Перейти к содержимому


Фотография

Берегите Альянсы ! )


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#21 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Август 2022 - 19:48

Затычка на месте, опять в теме ВОА !)) Всё знает, во всём разбирается, надеюсь сейчас всё разрулится раз всё всем понятно уже.

 

Кто несёт ответственность за данные, но их почему-то нет!?  У меня уж точно бекапа нет! Так какие ко мне вопросы, что я могу предоставить??? А того что было у меня хоть я и не точно помню, точно не вернули!  И что теперь мне прикажете прыгать от радости? 

А, ну тут даже я всё знающий, во всём разбирающийся, не смогу помочь. 
К тебе лишь один вопрос, как тебе вернут то чего ты не знаешь, не помнишь, но уверен что что-то уж точно не вернули. Был бы разумнее попросил бы компенсацию и смирился, но тебе ведь бы поныть да построить из себя важную шишку, которой все должны, а что должны то? 
Забавно если бекап был недельной давности, как же глупо ты будешь выглядеть


  • 3

#22 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 20:46

А, ну тут даже я всё знающий, во всём разбирающийся, не смогу помочь. 
К тебе лишь один вопрос, как тебе вернут то чего ты не знаешь, не помнишь, но уверен что что-то уж точно не вернули. Был бы разумнее попросил бы компенсацию и смирился, но тебе ведь бы поныть да построить из себя важную шишку, которой все должны, а что должны то? 
Забавно если бекап был недельной давности, как же глупо ты будешь выглядеть

Повторюсь ещё раз за все данные и их сохранение несёт ответственность администрация!

И вопрос можно было бы закрыть ещё до создания этой темы на форуме. Но почему-то это не сделано было? 

Если тебе кажется потеря данных из-за простого правила - делаешь изменения сделай бекап нормальным явлением, то для меня это уже абсурд.

И вместо того что бы задуматься, что это завтра может случится или затронуть любого и просто промолчать некоторые не могут, а наоборот, класс меня не затронуло можно язвить, начать подшучивать, оскорблять, учить, что-то требовать, даже обвинить !!! Ну Бог вам судья...

Большой прокачки там не было, но это моё и я в праве требовать своё! А как я буду выглядеть не тебе решать и тебя это сильно волнует? После затягивания вопроса и всего услышанного это уже дело принципа. 


  • 0

#23 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Август 2022 - 22:08

из всего что я тут вижу, я понял - тебе нужно просто найти ПОВОД, что бы начать хейт. 

Аргументирую - ЛЮБОЙ человек, который базово имеет понимание ( ну не дурак крч), ведя ЛЮБОЕ дело( будь это игра, покупка в магазине предметов, общение, расчёты), абсолютно ВСЕГДА имеет базовый пул( объём) запоминаемой информации(в зависимости от важности разнится и объём), объясню для не понятливых - делая ЛЮБЫЕ вещи, ты базово запоминаешь обрывки информации, делая что то чаще или повторяя действия ты можешь освежать или же запоминать больше информации. Так вот, здесь ( Важность) не минимальна( да и не максимальна) но СРЕДНЕЕ значение у неё есть, ТЫ ЖЕ качал альянс, соответственно ЗАПОМНИТЬ БАЗОВО что ты делал( прокачивал и тд) ДОЛЖЕН БЫЛ!

 

А теперь к сути моего сообщения: тебе админ пишет( практически ПРЯМЫМ текстом) если ты ещё не понял ПИШУ: "СКАЖИ ЧТО У ТЕБЯ БЫЛО И МЫ ПОСМОТРИМ(ВОССТАНОВИМ) МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЛ, У НАС ЕСТЬ БЭКАП НО ОН СТАРЫЙ И ИНФА НЕ АКТУАЛЬНА!"

