Перейти к содержимому


Фотография

Берегите Альянсы ! )


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#41 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 11:13

ты дурак? 

А ТЫ ЧИТАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ?

 - Видимо нет

 ну значит и иди лесом, тебе восстановили( или восстановят) всё по логам, дальше ты идёшь лесом далеко и на долго  :kolobok_lol:


(Я не помню какой уровень у меня был и что по всему остальному!! А приблизительно мне не надо!!! ) 

 

Но это сильно) я не помню, но приблизительно не надо....

Ты сам то понимашеь какую чепуху ты написал? :kolobok_lol: 

Не спорю такому дибилу, как ты трудно понять :kolobok_confused:


Сообщение отредактировал y7y: 09 Август 2022 - 11:14

  • 0

#42 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Август 2022 - 11:14

понац то поидеи прав, перед такими процедурами всегда должны сделать резервные копии и только потом запустить программу очистки. ну на будушее админы будут знать. 

Так бэкап и был за 6 часов до удаления


  • 0

#43 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Август 2022 - 11:15

А Вы читаете что я пишу? 

Я не помню какой уровень у меня был и что по всему остальному!! А приблизительно мне не надо!!!  Трудно или нет восстанавливать и искать нужную строку я не в курсе, да оно мне и не надо!! Всё равно пришлось бы это сделать!! Ну так РЕШИТЕ свою же ОШИБКУ, нет продолжали выставлять меня в невыгодном свете!!!  И сейчас обвинения вместо извинений, или чего подобного!!!! Как кость швырнули, только отстань ....  :kolobok_sad:

Вы пишите, у вас нет скриншотов. Вы можете написать уровень который помните. Мы могли бы, как компенсацию за неудобства дать бонус уровней. Что бы вы точно не были в минусе.  

Покажите мне, где вы пишите, что не помните уровней. Вы только сегодня написали, что у вас нет скриншотов. Все. И это через 3 дня. 

 

Покажите мне сообщение. Где вы написали Я не помню уровень?

Одно из немногих близких по теме восстановления сообщений, это ваш вопрос "Уважаемый, Шатаев! Внесите чётко ясность восстановлено мне или нет все 100% всего после удаления альянса ??!!!  Что именно восстановлено, из бекапа какой даты?!  Назовите причину почему! "


  • 1

#44 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Август 2022 - 11:16

 

ты дурак? 

А ТЫ ЧИТАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ?

 - Видимо нет

 ну значит и иди лесом, тебе восстановили( или восстановят) всё по логам, дальше ты идёшь лесом далеко и на долго  :kolobok_lol:


(Я не помню какой уровень у меня был и что по всему остальному!! А приблизительно мне не надо!!! ) 

 

Но это сильно) я не помню, но приблизительно не надо....

Ты сам то понимашеь какую чепуху ты написал? :kolobok_lol: 

 

 

 

понац то поидеи прав, перед такими процедурами всегда должны сделать резервные копии и только потом запустить программу очистки. ну на будушее админы будут знать. 

 

ты почитай тему, что мешало этому гомосапиенсу написать что он НЕ ЗНАЕТ ТЕХ и хочет что бы админы подняли базу.... Так он ныл и ныл и ТОЛЬКО в конце, когда базу уже подняли он пишет:

(Я не помню какой уровень у меня был и что по всему остальному!! А приблизительно мне не надо!!! )

 

И возникаект вопрос, чел тебя в детстве не роняли? (автора темы*)

Ибо мне ( ну как человеку который в принципе осознаёт себя, свои обязанности и при каких либо ситуациях требует от других соблюдать те или иные нормы по отношению ко мне) не понятно, зачем размазывать это всё( как говно по стене) на 100500 сообщений, когда это всё могло решится 1 сообщением  в самом начале(после ответа админа)

:kolobok_eek: 


  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#45 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 11:27

Вы пишите, у вас нет скриншотов. Вы можете написать уровень который помните. Мы могли бы, как компенсацию за неудобства дать бонус уровней. Что бы вы точно не были в минусе.  

Покажите мне, где вы пишите, что не помните уровней. Вы только сегодня написали, что у вас нет скриншотов. Все. И это через 3 дня. 

 

Покажите мне сообщение. Где вы написали Я не помню уровень?

Одно из немногих близких по теме восстановления сообщений, это ваш вопрос "Уважаемый, Шатаев! Внесите чётко ясность восстановлено мне или нет все 100% всего после удаления альянса ??!!!  Что именно восстановлено, из бекапа какой даты?!  Назовите причину почему! "

Мы могли бы то, мы могли бы это... Спасибо за щедрость тут своё пришлось выгрызать  :kolobok_smile:  Остальное на Вашей совести...


