Перейти к содержимому


Фотография

Берегите Альянсы ! )


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#61 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Август 2022 - 12:25

Удалён альянс One Way Ticket, шатай сказал что так и надо.

Походу топик стартер - y7y, был всё же больше прав, чем неправ)

У такого как шатай своё нужно выгрызать зубами. Либо не класть в его игру вообще ничего, ни денег ни времени.

Уважаемый( пока что*), давайте вы не будете уподобляться этому товарисчу у7, и сразу напишите всё что помните по прокачке вашего ала, ибо наблюдать за ещё одной санта-барбарой - где админ пытается выяснить что было, и второй человек тупо рофлит и несёт чушь, у меня желания ни какого нет
P.S Да ты можешь повторить "героический" поступок у7, и всеми силами нести чепуху - тебе ни кто не запрещает. Просто шатаю нужно будет больше времени что бы поднять базу(псы: подсказываю шатаю, работа же тяжёлая, может растянуться на пару недель xD), так что вот - решение за тобой :kolobok_wink:


Сообщение отредактировал Axel: 12 Август 2022 - 13:07

  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#62 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Август 2022 - 13:46

Удалён альянс One Way Ticket, шатай сказал что так и надо.

Походу топик стартер - y7y, был всё же больше прав, чем неправ)

У такого как шатай своё нужно выгрызать зубами. Либо не класть в его игру вообще ничего, ни денег ни времени.

А так и надо, потому что альянс был на деле неактивен?


  • 0

#63 Фиолетовый

Фиолетовый

    Игрок

  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 21:26

А так и надо, потому что альянс был на деле неактивен?

Нет, альянс был активен.

Был неактивен глава альянса, Gelion17, ибо в бане.

Вместе с удалением аккаунта главы альянса удалился и альянс, а шатай в саппорте самолично сказал, что так и надо.

Образцовое отношение к игрокам.


Сообщение отредактировал Фиолетовый: 12 Август 2022 - 22:13

  • 0

#64 Enio

Enio

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Империум
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Август 2022 - 03:00

Альянс по идее можно было передать активному игрку , для нас так по запросу делали.


  • 0

#65 Фиолетовый

Фиолетовый

    Игрок

  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Август 2022 - 04:38

Альянс по идее можно было

А, ну тебе нужен скрин? Ок.

 

Прикрепленный файл  qw.png   144,75К   0 Количество загрузок:

После такого он ещё рассчитывает на рост игры, поддержку игроков.

На что там ещё шатаев рассчитывает. А, донат вырастет!

Полюбому))) 

 

На развитие ала нужно было ещё 2.000 зр+

Донать на зр не хочу.

Прочем если удалить уже частично вкачанный ал, то ясное дело с нуля качать ещё больше доната надо. 

Шатай ууумный.

А новый раскачанный ал тоже можно удалить потом. Просто патамушто глава альянса забанен, или ещё что-нибудь.

Баг обновы прост) А бэкапы ой.

 

В восторге от местного гения.

Кинуть на деньги, самолично зарезав игроку один из вариантов влива доната, в виде прокачки клан бафов - это сильно.


Сообщение отредактировал Фиолетовый: 13 Август 2022 - 05:02

  • 0

#66 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Август 2022 - 09:46

Вы нарушили правила игры. По пункту Мультиводство. Второй аккаунт так же находился в этом альянсе. Глава альянса, а именно аккаунт с которого вы сейчас пишите заблокирован перманентно. 


  • 0

#67 Фиолетовый

Фиолетовый

    Игрок

  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Август 2022 - 20:47

Вы нарушили правила игры. По пункту Мультиводство. Второй аккаунт так же находился в этом альянсе. Глава альянса, а именно аккаунт с которого вы сейчас пишите заблокирован перманентно. 

 

Не всё ли равно с какого аккаунта донатить на спецы руды?

Видимо бана 2-ух аккаунтов вам показалось мало? Надо было альянс ещё?
Или у меня тут у единственного мульты в игре?