Но что делаешь ты, ты несёшь ТАКУЮ ДИЧЬ, что проще наверное уже закрыть эту тему, ибо я просто НЕ ПОНИМАЮ зачем она уже тут, если ты ТУПО рофлишь  :kolobok_lol:


  • 1
cooltext416570934187824.gif star.gif

#24 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Август 2022 - 22:37

Повторюсь ещё раз за все данные и их сохранение несёт ответственность администрация!

И вопрос можно было бы закрыть ещё до создания этой темы на форуме. Но почему-то это не сделано было? 

Если тебе кажется потеря данных из-за простого правила - делаешь изменения сделай бекап нормальным явлением, то для меня это уже абсурд.

И вместо того что бы задуматься, что это завтра может случится или затронуть любого и просто промолчать некоторые не могут, а наоборот, класс меня не затронуло можно язвить, начать подшучивать, оскорблять, учить, что-то требовать, даже обвинить !!! Ну Бог вам судья...

Большой прокачки там не было, но это моё и я в праве требовать своё! А как я буду выглядеть не тебе решать и тебя это сильно волнует? После затягивания вопроса и всего услышанного это уже дело принципа. 

А не сделано это было объяснено почему ещё во втором комментарии, потому что один создатель темы, видимо довольствовался чатом, плача что вот мои враги проплатили админу и он удалил мой альянс, но видимо к утру его нытьё надоело и его перестали слушать, и он решил вот пришло время для форума напишу там не то что "столкнулся с проблемой удаления альянса, бла бла бла, прошу администрацию объяснить почему это произошло и восстановить", а лишь показать что вот мой альянс удалили, посмотрите все, мне так не хватает внимания.
Так ты понятия не имеешь что представляет это "моё", требовать конечно в праве, но всем понятно что важно оно тебе уж совсем не было


  • 0

#25 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 22:48

Я думал что-то случилось, но всё норм тут как тут затычка вторая  :kolobok_biggrin:

 

Я высказался и молчал бы уже давно, но всё пытаются задеть...  Да и что мне добавлять и объяснять игроку для которого порядок действий - Мы делали чистку альянсов. У НАС ЕСТЬ БЭКАП НО ОН СТАРЫЙ И ИНФА НЕ АКТУАЛЬНА! Это норма!!!! Но зато он может помнить СРЕДНЕЕ значение делая ЛЮБЫЕ вещи и ЗАПОМНИТЬ БАЗОВО  

 

Мне от этого ни холодно ни жарко  :kolobok_biggrin:  Да и возможное среднее значение мне не надо...


  • 0

#26 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Август 2022 - 22:52

Я думал что-то случилось, но всё норм тут как тут затычка вторая  :kolobok_biggrin:

 

Я высказался и молчал бы уже давно, но всё пытаются задеть...  Да и что мне добавлять и объяснять игроку для которого порядок действий - Мы делали чистку альянсов. У НАС ЕСТЬ БЭКАП НО ОН СТАРЫЙ И ИНФА НЕ АКТУАЛЬНА! Это норма!!!! Но зато он может помнить СРЕДНЕЕ значение делая ЛЮБЫЕ вещи и ЗАПОМНИТЬ БАЗОВО  

 

Мне от этого ни холодно ни жарко  :kolobok_biggrin:  Да и возможное среднее значение мне не надо...

ну раз ни холодно ни жарко вот и сиди с пустым альянсом, недо-тролль несчастный :kolobok_lol:


если из всего моего сообщения ты подчерпнул только то что смог высрать в мою сторону( причем ты походу ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ сути того что тебе говорят), мне жаль тебя :kolobok_wink:


  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#27 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 22:56

Да тут я вижу два троля бегают по всем темам трёх серверов. Пишут бред свой и радуются, а в игре ВОА и близко их нет. До новых встреч затычки....  :kolobok_biggrin:


  • 0

#28 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Август 2022 - 23:02

Да тут я вижу два троля бегают по всем темам трёх серверов. Пишут бред свой и радуются, а в игре ВОА и близко их нет. До новых встреч затычки....  :kolobok_biggrin:

твоя тема ТУТ - Forum Xterium Game → XTERIUM → Вопросы к Администрации → Вопросы по игре

 

ты бы хоть не позорился, начиная от названия темы, оканчивая тем где она создана

Прежде чем что то крякать, покажи мне правило, которое запрещает мне( как участнику данного проекта) что либо писать в ЛЮБЫХ ветках форума?

Ты слабо тролишь, слаабо. Если лоханулся, признать и исправиться ни когда не поздно - но видимо тебе проще переключить внимание от основного вопроса на "так называемых виноватых" которые 'бегают и везде всё пишут". Мешая таким как ты, показывать себя (типо жертвами, типо умными жертвами и тд). Забавные вы( ты и подобные тебе*) :kolobok_smile:


Сообщение отредактировал Axel: 08 Август 2022 - 23:02

  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#29 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 23:08

долго ждать не пришлось  :kolobok_biggrin:  А какая аргументация "серьёзная"  только бы оправдать своё название затычки  :kolobok_lol:


  • 0

#30 negromoonger

negromoonger

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 06:04

Интересно, а почему скажем УА или ИМп не удалили ?) Почему вообще твой альянс подходит под параметры мертвых альянсов ?))


  • 0

#31 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 09:27

Интересно, а почему скажем УА или ИМп не удалили ?) Почему вообще твой альянс подходит под параметры мертвых альянсов ?))

 

Пост №5 данной темы был задан такой вопрос. Ниже, как для меня несколько странноват ответ Шатаева где особенно удивило

"Или же вам хотелось бы, что бы удалилось больше альянсов, которые не нужно было удалять?"

 

Если ты хочешь намекнуть что альянс был неактивен, то могу сказать во всех турнирах занимались места где выдают АМ, а в главном Турнир Альянсов ниже седьмого места не опускался!!!!

 

 

Вот только в последнем Турнире Альянсов занял восьмое место, где за два дня мне так же не засчитались очки из-за удаления ала!!!

Прикрепленные файлы


  • 0

#32 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Август 2022 - 09:55

Пост №5 данной темы был задан такой вопрос. Ниже, как для меня несколько странноват ответ Шатаева где особенно удивило

"Или же вам хотелось бы, что бы удалилось больше альянсов, которые не нужно было удалять?"

 

Если ты хочешь намекнуть что альянс был неактивен, то могу сказать во всех турнирах занимались места где выдают АМ, а в главном Турнир Альянсов ниже седьмого места не опускался!!!!

 

 

Вот только в последнем Турнире Альянсов занял восьмое место, где за два дня мне так же не засчитались очки из-за удаления ала!!!

для алгоритма чистки альянсов, информации о том когда и какая награда в турнире была выдана, не существует. 

эта информация хранится в другой таблице логов


  • 0

#33 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 10:06

для алгоритма чистки альянсов, информации о том когда и какая награда в турнире была выдана, не существует. 

эта информация хранится в другой таблице логов

так я и не утверждал что входит в алгоритм, ответ был дан по другому вопросу, а ваш ответ уводит в сторону

 

Мои вопросы: 

Как мог попасть мой альянс в алгоритм?

Почему происходит чистка с полным удалением, но перед этим не делается бекап?

Почему сразу при восстановлении вы решили что всё уже нормально?

Почему до сих пор не решён вопрос? Мне как игроку нанесён ущерб при явной недоработки с вашей стороны?

Вам хочется продолжения этой темы?

 

Скажу сразу у меня нет бекапа, скринов, точных данных. Но желаю возращения нанесённого ущерба, не зависимо от того много там или мало. Как и сказал это уже дело принципа, раз вы не удосужились решить всё до возникновения этой темы!!!!


  • 0

#34 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Август 2022 - 10:23

Мы подняли бекап, который делается раз 3 раза в сутки. Но под высокой компрессией. Для его восстановления и выгрузки данных потребовалось время. Но, так как иначе решить проблемы мы не можем. Мы сделали это. 

 

Данные получены за 04.08.2022 16:45 (то есть примерно за 6 часов до удаления). Бекап на 22 часа вечера не показал данных по вашему альянсу (значит он был уже удален)

 

Ниже представлены данные из бэкапа

 

REPLACE INTO `alliance` VALUES ('929', 'Equites', 'EQT', '1', 'eu', '267358', '1637672128', 'Давным-давно злой и коварный Вирус уничтожил Землю! С тех пор прошло не мало времени, Вирус стал распространяться на просторах галактики. Тайный орден Equites принял решение и взвалил на себя тяжёлую ношу противостоять смертельной и коварной угрозе. Брошены все силы - лаборатории изучают, верфи строят, ресурсы добываются только для этого ! Любые попытки от кого либо помешать в этом - чреваты жёсткому ответу по круглым яйцам ой лунам!!', '', NULL, '1', NULL, '1', '0', 'Основатель', '1', '1', '0', '10', '1', '38415943', '2762875', '2795375', '21700', '94000', '0', '0', '1102:15', '1:1102', '0', '2050000', '18984802', '0');
 
 
Ниже представлены данные, которые мы восстановили
 
 
REPLACE INTO `alliance` VALUES ('929', 'Equites', 'EQT', '1', 'eu', '267358', '1637672128', 'Давным-давно злой и коварный Вирус уничтожил Землю! С тех пор прошло не мало времени, Вирус стал распространяться на просторах галактики. Тайный орден Equites принял решение и взвалил на себя тяжёлую ношу противостоять смертельной и коварной угрозе. Брошены все силы - лаборатории изучают, верфи строят, ресурсы добываются только для этого ! Любые попытки от кого либо помешать в этом - чреваты жёсткому ответу по круглым яйцам ой лунам!!', '', NULL, '1', NULL, '1', '0', 'Основатель', '1', '1', '0', '10', '1', '51495943', '2122725', '2182725', '1000', '60900', '0', '0', '1102:1', '1:1102', '0', '2050000', '18984802', '0');
 
 
Таким образом. Разница которая присутствует:
 
Было в альянса на момент бекапа 38 415 943 металла - было выдано при восстановлении 51 495 943
Было в альянса на момент бекапа 2 762 875 кристалл- было выдано при восстановлении 2 122 725
Было в альянса на момент бекапа 2 795 375 дейтерий - было выдано при восстановлении 2 182 725
Было в альянса на момент бекапа 21 700 ТМ - было выдано при восстановлении 1000
Было в альянса на момент бекапа 94 000 Науки - было выдано при восстановлении 60 900
 
И наконец прокачка 
Было в альянса на момент бекапа 15 уровень бонуса id1102  - было выдано при восстановлении 1 уровень бонуса id1102
 
Фактически потери в ресурсах для игрока вашего уровня развития в виде 600к кристалла и дейтерия, в принципе не существенны. И покрываются металом, который был восстановлен в больших количествах. Про ТМ и Найку считаю так же, но восстановлю ее, вдруг ошибаюсь.
 
Касательно бонуса альянса. Вас было достаточно еще 3 дня назад написать что уровень бонуса был не первый, а 15, и это было бы исправлено за пару минут. Но вы уже 3 день пытаетесь понять работу алгоритма. Ссылаетесь на то что в целом претендент немыслим, и могут потерять так любые данные. Данные бэкапятся отдельным методом 3 раза в сутки.  Но восстановление небольшого количества информации (одного альянса например) через декомпрессию и поиск нужной строки, среди 1,5кк строк, не самая простая задача. Но так как на мой запрос написать, что было потеряно ответа не было. Пришлось прибегнуть к нему. И скриншоты у вас никто не просил. проблема не ваша, не вы удалили альянс. И скриншоты делать постоянно тоже не должны. Но уверен, вы помнили уровень бонуса хотя бы примерно. 

Уровень бонуса и ресурсы восстановлены в альянс в полном объеме 


Почему до сих пор не решён вопрос? Мне как игроку нанесён ущерб при явной недоработки с вашей стороны?

Вам хочется продолжения этой темы?

 

потому что после 3 запросов о том, что именно вы потеряли и просьбы написать об этом или в теме или в личном сообщении, или в запросе в тех.поддержку за вами реакции не последовало. Вы 3 дня пытались понять работу алгоритма. Приводили свои аргументы "а вот этот альянс не удален". С не совсем понятной целью. Что вам ласт принцип работы алгоритма? Кроме того, никто ведь не утверждает напрямую, что например у другого альянса не пропали уровни развития. Но они решили это через обращение в тех.поддержку. Данная проблема могла быть не единичной, вполне себе. Просто не все ее решают, как вы. 


  • 3

#35 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Август 2022 - 10:34

Он "особого" склада ума, это было понятно практически сразу же. Для него игра - это цирк, а он клоун :kolobok_wink:


Сообщение отредактировал Axel: 09 Август 2022 - 10:34

  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#36 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 10:42

Мы подняли бекап, который делается раз 3 раза в сутки. Но под высокой компрессией. Для его восстановления и выгрузки данных потребовалось время. Но, так как иначе решить проблемы мы не можем. Мы сделали это. 

 

Данные получены за 04.08.2022 16:45 (то есть примерно за 6 часов до удаления). Бекап на 22 часа вечера не показал данных по вашему альянсу (значит он был уже удален)

 

Ниже представлены данные из бэкапа

 

REPLACE INTO `alliance` VALUES ('929', 'Equites', 'EQT', '1', 'eu', '267358', '1637672128', 'Давным-давно злой и коварный Вирус уничтожил Землю! С тех пор прошло не мало времени, Вирус стал распространяться на просторах галактики. Тайный орден Equites принял решение и взвалил на себя тяжёлую ношу противостоять смертельной и коварной угрозе. Брошены все силы - лаборатории изучают, верфи строят, ресурсы добываются только для этого ! Любые попытки от кого либо помешать в этом - чреваты жёсткому ответу по круглым яйцам ой лунам!!', '', NULL, '1', NULL, '1', '0', 'Основатель', '1', '1', '0', '10', '1', '38415943', '2762875', '2795375', '21700', '94000', '0', '0', '1102:15', '1:1102', '0', '2050000', '18984802', '0');
 
 
Ниже представлены данные, которые мы восстановили
 
 
REPLACE INTO `alliance` VALUES ('929', 'Equites', 'EQT', '1', 'eu', '267358', '1637672128', 'Давным-давно злой и коварный Вирус уничтожил Землю! С тех пор прошло не мало времени, Вирус стал распространяться на просторах галактики. Тайный орден Equites принял решение и взвалил на себя тяжёлую ношу противостоять смертельной и коварной угрозе. Брошены все силы - лаборатории изучают, верфи строят, ресурсы добываются только для этого ! Любые попытки от кого либо помешать в этом - чреваты жёсткому ответу по круглым яйцам ой лунам!!', '', NULL, '1', NULL, '1', '0', 'Основатель', '1', '1', '0', '10', '1', '51495943', '2122725', '2182725', '1000', '60900', '0', '0', '1102:1', '1:1102', '0', '2050000', '18984802', '0');
 
 
Таким образом. Разница которая присутствует:
 
Было в альянса на момент бекапа 38 415 943 металла - было выдано при восстановлении 51 495 943
Было в альянса на момент бекапа 2 762 875 кристалл- было выдано при восстановлении 2 122 725
Было в альянса на момент бекапа 2 795 375 дейтерий - было выдано при восстановлении 2 182 725
Было в альянса на момент бекапа 21 700 ТМ - было выдано при восстановлении 1000
Было в альянса на момент бекапа 94 000 Науки - было выдано при восстановлении 60 900
 
И наконец прокачка 
Было в альянса на момент бекапа 15 уровень бонуса id1102  - было выдано при восстановлении 1 уровень бонуса id1102
 
Фактически потери в ресурсах для игрока вашего уровня развития в виде 600к кристалла и дейтерия, в принципе не существенны. И покрываются металом, который был восстановлен в больших количествах. Про ТМ и Найку считаю так же, но восстановлю ее, вдруг ошибаюсь.
 
Касательно бонуса альянса. Вас было достаточно еще 3 дня назад написать что уровень бонуса был не первый, а 15, и это было бы исправлено за пару минут. Но вы уже 3 день пытаетесь понять работу алгоритма. Ссылаетесь на то что в целом претендент немыслим, и могут потерять так любые данные. Данные бэкапятся отдельным методом 3 раза в сутки.  Но восстановление небольшого количества информации (одного альянса например) через декомпрессию и поиск нужной строки, среди 1,5кк строк, не самая простая задача. Но так как на мой запрос написать, что было потеряно ответа не было. Пришлось прибегнуть к нему. И скриншоты у вас никто не просил. проблема не ваша, не вы удалили альянс. И скриншоты делать постоянно тоже не должны. Но уверен, вы помнили уровень бонуса хотя бы примерно. 

Уровень бонуса и ресурсы восстановлены в альянс в полном объеме 


 

потому что после 3 запросов о том, что именно вы потеряли и просьбы написать об этом или в теме или в личном сообщении, или в запросе в тех.поддержку за вами реакции не последовало. Вы 3 дня пытались понять работу алгоритма. Приводили свои аргументы "а вот этот альянс не удален". С не совсем понятной целью. Что вам ласт принцип работы алгоритма? Кроме того, никто ведь не утверждает напрямую, что например у другого альянса не пропали уровни развития. Но они решили это через обращение в тех.поддержку. Данная проблема могла быть не единичной, вполне себе. Просто не все ее решают, как вы. 

 Так это Вы довели тему до абсурда, утеряли данные из-за безалаберности, решили не заморачиваться,  сам утихнет не велика потеря!  

Просили чего-то у меня, не получили и на тебе ВОССТАНОВИЛИ!  Так была ли проблема в восстановлении? Зачем было так тянуть??


Он "особого" склада ума, это было понятно практически сразу же. Для него игра - это цирк, а он клоун :kolobok_wink:

Ты меня к себе не зови, это ты на гастролях по всем темам  :kolobok_smile:  


  • -1

#37 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Август 2022 - 10:48

 Так это Вы довели тему до абсурда, утеряли данные из-за безалаберности, решили не заморачиваться,  сам утихнет не велика потеря!  

Просили чего-то у меня, не получили и на тебе ВОССТАНОВИЛИ!  Так была ли проблема в восстановлении? Зачем было так тянуть??

Вы читаете что я вам пишу?

Это первый претендент, когда из за 1 бонуса, пришлось восстанавливать базу и совершать поиски нужной строки, потому что вы не хотели написать уровень бонуса. Я написал и попросил вас сделать это в любом удобном для вас месте. Ведь вы указываете на то, что уровень бонуса не корректный. Значит вы примерно помните, какой он должен быть. На мой взгляд логично. Но задавая вам вопрос какой же был уровень. Вы начинали спрашивать, а почему ваш альянс удален. И так раз за разом, вы не отвечали на прямой вопрос или просьбу дать данные для восстановления. Все это привело к тому, что пришлось в ручную поднимать и искать нужные данные в огромной базе. Вы видимо считает, что это легко и куда проще, чем написать ответ. 

Хотя кажется для вас совсем не затруднительно написать большое сообщение, сделать скриншоты и прикрепить их сюда. 

И после этого всего вы пишите "просили что-то". То вы делаете вид, что даже не поняли что. Может, и мне стоило ответить так)

А потом вообще утверждаете, что я тянул, совершенно не берете во внимание работу которая была проделана для восстановления этой строки(ведь не вы ее делали) и в целом ставите под сомнение, была ли проблема с получением этой строки. 

 

Для вас как вы сами написали в начале темы, простой ответ на вопрос другого человека, является ему "ПОКЛОНОМ".


  • 0

#38 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 11:00

Вы читаете что я вам пишу?

Это первый претендент, когда из за 1 бонуса, пришлось восстанавливать базу и совершать поиски нужной строки, потому что вы не хотели написать уровень бонуса. Я написал и попросил вас сделать это в любом удобном для вас месте. Ведь вы указываете на то, что уровень бонуса не корректный. Значит вы примерно помните, какой он должен быть. На мой взгляд логично. Но задавая вам вопрос какой же был уровень. Вы начинали спрашивать, а почему ваш альянс удален. И так раз за разом, вы не отвечали на прямой вопрос или просьбу дать данные для восстановления. Все это привело к тому, что пришлось в ручную поднимать и искать нужные данные в огромной базе. Вы видимо считает, что это легко и куда проще, чем написать ответ. 

Хотя кажется для вас совсем не затруднительно написать большое сообщение, сделать скриншоты и прикрепить их сюда. 

И после этого всего вы пишите "просили что-то". То вы делаете вид, что даже не поняли что. Может, и мне стоило ответить так)

А потом вообще утверждаете, что я тянул, совершенно не берете во внимание работу которая была проделана что бы восстановить эту строку (ведь не вы ее делали) и в целом ставите под сомнение, была ли проблема. 


Для вас как вы сами написали в начале темы является "ПОКЛОНОМ" простой ответ на вопрос другого человека. 

Потому что именно так вы высказались, после просьбы сказать что именно было утеряно. 

А Вы читаете что я пишу? 

Я не помню какой уровень у меня был и что по всему остальному!! А приблизительно мне не надо!!!  Трудно или нет восстанавливать и искать нужную строку я не в курсе, да оно мне и не надо!! Всё равно пришлось бы это сделать!! Ну так РЕШИТЕ свою же ОШИБКУ, нет продолжали выставлять меня в невыгодном свете!!!  И сейчас обвинения вместо извинений, или чего подобного!!!! Как кость швырнули, только отстань ....  :kolobok_sad:


  • 0

#39 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Август 2022 - 11:07

А Вы читаете что я пишу? 

Я не помню какой уровень у меня был и что по всему остальному!! А приблизительно мне не надо!!!  Трудно или нет восстанавливать и искать нужную строку я не в курсе, да оно мне и не надо!! Всё равно пришлось бы это сделать!! Ну так РЕШИТЕ свою же ОШИБКУ, нет продолжали выставлять меня в невыгодном свете!!!  И сейчас обвинения вместо извинений, или чего подобного!!!! Как кость швырнули, только отстань ....  :kolobok_sad:

ты дурак? 

А ТЫ ЧИТАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ?

 - Видимо нет

 ну значит и иди лесом, тебе восстановили( или восстановят) всё по логам, дальше ты идёшь лесом далеко и на долго  :kolobok_lol:


(Я не помню какой уровень у меня был и что по всему остальному!! А приблизительно мне не надо!!! ) 

 

Но это сильно) я не помню, но приблизительно не надо....

Ты сам то понимашеь какую чепуху ты написал? :kolobok_lol: 


Сообщение отредактировал Axel: 09 Август 2022 - 11:07

  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#40 Березкин

Березкин

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 09 Август 2022 - 11:12

ты дурак? 

А ТЫ ЧИТАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ?

 - Видимо нет

 ну значит и иди лесом, тебе восстановили( или восстановят) всё по логам, дальше ты идёшь лесом далеко и на долго  :kolobok_lol:


(Я не помню какой уровень у меня был и что по всему остальному!! А приблизительно мне не надо!!! ) 

 

Но это сильно) я не помню, но приблизительно не надо....

Ты сам то понимашеь какую чепуху ты написал? :kolobok_lol: 

 

 

 

понац то поидеи прав, перед такими процедурами всегда должны сделать резервные копии и только потом запустить программу очистки. ну на будушее админы будут знать. 


  • 0