ты почитай тему, что мешало этому гомосапиенсу написать что он НЕ ЗНАЕТ ТЕХ и хочет что бы админы подняли базу.... Так он ныл и ныл и ТОЛЬКО в конце, когда базу уже подняли он пишет:

(Я не помню какой уровень у меня был и что по всему остальному!! А приблизительно мне не надо!!! )

 

И возникаект вопрос, чел тебя в детстве не роняли? (автора темы*)

Ибо мне ( ну как человеку который в принципе осознаёт себя, свои обязанности и при каких либо ситуациях требует от других соблюдать те или иные нормы по отношению ко мне) не понятно, зачем размазывать это всё( как говно по стене) на 100500 сообщений, когда это всё могло решится 1 сообщением  в самом начале(после ответа админа)

:kolobok_eek: 

Назову ка я тебя дибилом ещё разок  :kolobok_biggrin:  Проверю, как собаку Павлова...


  • 0

#46 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Август 2022 - 11:31

Мы могли бы то, мы могли бы это... Спасибо за щедрость тут своё пришлось выгрызать  :kolobok_smile:  Остальное на Вашей совести...


Назову ка я тебя дибилом ещё разок  :kolobok_biggrin:  Проверю, как собаку Павлова...

выгрызать? 

Да ты тут наныл на 75% темы, 5% было по факту( первое сообщение) остальные 20 тебе отвечает админ и остальные( те кто над тобой уже тупо ржут)

так что если у тебя *Выгрызать* означает то что происходит тут... 

тогда АХАХАХА, насмешил :kolobok_lol:  :kolobok_lol:  :kolobok_lol:


  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#47 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 11:34

выгрызать? 

Да ты тут наныл на 75% темы, 5% было по факту( первое сообщение) остальные 20 тебе отвечает админ и остальные( те кто над тобой уже тупо ржут)

так что если у тебя *Выгрызать* означает то что происходит тут... 

тогда АХАХАХА, насмешил :kolobok_lol:  :kolobok_lol:  :kolobok_lol:

пациент на раздражители реагирует, возможно лечение.... :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:


  • 0

#48 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Август 2022 - 11:39

пациент на раздражители реагирует, возможно лечение.... :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:

ты читай что тебе пишут, и хотя бы пытайся понять суть того что тебе говорят, и на что тебе отвечают

Я понимаю что ты абстрагировался в свой мир, но приложи чуть чуть усилий и пойми, что ты не прав


  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#49 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Август 2022 - 12:12

ты почитай тему, что мешало этому гомосапиенсу написать что он НЕ ЗНАЕТ ТЕХ и хочет что бы админы подняли базу.... Так он ныл и ныл и ТОЛЬКО в конце, когда базу уже подняли он пишет:

(Я не помню какой уровень у меня был и что по всему остальному!! А приблизительно мне не надо!!! )

 

И возникаект вопрос, чел тебя в детстве не роняли? (автора темы*)

Ибо мне ( ну как человеку который в принципе осознаёт себя, свои обязанности и при каких либо ситуациях требует от других соблюдать те или иные нормы по отношению ко мне) не понятно, зачем размазывать это всё( как говно по стене) на 100500 сообщений, когда это всё могло решится 1 сообщением  в самом начале(после ответа админа)

:kolobok_eek: 

 

предупреждение. Вам уже выдавали бан. Можно выдать и второй. 


пациент на раздражители реагирует, возможно лечение.... :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:  :kolobok_biggrin:

Вам так же предупреждение. 


Если больше вопросов по теме нет. То она будет закрыта.


  • 0

#50 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Август 2022 - 12:14

предупреждение. Вам уже выдавали бан. Можно выдать и второй. 


Вам так же предупреждение. 


Если больше вопросов по теме нет. То она будет закрыта.

та пожалуйста, хоть 10 банов

просто я понять не могу, тут человек выводит других на конфликт, в том числе и тебя( и по правилам это провокация по сути)

ну да ладно :kolobok_biggrin:


  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#51 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 12:24

ты читай что тебе пишут, и хотя бы пытайся понять суть того что тебе говорят, и на что тебе отвечают

Я понимаю что ты абстрагировался в свой мир, но приложи чуть чуть усилий и пойми, что ты не прав

 

Ты же не знаешь как всё происходило по шагам и последовательности.

 

Так зачем твоё видение проблемы на форуме да ещё в другой вселенной?? Я честно не понимаю. Не понимаю почему люди лезут туда где не играют.?

И колкости мы так долго будем друг другу подкладывать)))

Хорошей игры. Приходи в ВОА раз так скучно у вас !))


предупреждение. Вам уже выдавали бан. Можно выдать и второй. 


Вам так же предупреждение. 


Если больше вопросов по теме нет. То она будет зДа хоть десять 

Да хоть десять! Меня провоцировали с самого начала, ноль реакции. А теперь предупреждение....

Да и заблокированные игроки себя тут прекрасно чувствуют, как я посмотрю))))

 

А проблема уже вроде, как решена была один раз, только на следующий день вылезла обратно....))) Может так и сейчас??  :kolobok_biggrin:


  • 0

#52 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Август 2022 - 12:27

А проблема уже вроде, как решена была один раз, только на следующий день вылезла обратно....))) Может так и сейчас??  :kolobok_biggrin:

 

вам уже восстанавливали бонусы? Тогда конечно может. Будьте на чеку. И скриншоты, скриншоты, скриншоты. На случай, если с сервером с бэкапами что-то случится, а вспомнить не сможете. Можете скриншоты дублировать сюда, на всякий случай. 