Всё понял, больше нет вопросов.


Сообщение отредактировал Фиолетовый: 13 Август 2022 - 21:04

  • 0

#68 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Август 2022 - 22:54

Не всё ли равно с какого аккаунта донатить на спецы руды?

Видимо бана 2-ух аккаунтов вам показалось мало? Надо было альянс ещё?
Или у меня тут у единственного мульты в игре?

Всё понял, больше нет вопросов.

 

Ответ дан в тех поддержке


  • 0

#69 Gelion17

Gelion17

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 12:05

Вы нарушили правила игры. По пункту Мультиводство. Второй аккаунт так же находился в этом альянсе. Глава альянса, а именно аккаунт с которого вы сейчас пишите заблокирован перманентно. 

Пишу с аккаунта который заблокирован перманентно, какой кошмар, просто пиздец.


  • 0

#70 Фиолетовый

Фиолетовый

    Игрок

  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 12:11

Уважаемый( пока что*), давайте вы не будете уподобляться этому товарисчу у7, и сразу напишите всё что помните по прокачке вашего ала, ибо наблюдать за ещё одной санта-барбарой - где админ пытается выяснить что было, и второй человек тупо рофлит и несёт чушь, у меня желания ни какого нет
P.S Да ты можешь повторить "героический" поступок у7, и всеми силами нести чепуху - тебе ни кто не запрещает. Просто шатаю нужно будет больше времени что бы поднять базу(псы: подсказываю шатаю, работа же тяжёлая, может растянуться на пару недель xD), так что вот - решение за тобой :kolobok_wink:

Советую читая мои комментарии не додумывать от себя.

Я сказал отказались восстанавливать ал в саппорте, а не я отказался в этом помогать.

Прикрепленный файл  3.png   110,28К   1 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  rJvDqpa12.png   28,89К   0 Количество загрузок:


Ответ дан в тех поддержке

p.s. АкааунтЫ, хотя заблокирован 1 (один) аккаунт - Калипсо.

Не сосчитали всех мультов? Или во множественном числе на всякий случай просто?

Что бы звучало повнушительнее.


Сообщение отредактировал Фиолетовый: 14 Август 2022 - 12:15

  • 0

#71 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Август 2022 - 12:30

Пишу с аккаунта который заблокирован перманентно, какой кошмар, просто пиздец.

Блокировка за нарушение правил общения


p.s. АкааунтЫ, хотя заблокирован 1 (один) аккаунт - Калипсо.

Не сосчитали всех мультов? Или во множественном числе на всякий случай просто?

Что бы звучало повнушительнее.

 

галеон и калипсо. это не 1 аккаунт. 

на сколько знаю, если 2 то корректно указывать множественное число 


  • 0

#72 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Август 2022 - 13:37

Советую читая мои комментарии не додумывать от себя.

Я сказал отказались восстанавливать ал в саппорте, а не я отказался в этом помогать.

attachicon.gif3.png

attachicon.gifrJvDqpa12.png

ЦИТИРУЮ твоё сообщение: 

Удалён альянс One Way Ticket, шатай сказал что так и надо.

Походу топик стартер - y7y, был всё же больше прав, чем неправ)

У такого как шатай своё нужно выгрызать зубами. Либо не класть в его игру вообще ничего, ни денег ни времени.

 

Где тут ты ПИСАЛ что тебе отказали? Ребёнок, ей богу. Ему одно пишешь, он про другое и говорит что прав  :kolobok_lol:


  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#73 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Август 2022 - 14:20

А если вдруг что то не нравится, иди читай - и пойми что ты тут ни кто( как и все игроки), а нарушая правила ты становишься никем в КВАДРАТЕ... 

