни тысяч играют и 11 тысяч активно, а по факту выясняется, что и 300 человек не набирается.

 

Зы: извините за прямоту

зы2: была мысль тоже твинка завести, так как на одном аккаунте скучно играть, но если заведу вы забаните, интерес игроков просто затухает от игры.....это мое мнение и еще раз извиняюсь, просто игра вроде бы и хорошая и без доната в нее играть можно, но как-то отторжение вызывает вышеупомянуто

 

чтоооооооооооо!!!!!

 где это ты увидал что мультоводство разрешено?

и каким макаром тебе от мульта станет интересней играть чтото не пойму?

за недель взял топ 200? ты что вообще в игру не заходил?

за неделю можно в топ 80 войти если чисто заходить и просто апать шахты я уже молчу про активную игру.


  • 0