  • 0

#53 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Август 2022 - 12:28

Ты же не знаешь как всё происходило по шагам и последовательности.

 

Так зачем твоё видение проблемы на форуме да ещё в другой вселенной?? Я честно не понимаю. Не понимаю почему люди лезут туда где не играют.?

И колкости мы так долго будем друг другу подкладывать)))

Хорошей игры. Приходи в ВОА раз так скучно у вас !))


Да хоть десять! Меня провоцировали с самого начала, ноль реакции. А теперь предупреждение....

Да и заблокированные игроки себя тут прекрасно чувствуют, как я посмотрю))))

 

А проблема уже вроде, как решена была один раз, только на следующий день вылезла обратно....))) Может так и сейчас??  :kolobok_biggrin:

О каких колкостях идёт речь? тебя спрашивают с начала темы, дай точные данные, ты только к КОНЦУ что то смог сказать, к чему было всё то что ты писал ДО? вопрос...

Ты постоянно игноришь ВСЁ что тебе пишут, выбираешь 1-2 слова и даёшь ответ ВООБЩЕ не о том о чем тебя спрашивали изначально.

Складывается впечатление что ты тупо разжигаешь конфликт на пустом месте!

Так как по сути, после 1-2 ответов админа ВСЁ что от тебя ТРЕБОВАЛОСЬ, это сказать я не помню(или помню вот было так...) или гляньте по логам и ВСЁ!!!! логи смотрят восстанавливают

А что делаешь ты? Тут всё в принципе понятно!

Я не ожидаю что ты хотя бы часть того что я написал поймёшь и дашь какой либо вразумительный ответ...

По поводу вселенных, форум общий, вижу тему - могу что то сказать по этому поводу?( значит говорю) в чем проблема? я не понимаю :kolobok_wink:


  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#54 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 12:40

вам уже восстанавливали бонусы? Тогда конечно может. Будьте на чеку. И скриншоты, скриншоты, скриншоты. На случай, если с сервером с бэкапами что-то случится, а вспомнить не сможете. Можете скриншоты дублировать сюда, на всякий случай. 

Это больше похоже уже на издевательство, а не ответ администрации. Ну да ладно, на вашей совести... Напомню Вам ещё раз - проблема возникла с вашей стороны, ну так что мешало её решить??!! А сарказма и язвительности я уже наслушался...  :kolobok_sad:


  • 0

#55 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Август 2022 - 12:45

Это больше похоже уже на издевательство, а не ответ администрации. Ну да ладно, на вашей совести... Напомню Вам ещё раз - проблема возникла с вашей стороны, ну так что мешало её решить??!! А сарказма и язвительности я уже наслушался...  :kolobok_sad:

В мире IT бывает непредвиденное. Даже у самых крупных компаний, данные иногда безвозвратно теряются. Хотя у них делается тысячи бекапов и данные завязаны в RAID массив. 

По этому, с заботой о ваших данных на сервере. Вам все же стоит подумать о моем совете. Я конечно надеюсь, что все эти скриншоты не пригодятся. Но если нет...Это на вашей совести. 


  • 0

#56 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 13:05

 Вам все же стоит подумать о моем совете. Я конечно надеюсь, что все эти скриншоты не пригодятся. Но если нет...Это на вашей совести. 

 Звучит как недоброжелательное предупреждение. 

 

Это совет всем игрокам или только мне??


  • 0

#57 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Август 2022 - 13:12

 Звучит как недоброжелательное предупреждение. 

 

Это совет всем игрокам или только мне??

Тебе конечно, не думаю что найдётся другой такой же игрок невнимательный к своему альянсу и требующий всё от других. Я бы ещё посоветовал заметки вести, в такое то время внёс в альянс столько то ресурсов т.п. и т.д.


  • 0

#58 Enio

Enio

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Империум
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Август 2022 - 03:18

вам уже восстанавливали бонусы? Тогда конечно может. Будьте на чеку. И скриншоты, скриншоты, скриншоты. На случай, если с сервером с бэкапами что-то случится, а вспомнить не сможете. Можете скриншоты дублировать сюда, на всякий случай. 

А вы скриншоты счета в банке делаете ? А то вдруг у них ошибка возникнет, а вы не вспомните сколько там было. Там же тоже наверное базу надо будет поднимать, историю переводов ...  


  • 1

#59 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Август 2022 - 11:53

А вы скриншоты счета в банке делаете ? А то вдруг у них ошибка возникнет, а вы не вспомните сколько там было. Там же тоже наверное базу надо будет поднимать, историю переводов ...  

Разумеется 


  • 0

#60 Фиолетовый

Фиолетовый

    Игрок

  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 07:48

Удалён альянс One Way Ticket, шатай сказал что так и надо.

Походу топик стартер - y7y, был всё же больше прав, чем неправ)

У такого как шатай своё нужно выгрызать зубами. Либо не класть в его игру вообще ничего, ни денег ни времени.


  • 0