Xterium – Пользовательское соглашение

5. Права и обязанности Администрации
-1При нарушении Пользователем действующего Соглашения: Администрация вправе без предварительного уведомления в одностороннем порядке полностью или частично ограничить функциональность или доступ Пользователя к Проекту, удалить все данные, Контент и Материалы Пользователя, а также отказать Пользователю в дальнейшем предоставлении услуг в Проекте, не отвечая за любой вред, который может быть причинён Пользователю таким действием.
-2Администрация оставляет за собой право полностью или частично ограничивать функциональность Проекта по техническим, технологическим, профилактическим или иным причинам по своему собственному усмотрению с предварительным уведомлением Пользователей или без такового.
-3Все характеристики и параметры составляющих Проекта, а также правила их формирования, включая параметры игровых объектов и игрового окружения, цены, обменные курсы, рейтинги и иные характеристики и параметры могут изменяться Администрацией Проекта без обязательного уведомления Пользователей как до, так и после внесения изменений.
-4Материалы, размещаемые Пользователем в Проекте, нарушающие настоящее Соглашение или действующее Законодательство, могут быть удалены Модератором или Администрацией без уведомления автора и других Пользователей.
-5Материалы и Контент, размещаемые в Проекте, каким-либо образом нарушающие исключительные права на объекты авторской собственности, будут удалены Администрацией, по требованию правообладателя.
-6Администрация вправе в порядке сбора статистических данных отслеживать и сохранять информацию об IP-адресах доступа Пользователя к Игре и использовать файлы технической информации (cookies), размещаемые на персональном компьютере Пользователя. В случае если в действиях Пользователя усматриваются признаки уголовного преступления, Администрация вправе передать имеющиеся у неё данные о Пользователе в правоохранительные органы. Кроме того, Администрация вправе передать имеющиеся у неё данные о Пользователе в правоохранительные органы по запросу последних в случаях и порядке, предусмотренных Законодательством.
6. Права и обязанности Пользователя
-1Пользователь обязуется соблюдать настоящее Соглашение и своевременно ознакомляться с действующей редакцией Соглашения.
-2В случае несогласия Пользователя с действующим Соглашением, Пользователь обязан прекратить участие в Проекте.
-3Пользователь обязуется не раскрывать и не передавать третьим лицам свои идентификационные данные, по которым возможна авторизация Пользователя в любой из частей Проекта.
-4Пользователь обязуется не исследовать код.
-5Пользователь имеет право совершать действия, предусмотренные логикой Игры, использовать технические возможности для управления игровыми объектами, обмена игровыми предметами и ценностями с другими Пользователями, размещать свои сообщения и читать сообщения других Пользователей, а также обмениваться в Игре личными сообщениями с другими Пользователями.
 
Держи, даже помогу, а то мало ли тебе вдруг захочется что то своё опять ляпнуть( типо не поняв про что я говорю)
И это всё ДАЖЕ НЕ ПРАВИЛА игры, которые ты нарушил, но кто же будет читать такую ересь, так? :kolobok_biggrin:

Сообщение отредактировал Axel: 14 Август 2022 - 14:29

  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#74 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Август 2022 - 14:32

P.S  И это я уже не говорю про то, что тут делается поблажка на какие то присмотры за акками и прочая чепуха, но людям пофиг, главное что ИХ (таких вот царьков) ограничивают и не дают делать то что они ХОТЯТ( хотя и запрещено) :kolobok_wink:


  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#75 Фиолетовый

Фиолетовый

    Игрок

  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 21:49

А если вдруг что то не нравится, иди читай - и пойми что ты тут ни кто( как и все игроки), а нарушая правила ты становишься никем в КВАДРАТЕ... 

Держи, даже помогу, а то мало ли тебе вдруг захочется что то своё опять ляпнуть( типо не поняв про что я говорю)

И это всё ДАЖЕ НЕ ПРАВИЛА игры, которые ты нарушил, но кто же будет читать такую ересь, так?  :kolobok_biggrin:

Аксель, ты в курсе что себя сейчас ведёшь ненамного лучше y7y, будучи занят практически тем же?

Т.е. троллингом и созданием шумихи из ничего. Я тебе ответил по сути вопроса, ты решил истерики нагнать как я не прав.

Но используя такие формулировки, у меня разве что возникнет желание послать тебя. 

Я тебя обидел, что ты так со мною общаешься? Или ты до меня уже обиженный? И используешь тему разговора что бы свою обиду показать на мне.

Ну такое чел.

 

p.s. По альянсам.

y7y удалили ал, он попросил его восстановить. Сам помогать в этом не захотел, не указав бывшую прокачку, в этом ему минус.

В остальном неправ только шатаев, плакавшийся что пришлось перелопатить 1,5млн строк кода (из за своей же ошибки), а игрок его труд (исправление шатаем своей ошибки) почему то не ценит.

У меня другая ситуация, был начисто удалён альянс. Прокачка которого это существенная игровая ценность, наряду с вкачанным аккаунтом.

Так притягатаельно удалить ал "за нарушение правил" игроком создавшим альянсом, игнорируя тот факт, что альянс прокачивали и иные игроки.

Пусть по новой качают типа)

Гений.


Сообщение отредактировал Фиолетовый: 14 Август 2022 - 22:00

  • 0

#76 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Август 2022 - 21:55

Аксель, ты в курсе что себя сейчас ведёшь ненамного лучше y7y, будучи занят практически тем же?

Т.е. троллингом и созданием шумихи из ничего. Я тебе ответил по сути вопроса, ты решил истерики нагнать как я не прав.

Но используя такие формулировки, у меня разве что возникнет желание послать тебя. 

Я тебя обидел, что ты так со мною общаешься? Или ты до меня уже обиженный? И используешь тему разговора что бы свою обиду показать на мне.

Ну такое чел.

(Советую читая мои комментарии не додумывать от себя.

Я сказал отказались восстанавливать ал в саппорте, а не я отказался в этом помогать.)

 

это вот этот вот ответ по сути? 

-это отписка, и сообщением ниже я тебе это обосновал... Выйди из своей реальности, ало!


ЦИТИРУЮ твоё сообщение: 

Удалён альянс One Way Ticket, шатай сказал что так и надо.

Походу топик стартер - y7y, был всё же больше прав, чем неправ)

У такого как шатай своё нужно выгрызать зубами. Либо не класть в его игру вообще ничего, ни денег ни времени.

 

Где тут ты ПИСАЛ что тебе отказали? Ребёнок, ей богу. Ему одно пишешь, он про другое и говорит что прав  :kolobok_lol:

если *вдруг* не поймёшь, то вот оно. И ЭТО ТЫ СКАЗАЛ ОТКАЗАЛИСЬ ВОССТАНАВЛИВАТЬ? ты просто написал что админ тебе ответил, что ошибки нет.

Вот вы такие вот люди ГЕНИИ.... типо я ляпну, а потом додумаю как мне надо, пусть люди дураками выглядят - ты ошибаешься! В данном контексте твоего сообщения НЕТ НИ ГДЕ ОТКАЗА как и ПРОСЬБЫ что либо сделать - ПРИКИНЬ?


Сообщение отредактировал Axel: 14 Август 2022 - 21:58

  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#77 Фиолетовый

Фиолетовый

    Игрок

  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 22:03

 

(Советую читая мои комментарии не додумывать от себя.

Я сказал отказались восстанавливать ал в саппорте, а не я отказался в этом помогать.)

 

это вот этот вот ответ по сути? 

-это отписка, и сообщением ниже я тебе это обосновал... Выйди из своей реальности, ало!

Т.е. скрин что пишет шатаев для тебя недостаточный аргумент, отписка? Ты осознаёшь, что пишешь?)

Ответ по теме тобой был получен, ты считаешь "отписками". Ок, иного от тебя и не ожидалось.

 

если *вдруг* не поймёшь, то вот оно. И ЭТО ТЫ СКАЗАЛ ОТКАЗАЛИСЬ ВОССТАНАВЛИВАТЬ? ты просто написал что админ тебе ответил, что ошибки нет.

Вот вы такие вот люди ГЕНИИ.... типо я ляпну, а потом додумаю как мне надо, пусть люди дураками выглядят - ты ошибаешься! В данном контексте твоего сообщения НЕТ НИ ГДЕ ОТКАЗА как и ПРОСЬБЫ что либо сделать - ПРИКИНЬ?

Прикинь, я в саппорте переписку с шатаем вёл, тебе выложена лишь часть, любитель поорать.

Прикинь, мне с тобой не интересно общаться. Ты дальше занят провокациями, отдыхай. 

Что тебе доказывать, если ты зашёл поскандалить?

Очевидно пустая трата времени.


Сообщение отредактировал Фиолетовый: 15 Август 2022 - 08:53

  • 0

#78 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Август 2022 - 22:13

Ответ по теме тобой был получен, ты считаешь отписками. Ок, иного от тебя и не ожидалось.

Прикинь, я в саппорте переписку с шатаем вёл, тебе выложена лишь часть, любитель поорать.

Прикинь, мне с тобой не интересно общаться. Ты дальше занят провокациями, отдыхай. 

ты можешь тему сверху вниз читать? а не снизу вверх? ты изрыгнул кусок текста вы начале, я тебе доступным языком всё обьяснил, потом ты вякнул то что ты не писал (а якобы подразумевал в написанном, но НАПИСАННОГО НЕ БЫЛО!) и скинул скрины с техи, вот если бы твой мозг додумался сразу с скринами сообщение отправить, вообще бы вопросов не было, но ты же не можешь всё сделать как надо, да? ты как у7 пока тебе не покажут место, будешь туда сюда бегать неся чепуху


Уважаемый( пока что*), давайте вы не будете уподобляться этому товарисчу у7, и сразу напишите всё что помните по прокачке вашего ала, ибо наблюдать за ещё одной санта-барбарой - где админ пытается выяснить что было, и второй человек тупо рофлит и несёт чушь, у меня желания ни какого нет
P.S Да ты можешь повторить "героический" поступок у7, и всеми силами нести чепуху - тебе ни кто не запрещает. Просто шатаю нужно будет больше времени что бы поднять базу(псы: подсказываю шатаю, работа же тяжёлая, может растянуться на пару недель xD), так что вот - решение за тобой :kolobok_wink:

и ещё раз, вот вернись туда и начни читать, и читай пока не поймёшь!(то что написал ты!) то что написал я, было написано исходя из того что написал ТЫ!


Сообщение отредактировал Axel: 14 Август 2022 - 22:13

  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#79 Фиолетовый

Фиолетовый

    Игрок

  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 22:14

ты можешь тему сверху вниз читать? а не снизу вверх? ты изрыгнул кусок текста вы начале, я тебе доступным языком всё обьяснил, потом ты вякнул то что ты не писал (а якобы подразумевал в написанном, но НАПИСАННОГО НЕ БЫЛО!) и скинул скрины с техи, вот если бы твой мозг додумался сразу с скринами сообщение отправить, вообще бы вопросов не было, но ты же не можешь всё сделать как надо, да? ты как у7 пока тебе не покажут место, будешь туда сюда бегать неся чепуху


и ещё раз, вот вернись туда и начни читать, и читай пока не поймёшь!

 

>> Что тебе доказывать, если ты зашёл посканадалить?

>> Очевидно пустая трата времени.

 

Отдыхай скандалист.


  • 0

#80 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Август 2022 - 22:15

Удалён альянс One Way Ticket, шатай сказал что так и надо.

Походу топик стартер - y7y, был всё же больше прав, чем неправ)

У такого как шатай своё нужно выгрызать зубами. Либо не класть в его игру вообще ничего, ни денег ни времени.

:kolobok_confused:


 

>> Что тебе доказывать, если ты зашёл посканадалить?

>> Очевидно пустая трата времени.

 

Отдыхай скандалист.

 

что и требовалось доказать, - тебе про одно, ты про другое 

СЛАБО вы тролите всей компашкой, СЛАБО! вас по фактам раскидать, как у  детей в детском саду конфету забрать :kolobok_biggrin:


  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif