Перейти к содержимому


Фотография

Национализм в игре - это норма?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Август 2022 - 16:50

Собсна играя в одну игрушку за ЧАТ( и резкие высказывания по полит теме) получил бан акка до 36 года( играл 8 лет, при этом не было НИ ОДНОГО нарушения и НИ одного бана за всё время игры)

Здесь у меня возникает резонный вопрос:

А почему ТУТ, в проекте который позиционирует себя как и прочие другие( соблюдение правил и польз соглашения) я наблюдаю следующее?

 

Тело в чате( явно националист) пишет - получает БАН ЧАТА на 1 час-1день? 

Потом это же тело, приходит на форум, пишет маляву что его опустили в чате и виноват модер, кидает вообще левые скрины с просьбой снять модера( к нему присоеденяется ещё 1 модер) ДА КАРА Я ПРО ТЕБЯ!

ШАТАЙ - ты не можешь организовать своих должностных лиц( в данном случае модеров)? Почему у тебя 1 модер позволяет себе что то вякать в отношении другого модера при этом на публике? Даже ЕСЛИ вдруг у неё прав больше( выше должность или что там ещё есть), ты вообще про ЭТИКУ слышал?( ну там не выносить сор из избы, уважение между сотрудниками?) видимо нет... Наводит на соответствующие мысли!

 

Далее( идем по цепочке которую я тут наблюдал) Модерку у типа снимают( ну лан мб он и заслужил, не знаю все ситуации - но факт)  ( что произошло с тем телом? которое там кричало, но выяснилось что он был виноват, вопрос?)

 

Дальше через какое то время, вижу опять это тело, но с твина и опять в чате национализм и ОПЯТЬ БАН НА 1час-1день?

Шатай, тебе самому не смешно? что за цирк ты тут устроил? 

У тебя есть вообще понятие о том, когда НУЖНА система бана и система так называемой репутации, а когда организму надо дать пермо-бан( хотя бы того же чата, что в принципе странно, мне же за МЕНЬШЕЕ вообще акк заблочили)? Так нет, мало того что НЕТ, так ещё и почему то учитывается мнение таких отбросов(ИМХО*) тут( да отбросы, по-другому я не могу назвать людей, которые не могут контролировать своё ИМХО* в отношении других. Другие НЕ ОБЯЗАНЫ знать что ты о них думаешь, да ты можешь это сказать и получить по шапке, но вот это получить по шапке тут - это цирк).

 

Ты смотри шатай( это просто как бы предположение), но мало ли тут будет человечек, у которого есть знакомые в определённых кругах? Может и проверка какая-ни какая прилететь? 

У каждого нарушения должно быть СОИЗМЕРИМОЕ наказание и если для тебя оскорбления - национализм - расизм - терроризм(не дай бог) - это одно и тоже, и попадает под твою ТАК НАЗЫВАЕМУЮ систему репутации и подлежит наказанию на то время которое мы тут видим(1 день да хоть неделя), то это ТВОЙ КОСЯК - человек высрет, взбудоражит чат и людей(а тут могут быть и дети) и посидит на твинах или просто покурит пару дней, и повторно и повторно, да тут таким людям ЧХАТЬ на твою систему репутации, они знают что получат немого и потом продолжат! А нормальным людям приходится приходя в игру отдохнуть, читать бред таких больных людей.

 

В принципе жду ответов хотя бы на эти вопросы... и если я не прав, прошу указать где именно и с аргументами( естественно)

Парочку скринов кидаю сюда, герои скринов думаю узнают себя(или узнает... а вдруг?) Если вдруг у кого будут похожие скрины с подобным поведением других людей, кидайте в эту тему, пусть наша доблестная АДМИНИСТРАЦИЯ хотя бы задумается об этой проблеме!

 

Вот та самая тема опираясь на которую были заданы все те вопросы которые вы видите выше* 

https://forum.xteriu...edoveriia-enio/


Понабирают по объявлениям - Технические вопросы - Forum Xterium Game

 

А вот и тема от данного товарисча, который ПРИЗЫВАЕТ к справедливости... Что в принципе забавно, исходя из того что я написал выше!


и я напомню, ЛИЦИНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ в основном оно ОДНО ДЛЯ ВСЕХ ИГР( с небольшими оговорками) 

Xterium – Пользовательское соглашение

Соглашение заключается на следующих условиях:
2.1 Территория действия соглашения – все страны мира.

  7. Пользователю запрещаются следующие действия:

 -13пункт Размещать в Проекте материалы с элементами насилия, жестокости, расовой, межнациональной или межрелигиозной розни, а также ссылки на такие материалы.

 -16 пункт Размещать в Проекте любую другую информацию, которая, по мнению Администрации, является нежелательной, нарушает нормы морали и этики, нарушает действующее Законодательство.( если по вашему мнению то что сверху в скринах не нарушает законодательство, то ок - на вашей совести)

 

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!

 

 

5. Права и обязанности Администрации(ОБЯЗАННОСТИ УВАЖАЕМЫЙ ШАТАЕВ!)

  1. При нарушении Пользователем действующего Соглашения: Администрация вправе без предварительного уведомления в одностороннем порядке полностью или частично ограничить функциональность или доступ Пользователя к Проекту, удалить все данные, Контент и Материалы Пользователя, а также отказать Пользователю в дальнейшем предоставлении услуг в Проекте, не отвечая за любой вред, который может быть причинён Пользователю таким действием.

 

Дополнение к теме* Дальше жду ответов уже от вас и тех кто прочитает данную тему!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Axel: 14 Август 2022 - 21:05

  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#2 -Raf-

-Raf-

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 17:08

Алгоритм странный на форуме у шатая, багается счётчик просмотров-_- но это к теме не относится

просто АПп темы повыше*


Сообщение отредактировал -Raf-: 14 Август 2022 - 17:14

  • 0

#3 СраньГосподня

СраньГосподня

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 19:10

Тема канешна хорошая. Это моя любимая тема. Я бы  на ентом сраном хворуме сказал следующее. Но не скажу. Я только скажу, что национализм и нацизм разные вещи. Но подавляющее большинство этого не учитывает, в том числе Шатай и его прихлебатели. А еще, помните ребята. Главное в этой игре жмякать как можно больше кнопок. Именно для этого вы тут. Каждый жмяк по любой кнопке это скрытая ссылка на 0,001-1,5 бакса. А ваши претензии уже не столь важны. Да и Шатаю они не понятны. Парьтесь дальше ребятки ))).


  • 0

#4 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Август 2022 - 19:28

Тема канешна хорошая. Это моя любимая тема. Я бы  на ентом сраном хворуме сказал следующее. Но не скажу. Я только скажу, что национализм и нацизм разные вещи. Но подавляющее большинство этого не учитывает, в том числе Шатай и его прихлебатели. А еще, помните ребята. Главное в этой игре жмякать как можно больше кнопок. Именно для этого вы тут. Каждый жмяк по любой кнопке это скрытая ссылка на 0,001-1,5 бакса. А ваши претензии уже не столь важны. Да и Шатаю они не понятны. Парьтесь дальше ребятки ))).

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus), более известный как: 

нацизм, — тоталитарная ультраправая идеология, являющаяся формой фашизма с элементами расизма и антисемитизма. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого государства 

 

Национализм — идеология и направление политики, основополагающим принципом которой является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение, национализм стремится к созданию государства, которое охватывает территорию проживания нации и отстаивает её интересы

 

Очень разные, ага


Сообщение отредактировал Axel: 14 Август 2022 - 19:29

  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#5 СраньГосподня

СраньГосподня

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 19:41

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus), более известный как: 

нацизм, — тоталитарная ультраправая идеология, являющаяся формой фашизма с элементами расизма и антисемитизма. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого государства 

 

Национализм — идеология и направление политики, основополагающим принципом которой является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение, национализм стремится к созданию государства, которое охватывает территорию проживания нации и отстаивает её интересы

 

Очень разные, ага.

А "Очень разные,ага" это для быдла сделано. Но реально в корне это разные понятия. Не всему можно доверять тому, что показывают на запрос в поисковой строке. Можешь не верить мне. Мне все равно.


  • 0

#6 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Август 2022 - 20:54

Хоть разные, хоть одинаковые. Если есть цель унизить кого-либо по какому-либо признаку - должен быть бан. Но так как не все могут держать себя в руках, то бан должен быть прогрессирующим. Потому и предлагаю в чате ограничить сообщение новичкам до достижения определённого уровня и после хотя бы трёх дней игры. А повторный бан по одному и тому же пункту должен увеличиваться вдвое что-то вроде этого, чтобы человек не думал, что бан на 3 часа - да без проблем. 

 

И по ограничению сообщений - модерацию чата, чтобы убрать неправильное сообщение. И модерацию публикуемого сообщения, хотя бы для новеньких и повторно нарушающих (оператор даёт добро на публикацию сообщения после бана, или нескольких сообщений).


  • 2

#7 СраньГосподня

СраньГосподня

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 22:26

Хоть разные, хоть одинаковые. Если есть цель унизить кого-либо по какому-либо признаку - должен быть бан. Но так как не все могут держать себя в руках, то бан должен быть прогрессирующим. Потому и предлагаю в чате ограничить сообщение новичкам до достижения определённого уровня и после хотя бы трёх дней игры. А повторный бан по одному и тому же пункту должен увеличиваться вдвое что-то вроде этого, чтобы человек не думал, что бан на 3 часа - да без проблем. 

 

И по ограничению сообщений - модерацию чата, чтобы убрать неправильное сообщение. И модерацию публикуемого сообщения, хотя бы для новеньких и повторно нарушающих (оператор даёт добро на публикацию сообщения после бана, или нескольких сообщений).

А ваше гуру смотрю на царствие губы раскатало ? )))) Забей. Это всё равно всё пыль от твоего топота.


Начали зачищать неугодные сообщения ? Да идите в анус. На вас свет клином не сошелся. Любите другдруга пидоры. Я мешать не буду )))


  • 0

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Август 2022 - 00:30

И какого ответа вы хотите?

Оператор на которого вы ссылаетесь и просите ответа на момент написания темы разжалован.

Прикрепленные скриншоты, в них же видно, что игроку выдан бан в чате. То какой выдавать бан, решать не вам. 

 

Касательно лицензионного соглашения. Администрация имеет право на перечисленное в пункте 5.1, но это не значит, что каждое нарушение ведет к полному удалению аккаунта. Так как за правила общения и ваш аккаунт блокировался. 

 

Соизмеримость наказания определяете кто, вы? Если вы с ним не согласны, оно не соизмеримо? 


  • 0

#9 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Август 2022 - 00:55

И какого ответа вы хотите?

Оператор на которого вы ссылаетесь и просите ответа на момент написания темы разжалован.

Прикрепленные скриншоты, в них же видно, что игроку выдан бан в чате. То какой выдавать бан, решать не вам. 

 

Касательно лицензионного соглашения. Администрация имеет право на перечисленное в пункте 5.1, но это не значит, что каждое нарушение ведет к полному удалению аккаунта. Так как за правила общения и ваш аккаунт блокировался. 

 

Соизмеримость наказания определяете кто, вы? Если вы с ним не согласны, оно не соизмеримо? 

И так, давайте по порядку:

 

Оператор на которого вы ссылаетесь и просите ответа на момент написания темы разжалован.

По поводу кары тишина, почему человек с похожим функционалом и доступом к правам имеет вообще какое либо право дискредитировать своего напарника? Я более чем уверен, что для таких моментов есть личный контакт непосредственно с вами.

Почему и за что он был разжалован мне точно уж знать не обязательно - важен сам процесс( в данном случае*)

 

Прикрепленные скриншоты, в них же видно, что игроку выдан бан в чате. То какой выдавать бан, решать не вам. 

Конечно не мне, а кому? Вашей хвалёной системе лояльности? Так я вроде расписал и указал что она уместна не везде( привядя пример банов в АНАЛОГИЧНОЙ ситуации в другом проекте)

И что бы ты не говорил, EULA она для ВСЕХ игр в основном едина( в общих аспектах) и я НЕ ПОНИМАЮ, почему за РАСИЗМ здесь гладят по головке, позволяя нарушать дальше( мне не надо заводить шарманку про прогрессивные баны и тд, читай выше прошлые сообщения внимательно)

 

Касательно лицензионного соглашения. Администрация имеет право на перечисленное в пункте 5.1, но это не значит, что каждое нарушение ведет к полному удалению аккаунта. Так как за правила общения и ваш аккаунт блокировался. 

Уважаемый, там написано ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ  Права и ОБЯЗАННОСТИ Администрации, 

Если вы требуйте с игроков исполнять свои обязанности согласно правилам, то и игроки вправе требовать от вас следовать этим же постулатам!

Следовательно, при нарушении( а оно явно имело место быть, и не однократное) причем грубое нарушение( разжую если не понятно расизм\политика\национализм, выбирайте что ближе) и это только 1 ИЗ того что нарушал(и) данный субьект(ты), вы ДОЛЖНЫ БЫЛИ среагировать, согласно правилам( не только игры но и ПОЛЬЗ соглашения), ЕУЛА по градации выше правил игры идёт, или это не так?( если не так то жду РАЗВЕРНУТОЕ пояснение*)

Ах да, за моё общение, согласен был бан на 2 недели, правильно?( и прошу учесть бан был не за национализм\расизм, а за то что оскорбил всевышнего - т.е ТЕБЯ, потому что ты ИГНОРИЛ тему с абузом в ТВОЁМ проекте и нарушение ТВОИХ правил, вроде ни чего не забыл?) Нарушение было на форуме, был дан бан так же на форуме - вопросов нет.( Но ты сравни 2 недели за оскорбление и 1 час(1 день - 1 хрень) ЗА РАСИЗМ, АЛО! ОЧНИСЬ!)

У всего есть свои последствия( но повторюсь*) Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ОНИ ВСЕ ИМЕЮТ ОДИНАКОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ? мб и ФСБ сказать, ребята - сажайте всех как за кражу, убийство и тд... Не важно - у нас СВОЯ система*

 

Соизмеримость наказания определяете кто, вы? Если вы с ним не согласны, оно не соизмеримо? 

Есть дефолтные баны за те или определённые нарушения(что то влечёт бан чата, что то бан аккаунта, и за политику ЧАТ если и банят то на 1 неделю либо на месяц, ну либо бан акка), я думаю ВАМ как держателю проекта и одновременно разработчику это должно быть известно. И такие эфемерные вопросы типа: Если вы с ним не согласны, оно не соизмеримо?  задавать человеку, который играл во многих проектах( я думаю не один тут найдусь такой) и достаточно тесно знаком с кухней модерства, задавать явно не стоит( читая сообщение в теме, лучше бы подумал о том, что бы разработать или переработать причины=время банов, чем пытаться как то защитить казуальную систему репутации

О! и смотри что ещё нашёл, ПРАВИЛА ИГРЫ( В САМОМ НИЗУ) 

11. Прочие условия.

За эти и другие нарушения правил игры Пользователю может быть незамедлительно, без какого-либо предварительного уведомления, отказано в предоставлении функционала Игры, или такой функционал может быть ограничен частично.
Администрация оставляет за собой право изменять наказание за нарушения данных пунктов по своему усмотрению, в зависимости от тяжести содеянного.

Т.е то о чём мы с тобой говорим, это так, не особо тяжко да?( если ты так думаешь, снизу тебе сообщение отдельно написал, почитай его)

 

P.S  И обрати внимание, ответ( ИМХО*) структуризирован без воды и прочей чепухи, которую тут любят некоторые лить, и я прошу давать такие же ответы!

Если не хочешь-не можешь-лень ставить нормальные таймера для КРИТИЧЕСКИХ нарушений( и боже не надо меня спрашивать что я считаю критическими нарушениями и тд, не опускайся до уровня у7 и ему подобных). То просто напиши, мне лень, я царь вы плебеи, я НИЧОНИКОМУНЕОБЯЗАН ЕУЛА играет только на меня и тд... Не люблю объяснять очевидные вещи, надеюсь на понимание :kolobok_wink:


Сообщение отредактировал Axel: 15 Август 2022 - 01:37

  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#10 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Август 2022 - 01:18

О, Смотри ещё можно( как вы любите говорить) ПРИТЯНУТЬ нарушение

2. Предмет соглашения

  Соглашение заключается на следующих условиях:

2.4 Иные способы использования проекта Xterium не указанные в настоящем Соглашении, запрещены. В частности, Пользователь не вправе:

2.4.3 использовать проекта Xterium для нарушения прав третьих лиц, а также целей, противоречащих действующему законодательству

Разжую, цель этого человека( или людей) в подобной ситуации, разжечь межнациональную рознь, что наказывается законодательством

( РФ - Статья 282 УК - возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации)

 

Уголовный Кодекс Республики Беларусь

Статья 130. Разжигание расовой, национальной, религиозной либо иной социальной вражды или розни

1.Умышленные действия, направленные на возбуждение расовой, национальной, религиозной либо иной социальной вражды или розни по признаку расовой, национальной, религиозной, языковой или иной социальной принадлежности, –

наказываются штрафом, или арестом, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.

 

Статья 161 Уголовного кодекса Украины. Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности, религиозных убеждений, инвалидности и по другим признакам

1. Умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти, на унижение национальной чести и достоинства или оскорбление чувств граждан в связи с их религиозными убеждениями, а также прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных привилегий граждан по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, инвалидности, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, по языковым или другим признакам

 

 

Или это другое? прошу ответить на это так же :kolobok_confused:


Сообщение отредактировал Axel: 15 Август 2022 - 01:49

  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#11 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Август 2022 - 12:08

А ваше гуру смотрю на царствие губы раскатало ? )))) Забей. Это всё равно всё пыль от твоего топота.Начали зачищать неугодные сообщения ? Да идите в анус. На вас свет клином не сошелся. Любите другдруга пидоры. Я мешать не буду )))


Вам выдан режим только чтения

О, Смотри ещё можно( как вы любите говорить) ПРИТЯНУТЬ нарушение

2. Предмет соглашения

  Соглашение заключается на следующих условиях:

2.4 Иные способы использования проекта Xterium не указанные в настоящем Соглашении, запрещены. В частности, Пользователь не вправе:

2.4.3 использовать проекта Xterium для нарушения прав третьих лиц, а также целей, противоречащих действующему законодательству

Разжую, цель этого человека( или людей) в подобной ситуации, разжечь межнациональную рознь, что наказывается законодательством

( РФ - Статья 282 УК - возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации)

 

Уголовный Кодекс Республики Беларусь

Статья 130. Разжигание расовой, национальной, религиозной либо иной социальной вражды или розни

1.Умышленные действия, направленные на возбуждение расовой, национальной, религиозной либо иной социальной вражды или розни по признаку расовой, национальной, религиозной, языковой или иной социальной принадлежности, –

наказываются штрафом, или арестом, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.

 

Статья 161 Уголовного кодекса Украины. Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности, религиозных убеждений, инвалидности и по другим признакам

1. Умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти, на унижение национальной чести и достоинства или оскорбление чувств граждан в связи с их религиозными убеждениями, а также прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных привилегий граждан по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, инвалидности, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, по языковым или другим признакам

 

 

Или это другое? прошу ответить на это так же :kolobok_confused:

 

Я думаю вопрос задан не по адресу. Другое это или нет, определяет суд или как минимум квалифицированный юрист на первом этапе. 

 

Касательно нарушений. То принцип формирования кармы будет пересмотрен. А максимальное  наказание будет увеличено. 

Тем не менее общий принцип автоматической выдачи блокировки по карме на данном этапе во вселенной WoA изменен не будет 


Прикрепленные скриншоты, в них же видно, что игроку выдан бан в чате. То какой выдавать бан, решать не вам. 

Конечно не мне, а кому? Вашей хвалёной системе лояльности? Так я вроде расписал и указал что она уместна не везде( привядя пример банов в АНАЛОГИЧНОЙ ситуации в другом проекте)

И что бы ты не говорил, EULA она для ВСЕХ игр в основном едина( в общих аспектах) и я НЕ ПОНИМАЮ, почему за РАСИЗМ здесь гладят по головке, позволяя нарушать дальше( мне не надо заводить шарманку про прогрессивные баны и тд, читай выше прошлые сообщения внимательно)

 

То что вам та система банов ближе, не значит, что она лучше или справедливее. Мы в принципе не баним аккаунты за общение. Но может быть выдан бан на это самое общение. 

Но мы например выдаем перманентный бан за использование стороннего ПО. А другие проекты дают временный бан. Что из этого правильнее, тоже спорный вопрос. 

 

То что бан, не должен восприниматься как "ай, чего так, день всего"  я согласен. И если игрок получает такие баны сразу как только вышел. Наказание будет расти и максимальный срок бана будет увеличиваться вплоть до 30 дней


  • 0

#12 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Август 2022 - 12:25

Так же на форуме будут добавлены реакции на жалобы. Которые будут влиять на балы репутации игрока и на форуме. 


  • 0

#13 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Август 2022 - 16:29

В настройки формирования карты будет добавлен множитель. 

Ранее бан снимал -5 карты, а карма восстанавливалась на +1 каждый день.

Теперь после списании 5 карты, будет добавлен множитель 1.5

Таким образом при первом нарушении карма будет снижена на 7.5. При повторном, на 18,75, при следующем  35,6 и т.д

Таким образом при часто повторяющихся нарушениях наказание будет увеличиваться


  • 0

#14 Enio

Enio

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Империум
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Август 2022 - 17:18

В настройки формирования карты будет добавлен множитель. 

Ранее бан снимал -5 карты, а карма восстанавливалась на +1 каждый день.

Теперь после списании 5 карты, будет добавлен множитель 1.5

Таким образом при первом нарушении карма будет снижена на 7.5. При повторном, на 18,75, при следующем  35,6 и т.д

Таким образом при часто повторяющихся нарушениях наказание будет увеличиваться

Это о чате в ВОА , я правильно понимаю ?


  • 0

#15 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Август 2022 - 20:56

В настройки формирования карты будет добавлен множитель. 
Ранее бан снимал -5 карты, а карма восстанавливалась на +1 каждый день.
Теперь после списании 5 карты, будет добавлен множитель 1.5
Таким образом при первом нарушении карма будет снижена на 7.5. При повторном, на 18,75, при следующем  35,6 и т.д
Таким образом при часто повторяющихся нарушениях наказание будет увеличиваться

Посмотрим к чему это все приведет, но ответа на вопрос по поводу кары, я так и не услышал. Он будет?


Сообщение отредактировал Axel: 02 Сентябрь 2022 - 10:13

  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif